Уютная Однушка В Золотом Треугольнике Санкт Петербурга! Сдается впервые! все есть для комфортного проживания! сейчвс квартира обставляется дополнительным декором и скоро будет новогодняя Елка! Заселение 24 часа! выходные и праздники дороже!
Уютная Однушка В Золотом Треугольнике Санкт Петербурга! Сдается впервые! все есть для комфортного проживания! сейчвс квартира обставляется дополнительным декором и скоро будет новогодняя Елка! Заселение 24 часа! выходные и праздники дороже!



Однушка на 4 человека у Исаакиевского собора Мы предлагаем в аренду просторную 1-комнатную квартиру в самом центре Для вашего комфорта в квартире: - Двуспальная кровать 140*200 и раскладной диван - Плита, посуда для готовки - Фен, Утюг, Гладилка и сушилка - Стиральная машина - Wi Fi и Телевидение - Постельное белье и полотенца на всех гостей - Средства личной гигиены - В ванной комнате есть ванная, фен, гель для душа и шампунь Обратите внимание: Расчетные часы - Заселение после 14:00, выезд до 12:00. В рамках расчетных часов в квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас время Местоположение: Центр Петербурга, рядом находиться Исаакиевский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь и другие исторические достопримечательности. В этом районе можно насладиться красотой архитектуры, прогуляться по уютным улочкам и посетить множество уютных кафе и ресторанов. Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня в переулке Антоненко в Санкт-Петербурге.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Питерские каникулы у Исаакиевской Площади" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Исаакиевский Собор, Садовая и Манеж. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — караоке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. 1-комнатной квартиры на 3 дня в переулке Антоненко в Санкт-Петербурге.



Светлая и стильная евродвухкомнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга золотом треугольнике! Бронируйте и оцените по достоинству эргономику, максимальный комфорт и внимание к деталям. Евродвухкомнатная квартира идеально подойдет для семьи, а также поездки с друзьями или коллегами вместимость до 6 человек. В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию. Правила дома: В нашей квартире нельзя курить; В апартаментах может проживать только заявленное количество гостей при бронировании; Стандартное время заезда с 15:00, время выезда до 11:00, другое время нужно согласовывать заранее; При заезде вносится залог в размере 5000 рублей. Залог возвращается в день отъезда, после проверки и уборки, до 18:00 включительно. Заселение в наши апартаменты самостоятельное по инструкции, которую мы направляем в день до заезда; Цена посуточной аренды зависит от сезона, выходных и праздничных дней. Актуальная стоимость суток аренды указана в календаре объекта. Что внутри: Комната: Двуспальная кровать; Вместительный шкаф; Кухонная зона и гостиная: Спальная зона: Двуспальный диван; Двуспальная кровать на втором ярусе; Полностью оборудованная кухня со всем необходимым: варочная поверхность, холодильник, СВЧ-печь, посудомоечная машина, вся необходимая посуда, электрический чайник; LCD-телевизор, обеденная зона; Утюг и гладильная доска. Ванная комната: Душевая кабина с тропическим душем; Зеркало с подсветкой; Стиральная машина; Фен; Сушилка для одежды. Расположение: Квартира находятся в самом сердце Петербурга при этом в тихом дворе: шум большого города не потревожит вас. Исаакиевский собор находятся в 3 минутах пешком от апартаментов, остальные знаковые достопримечательности тоже в пешей доступности. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания тоже рядом продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, рестораны, банки, остановки транспорта. Что ещё: Приезжайте со своими питомцами у нас разрешено проживание с животными за дополнительную плату; Путешествуйте автомобилем парковка за территорией дома за доплату; Приезжайте в командировку мы можем предоставить отчётные документы для рабочих поездок; Всё включено уборка перед заездом, постельное бельё и полотенца, коммунальные услуги; Мы всегда на связи ответим на любые ваши вопросы. Приятные воспоминания об отдыхе, проведенном в нашем городе и в наших апартаментах, останутся с вами навсегда! Несомненно — вы захотите вернуться к нам вновь и порекомендуете нас друзьям! Ждём вас в гости! Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня в переулке Антоненко в Санкт-Петербурге.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Роскошные на Антоненко" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Садовая, Исаакиевский Собор и Юсуповский дворец. Для путешественников на машине организована парковка.



Апартаменты "А3 2" расположены в Санкт-Петербурге. В пешей доступности: Эрмитаж, Исаакиевский собор и Спас на Крови. Рядом есть рестораны и причалы. В распоряжении гостей апартаменты площадью от 35 до 49 кв. м с элементами лофта. Апартаменты рассчитаны на проживание до четырёх гостей. В гостиной есть диван-кровать и Smart TV. Кухня оборудована необходимым для приготовления пищи. В спальне предусмотрена кровать с ортопедическим матрасом. Ванная комната оснащена душевой кабиной.



Апартаменты "А3 1" расположены в Санкт-Петербурге. В пешей доступности: Эрмитаж, Исаакиевский собор и Спас на Крови. Рядом есть рестораны и причалы. В распоряжении гостей апартаменты площадью от 35 до 49 кв. м с элементами лофта. Апартаменты рассчитаны на проживание до четырёх гостей. В гостиной есть диван-кровать и Smart TV. Кухня оборудована необходимым для приготовления пищи. В спальне предусмотрена кровать с ортопедическим матрасом. Ванная комната оснащена душевой кабиной.



Апартаменты "А3 3" расположены в Санкт-Петербурге. В пешей доступности: Эрмитаж, Исаакиевский собор и Спас на Крови. Рядом есть рестораны и причалы. В распоряжении гостей апартаменты площадью от 35 до 49 кв. м с элементами лофта. Апартаменты рассчитаны на проживание до четырёх гостей. В гостиной есть диван-кровать и Smart TV. Кухня оборудована необходимым для приготовления пищи. В спальне предусмотрена кровать с ортопедическим матрасом. Ванная комната оснащена душевой кабиной.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты SweetHome на Антоненко" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Исаакиевский Собор, Садовая и Манеж. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня в переулке Антоненко в Санкт-Петербурге.



Квартира "FlatStay Антоненко 5" расположена в Санкт-Петербурге, в пешей доступности от центра города. Рядом — Садовая, Исаакиевский Собор и Юсуповский дворец. К услугам гостей телевизор, бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Имеется платная парковка. Среди развлечений на территории — боулинг, есть экскурсионное бюро. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Персонал говорит на английском и русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты SweetHome на Антоненко" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Исаакиевский Собор, Садовая и Манеж. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты у Исаакиевского собора" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Садовая, Исаакиевский Собор и Юсуповский дворец.



Уважаемые гocти, добро пожаловать в SO-SPB на Антоненко. Современные стильные, красивые апартаменты в cамом центрe гoрoда, в 10-ти минутах oт метро Садовая, в 5-ти от Астории и Иcаакиевcкoго cоборa и дpугих достoпримечательнocтей города. 4 спальных места: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + раскладывающийся двухспальный диван Smаrt tv Wi-fi Окна с блек-аут шторами Окна выходят в большой солнечный двор Бойлер При заселении вам предоставляется: Набор полотенец и тапочек Набор постельного белья Шампунь, мыло, кондиционер для волос, гель для душа Посуда и все необходимое для приготовления быстрых блюд Фен Средства для стирки Утюг, гладильная доска Зонтик Правила проживания Заселение с 15: 00 / выезд до 12: 00 Залог 10. 000( возвращаем при выселении) За 3 и 4 гостя доплата 1. 000 за каждого Курение строго запрещено Вечеринки строго запрещены Животные строго запрещены С уважением, Елена, SO-SPB



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты с журавлями в центре Петербурга" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Садовая, Исаакиевский Собор и Юсуповский дворец.



Апартаменты в центре Петербурга, Апраксин переулок, 3 Всё продумано для вашего комфорта: Кухня с мультиваркой, посудой и необходимой техникой Диван-кровать для сна и отдыха Телевизор и быстрый Wi-Fi Раздельный санузел и душевая Стиральная машина, чистое постельное бельё и полотенца Удобная локация Апраксин переулок расположен в самом центре Петербурга. До Невского проспекта, Гостиного двора и Сенной площади всего несколько минут пешей прогулки. Рядом — кофейни, рестораны, продуктовые магазины. Отличный вариант, чтобы быть ближе к главным достопримечательностям города и при этом чувствовать домашний уют. Дополнительные детали: Площадь 30 м² Центральное расположение — рядом Сенная площадь, Невский проспект и Гостиный двор Бесконтактное заселение 24/7 Центр города Полный комплект бытовой техники и текстиля Выбирайте апартаменты на Апраксином переулке, если планируете провести время в Петербурге с комфортом и без лишних забот.



Стильные апартаменты 87 м2 с одной изолированной спальней. Расположены на третьем этаже с видом на канал Грибоедова и Русский Музей рядом с Невским проспектом. В объявлении цена указана при размещении 2 человек, при размещении большего количества человек дополнительно взимается по 1000 руб. в сутки за каждого человека ( максимально до 4 чел) В квартире большая спальня 27 кв.м. и просторная кухня-столовая - все окна с видом на Канал Грибоедова. В каждой комнате установлен кондиционер. Для наших гостей мы приготовили новое постельное белье премиум-класса, велюровые халаты. Подходит для видео, фото-съемок. - спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать; - 1 ванная комната (ванная и душевая, с/у); - выделенный кабель - быстрый WiFi; - кофемашина, посудомоечная машина; - стиральная и сушильная машины Miele, утюг, фен, - смарт TV . ЗАСЕЛЕНИЕ: Время заезда: с 15:00 , время выезда: 12:00. Залог - 10 000 руб. К стоимости бронирования добавляется уборка после выезда в размере 3 000 руб. При бронировании в день заезда поздний заезд ( после 21:00) возможен только после согласования. Пожалуйста, планируйте свой приезд к нам заранее. При заселении мы попросим у Вас паспорт и подпишем договор. Заселение бесконтактное. Накануне заезда с Вами свяжется администратор и отправит подробную инструкцию по заселению. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В этом историческом здании нет лифта. Курение в квартире и на территории дома - запрещено. Строго без животных. Проведение мероприятий-возможно, по запросу. С 23:00 до 8:00 необходимо соблюдать тишину. Недопустимо нахождение в квартире в ночное время большего количества гостей, чем указано в бронировании. Парковка у дома городская платная. Все парковки в Центральном районе города Санкт-Петербурга - платные: Плата за пользование зоной платной парковки Санкт-Петербурга взимается ежедневно с 08:00 до 20:00, включая выходные и праздничные дни. Пользование зоной платной парковки является бесплатным для всех ежедневно с 20:01 до 07:59. ИСТОРИЯ Дом К. И. Имзена 1875 года постройки находится в самом центре города на пересечении Невского проспекта и Канала Грибоедова. В соседнем доме расположен Дом Книги, напротив - Русский Музей, в двух шагах от дома - Михайловский театр, Казанский собор и Храм Спас на Крови, Гостиный Двор и Летний сад. ОКРУЖЕНИЕ В 15 минутах ходьбы - Эрмитаж и Дворцовая площадь, Исаакиевский собор и другие достопримечательности, метро Невский проспект в нескольких шагах от дома. Рядом лучшие рестораны города (видовой ресторан Terrassa, рестораны Goose Goose, Рибай, МамаLыga), пабы (Blackwood, Beer House), бары (Arkа, Медведь), кафе и бистро (Goose Goose Bistro, кафе Ren в Доме Книги, Буше) и многие другие. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Свободные даты с 30.05 Скидка 10% при раннем бронировании до 5 февраля Без посредников и комиссий, от собственника. Предоставляются отчётные документы. Квартира в самом центре Петербурга, напротив метро Невский проспект. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Бесплатное место для парковки во дворе. Светлая и уютная квартира с окнами во двор, сделан свежий современный ремонт. Идеальное расположение, высокоскоростной интернет. В квартире могут с комфортом разместиться до 5 гостей. Стоимость 1.05-1.09 5000 р/сутки до 2 человек. Больше 2 человек, доплата 500 р/сутки с человека Стоимость с 1.09 4500 р/сутки до 2 человек Добро пожаловать!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира у Казанского Собора с Видом на Канал Грибоедова" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Казанский собор, Сенная площадь и Дом компании "Зингер". Специально для автопутешественников организована парковка.



