


Усадьба Хотило расположена в деревне Хотило в Сланцевском районе, Ленинградской области. К услугам гостей номера различной категории. Номера оснащены диваном, кроватью, холодильником, чайником. В каждом номере терраса с видом на пруд. Расстояние до железнодорожного вокзала составит 36 км, до международного аэропорта Пулково 173 км. Просторные апартаменты с кухней и залом, отличной подойдет для семейного отдыха за городом. Отдельный вход и выход на террасу. Одна спальня и 2 двуспальных дивана.



Квартира с нoвым pемонтом, учтены вcе пoтрeбноcти гocтeй (пoсудa, бeльe, cpедства гигиeны, мoющие сp.) Спальныe места: кровать , дивaн Цeнтp - 20 мин. пeшкoм (aдминиcтpация, пoчта, ДK, киноцeнтр) Boкзaл, рынок - 10 минут пeшком Pечной пляж, зона бapбекю - 7 минут пeшкoм. До озер - 20-25 мин aвтoмобиль До военных чaстeй - 20 мин. автомoбиль. Курение в квартире - НЕТ, только лоджия. Вечеринки - нет, соседей не беспокоим с 23.00 Животные - нет Выезд после 12.00 по согласованию Залог - 3 т.р., возврат залога после уборки, в день выезда.



Сдаётся 2-х комнатная квартира.Есть все для проживания.Магазины, кафе , ресторанчики, ТЦ ,парк все в шаговой доступности.Отчётную документацию предоставляем .Для вечеринок не сдаётся. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала по договорённости Возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости Уборка и смена постельного белья по договорённости Скидки при длительном проживании Предоставляем отчетные документы Гибкая система оплаты.



Сдаётся светлая и полностью готовая к жизни квартира 47 м2. Минимальный срок аренды от трёх суток. от пяти дней скидка -1000₽, от 10 суток скидка 2000₽. Идеальный вариант для семьи или компании друзей. Расположение: 4 этаж, тихий район. В квартире: Свежий ремонт Стеклопакеты, застеклённая лоджия. Натяжные потолки, кондиционер. На полу: плитка (коридоры, с/у, ванна, кухня) + качественный линолеум в комнатах. Принудительная вытяжка воздуха в местах общего пользования — всегда свежий воздух. Мебель и техника: Вся бытовая техника в наличии (можно въезжать хоть сегодня). Новая двуспальная кровать 160200 см и две односпальные кровати с ортопедическими матрасами. Кровати можно убрать, освободив пространство. Зеркальный шкаф-купе, комод, зеркальная входная дверь — визуально расширяют пространство. Все межкомнатные двери заменены на новые. Особенности: Продуманная планировка, много света. Чисто, аккуратно, без лишнего хлама. Звоните, показываем в удобное время. Заезд с 14.00. выезд до 12.00.



За 5000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 46 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Кингисепп, Театральная улица, 5. Необходим залог.



Уютная квартира, находится рядом, и между авто и ж/д вокзалами. Есть все необходимое для проживания.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира у ТЦ КУБУС" находятся в Кингисеппе. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города.



Сдаётся тёплая и светлая 4-х ком. Квартира. Возле центра всё в шаговой доступности: ТЦ, магазины, сбербанк, поликлиники взрослая и детская, больница, кафе, ресторан. Во дворе детская площадка и парковка, не далеко парк и фонтаны. Все есть для проживания, постельное бельё, полотенца, средство гигиены, холодильник микроволновая печь, утюг, фен, wi-fi, телевизор. Курить В Квартире Запрещено!. Для вечеринок не сдаётся. Отчётную документацию предоставляем.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Студия с видом на море" находятся в Гдове. Эти апартаменты располагаются в 25 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Просторная двухкомнатная квартира с уникальным видом на залив! Оптимально для размещения 24 человек. Квартира полностью оборудована и укомплектована мебелью. Кухня: со свежим ремонтом, имеется холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, мультиварка, плита электрическая, посуда, стол и стулья. Спальня: шкаф, кровать 160*200, комод, две тумбочки. Гостиная: ТВ, раскладной диван, шкаф платяной, стенка вокруг ТВ, журнальный столик. Санузел с современным ремонтом и стиральной машинкой. Постельное бельё, полотенца для каждого гостя. Квартира тёплая. В квартире две лоджии: на кухне и в гостиной. Прекрасный вид на залив и на город. Чистый подъезд с видеонаблюдением. Во дворе имеется бесплатная парковка и детская площадка. Удобное расположение: быстрый выезд из города в сторону ЛАЭС, п.Усть-Луга, СПб. В шаговой доступности Ж/Д станция и автобусная остановка. Рядом есть продуктовые магазины, кафе, кинотеатр, парки с велодорожками. Большое количество бесплатных парковочных мест во дворе дома и рядом с домом. Обустроенный пляж финского залива и городские достопримечательности в шаговой доступности. Предусматривается залог, возвращаемый после выезда. При заселении требуется паспорт. Оформляется договор. Предоставляются документы для компенсации стоимости жилья, заполнения авансовых отчетов: договор, чеки. При необходимости возможна подготовка актов и справок по Вашим требованиям и формам. Стоимость указана при заселении ДВУХ человек! Дети до 6 лет бесплатно.



Уютная однокомнатная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного времяпровождения (полотенца, постельное белье, средства гигиены, посуда). Размещение до 4 гостей (двухспальная кровать, двуспальный диван). Вид из окна на небольшой парк, в пешей доступности озеро, лес, прогулочные зоны. В 5 минутах ходьбы Магнит, Верный, продуктовые ларьки, ПВЗ всех маркеплейсов, амбулатория. Добраться можно на общественном транспорте (автобус каждые 15-30 минут), 500 метров до остановки. (До города 5-7 минут) Заезд с 14 до 20, другое время обговаривается индивидуально. Выселение до 12:00. Шумные вечеринки запрещены. Курить строго на балконе, при запахе в квартире - залог не возвращается. При заселении иметь паспорт. Гости старше 21 года. При раннем выселении залог возвращается после проверки квартиры в течение 12 часов. При внезапном выезде (изменились планы и т.п.) оплата за бронирование или предоплата не возвращается.



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала по договорённости; возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости; уборка и смена постельного белья по договорённости; скидки при длительном проживании; предоставляем отчетные документы; гибкая система оплаты.



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала по договорённости Возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости Уборка и смена постельного белья по договорённости Скидки при длительном проживании Предоставляем отчетные документы Гибкая система оплаты.



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: Трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала по договорённости. Возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости. Уборка и смена постельного белья по договорённости. Скидки при длительном проживании. Предоставляем отчетные документы. Гибкая система оплаты.



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: Трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала по договорённости. Возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости. Уборка и смена постельного белья по договорённости. Скидки при длительном проживании. Предоставляем отчетные документы. Гибкая система оплаты.



Двухкомнатная квартира класса "Люкс" в тихом зеленом районе города, недалеко находятся продуктовые магазины, спортивный комплекс, остановка общественного транспорта, Приморский парк, знаменитый архитектурный комплекс Андерсенград. При желании можно пешком добраться до городского пляжа, прогуляться по дороге вдоль залива и насладиться живописными видами. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, включая кухонную посуду, столовые приборы, постельное белье и полотенца, средства гигиены, Wi-Fi. В обязательный набор каждой квартиры входит: мягкая и корпусная мебель, телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина. При проживании от семи суток, мы проводим плановую уборку со сменой постельного белья и полотенец. Вы можете заказать обед и ужин по телефону, служба доставки привезет заказ к Вам в апартаменты. Чтобы сделать Вашу поездку максимально удобной и приятной, мы организуем для Вас встречу в аэропорту или на вокзале. По городу Сосновый Бор трансфер предоставляется бесплатно. Можно заказать услугу личного водителя. На все услуги выдается отчетная документация (счет, чек). За проживание с домашними животными взимается дополнительная плата 800р. в сутки. Залог с домашними животными 3000р. Мы работаем с 8:00ч. до 21:00ч. Возможен поздний заезд и ранний выезд за дополнительную оплату. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фотографиями других квартир. Ждем Вас в БГУ!



Сдается 2-х комнатная квартира в центре города, есть все для проживания. Магазины тц, парк, фонтаны все в шаговой доступности. Квартира чистенькая, мебель не новая, евроремонт нет. В квартире курить запрещено!!! Для вечеринок не сдается!!!



Однокомнатная квартира "Люкс" находится в тихом зелёном районе города. В шаговой доступности магазины, гипермаркет "Перекрёсток", ТЦ "Арбат" и "Крым", кафе и пиццерия, фитнес-центр, остановка общественного транспорта. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, включая кухонную посуду и столовые приборы, постельное белье и полотенца, Wi-Fi. В обязательный набор каждой квартиры входит: мягкая и корпусная мебель, телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина. При проживании от семи суток, мы проводим плановую уборку со сменой постельного белья и полотенец. Вы можете заказать обед и ужин по телефону, служба доставки привезет заказ к Вам в апартаменты. Чтобы сделать Вашу поездку максимально удобной и приятной, мы организуем для Вас встречу в аэропорту или на вокзале. По городу Сосновый Бор трансфер предоставляется бесплатно. Можно заказать услугу личного водителя. На все услуги выдается отчетная документация (счет, чек). За проживание с домашними животными взимается дополнительная плата 800р. в сутки. Залог с домашними животными от 5000р. Залог возвращается после уборки, срок возврата залога1-2 рабочих дня после выезда. Мы работаем с 8:00ч. до 21:00ч. Время заезда с 14:00ч. Возможен поздний заезд и ранний выезд за дополнительную оплату. Время заезда необходимо согласовать с администратором в день заезда по телефону. Если, Вы заранее не согласовали время заезда, то администратор сможет заселить Вас только в порядке очереди. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фотографиями других квартир. Ждем Вас в БГУ!



Квартира в центре города со всеми удобствами. Рядом Набережная реки Луга, где можно погулять с детьми, вокзал в шаговой доступности, рядом школа, стадион, магазины. В квартире есть все необходимое для проживания: постельное белье, средства гигиены, посуда, утюг, чайник, СВЧ, смарт-ТV, wi-fi, холодильник, стиральная машина. Цена указана для 2-х человек, каждое дополнительное место 900 руб. Аренда от 2-х суток. В праздничные и выходные дни дороже. залог 4000, который возвращается при выезде из квартиры, после уборки.



Уютная квартира со всем не обходимым для жизни. С видом на реку Луга.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,2 тыс. ₽ |