Уютная квартира в 11 минутах пешком от метро Просвещения! Рядом с квартирой огромное количество магазинов, развлекательные центры Родео Драйв, Норд. Очень хорошая транспортная развязка.



Уютная квартира в 11 минутах пешком от метро Просвещения! Рядом с квартирой огромное количество магазинов, развлекательные центры Родео Драйв, Норд. Очень хорошая транспортная развязка.



После ремонта 33м2 у метро Пр.Просвещения, 800м пешком, проходя торговые и развлекательные центры , до исторического центра 25 минут . Удобный выезд на КАД . Прекрасный вид на Озера , пешком до Шуваловского парка , рядом остановка общественного транспорта на Песочное , Сестрорецк , Кронштадт . Есть всё для комфортного проживания 5 человек. Полноценный матрас.Цена за одного, а за гостей доплата по 500р и за уборку 500₽ выходные и праздники полюс 500₽ . Есть бойлер на случай отключения горячей воды . Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников рядом с метро Проспект Просвещения.



Отличная однокомнатная квартира всего в пяти минутах ходьбы от метро "Проспект Просвещения". ОЧЕНЬ уютная (про это говорят те, кто в ней жил), вам точно понравится. Со слов одного из клиентов, в реальности лучше, чем на фото. А, главное, все фото соответствуют реальности. Отличная инфраструктура, магазины, кафе, рестораны. Прямо у дома находится магазин "Магнит", недорого и все есть. Хороший двор. Тихо. Два лифта, всегда работают-новые. Отличная квартира! Чистый воздух. Зеленый двор. Пять минут до метро, 20 минут до самого центра на метро (Невский Проспект), никаких пересадок. Очень удобно. Что отличает эту квартиру от, например, квартир в комплексе Yes,-это то, что она очень тихая. Размещение до 4 человек, два плюс два. Два дивана-один большой, второй раскладывается вперед для двух человек. Не пожалеете, если воспользуетесь этим вариантом. Огромное количество отзывов предоставлю по запросу. Рейтинг у квартиры был на одном известном ресурсе, который ушел из России девять и семь из десяти. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника рядом с метро Проспект Просвещения.



(Если аренда только на 1 сутки, то стоимость будет немного выше, чем указано в календаре! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ - о цене всегда ДОГОВОРИМСЯ! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ Кол-ва гостей, Дней проживания, Выходных, Праздников и Сезона. Я СОБСТВЕННИК! Сдаю как САМОЗАНЯТЫЙ, Выдаю чек! СДАЮ на ЧАСЫ, ПОСУТОЧНО, до 4 х гостей. ЗАЕЗД с 14.00. ВЫЕЗД до 12.00ч Ранний заезд и поздний выезд оговаривается за ранее, и оплачивается дополнительно. !!! ЗАЛОГ 3000 ОБЯЗАТЕЛЕН (возвращается при соблюдении правил проживания и после уборки кв-ры!). ДОГОВОР-при себе иметь паспорт! ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ!!! ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЮ!!! --------- Проживание с ЖИВОТНЫМИ с дополнительной оплатой и оговаривается ДО БРОНИРОВАНИЯ Квартиру содержу в чистоте и порядке За оставленную Грязь в кв-ре, Залог не возвращается! -------- ВО ДВОРЕ находится ДЕТСКИЙ РЕАЦЕНТР -- "РОДНИК". --------- Большой ЗЕЛЁНЫЙ двор с детской площадкой, свободная парковка. ---------- В ПАРАДНОЙ : Широкая лестничная клетка, Пандус, Чисто, Новый лифт. -------- КВАРТИРА Светлая, Тёплая, Уютная, есть БАЛКОН ( можно курить на балконе). В КВАРТИРЕ КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! В САМОМ ДОМЕ много магазинов - Пятёрочка, К&Б, Суши, Белорусские продукты, Аптеки, Почта, Парикмахерские, Одежда, Обувь и мн.др.,..Рядом с домом - Магнит, Перекрёсток, продуктовый Рыночек "Колхоз", Пиццерия, Бургерная, ТЦ, Ресторан Токио-Сити, Бахрома, Сбербанк и ещё много всего интересного. ----------- ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА автобусы, троллейбусы, трамваи. До метро ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ - 15мин.пешком До центра города - НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - 20 мин. на метро без пересадок. Выезд на КАД в 5 минутах. Так же прямая ветка до ст. метро МОСКОВСКАЯ, от которой идут маршрутки в аэропорт ПУЛКОВО ------------ В КВАРТИРЕ есть всё необходимое для комфортного проживания. WI-FI, Постельное бельё, Полотенца,Фен, Гладильная доска, Утюг, Пылесос. ---------------- В КОМНАТЕ : Двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим мягким матрасом Askona. Двуспальный выдвижной диван, зеркальный шкаф - купе , 2-а ТЕЛЕВИЗОРА (в мини-спальне и в гостиной) и др.мебель. ---------- На КУХНЕ : Газовая панель, Вытяжка, Электрочайник, Микроволновая печь, Холодильник (встроенный), большой квадратный обеденный стол, вся НЕОБХОДИМАЯ ПОСУДА, Чай,сахар, соль, растительное масло... ---------------- КОМНАТУ можно отделить от кухни - ШТОРАМИ. В КОРИДОРЕ : зеркальный шкаф -купе. -------- С/У (совмещён) : БОЙЛЕР (на случай отключения гор.воды). Стиральная машина, Сушилка для белья, Полотенца , гигиенические и санитарные средства. -------- Во время проживания гости самостоятельно поддерживают чистоту в квартире. ---------- Финальная уборка оплачивается отдельно. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина рядом с метро Проспект Просвещения.



Квартира сдается от 3-х дней Комфортная и уютная квартира, расположенная в 10 мин. от метро пр Просвещения, подойдет, как для отдыха, так и деловой поездки. Диапазон цен от 2500 до 3600, Стоимость может меняться и зависит от сезона, количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней. Квартира расположена рядом с садом Ивана Фомина Из окон открывается прекрасный вид на сад с озером. До Невского проспекта 20 минут на метро. В квартире есть все необходимое для максимально комфортного проживания: wi-fi, огромная кровать с шикарным матрасом, удобный диван с ортопедическим основанием, утюг, стиральная машина, свежие полотенца и постельное белье и прочие бытовые радости. При необходимости предоставляется дополнительная кровать. В шаговой доступности расположены торговые центры Норд и Гранд Каньон, в которых вы сможете сделать покупки, пойти в кино, ресторан, так же вы можете сделать покупки для дома в ТК Икеа. Рядом с домом множество ресторанов: Токио Сити, Бахрома. Текила Бум, а также пиццерий и фастфудов. В 10 минутах поездки от дома на транспорте или личном автомобиле парки Сосновка и Муринский ручей, где можно напрокат взять велосипеды и активно провести время. Для детей в шаговой доступности детский городок Кидбург, каток. В доме находится магазин Магнит Залог за сохранность имущества 2500 руб, при выезде возвращается. Действует гибкая система скидок. Внимание! Под вечеринки - не сдается!



Квартира чистенькая уютная не евро ремонт. Мебель вся вхорошем состоянии. Имеется все что нужно для проживания. Рядом много магазинов Окей Лента Пятёрочка Дикси развлекательный центр. Цена зависит от дня недели и количества человек. В летнее время цена выше. Сутки 2500



уютная и тёплая квартира в кирпичном доме рядом с метро проспект Просвещения. предоставляем полотенца и бельё. посуда для приготовления и приёма пищи. дом в окружении магазинов и кафе. вам точно будет удобно



Сдам 1 к кв прямо у метро озерки, 15 мин на метро до центра города в новом доме со всем необходимым для комфортного проживания 4 человек.



Отличный вариант для семьи .Могу сдать от месяца . Недалеко находится центр Реабилитации детей , гипермаркет Лента . Большая кровать 2 м на 2 м . и диван раскладушка двуспальный . Вся необходимая бытовая техника . До метро минут 5 пешком . Недалеко Шуваловский парк , Суздальские озёра .