Квартира находится в историческом районе Санкт-Петербурга. Это места Ф. М. Достоевского. В пешей доступности основные достопримечательности города: - Эрмитаж - Медный всадник - Исаакиевский собор - 1-я и 2-я сцены Мариинского театра оперы и балета - Парк культуры и отдыха Новая Голландия и многое другое. Рядом с домом много продуктовых магазинов, кафе, пекарен. Всего 10-15 минут пешком до станций метро "Сенная площадь", "Спасская", "Садовая". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.



Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга в 3 минутах ходьбы от м. Сенная площадь, м. Спасская, м. Садовая. В пешей доступности главные достопримечательности города, такие как Дворцовая площадь, Зимний дворец, Невский проспект, Казанский и Исаакиевский соборы, Эрмитаж, Дворцовый мост, Новая Голландия, Медный Всадник, Мариинский и Михайловский театры, Бдт им. Товстоногова, ул. Гороховая и ул. Рубинштейна. Заселение с 14:00, выезд до 11:00! Раннее заселение и поздний выезд по согласованию! Залог ( страховой депозит) — 4000 рублей ( возвращается при выселение). При заселении мы просим подписать договор аренды. В квартире имеются все удобства. На кухне есть все, что вам нужно для самостоятельного приготовления еды. Магазины, рестораны, столовые, кофейни на любой вкус в шаговой доступности. Бесплатно предоставляется: постельное белье, полотенце, посуда. При выезде нужно оставить чистую посуду, выкинуть весь мусор ( или 1000 рублей вычитается из залога и можно этого не делать). Не сдается для вечеринок! Бронирование: Максимум гостей 3-4 человека. Можно с детьми. Возврат депозита в день выезда до 20.00 на карту после уборки и проверки квартиры. Парковка возле дома Платная — оплата через приложение Парковки спб или Парковки России — 1200 руб за сутки. Меня зовут Екатерина и я отвечу на все Ваши вопросы. Удобное время для звонков с 9.00 до 21.00.



Мы предлагаем Вам отличную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга в пяти минутах от Исаакиевского Собора! Рады приветствовать Вас в нашей Cети апартаментов GRANADA! Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду с 2019 года. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных клиентов! Ведь наша миссия предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя! У нас в наличии имеется более 60 вариантов квартир в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле для: Вашей деловой поездки; Вашего путешествия; Вашего романтического отдыха. Удобства: в шаговой доступности транспортные остановки; бесплатная общественная парковка у дома; круглосуточная бесконтактная система заселения в квартиру; вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель; постельное бельё и полотенца обработаны в профессиональной прачечной; вся необходимая для приготовления блюд посуда и столовые приборы; всё для подготовки Вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик; спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. В подарок при заселении предоставим Вам, созданный нами лично, гайд с неочевидными интересными местами Санкт-Петербурга! Вас порадуют: чистота и порядок. Уборка со специальными средствами после каждого гостя; свежее постельное бельё и полотенца из прачечной; приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей; подсолнечное масло в холодильнике, чтобы Вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок; предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д.; Правила проживания и заселения: время заезда —15:00, время выезда — 12:00; для заселения Вам потребуются Ваши паспортные данные для заполнения электронного договора через безопасный сервис документооборота; возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна; действует гибкая система ценообразования, цены варьируются от количества гостей и дней проживания. Обратите внимание: курение в квартире, в том числе на балконе, строго запрещено; проведение шумных вечеринок и мероприятий также под строгим запретом; проживание вместе с Вашим питомцем возможно при предварительном согласовании и дополнительной оплате; если Вы оставите после себя в апартаментах мусор и грязную посуду, то мы оставляем за собой право удержать 500 рублей из залога в качестве компенсации за дополнительные уборку и обслуживание. по запросу предоставляем отчётные документы любого образца. возможна безналичная оплата на расчётный счет от организации. Сеть апартаментов GRANADA — гарантия Вашего комфортного отдыха! Бронируйте, обо всём договоримся, также расскажем, куда можно сходить и что посетить в нашем городе!



