Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,21 сот.
Статус участкаФермерское хоз-во
Номер объекта: 537871. Ленинградская Область, Выборгский муниципальный район, МО Полянское Сельское Поселение, СНТ КорундУчасток 621 м2 с садовым домиком 27,6м2 (нежилой, 1992 год постройки). Участок не разработан, есть водопровод и электричество.Чудесные экологичные места, в пешей доступности озеро с пляжем, краеведческий музей и экотропа на Мухинское болото. В садоводстве работает магазин, обссуживаюся дороги в зимнее время. Есть возможность подключения интернета. Добраться до объекта можно железнодорожным транспортом до ж/д станции Горьковское, на автомобиле.Соседи - приятные интеллигентные люди)`
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,21 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
305 958 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1