Сдам уютную квартиру у метро Проспект Большевиков. Новый дом. Сделан ремонт в квартире. Есть вся бытовая техника. До метро 10 минут пешком. Рядом ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, БАССЕЙН 'НЕВСКАЯ ВОЛНА"



Сдам уютную квартиру у метро Проспект Большевиков. Новый дом. Сделан ремонт в квартире. Есть вся бытовая техника. До метро 10 минут пешком. Рядом ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, БАССЕЙН 'НЕВСКАЯ ВОЛНА"



•Квартира у метро Проспект Большевиков. •Мы предлагаем комфортное заселение 24/7. •В квартире есть всё необходимое для проживания. Бытовая техника. Постельные принадлежности и полотенца. Средство гигиены. •В шаговой доступности магазины, рестораны, пекарня. Ледовый дворец и СКА арена в пяти минутах ходьбы. •Остановка общественного транспорта у дома, до центра города 25 минут езды. •Только положительные отзывы. ••Всегда рады гостям! Приезжайте)



Здравствуйте! Сдам ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО от СОБСТВЕННИКА с БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКОЙ !!! Отдельная квартира 26 м² на 6 этаже 15-этажного монолитного дома от СОБСТВЕННИКА в новом доме ЖК "РИО" угол Дальневосточного пр. и ул. Каллонтай. Через дорогу гипермаркеты: ЛЕНТА, ЛЕРУА, КАСТОРАМА, торговый центр ЛОНДОН МОЛЛ. До станции метро "ПР. БОЛЬШЕВИКОВ" 15-20 мин пешком. В трёх минутах ходьбы от дома останавливается автобус 191, который проходит через весь Невский проспект и далее идёт на Васильевский остров и Петроградскую Сторону. На метро до Центра - 4 остановки. Нет проблем с парковкой. Парковка свободная. В квартире предоставляются: фен, утюг, посуда, чайник, плита, стиральная машина, ТВ, постельное белье, полотенца, есть ЧАЙ, КОФЕ. В квартире просторная комната, лоджия. Количество спальных мест - 2 + 1 т.е. с размещением до 3-х чел (новая двуспальная кровать на 2 спальных места + кресло-кровать). В стоимость проживания входят постельные и ванные принадлежности. Санузел: совмещенный, душ. Все подготовлено для вашего проживания. Можем с комфортом разместить 3 гостей. P. S. В квартире нельзя курить и проводить вечеринки. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : - только для спокойного проживания, без тусовок и пьянок. В комнате НЕ КУРИТЬ. Для КУРЕНИЯ есть балкон, где можно курить. - РАСЧЕТНЫЙ ЧАС - 11-00 (выезд) и 12-00 (заезд). Стоимость зависит от сезона, количества суток и проживающих. Скидки при длительном проживании. При желании рассмотрим и ПОЧАСОВУЮ аренду. - Обязательно предоплата в сумме 1000 руб. - ЗАЛОГ (в день заезда) - 2000 руб (возвращается при выезде). - оплата производится в день заселения за весь период проживания (Вы мне деньги, я Вам ключи). - ЦЕНА в рекламе - ДОГОВОРНАЯ !!!!!! ПРОЖИВАНИЕ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ, КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СЕЗОННОСТИ ! Цены в выходные и праздничные дни могут отличаться. Скидки при длительном проживании. Звоните! Уверены, что даже самые требовательные гости по достоинству оценят интерьер и оснащение этих апартаментов! Снимайте лучшую квартиру в Санкт- Петербурге. 1-комнатная квартира на несколько месяцев рядом с метро Проспект Большевиков.



Рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины. Вся необходимая инфраструктура вокруг: магазины, аптеки, детская площадка, общественный транспорт РАСПОЛОЖЕНИЕ: В 15 МИНУТАХ от ЛЕДОВОГО ДВОРЦА и пр. Большевиков Очень комфортная квартира близко к Ладожского вокзалу! Без посредников и дополнительных комиссий НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: == > бесконтактное заселение по электронному замку ! - Большая комфортная кровать (двуспальная или 2 раздельные), новый диван и есть возможность установить дополнительное спальное место - Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей - Бесплатный WI-FI - Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, посудомойкой, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка профессиональной клининговой компанией с дезинфекцией мест общего пользования ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: ! Время заезда с 15.00 до 22.00 часов (при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно ! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда ! Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО ! Под вечеринки и мероприятия не сдается !!! Обращаем Ваше внимание, что на даты высокого спроса с 10.06-29.06 в качестве подтверждения заезда потребуется внести оплату за 1 сутки проживания после оформления бронирования на сервисе циан. Наш менеджер свяжется с Вами и направит ссылку для оплаты. При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00 ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания с 30.12.25 по 10.01.26: - заезд и выезд 1го января 2026 запрещен. - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000 рублей. -бронирования с заездом 31.12 необходимо будет оплатить полностью до 18:00 31.12, при этом сам заезд может быть осуществлен в более позднее время по электронному замку. Снять 1-комнатную квартиру на месяц рядом с метро Проспект Большевиков.



Сдаю комфортную квартиру от собственника в новом доме.Есть всё для комфортного проживания и отдыха .В комнате новая кровать с удобным ортопедическим матрасом 160x200 ,шкаф,диван(раскладывается),плоский ТВ, лоджия.Кухня полностью оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой,диван Икея(раскладывается)утюг,доска,фен тоже есть.Постельное бельё и полотенца всё свежее.Можно заранее забронировать. Цена зависит от срока проживания колличества гостей,выходных,праздников. Под мероприятия НЕ СДАЁМ!Звоните! Сдаю 1-комнатную квартиру на месяц рядом с метро Проспект Большевиков.



Стоимость проживания зависит от количества суток и числа проживающих персон , сезона , выходных и праздничных дней. Летом цены зависят от спроса. Обязательно уточните по телефону. Сдам просторную однокомнатную квартиру с большой кухней. Почти двухкомнатная квартира. Рядом с метро Проспект Большевиков, 7-10 минут пешком. Рядом с домом остановка, прямой транспорт до Невского проспекта, автобус 191. Много места, большая комната 20 м и кухня 15м. На кухне стоит новый диван-книжка с удобным спальным местом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Для Вас чай и сладости. Кухня, посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, телевизор. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Ширина кровати 160см. Диван-книжка спальное место 140 см. Спальных мест 2+1+1. Постельные принадлежности, полотенца.Видео наблюдение. Оплаченное количество суток не возвращается Залог возвращается при выселении, если в квартире все хорошо и ничего не сломано Пишите и звоните! Сдается 1-комнатная квартира на месяц рядом с метро Проспект Большевиков.



Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Аврора-2, по адресу Белышева 5/6, в краткосрочную аренду . МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ 2 СУТОК ( на сутки не сдаем). Квартира рассчитана на проживание 3 человек. В квартире есть все необходимое: Оборудованная кухня: холодильник, посуда для приготовления пищи, посудомоечная машина, чайник. (кастрюли, сковородки, терка, разделочные доски, тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножи) телевизор. Так же есть гладильные принадлежности: утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Бесплатный Wi-Fi В комнате двуспальная кровать (160 см) и раскладной диван (120 см), телевизор. вместительный шкаф. В ванной комнате есть стиральная машина, набор чистых полотенец, фен. Есть большой балкон из окон которого открывается красивый вид на парк. На балконе столик и 2 стула. двор закрытый, охраняемый, во дворе хорошая детская и спортивная площадка. У дома большая гостевая парковка. Рядом с ЖК находятся супермаркеты и ТЦ Лондон Молл. В доме есть круглосуточная аптека, булочная, медицинский центр, салон красоты. До станций метро Дыбенко и проспект Большевиков 15 мин пешком. Минимальный срок аренды 2 суток. Возвратный залог 2000 рублей Заезд с 14-21 (либо по договоренности) Выезд в 11 КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ПОСИДЕЛОК И МЕРОПРИЯТИЙ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА, КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И СЕЗОНА. Скидка при бронировании от 7 суток. 1700 руб/сутки - цена при бронировании от 30 суток. Все вопросы, детали бронирования и скидки можно обсудить, звоните с 9-22 Снять 1-комнатную квартиру на месяц Рядом с метро Проспект Большевиков.



