За 2900 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 42 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Ярославский проспект, 9. Необходим залог.



За 2900 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 42 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Ярославский проспект, 9. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Удельной" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Удельная, Петропавловская крепость и Спас на Крови. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. 1-комнатной квартиры на неделю на проспекте Ярославский в Санкт-Петербурге.



Простая и скромная квартира в 15-ти минутах от ст. М. "удельная" через березовый сад. 3й этаж, балкон с видом на скверик



Сдается чистая, светлая, новая однокомнатная квартира в стиле Лофт. Не для вечеринок и веселья. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. До метро Удельная 3 минуты пешком.



Здравствуйте дорогие гости! Время заезда 21:00, выезда 19:00. Возможен более ранний заезд, по согласованию. Просим вас перед бронированием уточнять во сколько возможно заселение в ваш день. Добро пожаловать в нашу уютную квартиру. Мы позаботились о мелочах, чтобы вам было в ней комфортно и удобно и вы могли себя чувствовать как дома. Квартира в комплексе класса Бизнес, закрытый двор, двери в парадные открываются автоматически, дендрарий и детская и спортивная площадки в закрытом дворе, 10 минут неспешным шагом до метро Удельная. До центра 2-3 станции метро или 10 минут на машине. В доме есть все необходимые магазины, службы выдачи товаров с маркетплейсов, аптека, салоны красоты, студия йоги, кафе. Сдается впервые, в квартире ещё пахнет свежим деревом и ремонтом. Вид из окон 8 этажа на тихую улицу, дом 10 этажный. В квартире встроенная мебель, кровать Сонум 140 с жёстким ортопедическим матрацем для здорового сна и качественный раскладной диван 120 на кухне как дополнительное спальное место. 2 кондиционера, встроенный фильтр для питьевой воды, теплые полы в ванной. Стиральная машина, индукционная плита, вытяжка, холодильник, чайник, заварник, доски для нарезания, столовые приборы, мини комбайн, стиральная машина утюг, гладильная доска и сушилка. Всё, что нужно для проживания есть в наличии: посуда, сковороды, кастрюли, полотенца, постельное белье, фен, интернет. В качестве комплимента в квартире есть чай и кофе, качественные гель для душа и шампунь, стиральные средства. По запросу предоставляются дополнительные принадлежности — тапочки, зубные щётки, халат, губка для тела. При тарифе без скидок включены в стоимость. Время заезда 21:00, выезда 19:00. Возможен более ранний заезд, по согласованию. Просим вас перед бронированием уточнять во сколько возможно заселение в ваш день. Рассмотрим заселение в среднесрок на несколько месяцев, в данном случае возможны скидки. При необходимости закажем вам трансфер или лично встретим в аэропорту/на вокзале за дополнительную плату. Правила размещения. В квартире, на балконе, в местах общего пользования курение любого вида сигаретзапрещено. Размещение с животными невозможно. Будем рады вашим деткам от 12 лет, либо младше по договоренности при гарантии, что ребенок ничего не испортит. За 3го человека доплата за каждые сутки. При размещении вдвоём, но использовании использовании дополнительного спального места единоразовая доплата. Вечеринки и шум в квартире запрещены, дом, парадные, дворы, оборудованы камерами наблюдения. Квартира сдаётся исключительно для проживания. При заселении заключается договор и взимается залог, возвращается после уборки. При возникновении вопросов пожалуйста не стесняйтесь обратиться в лс. Снять 1-комнатную квартиру на неделю на проспекте Ярославский в Санкт-Петербурге.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: квартира "на Фермском шоссе 32 - Центр Алмазова 5 мин пешком" находится в Санкт-Петербурге. Эта квартира расположена в 9 км от центра города. Рядом можно прогуляться. Неподалёку: Удельная, Петропавловская крепость и Эрмитаж. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В квартире есть телевизор. Сдается 1-комнатная квартира на неделю на проспекте Ярославский в Санкт-Петербурге.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная у метро Удельная" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Удельная, Петропавловская крепость и Спас на Крови. Специально для автопутешественников организована парковка.



Светлая и уютная квартира в новом ЖК. В шаговой доступности ст. метро Озерки. Район с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости различные магазины, ТЦ, кафе, спорт клубы, остановки общ. транспорта. Удобный выезд на КАД и ЗСД, рядом метро Озерки и Удельная. Платная и бесплатная парковки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: встроенная кухня, бытовая техника, посуда, постельное белье, 2 телевизора, большой балкон. Чистая, ухоженная квартира. Для размещения 4-х человек, более по договоренности. Стоимость указана для проживании 2 человек..Срок проживания от 2-х суток. Заселение после 14 час, выезд до 11 час. иное время выезда и заселения по согласованию. Для вечеринок не сдается. Цена за сутки зависит от числа проживающих, количества дней аренды, сезона, праздников. Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на проспекте Ярославский в Санкт-Петербурге.



1-к квартира без посредников. Цена за сутки зависит от количества гостей и дней проживания. Оборудованная кухня, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, идеально чистое БЕЛЬЕ и ПОЛОТЕНЦА. Чай, кофе, сахар, специи, туалетные принадлежности. Для Вас предоставлены бесплатные услуги: - чистое постельное белье и полотенца; - средства личной гигиены; - бытовая химия; - смена белья 1 раз в неделю; - безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с). Также Вы можете воспользоваться платными услугами: - уборка по требованию ; - трансфер с аэропорта; - SIM-карты любого оператора. В 5-10 минутах ходьбы находится станция метро Пионерская (четвертая остановка от Невского проспекта, прямая линия от аэропорта). Через дорогу расположен детский неврологический центр Доктрина (Прогноз). В шаговой доступности находится федеральный медицинский центр им. Алмазова, Федеральный перинатальный центр, БЦ Содружество, БЦ Афонская 2, стадион Олимпийские надежды, ТРК Сити Молл (продуктовые магазины, бутики, рестораны, 3D-кинотеатр), ТРК Капитолий. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ предоставляются. НИКАКИЕ КОМИССИИ платить не нужно! Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю На проспекте Ярославский в Санкт-Петербурге.



Дизайнерская евродвушка| ЖК бизнес-класса| для 4 гостей|Самостоятельное заселение| Отчетные документы| Кондиционер| WiFi | м Удельная | Рядом парк| Кухня| Белье премиум класса Дoбpо пoжaловать в cеть квартирMоdernаFlats - Mы создaем уют! Отчётные дoкументы, qr чек, возможна оплата на p/c. Новая дизайнерская квартира с ремонтом июнь 2025г! Рядoм двa бoльшиx парка: Coснoвка и Удельный Современная квартира в ЖК бизнес класса Svеtlаnа Раrk. Расположена на 5 этаже с видом во двор. Рассчитана на проживание 4 гостей. (кровать в спальне + диван на кухне) - Современные лифты и чистые подъезды - 10 минут до метро Удельная - Автобусные и трамвайные остановки - Торговый центр Светлановский - 12-15 минут на автобусе до ст. Пионерская Квартира полностью укомплектована всём необходимым для проживания: от техники до посуды, постельного белья и гигиенических принадлежностей: Кухня с необходимой техникой и посудой скоростной WIFI телевизор со Smаrt ТV холодильник плита микроволновка чайник стиральная машина утюг, гладильная доска белоснежное белье и полотенца гигиенические принадлежности чай, кофе, сахар, соль тапочки Правила проживания и заселения: Время заезда -15:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Отчётные документы; Запрещено курение в апартаментах! Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Почему выбирают квартиры МоdеrnаFlаts? Мы работаем официально, предоставляем чеки с qr кодом и отчетные документы - Качественный профессиональный клининг перед каждым заездом Бесконтактное заселение 24/7 Связь с менеджером во время заселения и всего проживания - Предлагаем белье гостиничной серии и стираем его в профессиональной прачке - Квартиры полностью укомплектованы для Вашего комфортного пребывания, вплоть до чая/кофе, гигиенических принадлежностей. -Бесплатный WIFI Залог на время проживания 7000 рублей Возврат залога в день выезда до 22:00. В случае вечернего выезда, залог возвращается на следующий день. Рядом находятся: 1. Нейрохирургический центр имени профессора Г.С. Тигилева Новые Технологии 2. Центр компьютерной томографии СПбНИИ фтизиопульмонологии 3. Клиническая больница на проспекте Тореза, 72 4. Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии 5. Клиника доктора Куприна 6. Медицинский центр им. В.А. Алмазова лечебно-реабилитационный комплекс 7. НИИ фтизиопульмонологии 8. Святого Георгия центральная клинико-диагностическая лаборатория 9. СМ-Клиника 10. Детская больница Святой Ольги психоневрологическое отделение 7 11. Центр репродукции и планирования семьи Медика 12. Больница Святого Георгия приемное отделение Успейте забронировать наши квартиры прямо сейчас, чтобы ваш отдых прошел на отлично! Сеть квартирМоdеrnаFlаts - Мы создаем уют!