Аренда квартиры в самом сердце Петербурга от собственника, без комиссий и переплат. Квартира соответствует фотографиям и доступна для бронирования. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом. Уютная 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м. с отличным видом, в 1 минута от 3-х станций метро Садовая, Спасская, Сенная. В апартаментах две комнаты, в них может разместиться большая семья, туристы или командированные гости. В квартире двуспальная кровать, два раскладывающихся дивана, вместительная система хранения и ЖК телевизор. Кухня оборудована посудомоечной машиной, системой вентиляции и дополнительными удобствами для приготовления любимых блюд. Квартира отлично подойдет для проживания 6-ти гостей. Имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать в спальне; удобный 1,5 спальный удобный диван в спальне; удобный двуспальный диван в зале; техника (ЖК телевизор, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, утюг, стиральная машина, фен); уютный и качественный ремонт; туалетные принадлежности; посуда для приготовления и употребления пищи; гладильная доска и сушилка для белья; чистое постельное белье; махровые полотенца. В шаговой доступности находятся: 3 станции метро Садовая, Сенная, Спасская; Летний сад - музей под открытым небом; Знаменитая барно-ресторанная улица Рубинштейна Казансий собор; Исакиевский собор; Михайловский сад; Инженерный замок; Цирк Чинизелли; Марсово поле; Сад Ахматовой. Набережная реки Фонтанки и Невский проспект Спас на Крови и Русский музей Эрмитаж и Дворцовая площадь Мы проводим тщательную дезинфекцию и уборку КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! Остались вопросы? Звоните нам в любое время! Квартира посуточно рядом с метро, в хорошем районе, рядом с дворцовой площадью и др. достопримечательностями, клиники, больница, аэропорт. Апартаменты Апартаменты в аренду Апартаменты посуточно Аренда апартаментов Аренда квартир по суткам Аренда квартиры Аренда квартиры посуточная Аренда комнаты посуточная Бронирование квартир Жилье на сутки Жильё Жильё в аренду Жильё на суток Квартира аренда Квартирные бюро Квартиры в аренду Квартиры на сутки Квартиры по суткам Квартиры по суточно Квартиры посуточно Корпоративные квартиры Остановиться на ночлег Переночевать По спать Пожить Поспать Посуточная аренда квартир Посуточная квартира Проживание Сдать жильё Сдать квартиру Сдача в аренду квартиры Сдача квартиры по суткам Сервисные квартиры Снять жильё Снять жилье на сутки Снять жилье посуточно Снять кв Снять квартиру на сутки Снять квартиру по суточно Снять квартиру посуточно Спать Суточные квартиры



