Сдаётся комфортабельная загородная квартира у озера, ЖК "Красавица", 2 этаж, балкон, 39 м, в 10 минутах езды от Зеленогорска, в посёлке Ильичёво (Ильичево). До озера и пляжа всего несколько минут пешком. Сосновый лес. Эко тропа от дома через эко парк Вереск. Прекрасная получасовая прогулка до курорта с рестораном, бассейном.
Отличный ремонт, размещение 2+1 (двуспальный диван и полутороспальный диван 120), без животных.
Кухня с двумя окнами, примерно 14 метров, включает саму кухню, обеденный стол и бордовый диван. Это пространство отделяется от зоны гостиной (с бежевым диваном) стекляной раздвижной дверью.
Сдается примерно с середины сентября на длительный срок , 32 тыс в месяц + ку
Транспортная доступность примерно час на машине из центра. Общественный транспорт электричка до Зеленогорска, далее 15 минут автобусом до Ильичёво ( 404, 410, 415, 415А, 552, 552А).
В поселке несколько современных детских площадок, два продуктовых магазина, доставка Перекрестка, аптечный киоск, детский сад.
Развлечения поблизости: горные лыжи (Пухтолова гора), беговые лыжи (лыжная база с прокатом инвенторя), бассейн, экотропа среди сосен и вдоль озера, много прогулочных дорог, несколько зон для пикника, два озера (Красавица и Долгое) с песчаным пляжем в пешей доступности, прокат инвентаря, несколько ресторанов, в том числе ресторан с авторской кухней. Для любителей горнолыжного отдыха до Коробицыно 40 минут