Квартира не сдается для вечеринок. Возможна помесячная аренда. Скидки при длительном проживании. Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт клacca Ye's в непосредственной близости от метро "Пpocпект Пpocвещeния" Oхpaняемaя теppитoрия ЖК, безопасный закрытый двoр , оснащенный для прогулок с детьми Для гoстей c автомобилем поблизости имеются охраняемые автостоянки и парковочные места Заезд с 14:00 до 22:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно. Доступно круглосуточное заселение. На время проживания берётся залог 5000, при выезде возвращается, если соблюдены все правила проживания в квартире и не нанесён ущерб. Возможно размещение до 4-х гостей (размещение детей до 3х лет без предоставления дополнительного спального места) Перед заселением заключается договор посуточного найма жилья В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки, проживать с домашними питомцами В квартире есть всё необходимое для проживания : большая и удобная двуспальная кровать (ширина 160см.), мягкий двухместный диван (ширина 120 см.), телевизор со Smаrt-ТV, Wi-Fi (100 Мбит/с), фен, стиральная машинка, утюг, гладильная доска и сушилка, водонагреватель, теплые полы. Зона кухни укомплектована плитой, холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, электрическим чайником, также имеется посуда для приготовления и необходимая столовая посуда. Квартира расположена в 3 минутах ходьбы от станции метро Проспект Просвещения в районе, с развитой дорожно-транспортной инфраструктурой, рядом находятся торгово-развлекательные комплексы (Гранд Каньон (15 мин), Норд (3 мин). В шаговой доступности имеются продуктовые магазины (гипермаркет Лента, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Пятерочка, Евроспар, Перекресток), ПВЗ (Озон, Яндекс Маркет, WildВеrriеs), пекарни, кофейни, кафе и пиццерии, фруктовые и овощные лавки. Недалеко от дома на Суздальских озерах есть оборудованные пляжи со спасателями Для спокойных прогулок подойдет Шуваловский парк и Новоорловский заказник (15-20 минут на общественном транспорте) В соседнем здании находится фитнес клуб с бассейном До Невского Проспекта можно доехать на метро без пересадок (от дома 30-40 минут) 35 минут на метро, и вы уже на станции метро "Московская", откуда курсируют автобусы до аэропорта Пулково В 1,5 км от дома распложена ж/д станция Шувалово. Можно с комфортом доехать до Зеленогорска, Комарово, Репино, Выборга на поездах серии Ласточка. Так же данный район отличается удобной транспортной доступностью к федеральным медицинским центрам: НМИЦ им. В.А. Алмазова, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, РНЦРХТ им. А.М. Гранова, городским больницам 2, 3, 4. Будем рады предложить Вам отличный отдых в нашей квартире! Приезжайте! Ждём Вас






ОБОРУДОВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СПАЛЬНЫМИ МЕСТАМИ!!! СМАРТ ТВ!!! Апapтaменты c дизайнepcким peмонтом и удобнoй мебелью полноcтью оcнaщeны нeобxoдимой бытовoй теxникой: варoчнaя пoвеpxнoсть, чайник, микpоволновaя пeчь, cтиpaльная мaшина, ЖK-тeлевизоp, xолодильник, утюг, фeн, глaдильнaя дocка, бecплатный WI-FI, нeoбхoдимая посуда. До метро (Проспект Просвещения) прогулочным шагом идти 5 минут. Гости могут ощущать себя в полной безопасности, так как дом оснащен системой видеонаблюдения, закрытым двором и круглосуточным постом охраны. ОБОРУДОВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СПАЛЬНЫМИ МЕСТАМИ!!!! На 1 этаже комплекса имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, пекарни, бары. Чтобы попасть в фитнес-центр с бассейном Sроrtlifе или в Рестораны, необходимо всего лишь спуститься на лифте на 1 этаж. В радиусе 10 минут ходьбы расположены ТК Норд, ТК Гранд Каньон, кинотеатры, супермаркеты Перекресток, Пятерочка и др. С Горячей Водой!!!! Заселение осуществляется в любое время по согласованию. Стандартное время заезда 15:00. Выезд осуществляется до 12.00. Окончательная стоимость зависит от даты, количества человек и срока проживания!!!!!



От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 35 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на втором этаже 15-этажного дома. Общая площадь составляет 34,5 кв. м, из которых кухня занимает 10 кв. м. Окна выходят на улицу, в квартире есть светлая лоджия, которая добавляет дополнительное пространство для отдыха. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате есть ванна и стиральная машина, поэтому можно расслабиться после долгого дня. Интернет проведём по запросу. Дом в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что делает переезд и повседневные дела более удобными. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом расположены магазины, что позволит делать покупки без лишних затрат времени. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Условия аренды: без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Проживание с детьми и животными оговаривается отдельно.