1к квартирабез комиссии! Цена за сутки зависит от количества гостей и дней проживания. Уютная студия со всем необходимым набором для комфортного проживания: Двухспальная кровать+ двухспальный диван; плоский ЖК ТЕЛЕВИЗОР; высокоскоростной WI-FI; полностью оборудованная кухня, холодильник, плита, духовка, электрический чайник, СВЧ печь; посуда и принадлежности для приготовления еды; стиральная машина, утюг с гладильной доской и сушилкой; в коридоре находятся шкафы для одежды и других вещей; балкон. Удобное расположение дома: В пешей доступности Неврологический центр Доктрина, Прогноз, Федеральный медицинский центр им. Алмазова, Перинатальный центр. Благоустроенный двор, чистая парадная. Во дворе расположены - парковка и детская площадка. До станции метро Пионерская - 950 метров. Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины, остановки транспорта. Магазины, кафе и рестораны, аптеки, банкоматы в 5 мин. ходьбы от квартиры. Рядом расположены 2 ТРК: "Сити Молл"и "Капитолий", с гипермаркетом "Перекресток". !!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! Оплата возможна - наличными и на банковскую карту. Для командировочных предоставляются Отчетный Документы. Звоните. Подробности по телефону.



Стильные семейные апартаменты комфорт класса ЖК Невский Стиль, в окружении живописной зелени Удельного парка. Квартира предусмотрена для размещения до 4-х человек. БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА у дома, места есть всегда! СТОИМОСТЬ: Актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". Транспортная доступность - Станция метро Удельная в пешей доступности 10 мин. - Прямая синяя ветка до метро Невский проспект (20 минут), до метро Петроградская (15 минут). - До Московского вокзала и центра города - 20 мин на метро (по прямой ветке), Удобный выезд на КАД и ЗСД - Остановка общественного транспорта находится в 300м от подъезда. Рядом с домом находятся: - Тренировочный центр Зенит - Федеральный медицинский центр им. Алмазова, - Федеральный перинатальный центр, - Детский неврологический центр Доктрина - Санкт-Петербургская клиническая больница РАН - Центры репродукции МЦРМ и Скандинавия - Оазис в городе - открытый бассейн с подогревом в Сосновка Парк ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ - Заезд после 15:00 - Выезд до 12:00. - Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Уборка оплачивается отдельно - 1 400р, один раз за все время проживания. При заселении необходимо подписать договор онлайн. В день заселения вносится залог 5 000 рублей, который возвращается после выезда и приёмки, уборки квартиры администратором. В наших апартаментах предусмотрено все для комфортного проживания: - всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца - гигиенические принадлежности (мыло, гель, шампунь, кондиционер) - двуспальная кровать (160*200) и раскладной диван (140х200) - кондиционер - бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой) - вся необходимая посуда для приготовления и сервировки вкусной еды - подогреваемые полы; - солнечный балкон; - также, в виде комплимента, вы найдете чай, сахар, соль и вкусняшки. У нас возможно: - Посуточная аренда - Аренда в средне срок У НАС ЗАПРЕЩЕНО: -Проведение шумных мероприятий -Курение внутри квартиры -Проживание с домашними питомцами -Нахождение посторонних лиц в период проживания БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!



3 мин. пешком от м. Удельная и клиники им. Алмазова (Аккуратова 2). 20 минут до м. Невский проспект и вы уже в самом центре города. Сдается квартира в новом доме с огороженной территорией. 3тий этаж 9ти этажного дома со всеми удобствами. Дом комфорт-класса, расположен на закрытой территории, есть гостевая парковка, огорожена забором въезд с пульта(только для своих) В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Есть все для комфортного проживания. Мебель и другие удобства: Двуспальная кровать + дополнительно раскладной диван . Полностью укомплектованная кухня: Микроволновая печь, вытяжка,плита. Фен, утюг, гладильная доска. Безлимитный интернет. Посуда, кухонная утварь. Для Вас- предусмотрены бесплатные услуги: - чистое постельное белье и полотенца; - средства личной гигиены; - бытовая химия; - смена белья 1 раз в неделю; - кабельное телевидение(103 канала); - безлимитный интернет WI-FI (100 Мбит/с). Цена указана на одного гостя от 10 суток. За 2х гостей+300 р. За каждого дополнительного гостя +300 р, не больше 4х. Финишная уборка 1000 р, Максимальное кол-во гостей - 4 гостя Указанная цена может меняться от количества проживаемых человек, длительности проживания, сезона и в праздничные дни - уточняйте по телефону. Правила бронирования и проживания: Заезд с 14:00 Выезд до 12.00 Курение в квартире запрещено! Квартира не сдается под вечеринки! Квартира сдается исключительно для проживания. Забронировать можно по телефону, WhаtsАрр или Vibеr. В день заселения беру залог 2000 за ключи и имущество ( возвращается при выселении, после уборки). В квартире нельзя курить! Нельзя приводить животных. Также непозволительно проводить шумные мероприятия (вечеринки). Звоните, будем Вам очень рады.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УЮТНУЮ СТУДИЮ НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ! В 5 минутах от станции метро Удельная; В 5 минутах от клиники имени Алмазова; Магазины, аптеки, кофейня, фитнес-центр, пункты выдачи; 20 минут до станции метро Невский проспект и Вы уже в самом центре города; Дом комфорт - класса, расположен на закрытой территории; Наличие придомовой парковки; В подъезде консьерж, видеонаблюдение. В квартире ЕСТЬ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА для 2 человек - двуспальная кровать; ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ укомплектованная холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, плитой, кухонной утварью; В ВАННОЙ КОМНАТЕ - стиральная машина, порошок, фен; Предоставляется чистое ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ (застелить кровати необходимо самостоятельно), полотенца, бытовая химия, гладильная доска; Безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с) и кабельное телевидение(103 канала); По необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; Также Вы можете воспользоваться ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ: уборка по требованию. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости; При заселении необходим паспорт и залог для подписания договора. (залог; 2000р. - при бронировании на длительный срок; 5000р. - при бронировании на одни сутки; от 5000р. до 10000р. - в отдельных случаях, на усмотрение компании). Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и при отсутствии нарушений условий проживания; Мы заселяем гостей ТОЛЬКО СТАРШЕ 18 лет (не считая детей); В квартире ЗАПРЕЩЕНО проведение мероприятий, вечеринок, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Стоимость проживания зависит от сезона. Если появились вопросы, напишите! Мы всегда рады нашим гостям!