Апартаменты в новом жилом комплексе Аврора , дом с огороженной территорией , закрытым большим двором, детской площадкой и Бесплатной парковкой ! Удобное расположение в современном микрорайоне с удобным выездом на КАД , в пешей доступности от метро Пр.Большевиков , до цента-Невского пр. ходит прямой автобус 191 В квaртирe кoмфoртно могут pазмеcтитьcя до 5 человек. Спaльныe мecта: - бoльшaя двуспальнaя кpoвaть (могут разместиться 2 человека); - диван кровать в комнате (могут разместиться 2 человека); - диван кровать на кухне для человека 1-2 человек; - чистое постельное белье и свежие полотенца (стираем в хорошей прачечной). Есть все необходимое для комфортного пребывания: - Микроволновая печь и вся необходимая посуда; - Холодильник, стиральная машинка, телевизор; - Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья; - Интернет WI-FI и ТВ. Для компаний и командировочных сотрудников: - предоставляются отчетные документы; - возможна оплата на расчетный счет. О комплексе: Если ехать наземным транспортом поездка до Московского Вокзала займет 20-25 минут. Рядом находится Ладожский вокзал, одна станция метро. Набережная реки Невы находиться в 15-20 мин ходьбы от дома. Окружающая инфраструктура: В шаговой доступности банки, аптеки, автостоянка, кафе, множество разных магазинов. Торговый Комплекс Лондон Молл. Один из самых крупных торговых центров в Санкт-Петербурге с множеством магазинов. Кафе: Макдональдс, Евразия, Бахрома Бургер Кинг, Теремок, KFC, Терияки и другие;



Приглашаем в нашу просторную уютную квартиру. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Бытовая техника Посуда для приготовления Постельные принадлежности Развитая инфраструктура: -Метро -Остановка у дома, транспорт в центр города -Продуктовый гипермаркет -рестораны -торгово-развлекательный центр, с кинотеатром -парк аттракционов . Цены зависят от выходных и праздничных дней . Звоните! Будем рады вас видеть!)



Предоставляю Вам прекрасную возможность отдохнуть в уютной, светлой квартире с евроремонтом в новом доме, в пешей доступности от метро "Проспект Большевиков". В квартире есть все необходимое для отличного отдыха: большая новая комфортная двуспальная кровать в комнате, мягкий двуспальный диван на кухне, мебель, телевизор, WI-FI, оснащенная всем необходимым кухня (кухонная мебель, посуда, микроволновка, холодильник). Предоставляются постельное бельё, полотенца. Квартира расположена в красивом современном микрорайоне рядом с историческим центром города, с развитой инфраструктурой. Рядом находятся бассейн " Невская волна", Ледовый Дворец, торговые центры " Лондон Молл", "Леруа Мерлен", кафе, рестораны, развлекательные центры, большое количество магазинов. Удобное сообщение с историческим центром города: метро, автобусы, троллейбусы. В праздники, выходные дни, в период Белых ночей, летом стоимость проживания увеличивается. Стоимость также зависит от количества гостей и суток проживания. Просьба уточнять цену по телефону. Приезжайте к нам в Северную Венецию! Всегда вам рады!



Сдается посуточно однокомнатная квартира у м.Улица Дыбенко ( от метро 5 минут пешком) . В квартире есть все для комфортного проживания: -посуда -постельные принадлежности -фен -утюг -гладильная доска -сушилка -интернет, безлимитный wi-fi Сдается от 3-х суток ! ( до 4-х человек) Заселение с 14:00 ( раннее заселение обсуждается) Выселение до 12:00 Цены могут меняться в зависимости от спроса, сезона, праздников и длительности проживания. Бронирование по предоплате! Залог 3000( возвращается при выселении) Предоставляем отчетные документы. Курение в квартире строго запрещено! ( штраф в размере залога ) Ни каких шумных вечеринок! По всем вопросам звоните . При заселении заключаем договор и чек для организации. ресторанчики,большой торговый комплекс,но в то же время вид из окна на тихий двор с обилием деревьев.Место для парковки рядом с парадной ( свободная парковка).



Квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом, отдельной спальней, просторной гостиной и кухней. Уникальное расположение рядом с парками Есенина и Строителей всего в 10 минутах до метро Дыбенко После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто! Расположение: До метро Дыбенко и парка Есенина всего 10 мин. пешком. До набережной реки Невы 25 мин. пешком. Рядом гипермаркет Окей, аптека Доктор Столетов, салон красоты Bella Vista, банкомат Альфа-банк, Т-Банк. Рядом гипермаркет Окей, аптека Доктор Столетов, салон красоты Bella Vista, банкомат Альфа-банк, Т-Банк Комфортное размещение для 4 человек: - двуспальная кровать (160х200) - раскладной диван (150х200) Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: В кухонной зоне: микроволновая печь, духовка, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты. В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя. В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место зеркало в полный рост, уютный балкон, прикроватные тумбы. Парковка: - Бесплатная у дома Для фирм и командировочных: - предоставляем любой комплект отчетных документов; - принимаем оплату по безналу; - сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами. Условия проживания: - Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться! - Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО. - До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих. - При заезде берется залог 5000 р., возвращается в день выезда. Запрещено: - Шуметь после 23:00 - Устраивать вечеринки. - Курить в квартире! Скидки от 5% до 15% при длительном проживании! При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00. Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания! Гости находят нас по следующим фразам: I Rent Apart, снять квартиру у метро, квартира близко к метро, квартиру у Дыбенко, квартира рядом с КАД, снять квартиру у КАД, снять современную квартиру, квартира с развитой инфраструктурой, квартира у парка имени Бабушкина, снять квартиру рядом с метро у собственника, квартира для командировочных рядом с метро, снять квартиру для романтических встреч, IRentApart, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых; лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие квартиры в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда квартиры, снять квартиру командировочному.



Полноценная однокомнатная квартира в новом жилом доме. БЕЗ КОМИССИИ И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ! РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 До метро Проспект Большевиков 15 минут ходьбы. До центра города 30 минут езды. Супермаркеты в пешей доступности. Парковка большая под окнами. Удобный выезд на КАД. Квартира полностью оборудованная для проживания: Чистое постельное бельё Пушистые полотенца Фен, утюг, микроволновка, холодильник, стиральная машинка. кабельное ТВ, интернет. Полный комплект посуды Быть как дома легко и просто! Цена зависит от сезона и количество суток проживания! Обязательно уточняйте! Отчётные документы за дополнительную плату! Круглосуточное заселение! Высокоскоростной WiFi Кабельное ТВ Залог 2000! В квартире категорически запрещено устраивать вечеринки, громко шуметь, курить!



Апартаменты от FlatHome24 у метро пр. Большевиков *БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ *Гарантируем, что квартира полностью соответствуют фотографиям РАСПОЛОЖЕНИЕ: >> Отличная квартира в новом доме, рядом торгово-развлекательный центр Лондон Молл. До центра ходит прямой автобус 191, 10 минут и вы в начале Невского проспекта. Для автомобилистов рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: == > Большая комфортная кровать(или 2 раздельные) новый диван и есть возможность установить дополнительное спальное место == > Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей == > Бесплатный WI-FI == > Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью == > Ванная комната == > Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой +++ Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка профессиональной клининговой компанией . Курение запрещено! ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: ! ! ! Время заезда с 15.00 до 22.00 часов (при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно ! ! ! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда. ! ! ! Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего ! ! ! Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО Под вечеринки и мероприятия не сдается При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00 ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания с 30.12.25 по 10.01.26: - заезд и выезд 1го января 2026 запрещен. - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000 рублей. -бронирования с заездом 31.12 необходимо будет оплатить полностью до 18:00 31.12, при этом сам заезд может быть осуществлен в более позднее время по электронному замку.



