Проверено Циан
Мгновенная бронь
Московская
14 минут пешком
от 2 800 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Уважаемые гости, если вы оплачиваете бронирование на сайте, то вам так же необходимо внести задаток собственнику квартиры в размере 2тр.
При заезде в квартиру вы оплачиваете сразу же остальную часть за проживание, залог возвратный ( за порядок в квартире и ключи) оплачивается разово. финишная уборка 1тр , стирка и глажка, а если с питомцем 3тр.
Если в квартире после вашего заезде потребуется ген.уборка, то цена мин.5тр, поэтому просим оставлять квартиру в порядке.
м.Московская 10 мин пешком( прямая ветка до Невского пр.)
Центр города не далеко и аэропорт близко,у метро красивый фонтанный комплекс, откуда отправляется экспресс в Петродворец и Царское село и др. пригородные достопримечательности -удобно и не далеко.
Квартира ухоженная и соответствует фото. Кровать 2х сп. с ортопед. матрасом 160 см и диван 150см
Есть всё необходимое. Супермаркеты ,рестораны и кафе рядом. С парковкой нет проблем. ЗСД недалеко. Стандартный заезд с 14.00 , выезд до 12.00, при возможности время сдвигается.
Я буду рада не шумным гостям, курить и проводить вечеринки не разрешаю.Проживание с питомцами обсуждаются (доп.оплата)
Есть балкон, там курить можно.
Апартаменты
Апартаменты в аренду
Апартаменты посуточно
Аренда апартаментов
Аренда квартир по суткам
Аренда квартиры
Аренда квартиры посуточная
Аренда комнаты посуточная
Бронирование квартир
Жилье на сутки
Жильё
Жильё в аренду
Жильё на суток
Квартира аренда
Квартирные бюро
Квартиры в аренду
Квартиры на сутки
Квартиры по суткам
Квартиры по суточно
Квартиры посуточно
Корпоративные квартиры
Остановиться на ночлег
Переночевать
По спать
Пожить
Поспать
#клиника Скандинавия на Ленинском 168# квартира с кондиционером# квартира с красивым видом# Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге.















































