2-к квартира БЕЗ КОМИССИИ Если закрыты даты в календаре, не совпадает количество дней или просто, не получается забронировать по календарю - ЗВОНИТЕ! Сделаем всё возможное, чтобы забронировать для вас квартиру под ваши даты. Цена за сутки зависит от количества гостей и месяца проживания. Звоните, подробности по телефону Стандартное время заезда с 14.00. Выезд до 12.00. Полностью укомплектованная кухня, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, безукоризненно чистое БЕЛЬЕ и ПОЛОТЕНЦА. Чай, кофе, сахар, специи, туалетные принадлежности. Для Вас предусмотрены бесплатные услуги: чистое постельное белье и полотенца; средства личной гигиены; бытовая химия; смена белья 1 раз в неделю; кабельное телевидение(103 канала); безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с). Также Вы можете воспользоваться платными услугами: уборка по требованию; трансфер с аэропорта; аренда детской прогулочной коляски Yoya. В 5 минутах ходьбы пешком расположена станция метро Удельная. В шаговой доступности расположен федеральный медицинский центр им. Алмазова, Федеральный перинатальный центр, детский неврологический центр Доктрина, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН, ОАО "Светлана, БЦ Афонская 2,через одну остановку на метро располагаются ТРК Сити Молл (продуктовые магазины, бутики, рестораны, 3D-кинотеатр), ТРК Капитолий. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по согласованию !!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! Звоните.



Гарантируем, что квартира полностью соответствует фотографиям Если закрыты даты в календаре, не совпадает количество дней или просто, не получается забронировать по календарю - ЗВОНИТЕ! Сделаем всё возможное, чтобы забронировать для вас квартиру под ваши даты. В Вашем распоряжении: микроволновая печь, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, идеально чистое БЕЛЬЕ и ПОЛОТЕНЦА. Чай, кофе, сахар, специи, туалетные принадлежности В квартире имеется все для комфортного проживания: - Двуспальный диван-кровать - Двуспальный раскладной диван - 40" ЖК-телевизор, со смарт-приставкой. - Wi-fi - Полноценная кухня, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью - Ванная комната и средства личной гигиены - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Чистые постельное белье и полотенца Стандартное время заезда с 14.00. Выезд до 12.00. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по согласованию Удобное расположение дома: В пешей доступности Неврологический центр Доктрина, Прогноз, Федеральный медицинский центр им. Алмазова, Перинатальный центр. Благоустроенный двор, чистая парадная. Во дворе расположены - парковка и детская площадка. До станции метро Удельная - 600 метров. Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины, остановки транспорта. Магазины, кафе и рестораны, аптеки, банкоматы в 5 мин. ходьбы от квартиры. Рядом расположены 2 ТРК: "Сити Молл" и "Капитолий", с гипермаркетом "Перекресток". Квартира сдается на срок от 7 дней. !!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!



Сдам посуточно светлую двухкомнатную квартиру недалеко от метро Пионерская, напротив Удельного парка! Квартира расположена на первом этаже и предлагает свежий евро-ремонт с стильным дизайном и гармоничным интерьером. В наличии все удобства: новый телевизор, стиральная машина, фен и приборы для еды. Кухня оборудована микроволновой печью и варочной панелью. Высокоскоростной интернет обеспечит комфортное пребывание, а из окна открывается приятный вид. В шаговой доступности находится ТЦ Капитолий с множеством магазинов и кафе, а во дворе есть детская площадка. Не упустите возможность провести время в уютной квартире с комфортом! Для бронирования и дополнительных вопросов обращайтесь!