Уютная квартира у МЕТРО ПР БОЛЬШЕВИКОВ, рядом с Ледовым дворцом. *Гарантируем, что квартира полностью соответствуют фотографиям РАСПОЛОЖЕНИЕ: >> До ЦЕНТРА ГОРОДА - 20 минут на метро - Московский вокзал, метро Площадь Восстания и Маяковская. В непосредственной близости расположены торговые и бизнес центры, СК Ледовый дворец, продуктовые магазины Окей, Пятерочка, кафе, рестораны. База хоккейной команды СКА НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: == > бесконтактное заселение по электронному замку ! == > Большая комфортная кровать и 2х местный раскладной диван (120см ширина) == > Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей == > Бесплатный WI-FI == > Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью == > Ванная комната == > Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой +++ Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка профессиональной клининговой компанией с дезинфекцией мест общего пользования. ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: ! ! ! Время заезда с 15.00 до 22.00 часов(при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно ! ! ! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб , который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда ! ! ! Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего ! ! ! Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО ! ! ! Под вечеринки и мероприятия не сдается !!! При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00 ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания с 30.12.25 по 10.01.26: - заезд и выезд 1го января 2026 запрещен. - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 3 000 рублей. -бронирования с заездом 31.12 необходимо будет оплатить полностью до 18:00 31.12, при этом сам заезд может быть осуществлен в более позднее время по электронному замку.



*Близко к Центру* * До метро 8 минут* *Удобная доступность наземного транспорта СОБСТВЕННИК! РЕАЛЬНЫЕ ФОТО! ***СДАЕТСЯ ОТ 2Х СУТОК*** Сдаётся уютная 1комнатная квартира! Свежий ремонт, мебель и техника! Максимальный комфорт, чистота и тишина, тк окна выходят на парк! Очень светлая! Идеальное расположение! В пешей доступности вся необходимая инфраструктура! В шаговой доступности станция.м. ул. Дыбенко, всего 4 остановки и Вы в историческом центре Петербурга! Любите шопинг?! Тогда рядом для Вас ТЦ "Лондон Молл" ( 2 остановки) и ТЦ "Мега-Дыбенко" (автобусы от ст. М. "Улица Дыбенко") Квартира оснащена всем необходимым для Вашего комфорта. Wi-fi Телевизор Бойлер на случай отключения горячей воды. Стиральная машина. Микроволновая печь. Э/обогреватель для межсезонья когда ещё не дали отопление. Вентилятор. Для Вашего удобного пребывания постельное белье, ( для каждого гостя 2 полотенца), фен, утюг, гладильная доска, напольная сушилка для белья ,средства гигиены (шампунь, гель д/ душа, мыло д/рук, пена д/бритья, т/бумага), ср-во д/мытья посуды, стиральный порошок, аптечка , зонт, а также необходимая посуда. Для наших маленьких гостей мы предоставляем горшок, книжки, цветные карандаши, раскраски. В качестве комплимента для Вас чай, кофе, вода сахар, соль и еще много разных приятных мелочей. УБОРКА после каждого гостя! Всегда!!! чистое, глаженое, постельное белье! ! От Аэропорта 25-30мин. на такси ! До Московского вокзала на машине 15 мин, на метро 5 остановок. ! До Ладожского вокзала на машине 10 мин, на метро 2 остановки. ! Удобный выезд на КАД. Возвратный депозит 5000 рублей. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд до 14:00/ поздний заезд после 22:00/ поздний выезд после 12:00 по договоренности СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: #КУРИТЬ ( на балконе в том числе)! #проводить ВЕЧЕРИНКИ! #находиться с любыми ЖИВОТНЫМИ! Предоставляем документы по запросу. Пожалуйста уточняйте стоимость Вашего проживания! Это зависит от количества проживающих, от длительности проживания, праздников, выходных и сезона. В обьявлении реальные фотографии, максимальное описание, если остались вопросы пишите/звоните быстро отвечу на Ваши звонки и сообщения. При заселении требуется фото паспорта



Уютная 1к квартира у метро Пр. Большевиков от FlatHome24! РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут езды на автомобиле - выезд на КАД, Мурманское шоссе 20 минут на метро - Московский вокзал, метро Площадь Восстания, Маяковская, ЦЕНТР ГОРОДА. 1 минута пешком - супермаркет Дикси. Гарантируем, что квартира полностью соответствуют фотографиям НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Большая комфортная кровать, двуспальный диван - Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей - Бесплатный WI-FI - Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ! Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка профессиональной клининговой компанией с дезинфекцией мест общего пользования ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: ! Время заезда с 15.00 до 22.00 часов(при бронировании заранее, заезд после 22:00 происходит самостоятельно через электронный замок). Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно ! При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой в течение суток после выезда ! Заселение осуществляется при предъявлении (отправки) паспорта либо документа его заменяющего ! Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО ! Под вечеринки и мероприятия не сдается При оформлении бронирования через сервис ЦИАН остаток оплаты необходимо будет внести не позднее 18:00 дня заезда. При этом сам заезд может осуществлен в более позднее время. Если полная оплата не поступает нам в указанный срок, бронирование может быть отменено. Бронирования оформленные текущим днем и с заездом в этот же день оплачиваются сразу после подтверждения заявки ПОЛНОСТЬЮ и принимаются до 22:00



1 к.квартира у метро Дыбенко.Бесконтактное заселение .Кондиционер. У нас кристально чисто . Отчетные документы. квартира для 3 человек 3 взрослых или 2+1 ребенок от 7 лет либо до 1 года . Сдаётся от 1 суток ,после полного капитального ремонта ,комфортная ,чистая .В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. После внесения предоплаты брони я с вами свяжусь и пришлю подробную инструкцию по заселению . Цена может меняться в зависимости от сезона ,праздников и выходных дней. Для заселения необходим паспорт ! Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Парковка внутри двора . Метро Дыбенко напротив дома ,перейти дорогу ,удобная транспортная доступность . Несколько остановок на метро и вы в центре города. В доме есть продуктовый магазин,ресторан ,Сбербанк ,аптека через дорогу парк Есенина ,парк аттракционов,Окей . Что есть в квартире кондиционер фильтр для воды Большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом большой смарт телевизор с подпиской Иви . wi fi раскладной диван (доп.место ) просторный шкаф кухня (полностью оборудована и укомплектована всей необходимой посудой ) ванная комната (шампуни ,кондиционер ,гель для душа и другое ,премиум класса ) постельное белье полотенца тапочки утюг ,фен ,гладильная ,сушилка для белья. Внимание У нас в квартире не курят (предусмотрен штраф 5000 т .р. )кальян ,электронные сигареты так же запрещены . не сдаем под вечеринки не сдаем лицам в алкогольном опьянении. Залог 3000 тыс (возвращается в течении 24 часов после выезда ) Перед выездом просим провести минимальную уборку (убрать крошки ,вынести за собой мусор ,помыть посуду )за оставление квартиры в неподобающем состоянии возможно удержание залога . Ждем вас в гости Если у вас есть вопросы с радостью отвечу .



Приглашаю в мою уютную квартиру расположенную на 21 этаже, нового ЖК Аврора. •Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного расположения. Бытовая техника первой необходимости, постельные принадлежности и полотенца. Средства гигиены. •Отличная локация, до метро 10 минут пешком, остановка у дома, автобусом до центра города 20 минут езды. •Магазины и рестораны, крупный ТК с кинотеатром- всё в пешей доступности. •Приезжайте , всегда рада гостям!)))



Удобная, уютная квартира в новом доме с консьержем. До метро Проспект Большевиков 5-7 минут пешком. До центра 15м на машине. Рядом с домом парк, тренировочная база СКА, Ледовый дворец, бассейн Невская волна. Продуктовый магазин в 100 метрах. Выезд на КАД в 7км. Ладожский вокзал в 2км. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. В квартире имеется все для проживания. В комнате 2-х спальная кровать и раскладной диван. Максимальное количество гостей 4. Окончательная стоимость зависит от дня недели и количества проживающих. При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 2000р, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартиры. Не агентство! Без комиссии. Если возникли вопросы, пишите, будем рады на них ответить.



