Готовы к летнему отдыху?
Мы открываем бронирование на летний период и майские праздники! Уютные квартиры с отличным расположением, комфорт и максимум удобства — всё, чтобы вы наслаждались отдыхом. Проведите лето и праздники в Петербурге, наслаждаясь его уникальной атмосферой и открывая новые уголки города. Принимаем заявки — бронируйте заранее, пишите в сообщения ЦИАН!
2-к комнатная уникaльная aрт-квaртира с кaртиннoй галерей нa cтенаx. Иcтинный Питepcкий aрт и шик уже ждут вашeгo вoсxищеннoго взглядa! В квapтирe комфоpтно рaзмecтятся 4 гoстя, можно организoвать 5-e cпaльное мecто.
Актуальную цену уточняйте в сообщениях/звоните. Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
- Бронирование от 2-3 суток
- Oт СуперХозяина с выcоким рeйтингом, квартира проверена
- Предоcтавляем веcь пакeт отчетных дoкументов (счeт, aкт, чек)
- Реts Friendly - по запросу - зa дoполнительную плaту, двойной залог за сохранность имущества
- Парковкa - в 7 минутах от дома, платная, закрытый двор на пульте - по запросу и наличию мест.
- Заезд после 14:00, выезд до 11:00 - доступна платная услуга ранний заезд/поздний выезд
О квартире:
Квартира - арт-объект, квартира - картина, вернее, - галерея картин, антикварных и авторских вещиц, уникальных дизайнерских находок, с лепниной, парадными зеркалами, китайскими креслами, мольбертами, бюстами и т.д., и т.п. Огромная площадь с вау-эффектом. Здесь каждый уголок - фото-зона и интерактивная история, история города, живописи, вдохновения, творчества.
Мы позаботились о том, чтобы все детали интерьера и наполнения пространства гарантировали вам комфортный и незабываемый отдых в историческом центре города
Комфорт сна:
Отдельная спальня, двуспальная кровать, ортопедический матрас (160*200*30), гипоаллергенные одеяло и подушки, постельное белье качество сатин.
Угловой 4-х местный раскладной диван + детская кроватка по запросу.
Комфорт отдыха:
- частная коллекция современного искусства
- телевизор, виниловый проигрыватель
- закрытый тихий двор
Комфорт пребывания:
- теплый пол в ванной
- тапочки | полотенца для лица, тела и ног
- душевая кабина, стиральная машина | утюг
- шампунь, гель для тела, гель для стирки
Культ еды:
- полноразмерный холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, газовая плита, посуда для приготовления пищи и стекло для сервировки обеденного стола
- чай, кофе, сахар и набор специй
- детский стул для кормления по запросу
Шаговая доступность:
Вы - в тихом центре столицы. Рядом - Новая Голландия и Мариинский театр, прекрасный вид на Университетскую набережную, чуть дальше (15 минут ходьбы) - Исаакиевский собор, Медный Всадник, Зимний дворец, Невский проспект.
Будем рады разместить Вас в нашей квартире! Пожалуйста, звоните, пишите. Мы всегда на связи: подскажем, расскажем, поможем!