Astrid - новая квартира, которая точно понравится всем, кто ищет просторное и солнечное место для проживания. Квартира состоит из двух комнат и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Бронируйте на лето! Aктуaльный календаpь в объявлeнии - выбepите нужныe для вac даты и количеcтвo гocтей. Цены устанавливаются автоматически исходя из сочетания всех параметров ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) - Большой раскладной диван - Раскладное кресло для пятого гостя - Кухня со всем необходимым (питьевой фильтр, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, а так же посуда) - Просторный балкон - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды - 2 Smart TV (онлайн-кинотеатры, YouTube) и высокоскоростной Wi-Fi - Шкаф - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок - Чай, кофе, сахар, соль, печенье МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Квартира разместилась в жилом комплексе Панорама Парк Сосновка. Закрытые от посторонних и автомобилей безопасные дворы (вы будете иметь к ним доступ) с множеством классных детских площадок, но взрослые оценят тоже Рядом с комплексом есть парк. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - в 15 минутах станция метро ст.м. Удельная - 4 станции метро до Невского проспекта (Гостиный двор). - Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль на одном из гостевых парковочных мест рядом с жилым комплексом. Либо платна а/п ### БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. ### РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка доступна упрощенная верификация (40 секунд). Страховой залог: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ### ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Сентябрь-май: уборка — 2500 руб. Летом включена в стоимость ### В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога. Заселение: после 16:00 Выезд: до 11:00 Ранний заезд/поздний выезд — по договоренности.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2-комнатную КВАРТИРУ НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ! В 5 минутах от станции метро Удельная; В 5 минутах от клиники имени Алмазова; Магазины, аптеки, кофейня, фитнес-центр, пункты выдачи; 20 минут до станции метро Невский проспект и Вы уже в самом центре города; Дом комфорт - класса, расположен на закрытой территории; Наличие придомовой парковки; В подъезде консьерж, видеонаблюдение. В квартире ЕСТЬ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА - двуспальная кровать и диван - кровать (дополнительно кровать-раскладушка ИКЕА); ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ укомплектованная холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, плитой, кухонной утварью; В ВАННОЙ КОМНАТЕ - стиральная машина, порошок, фен; Предоставляется чистое ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ (застелить кровати необходимо самостоятельно), полотенца, бытовая химия, гладильная доска; Безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с) и кабельное телевидение(103 канала); По необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; Также Вы можете воспользоваться ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ: уборка по требованию НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости; При заселении необходим паспорт и залог для подписания договора. (залог: 2000р. - при бронировании на длительный срок; 5000р. - при бронировании на одни сутки; от 5000р. до 10000р. - в отдельных случаях, на усмотрение компании). Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и при отсутствии нарушений условий проживания; Мы заселяем гостей ТОЛЬКО СТАРШЕ 18 лет (не считая детей); В квартире ЗАПРЕЩЕНО проведение мероприятий, вечеринок, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Стоимость проживания зависит от сезона. Если появились вопросы, напишите! Мы всегда рады нашим гостям!



Звоните! Сразу отвечу! Уютная и теплая студия, всего в 1 мин пешком от метро Удельная! Отличное расположение! Престижный район. Свежий ремонт и чистота! Все необходимое для комфортного проживания. Средства для душа, 2 комплекта полотенец, чистое белье, чайник, плита, посуда, холодильник , микроволновка ...Всегда лучшие отзывы наших гостей! Удобно, до центра 15 мин. на метро ( до Невского проспекта)! В пешей доступности НИИ им. Алмазова. Всегда можно поставить машину прямо у дома. Рядом все: любой транспорт, кафе, магазины, аптеки и т.п. До ближайшего супермаркета 1 мин. Электрички в Выборг, Зеленогорск, в курортные направления на побережье Финского залива. Цена указана при проживании от двух суток. Ждем Вас!