Апартаменты "Комфорт у Ледового" для размещения 4-х гостей расположены в благоустроенном Невском районе. КОНДИЦИОНЕР. Кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван-кровать, с маленьким балкончиком . _________________________________________________ _____________ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Заселение после 15-00 Расчётный час до 12-00 дня. Ранний заезд/поздний выезд возможен при отсутствии гостей в предыдущие сутки и в следующие дни, оплачивается дополнительно. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Сдаётся только от 2-х суток!!! БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС Чай Кофе Сахар Печенье Конфеты ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: по запросу Пакет ОТЧЁТНЫХ ДОКУМЕНТОВ РЯДОМ РАСПОЛАГАЮТСЯ: 1. Ледовый дворец 2. Метро Проспект Большевиков, Ладожская 3. Ладожский вокзал 4. Александровская больница 5. Яблоновский сад 6. Магазины, кафе, рестораны



Однокомнатная уютная квартира для посуточной аренды, с огромным балконом и видом на Неву и весь центр Санкт-Петербурга с самого высокого этажа в Невском районе города. Рассчитана на комфортное проживание гостей 2+1 Близость от метро (10 мин неспешного шага либо 2 остановки) Свежий ремонт, раздельный санузел, удобная стильная кухня, спальня с большой кроватью и доп.креслом-кроватью, и просторный балкон с неповторимым видом на город в любое время суток и любой сезон. Ванная комната с полноформатной стиральной машиной (со средствами для стирки), феном, набором полотенец, утюгом и гладильной доской, и гостевым набором средств личной гигиены. В прихожей для гостей всегда новые одноразовые тапочки и ср-ва для обуви, гостевые зонты. Кухня оснащена всем необходимым: Зонированное освещение, холодильник, смарт-ТВ, варочная панель, многофункциональная конвекционная микроволновая печь (альтернатива духовому шкафу), мультиварка, измельчитель, рожковая кофеварка для кофейных гурманов, полный набор посуды и кухонной утвари. Всегда наличие бакалейных продуктов (крупы, сахар, специи, масло, чай/кофе и обязательно что нибудь сладкое к ним). В спальне - большая удобная кровать, раскладное место для третьего гостя, комплекты пастельного белья, смарт-ТВ, рабочий стол, шкаф для хранения одежды, шторы блэк-аут. Есть пледы для отдыха на балконе и созерцания впечатляющих питерских закатов. Стабильный Wi-fi 100 Мбс 5 Ггц (с нашим провайдером всё работает, в тч Ютуб) Общая уборка и обязательная дезинфекция перед каждым новым заселением. Двор - одно большое и комфортное пространство для отдыха, особенно гостей с детьми. Весь первый этаж ЖК изобилует всеми необходимыми точками сервиса, продуктов и питания: от маркет-плейсов до магазина цветов и ремонта одежды, от пекарен и гастрономов до любимой КБ-шчки. И огромный ТРЦ "Лондон-молл" прямо напротив с продуктовым гипермаркетом 24ч. Рядом с домом - остановки наземного общ.транспорта в любую часть города, не говоря уже о его центре (в среднем 30 мин) А если гости на авто - внизу, на просторной бесплатной парковке, есть места в любое время суток! Внимание: не сдается под мероприятия любых форматов! Детей мы любим, родителей уважаем, но бронирование с детьми до 6 лет - только по предварительной договоренности. Кошечек и собачек мы любим не меньше, но так же - заранее обсуждается в каждом конкретном случае. Спасибо за понимание! Для общей безопасности объекта и контроля доступа установлено удаленное видеонаблюдение внешней входной зоны.



