АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!КВАРТИРА СДАЁТСЯ С СЕРЕДИНЫ ИЮНЯ! ПРОСМОТРЫ ТАКЖЕ С СЕРЕДИНЫ ИЮНЯ!
Сдаётся однокомнатная квартира в новостройке (по факту квартира студия). ВНИМАНИЕ!! МЕЖДУ КУХНЕЙ И КОМНАТОЙ НЕТ СТЕНКИ - смотрите внимательно фото!
Квартира находится в 10 минутах езды от аэропорта Пулково, Пушкина и Павловска. Обширная транспортная доступность: есть выезды на Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД. В 15-20 минут займет поездка до ближайших станций метро - Московская, Звёздная, Купчино, Шушары, - общественным транспортом городских и коммерческих маршрутов 187, 232, 545, К545, К299.
Квартира находится на последнем 4 этаже монолитно-кирпичного дома комфорт-класса ЖК Образцовый квартал 10, расположенного рядом с конгрессно-выставочного комплекса Экспофорум. Весь район застроен малоэтажными домами, имеющие яркий окрас. Рядом множество детских площадок на любой возраст, чистый воздух и тишина. Высокие потолки, обширный, панорамный балкон, просторная и стильная квартира и самое главное лифт в 4- этажном доме - всё что необходимо для уюта и комфорта. А также рядом большая и удобная парковка, детские сады и школы. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Квартира находится на НЕ солнечной стороне, окна выходят на улицу.
Рядом находятся коммерческие помещения такие как: пятерочка, магнит, вкус вилл, винлаб, красное белое, градусы, улыбка радуги, салон красоты, цветочный магазин, табачный магазин, магазин хоз. -быт. товаров, булочные, детские центры развития, центр развития языков мира для взрослых и детей и многое другое.
Сдаётся на длительный срок. 37000р в месяц + КУ (примерно 5000р с учётом интернета). Залог 30000, возвращается при выезде при условии сохранения имущества, в ином случае вычитается сумма убытка. Оплата за последний месяц сразу. Квартира подойдёт для двух человек. Можно с ребёнком, но без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону