Однокомнатная квартира для минималиста в Центральном районе Санкт-Петербурга. До ближайшей станции метро "Гостиный двор" - 10 минут пешком. В квартиру отдельный вход с улицы, не из парадной (фото 1 и 14), тихий двор -колодец. Светлая квартира, в которой есть все необходимое для комфортного проживания. Санузел совмещенный. Балкона нет. Сдается на длительный срок для 1 чел. или семейной паре. Без животных. Стоимость 40 000 руб/мес +КУ (примерно 5000-7000), залог 40 000 руб.
Снять 1-комнатную квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Гостиный двор
Евродвушка по адресу - Мойка 8. Освобождается 7 января. Станция метро - Невский пр или Адмиралтейская 10-15 минут от метро. 44.2 метра по БТИ. Спальня 18 метров; гостиная - кухня, объединенная с прихожей - 22 метра. Полностью меблирована. Тихий красивый двор. В спальне Итальянская мебель, в гостиной - кожаный финский раскладной диван (может спать один человек) + Белорусская дубовая мебель. Есть балкон небольшой. 5 этаж из 5 без лифта. В квартире есть стиральная машина, микроволновка, телевизор Samsung, разная посуда
Тихий уголок в сердце мегаполиса: уютная "однушка" на Фонтанке! Предлагается к аренде очень уютная однокомнатная квартира в центре Петербурга. Это ваш личный тихий оазис, куда не доносится шум машин, а из окон открывается вид на уютный Питерский двор-колодец с его особой, камерной атмосферой. Удобная планировка: Раздельный санузел с ванной, что редкость для многих квартир в старом фонде. Вся необходимая техника и мебель. Все достопримечательности, кафе и метро — в нескольких минутах ходьбы. До метро Сенная/Садовая/Спасская 5 минут пешком. В квартире: -Диван раскладной 200х200 -столешница -шкаф Икеа -кресло -стул -микроволновая печь -холодильник -ванна -стиральная машина -шкаф для верхней одежды Аренда 40000 +7000 ку с интернетом фиксировано. Залог 60000 БЕЗ КОМИССИИ! С животными двойной залог! ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ! Только граждане РФ.
В самом центре, на улице Рубинштейна, в тихом втором дворе, куда не доносится шум ночной тусовочной жизни города, сдaется на длитeльный cрок 1-комнатная квaртиpа от собcтвeнника бeз пocpeдникoв. Kвартирa пoлнocтью укомплектoванa всем нeoбxoдимым для кoмфopтногo пpoживaния. Пpедпочтeние порядочным и отвeтствeнным cъeмщикам cнимающим нa длитeльный сpoк, без живoтных , не куpящим. Данная локация не нуждается в дополнительной рекламе, рядом основные точки притяжения- Невский проспект, 5 углов, жизнь по соседству с Довлатовым, Бергольц, Райкиным, Достоевским и т.д. В шагoвoй дoступности множество кафе разной ценовой категории, метро Владимирская 5 минут, Владимирский Пассаж, музей Достоевского, детские и спортивные площадки, детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые и развлекательные комплексы, салоны красоты, пекарни и кофейни. Сама квартира солнечная, тихая, теплая. В квартире современный холодильник, стиральная машина, микроволновка ,высокоскоростной интернет, теплые полы в душевой зоне и кухне, газовая плита. Диван, компьютерный стол, шкаф Икеа, стеллаж под книги. Обсуждаема покупка отдельной кровати по желанию арендатора. Квартира готова заселению, просмотр по договоренности. Без комиссии. Без агентства.
Квартира чистая, свежая. Есть все для комфортного проживания. Центр, рядом несколько станции метро, места досуга, музеи, магазины, поликлиники и пр.
Супер центр. 3 станции метро во круг. (Садовая, Пушкинская,Звенигородская) Фонтанка, Невский пр все в шаговой доступности. Кровать +диван раскладывается до 3 человек. Евро ремонт. Заканчивают обновление фасада, скоро двор будет конфеткой. В доме жил известный писатель. Собственник. Без комиссии. Аренда 50 000 + 5 ку фикс свет, вода , интернет= 55 000 + такой же залог. Только длительный срок. Минимально должны прожить от 6 месяцев.
Уютная однокомнатная квартира в центре города, три станции метро в пешей доступности. Без животных.
Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок светлую, уютную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. В квартире есть все самое необходимое для жизни: мебель, встроенная техника, вай-фай. !!!!Также, готовы сдавать квартиру посуточно в период с июня по август!!!! Квартира находится в прекрасной локации! Центральный район, все достопримечательности рядом с домом. Большим преимуществом данной квартиры можно считать, что вход в парадную со стороны Невского проспекта. Квартира находится на 3 этаже, окна во двор, а это значит, что даже в самом центре Петербурга у вас дома будет тишина. Рядом остановки общественного транспорта, до станции Площадь Восстания идти 3 минуты. Также в пешей доступности есть крупные торговые центры, такие как Стокман и Галерея. Если у вас домашние животные, то тогда мы это обсудим отдельно! Если Вам понравилось предложение, обязательно связывайтесь Квартира будет сдаваться с августа
Сдаеться тихая уютная 1-комн. квартира на первом этаже в историческом центре Санкт петербурга. На Казанской. Вход со двора. 10 мин до Невского проспекта, в 5 мин Исаакиевский собор. 7 мин м. Сенная/Садовая/Спасская. Сдаеться в аренду от 4 месяцев. Цена аренды в мес: 52000+ку рублей с залогом в 100% Мобильный интернет: 5/5 Стиральная машина: Да Телевизор: Да Мебель: Есть Горячая/холодная вода Отдельная кухня, газовая плита/духовка/микроволновая печь Въезд во двор закрыт воротами с пультуправлением Вид из окна в просторный двор Дополнительно: можем бсудить место для парковки авто! Пишите сообщения, пожалуйста!
Итак, всем доброго времени суток! Цена может скорректироваться под Вас. Заселение возможно по договоренности! Я рассматриваю респектабельных и успешных жильцов до мая 2026 г. Квартира вместительная, высокие потолки , шикарная энергетика , золотой треугольник ! Очень удобное расположение ,локация - супер! Преференции отдам семье или приличному бизнесмену , рассмотрю 2-3-х гостей максимум ,строго не курящих ! Возможно наличие маленькой собачки антиаллергенной В квартире есть все необходимое для полноценной жизни! Я -хозяйка, всегда на связи! всем доброго дня и прекрасного настроения!
Арт. 91597149 З-х комнатная, светлая, солнечная квартира, с окнами на запад, в зеленом Выборгском районе, в 7 минутах пешком от м. Озерки. Дом 1989 года, экспериментальной 137 серии с высокими потолками и планировками только трех и четырех комнатных квартир. Общая информация: Квартира продается первый раз. Квартира ПОД РЕМОНТ Есть обременение В собственности более 6 лет. Взрослые собственники. личное присутствие всех собственников на сделке. Полная стоимость в ДКП Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Кому подойдет: Тем, кто хочет жить в окружении озер в 7 минутах от м. Озерки и 30 минутах от центра города. Семье с детьми Тем, кто хочет, чтобы дети учились в классной современной гимназии 622 у дома. Параметры объекта: Большой холл на 2 квартиры. Высота потолков 2,8м. Общая площадь 67кв.м. Три изолированные комнаты 18кв.м+9кв.м.+14кв.м Кухня 8,4кв.м. Холл 10,4кв.м. Гардеробная 3кв.м. Ванная 2,6кв.м. -Туалет 1кв.м. Лоджия 6кв.м. Представлены две функциональные перепланировки с большими гардеробными, что позволит отказаться от шкафов Большой холл с окном на 2 квартиры, возможно сделать изолированным Инфраструктура и транспортная доступность: Благоустроенные суздальские озера в 10 минутах прогулочным шагом. Лучшая гимназия района # 662, а так же Дом детского творчества и детский сад находятся прямо во дворе нашего дома. Игровые детские и спортивные площадки. Детская поликлиника с бассейном, взрослая поликлиника, городской многофункциональный медицинский центр находятся в пешей доступности, так же как фитнес к клубы, салоны красоты, пятерочка расположены в доме. Окей в 7 минутах пешком от дома. Остановка общественного в 20 метрах. Метро Озерки в 7 минутах пешком До центра 30 минут на машине или на метро. До КАД 14 мин.на машине. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ !



Стильная квартира у метро Гражданский проспект — заезжай и живи! Продается светлая однокомнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и свое время, так же отлично подходит для инвестиций. Главные преимущества: Локация: Всего 10 минут пешком до ст. м. Гражданский проспект, развитая инфраструктура: гипермаркеты, фитнес-клубы и Муринский парк для прогулок — всё рядом. Дизайнерский ремонт: Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Продумана каждая деталь: от разных сценариев освещения до грамотного зонирования пространства. Планировка и оснащение: Уютная комната, функциональная кухня и оборудованная гардеробная система. Теплые полы - ванная, туалет, прихожая. Бойллер. В квартире остается вся мебель и техника. Состояние: Квартира в идеальном состоянии, не требует абсолютно никаких вложений. О доме: Чистый подъезд, тихие соседи, благоустроенный двор с парковочными местами. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!



Апарт-студия · 29 м² · 8/12 этаж
Данная цена актуальная до мая 2026 года, затем повышение цены. Стильный апартамент у метро. Просторная студия с отдельным рабочим местом, большим встроенным холодильником, двуспальной кроватью и посудомоечной машиной. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии, дополнительно есть постельное белье, полотенца, фен, утюг. Рассмотрим проживание с питомцем на индивидуальных условиях. Дополнительно оплачивается фиксированная сумма за коммунальные платежи, счётчики, интернет и регулярную уборку квартиры два раза в месяц со сменой постельного белья и полотенец. Пешая доступность до метро Площадь Мужества. У дома несколько магазинов, пекарен, кафе.
Уютная и светлая квартира с отличной энергетикой — приходите на просмотр и влюбитесь! Представьте себе пространство, где с первого шага чувствуешь себя как дома. Это не просто квартира — это ваше будущее , наполненное светом и прекрасной энергетикой. Приходите на просмотр и позвольте себе влюбиться! Всего 10 минут пешком от метро Парнас — и вы оказываетесь в своём тихом и светлом мире. Это квартира-"распашонка": окна смотрят на две стороны, создавая ощущение простора, а солнце здесь — частый гость с утра до вечера. Здесь продумана каждая деталь: Просторная кухня-гостиная (14 м²) — сердце дома, где так приятно собираться с семьей или друзьями. А две изолированные комнаты — это приватные оазисы для отдыха и уединения. Современный ремонт выполнен со вкусом, а вся мебель и техника остаются новым хозяевам. Вам остаётся только въехать и наслаждаться жизнью. Особенная ценность — вид из окон.Только открытое пространство, много воздуха и света, наполняющего комнаты особой свежестью. Раздельный санузел и умная планировка делают каждодневную жизнь по-настоящему комфортной. А что вокруг? Стабильность и природа: Квартира от единственного собственника (владение 5 лет), продаётся напрямую, без сложностей и обременений. Вы живете в надёжном доме с подземным паркингом. Ваш личный релакс-ресурс — Шуваловский парк — начинается прямо через дорогу. Утренние пробежки, вечерние прогулки, пикники у воды — всё это станет частью вашей рутины. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины. Всё для полноценной и удобной жизни. Этот дом ждёт именно вас. Готовы сделать его своей историей?Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в любое удобное время и обсудим условия! Рассматриваем вариант обмена на вашу недвижимость. Код пользователя: 20147 Номер в базе: 10682290



Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Общая площадь — 73 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже 18-этажного здания. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и телевизор. Вокруг дома развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Озерки" всего 10 минут пешком, что делает перемещения по городу быстрыми и удобными. Условия аренды: долгосрочная аренда, Квартира готова к заселению, без обременений. Приглашаем вас на просмотр,
ID: 1915777 Квартира отличной планировки в хорошем состоянии. Окна во двор, юго-запад. Один взрослый собственник, ипотека и маткапитал не использовались. Продажа одновременно с альтернативной покупкой: 1кв в другом районе. Фото будут к 23.12.
Уютная однокомнатная квартира рядом с парком и в пешей доступности от метро. Рядом магазины, детский сад, школа, детские площадки и все необходимое для комфортного проживания. В квартире один собственник. Продается с мебелью.
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
Продам студию! комната 18 кв.м +балкон совмещенный с комнатой. квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, готова к проживанию или сдачи в аренду! прописка городская. рядом остановки общественного транспорта. до метро просвещения 7 минут транспортом. рядом поликлиники, магазины, спорт комплекс, есть все необходимое. Соседи приличные. Звоните! приходите на промиотр! просмотр 22.11.2025 после 17 часов.



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "КАМЕНКА" О квартире: Классическая планировка, кухня 10.4кв/м, просторная комната , совмещенный санузел с душевой кабинкой и отдельной гардеробная/кладовка. Новым собственникам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник и просторный гардеробный шкаф в комнате +диван. Балкона нет Квартира отлично подойдет для комфортного проживания, преимуществом данной части жилого комплекса является всего 4 квартиры на этаже. (БЕЗ СТУДИЙ) Окна квартиры направленные во внутренний проезд- двор, по стороне света (запад), солнечная квартира. Высота потолков 2,65 О доме: Входные просматриваемые группы, два лифта, видеонаблюдение и диспетчерская работает круглосуточно Во дворе детские и спортивные площадки Вблизи дома школы и детского сада в пешей доступности от дома. Магазины в пешей доступности, и развитая социальная инфраструктура. До метро 3,5 км, 10-12 минут транспортом; Удобный выезд на КАД/ЗСД и Курортный район и загородное направление Рядом с домом Новоорловский лесопарк и Шуваловский карьер Просмотры по предварительной договоренности ! Квартира без обременений Два совершеннолетних собственника НИКТО НЕ ПРОПИСАН ПРЯМАЯ ПРОДАЖА



Продаётся уютная 2-комнатная квартира на проспекте Луначарского! Изолированные комнаты и удобный 2-й этаж — отличный вариант для семьи, пары или для сдачи в аренду. Планировка удобная и функциональная: отдельная спальня, гостиная, кухня правильной формы, раздельный санузел. Квартира светлая и тёплая. О локации: Район считается одним из самых комфортных и развитых на севере Санкт-Петербурга: В пешей доступности торговые центры, супермаркеты, магазины и сервисы. Рядом школы, детские сады, спортивные площадки, студии и развивающие центры. Трамвай, остановки автобусов — удобно добираться до метро и соседних районов. Быстрый выезд на основные магистрали — пр. Энгельса, Северный пр., КАД. Окружают зелёные дворы, скверы, современные детские площадки — комфортно для проживания. Почему стоит посмотреть: Редкое удачное сочетание — изолированные комнаты, правильная планировка, невысокий этаж и полностью развитая инфраструктура вокруг. Без обременений, 2 взрослых собственника. Звоните, для записи на просмотр! Номер объекта: #1/537199/24744
Продаю просторную 2-комнатную евро квартиру В ЖК Дом на Обручевых в Калининском районе. Двусторонняя квартира с окнами на разные стороны. Квартира теплая и очень светлая. Просторная кухня-гостиная 20,4 м Большая комната- 19,8м с перспективой организации вместительной зоны хранения. Санузел- 6м Широкий и просторный балкон- 4.3м 18 этаж, над вами никто не живёт, поэтому тихо. Увеличенные потолки, что создаёт ощущение простора. Дом с закрытой территорией. Въезд только для жильцов. Подземный паркинг и 2 наземные стоянки рядом с домом — вопрос с машиной решен. Замечательная локация! 2 станции метро в пешей доступности: ст.м Академическая и Политехническая. Два больших парка рядом: Парк Сосновка и Политехнический парк для прогулок и спорта. Вся необходимая инфраструктура : детские сады, школы, поликлиники, магазины, кафе. В доме работают пункты выдачи Ozon и Wildberries) Наша квартира-это идеальное сочетание комфорта, локации и инфраструктуры. В квартире остаётся вся мебель и техника. Без обременений .Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы к сделке.
Сдаётся Однокомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме. ЛОKАЦИЯ: 20 минут на тpанcпорте oт cтанций метрo Гражданcкий прoспeкт, или пpoспeкт Пpосвещeния. Либо, как альтернатива, пешая тридцатиминутная прогулка. Очень комфортная инфраструктура - большое количество магазинов и торговых комплексов на любой вкус. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники. ДОМ: Дом, что немаловажно, кирпичный, хорошая шумоизоляция. Расположен в окружении очень уютных зелёных дворов Чистая парадная 2 ЛИФТА Консьерж следит за порядком круглосуточно.
Арт. 128034032 В продаже евро-2 комнатная квартира комфортной планировки в жилом комплексе "Новая Охта" 2014 года постройки. комната 16.6 м2 , кухня 13.8 м2, раздельный санузел, застекленная лоджия - 7.2 м2 , есть гардеробная Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: поликлиники, пункты выдачи маркетплейсов, парикмахерские, спортивные клубы, продуктовые магазины, кафе.. до метро пешком 26 минут, на автомобиле 13 минут. Автобусные остановки сразу у дома. причина продажи - переезд в другой регион вся сумма в договоре, без обременений
















































