Собственник КВАРТИРА после РЕМОНТА. ЗАСЕЛЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Круглосуточное заселение. Правила заселения:: заезд в 14.00; выезд в 12.00.Ранний и поздний заезд по договоренности. $ Уютная, атмосферная квартира с ремонтом, домашней обстановкой. До метро "пр.Большевиков" 10 мин. пешком. До центра на метро 15 мин. МОГУ принять до 7 человек В квартире два телевизора -Две больших двуспальных кровати с ортопедическими матрасами. -Кровать 160-200. -Большой диван на кухне. Кухня отдельна основательной дверью и Получается отдельная комната. Огромная застекленная лоджия. Посудомоечная машина. • ЦЕНЫ УЗНАВАЙТЕ ЗВОНИТЕ. Размер аренды зависит от дней проживания и кол-ва гостей. В пешей доступности ЛАДОЖСКИЙ вокзал. В квартире 6 СПАЛЬНЫХ мест. Кто приезжает с детьми футбольные поля, скейт парк и детские площадки. Бронировать бесплатно по телефону. Квартира не сдается под проведение вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей МОГУ ВСТРЕТИТЬ ГОСТЕЙ около метро Большевиков или с Ладожского вокзала -сама на машине. Стоимость в праздничные и выходные дни уточняйте. Вокруг дома свободная парковка.



Уютная однокомнатная квартира расположена в 2 минутах ходьбы от станции метро Улица Дыбенко, рядом: микрорайон Кудрово, МЕГА-Дыбенко, ИКЕЯ, Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича, спортивный комплекс Динамит, Ледовый дворец, Александровская больница, Мурманское шоссе (трасса Кола). Идеальное месторасположение квартиры позволяет также легко и быстро добраться в любой район города как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Квартира чистая и уютная. Есть вся необходимая мебель: двуспальная кровать и удобный раскладной диван для двоих человек, шкафы, бытовая техника: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, стиральная машина, утюг, фен, телевизор. Безлимитный WiFi интернет. Кухня укомплектована посудой и кухонной утварью. Бесплатно предоставляем чистое постельное белье и комплект полотенец. Стоимость указана при аренде от 10 дней в осенне-весенний период. При аренде на меньший срок, летом и в праздничные даты стоимость выше. Расчетный час 12.00, заселение с 14.00. Более поздний отъезд и ранний заезд обсуждается отдельно.



1 ком квартира в Невском районе, до метро 2 минуты пешком (первый дом)



Отличная,чистая,светлая квартира в новом жилом комплексе Аврора 1.Дом с огороженной территорией, закрытый большой двор,огромная детская площадка,есть большая открытая парковка.В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания и отдыха. В комнате большая новая кровать с ортопедическим матрасом 16002000,диван для отдыха, большой плоский ТВ,шкаф,комод, есть лоджия, сушилка.Кухня полностью оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой, ещё один диван ИКЕЯ .Стиральная машинка,утюг,гладильная доска,постельное бельё, полотенца тоже имеются. Можно заранее забронировать, цена зависит от срока проживания, количества гостей. Звоните,будем рады вам помочь!!!



сдаётся 1 ком в невском районе. до метро Большевиков 10 минут пешком , в квартире есть все для комфортного проживания



Уютная однокомнатная квартира ,недалеко от центра города. Рядом с домом остановка автобуса 191, который идет через весь Невский пр, Московский вокзал, Дворцовую площадь, Васильевский остров до Петропавловской крепости . До центра 20-25 мин. До Ледового дворца и м. Проспект Большевиков- 20 мин пешком или 5-7 на транспорте. Рядом с домом Пятерочка, Магнит, пекарни, Токио Сити. Через дорогу ТЦ Лондон Молл. Круглосуточный Перекресток. В квартире имеется все для комфортного проживания. Постельное белье Полотенца Фен Утюг Гладильная доска Сушилка для белья Интернет Огромная кровать размера king- saiz( 200-200) Двуспальный диван- кровать(140-200) Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются. Запрещено курить и проводить шумные вечеринки. Для курения есть общий балкон на этаже. Будем рады гостям! Будем рады