Добро пожаловать в квартиру-лофт Myhome Yourhome на Галерной (ЖК Голландия, Санкт-Петербург) — премиальный дом с восстановленным историческим фасадом, авторскими подъездами и круглосуточной охраной. Где мы Исторический центр в окружении главных символов города: Исаакиевский собор, Мариинский театр, Эрмитаж, Английская и Адмиралтейская набережные, стрелка ВО, Медный всадник — всё в пешей доступности. Окна во внутренний двор — тихо и спокойно. В вашей квартире • Двуспальная кровать 160200 и диван 140200 с чистым постельным бельём и полотенцами. • Дизайн в стиле лофт, продуманное зонирование, уютный свет. • По запросу: дополнительная евро-кровать (за доп. плату) и детская кроватка-манеж (бесплатно). Почему гости выбирают нас • Дети до 7 лет — бесплатно, без доп. места. • Бесконтактное заселение — быстро и удобно. • Мы всегда на связи с 8:00 до 22:00 (по мск). Важное • Заезд с 15:00, выезд до 12:00. • Заключаем договор-оферту, верификация по паспорту. • Уборка — единоразовый сбор 3500 ₽. • Депозит — 3000 ₽. • Парковка: бесплатно у подъезда при наличии мест или городская платная. • Компании младше 18 лет не размещаем. • Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий, курение запрещено. • Поздний заезд (после 21:00) возможен при полной оплате до этого времени. Мы — не отель: после каждого выезда постельное бельё стирается и сушится прямо в квартире — чистота и забота о вас в каждой детали. Добро пожаловать — просто забронируйте сегодня.



Современный комфортный дизайнерский лофт в самом центре Санкт-Петербурга, в 2 минутах от Медного всадника. Можно с комфортом разместиться семье или компании до 4 человек (двуспальная кровать + двуспальный диван). Апартаменты расположены в отдельно стоящем флигеле, с отдельным входом в тихом дворе. Есть все необходимое для комфортного проживания. - постельное белье - полотенца - душевые принадлежности - фен - посудомоечная машина - стиральная машина - бойлер - посуда - плита - духовка - смарт ТВ - WIFI



Просторная угловая квартира-лофт представительского класса с обильным естественным светом. Из окон открываются захватывающие виды: величественный купол Исаакиевского собора, историческая башня универмага Au Pont Rouge и романтичное небо Петербурга. В квартире бережно сочетается история и современный комфорт - это не просто жилье, а место с характером, расположенное в знаменитом доме Штрауха. Стены этого здания помнят таких выдающихся личностей, как герой войны 1812 года полководец Багратион и основатель американского военно-морского флота Джон-Пол Джонс. По словам наших гостей из США, останавливавшихся здесь, это имя знает каждый американец, что придает месту особый, международный шарм. Идеальное расположение Квартира расположена в самом сердце города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей: В 3 минутах ходьбы от метро Адмиралтейская. В пешей доступности от главных достопримечательностей: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Адмирайлтейство, Медный всадник, стрелка Васильевского острова, Новая Голландия. В квартире есть всё для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (180х200) и диван (140х200), Белоснажное постельное белье и полотенца, Полноценная кухня: холодильник, плита, посудомоечная машина, кофеварка Nespresso, вся посуда, Стиральная машина, фен, утюг, Кондиционер, Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV, Средства гигиены и приветственный набор (чай, кофе, сахар), Шторы блэкаут и хорошая звукоизоляция окон. Важная информация для гостей: Заезд после 14:00, выезд до 11:00. Возможность раннего заезда/позднего выезда оговаривается отдельно. Бесконтактное заселение, При заселении необходимо подписать договор в электронном виде, Страховой залог: 7000 руб. (возвращается после выезда и приёмки, уборки квартиры администратором ), Сбор за финальную уборку: 1900 руб. Размещение с детьми от 6 лет. Стандартно для 2-х гостей готовится 1 двуспальное место. Строго запрещено: - Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр., - Проживание с домашними питомцами. - Шумные мероприятия и нарушение тишины с 22:00 до 8:00. - Нахождение посторонних лиц. - Передвигать и менять местами мебель. - Профессиональная фото/видео съемка без предварительного согласования Нарушение правил влечет досрочное выселение с удержанием залога. Готовы ответить на ваши вопросы! Выбирайте даты в актуальном календаре — стоимость проживания рассчитывается в зависимости от количества гостей. Пожалуйста, указывайте всех, кто будет проживать в квартире, чтобы в дальнейшем избежать недопонимания. Приезжайте, чтобы прочувствовать Петербург всей душой!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 7,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 687 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 тыс. ₽ |