Уютная квартира для гостей мед. центра Алмазова



квартира свободна с 14.12 большая просьба перед бронированием написать и согласовать бронь. светлая, уютная квартира готова встретить до 4 гостей. от м. удельная7 мин пешком квартира расположена на 8 эт 12 эт дома, окна в тихий двор. развитая инфраструктура, кофе, столовые, рестораны сетлая квартира готова встретить до 4 гостей, есть все для комфортного проживания интернет жк телевизор постельное белье полотенца кухонные принадлежности окна выходят в тихий двор, в квартире всегда спокойно и уютно заселение с 13.00 отъезд до 11.00 остальное время по договоренности я собственник, звоните, договоримся



Сдаётся квартира-студия в доме, расположенном рядом с м. Пионерская. Квартира от хозяина. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, сушилка для белья, утюг, холодильник, стиральная машина, микроволновка; в квартире 3 спальных места; в пешей доступности множество магазинов и кафе; рядом располагаются удельный парк, торговые центры. Медицинский центр им АЛМАЗОВА, мед. Центр ДОКТРИНАпервая семейная клиника. Залог за ключи (при заезде)-3 000 рублей-возвращается при выселении. В квартире запрещается курить и устраивать вечеринки. Время заезда-14.00, время выселения-12.00



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 1-комнатную КВАРТИРУ НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ! В 5 минутах от станции метро Удельная; В 5 минутах от клиники имени Алмазова; Магазины, аптеки, кофейня, фитнес-центр, пункты выдачи; 20 минут до станции метро Невский проспект и Вы уже в самом центре города; Дом комфорт - класса, расположен на закрытой территории; Наличие придомовой парковки; В подъезде консьерж, видеонаблюдение. В квартире ЕСТЬ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА - двуспальная кровать и диван - кровать (дополнительно кровать-раскладушка ИКЕА); ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ укомплектованная холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, плитой, кухонной утварью; В ВАННОЙ КОМНАТЕ - стиральная машина, порошок, фен; Предоставляется чистое ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ (застелить кровати необходимо самостоятельно), полотенца, бытовая химия, гладильная доска; Безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с) и кабельное телевидение(103 канала); По необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; Также Вы можете воспользоваться ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ: уборка по требованию. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости; При заселении необходим паспорт и залог для подписания договора. (залог 2000р. - при бронировании на длительный срок; 5000р. - при бронировании на одни сутки; от 5000р. до 10000р. - в отдельных случаях, на усмотрение компании). Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и при отсутствии нарушений условий проживания; Мы заселяем гостей ТОЛЬКО СТАРШЕ 18 лет (не считая детей); В квартире ЗАПРЕЩЕНО проведение мероприятий, вечеринок, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Стоимость проживания зависит от сезона. Если появились вопросы, напишите! Мы всегда рады нашим гостям!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 1-комнатную КВАРТИРУ НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ! В 5 минутах от станции метро Удельная; В 5 минутах от клиники имени Алмазова; Магазины, аптеки, кофейня, фитнес-центр, пункты выдачи; 20 минут до станции метро Невский проспект и Вы уже в самом центре города; Дом комфорт - класса, расположен на закрытой территории; Наличие придомовой парковки; В подъезде консьерж, видеонаблюдение. В квартире ЕСТЬ ВСЁ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА - двуспальная кровать и диван - кровать (дополнительно кровать-раскладушка ИКЕА); ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ укомплектованная холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, плитой, кухонной утварью; В ВАННОЙ КОМНАТЕ - стиральная машина, порошок, фен; Предоставляется чистое ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ (застелить кровати необходимо самостоятельно), полотенца, бытовая химия, гладильная доска. Смена белья по требованию гостя; Безлимитный интернет WI-FI (40 Мбит/с) и кабельное телевидение(103 канала); По необходимости предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; Также Вы можете воспользоваться ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ: уборка по требованию. НАШИ ПРАВИЛА: Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости; При заселении необходим паспорт и залог для подписания договора. (залог: 2000р. - при бронировании на длительный срок; 5000р. - при бронировании на одни сутки; от 5000р. до 10000р. - в отдельных случаях, на усмотрение компании). Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры и при отсутствии нарушений условий проживания; Мы заселяем гостей ТОЛЬКО СТАРШЕ 18 лет (не считая детей); В квартире ЗАПРЕЩЕНО проведение мероприятий, вечеринок, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Добавьте это объявление в "Избранное", чтобы не потерять! Если появились вопросы, напишите! Мы всегда рады нашим гостям!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |