Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка13 сот.
Статус участкаИЖС
Продается полностью подготовленный участок в категории Ижс площадью 13 соток. Идеальный вариант для строительства загородного дома для постоянного проживания. Сделано межевание, есть градостроительный план. Участок правильной прямоугольной формы (ширина и длина позволяют разместить как большой дом, так и зону отдыха). Из фасадной части открывается красивый вид на действующий Храм Святых Мучеников Андриана и Наталии. Напротив участка расположен пожарный водоем. Участок ровный, проведена расчистка (корчевка деревьев и кустарника). Вдоль границы прорыта дренажная канава. Заезд на участок укреплен, можно заезжать в любую погоду. По границе участка проходит газ, электричество, есть возможность подключения водопровода (город). Транспорт и инфраструктура: — Участок расположен в шаговой доступности, станции ж/д Лигово, проспектов Маршала Жукова и Народного Ополчения. — Всего 10 минут на транспорте до метро Проспект Ветеранов и Ленинский проспект, а также съезда на Зсд (Автово). — 5 минут до развязки Кад — быстрый выезд в любую точку города и области. Рядом все для жизни и стройки: гипермаркеты (Лента, Леруа Мерлен, Петрович). Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 000 000 ₽
Цена за сотку
692 308 ₽/сот.
Агентство недвижимости