Добро пожаловать в наш уютный семейный апартамент Белые Ночи!
Белые Ночи — это просторная квартира повышенной комфортности недалеко от центра города, рядом с метро Ладожская. Квартира расположена на 19 этаже с панорамным видом на благоустроенную пешеходную набережную, прекрасно подойдет для семейного отдыха, командировок, путешествий!
Локация: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, д. 9, корпус 6, ЖК комфорт-класса зималето.
7 мин. Пешком до Ладожского вокзала и метро Ладожская.
15 мин. Транспортом до центра города и его достопримечательностей.
Спальные места от 1 до 5 гостей.
1-2 гостя: двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрасом.
1 гость: диван-кровать в спальне-гостиной.
1-2 гостя: диван-кровать в кухонной зоне.
По запросу можем предоставить детский манеж или раскладушку.
Удобства: посудомоечная машина, wifi, телевизор 43 дюйма, стиральная машина, большой холодильник, электроплита, встроенный духовой шкаф, микроволноваяпечь, чайник, кофеварка, посуда и столовые приборы, качественное хлопковое постельное бельё, полотенца, моющие средства и принадлежности для личной гигиены, утюг, фен, швейный набор, приветственный чай-кофе бесплатно для наших гостей, уютная лоджия с панорамными видами на город.
Изюминка апартамента — стильный и яркий дизайн с элементами интерьера в ретро-стиле.
Парковка:
Бесплатная около дома, подземный паркинг (по договоренности).
Инфраструктура:
Апартамент расположен в историческом районе Петербурга — Охте, недалеко от основных достопримечательностей.
Дом находится на благоустроенной набережной реки охта.
7-8 мин пешком до ТЦ Охта молл и ладожского вокзала.
2 станции метро до центра города.
15 мин на машине до Невского проспекта, Московского вокзала.
10 мин на машине до смольного собора.
В радиусе 10 минут пешком расположены: ТЦ Охта молл, парк чудес Галилео, ТЦ Заневский каскад, БЦ Русские самоцветы, БЦ Амбер, супермаркеты Окей, Лента, Перекресток.
Продуктовый магазин, кафе с завтраками, бизнес-ланчами, аптека, пекарня, стоматология в соседнем доме.
В квартире очень чисто, проводится тщательная влажная уборка и дезинфекция после выезда гостей.
В квартире запрещено: курить, проводить шумные мероприятия, ходить в обуви.
Цена может варьироваться от сезона и количества гостей, в выходные дни и праздники — актуальные цены смотрите в календаре.
Страховой залог 3000 руб. Возвращается гостю при выезде, после уборки в течение одних суток.
Гостем отдельно оплачивается стоимость финального клининга в размере 1000 рублей (не зависит от количества дней проживания).
Заключаем официальный договор при предъявлении российского паспорта, отчетные документы для командировок (по запросу).
24/7 информационная поддержка во время проживания.
Выбирайте удобные даты и бронируйте наши апартаменты!
Ждём вас в Санкт-Петербурге! Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня на проспекте Ударников в Санкт-Петербурге.