Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Продается земельный участок 6,25 соток в коттеджном поселке Клеверная Бухта на берегу озера Красногардейское. * В продаже имеется 3 соседних участка — по 6,25 соток. Можно объединить и сделать 25 соток на первой береговой линии! Так же можно обсудить и другие варианты. ! Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности! Документы: + Один взрослый собственник. + Прямая продажа, поэтому готовы сразу выходить на сделку. + Без долгов и обременений. + Под ипотеку подходит, если надо — помогу Вам с одобрением:). Участок: + Первая береговая линия. Где Вы такое еще найдете?:). + Приобретался на старте продаж, когда была возможность выбирать. Поэтому, он самый лучший:). + Площадь участка — 6,25 соток. + Ровный, сухой. + Кадастровый номер 47:01:1629001:8109. Коммуникации: Электричество — 15 квт(есть возможность поключить, столбы уже стоят). Дорога — асфальтная крошка. Инфраструктура: + Выборгский район. + КП Клеверная Бухта расположен в живописном месте на берегу озера Красногвардейское в окружении соснового леса. + До Спб — 1 час. + Финский залив — 20 мин. Остались вопросы? С удовольствием на них отвечу по телефону:).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

630 м²

Об участке

Площадь

6 сот.

Коммуникации и удобства

Электричество

Нет

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 499 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
416 666 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент