Квартира после ремонта. Новая мебель. Расположена на 4 этаже в 9-этажном доме с удобным подъездом, недалёко от станции метро "проспект большевиков". Рядом с парадной большая свободная парковка, также рядом расположена охраняемая парковка. Поблизости много магазинов, аптек. Недалёко ледовый дворец, торговый центр лондон-мол, кинотеатр, леманапро, максидом, лента, перекресток, магнит и пр. От метро идти пешком около 1 км, или проехать на автобусе 3 коротких остановки. Недалёко расположена остановка автобуса 191, который проходит через шт весь невский проспект, дворцовый мост, стрелку васильевского острова и петроградскую сторону. Лёгко доехать до любых достопримечательностей, расположенных в центре петербурга.
В квартире комната 18 м, кухня, раздельные ванная и туалет, есть лифт. В комнате большая двухспальная кровать и диван-кровать, телевизор, шкаф, комод. На кухне газовая плита, холодильник, микроволновка, электрочайник, тостер, телевизор, посуда. Есть застеклённый балкон.
При заселении предъявление паспорта обязательно, подписывается договор. Берется залог, который возвращается при выезде. Можно с детьми школьного возраста. С животными нельзя. Вечеринки проводить нельзя. Можно курить.
Внимательно смотрите по карте и фотографиям расположение парадной номер 8, так все остальные расположены со двора, а наша в лицевой стороны здания.
Остановка автобуса "искровский проспект 6" и пройти вперед 200 метров, в такси сказать: "8 парадная напротив пятёрочки"
На квартиру нет отзывов, так она ещё не сдавалась.