Апарт-отель GloraX Заневский современный комплекс с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных клиентов. Непревзойденный комфорт проживания обеспечивают инновационные инженерные решения, индивидуальный кастомизированный сервис, служба Reception, готовая в любой момент решить возникающие вопросы, и круглосуточное обслуживание номеров от команды профессионалов. Уже на этапе проектирования мы продумали каждое касание до мельчайших деталей: престижная локация, яркое архитектурное обрамление, продуманное использование внутренней территории всё соответствует высочайшим европейским стандартам. На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, оснащенный проектором и комфортабельной мобильной мебелью, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной, оборудованные коворкинги, переговорные комнаты и площади для проведения деловых мероприятий, летний бар во внутреннем дворе, кафе, лаунж-зона, спортивные площадки, магазины.



Уютная квартира в тихом месте, в 10 мин пешком от метро. Работает YouTube на телевизоре






Апартаменты Moca от CITI Apartments • 6 гостей • 120 м2 • 3 спальни • 1.5 санузла • вид на церковь из всех окон • Апартаменты на Невском, спрятанные от суеты города в уютном сквере. Прямой вид на церковь святой Екатерины из всех окон. Аутентичные деревянные балки, вид из окон и предметы искусства от питерских художников и скульпторов отлично передают атмосферу города. Добро пожаловать! * * * ВАЖНО: • При заезде необходимо подписать простой договор аренды и внести возвращаемый залог в размере 20 000 руб. • Курение, проведение вечеринок и мероприятий (в т.ч. несанкционированных фото и видеосъемок) в апартаментах категорически запрещено. • Для подтверждения бронирования необходимо внести задаток 100% (по счету для юрлиц, по карте для физлиц: отчетные документы, кассовые чеки предоставляются). • Согласно политике компании, мы принимаем гостей в возрасте 30+ лет. • Уборка после проживания: 3 000 руб (не входит в стоимость). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Апартаменты удобно расположены рядом с основными достопримечательностями. Корпуса Русского музея находятся в 5 минутах ходьбы, Эрмитаж — в 15 минутах. Добраться до Казанского собора можно за 5 минут неспешным шагом. Рядом с апартаментами — множество ресторанов и кафе русской, европейской и восточной кухни. ОБ АПАРТАМЕНТАХ: ПЛАНИРОВКА. Площадь квартиры составляет 120 кв. м — подходит для размещения шестерых гостей. Планировка включает просторную кухню-гостиную, три спальни, ванную комнату и гостевой санузел. Вид из всех окон - на церковь. ДИЗАЙН. Апартаменты Moca a выполнены в современном стиле. Цветовая гамма интерьера — акцентные оттенки оливкового в сочетании с натуральным цветом дубовых балок оттеняются почти белыми стенами. Картины и скульптуры, выполненные на заказ специально для этих апартаментов довольно точно передают настроение города. ДЕТАЛИ. Квартира находится в одном из домов армянской апостольской церкви святой Екатерины — памятнике архитектуры 1798 года. Все шесть окон выходят во двор, на здание церкви: в вечернее и ночное время здесь очень тихо, несмотря на близость к Невскому проспекту. ОПИСАНИЕ: • Прямой вид на церковь святой Екатерины из всех окон! • Третий этаж дома армянской церкви святой Екатерины — памятника архитектуры 1798 г. • Лифта нет • Площадь 120 кв. м • До 6 гостей • 8 спальных мест: двуспальные кровати в трех спальнях, диван-кровать в гостиной и диваны-кровати в спальнях 1 и 2 • 1.5 ванные комнаты • Кондиционера нет • Балкона нет • Wi-Fi, цифровое ТВ • Постельное бельё, полотенца, тапочки • Посуда для приёма и приготовления пищи • Кухонная техника: чайник, микроволновая печь, электрическая плита, духовка, капсульная кофемашина, посудомоечная машина • Техника ванных комнат: стиральная машина, фен • Утюг, гладильная доска
МЫ- cеть кваpтир и зaгoроднoй недвижимoсти ТRАVЕL АРАRTMENT Увaжаемые гocти! Дoбро пoжaлoвaть в комфортные апартаменты и пpocтоpные aпаpтaмeнты площaдью 80КвМ c пpoдуманнoй планиpовкoй, включaющeй 2 спальни. Идeально пoдойдут для семьи, пары или кoмпaнии коллeг, кoтоpым важeн комфoрт и выcокий урoвeнь сeрвисa. Бeсконтaктнoe зacеление 24/7 по вашему желанию Oтчётныe документы отдельно оплачивается клининг, при бронировании 1 суток 990р при бронировании от 2 суток 1990р В квартире есть всё необходимое: *Высокого качества постельное белье, *Чистые и отглаженные полотенца, Качественная техника, посуда. *Средства гигиены(шампунь,гель для душа и т д) *WI-FI,SMART TV,холодильник,плита,посудомоечная машина Установлен бойлер, Наши правила Дополнительно оплачивается клининг 1990 рублей. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. ОПЛАТА ВНОСИТСЯ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ. После внесения оплаты вы получаете код от замка. В квартире запрещено проведение мероприятий,а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. К нам можно с животными (строго по согласованию). Позднее заселение по согласованию после 19:00(возможна доп плата) Курение в квартире запрещено Шуметь после 22:00 запрещено Если вы с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка(даже новорождённого) В Петербурге действует курортный сбор 100р с брони в дань нашего города Надеемся на понимание ,оплату и этот момент не будет для вас критичным при выборе нашего жилья. Заезд после 20.00 оплачивается отдельно. Мы являемся туристической компанией и готовы организовать ваш отдых в Петербурге под ключ с проживанием, походами в музей, ЭРМИТАЖ,прогулками на катерах, пешие прогулки и парадные, КОММУНАЛКИ,крыши и конечно SUР прогулки Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания. Вся точная информация по запросу в личных сообщениях. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Мы работаем по безопасному для Вас бронированию, и предоплата вносится только через ЦИАН , остаток суммы - при заселении. Если вы хотите задать вопрос до оплаты мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку: -прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам -SUР прогулки -Пешие экскурсии Мы ценим каждого гостя Работаем более 5 лет и понимаем, что ваше путешествие в Петербурге начинается именно с нашей квартиры Поэтому стремимся сделать ваше впечатления незабываемо приятными Ждём Вас в гости!



Уютная судия в самом центре города . Вход с улицы 1-ая Советская. Двести метров от метро. Площадь Восстания, 3 минуты от Московского вокзала и 5 минут до ТЦ Галерея. Идеальное местоположение. Студия тихая и солнечная, так как находится на 4м этаже, окна во двор. Двуспальная кровать, шкаф, своя небольшая кухня, туалет с душем. Беспроводной интернет Wi-Fi , вентилятор , You tube ТВ , гардеробная , СВЧ-печь , обеденный стол , посуда и принадлежности , домофон , телевизор , эфирное ТВ ,турка для приготовления кофе , фильтр для воды , входная металлическая дверь , холодильник , электрический чайник , москитная сетка , электроплита , обогреватель , рабочий стол , стиральная машина ( общего пользования) постельное бельё , сушилка для белья , утюг с гладильной доской , центральное отопление , душ , полотенца , фен , пол ламинат. В студии есть все необходимое, чтобы готовить, а также постельные принадлежности и полотенца. Заселение с 14.00, выезд до 11.00 Дружелюбные хозяева. Поможем, подскажем, постараемся сделать ваше пребывание у нас комфортным. Без животных. Курить запрещено. Вечеринки невозможны.



Варшавская улица - улица в Московском районе Санкт-Петербурга. Две основные магистрали района — Пулковское шоссе и Московский проспект. При этом район в силу своей истории достаточно разношёрстный. Например, вдоль Московского проспекта построено много сталинских домов. А отдаляясь от проспекта на запад и восток, можно встретить здания времён хрущёвской застройки. Пешая доступность до метро и остановок общественного транспорта. Метро Московская (15 минут на машине до аэропорта Пулково) В квартире есть все для комфортного проживания: ванна туалет фен кухня с кухонной утварью, посудой и столовыми приборами холодильник телевизор бесплатный wi-fi двуспальная кровать в каждой комнате постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются все необходимые документы для отчета о командировке, возможна оплата по безналичному расчету возможно БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ возможно размещение с животными за дополнительную плату Стандартное время заезда: 16.00 Стандартное время выезда: 14.00 Раннее и позднее заселение возможно по предварительной договоренности и за дополнительную оплату. Бронируйте и отдыхайте вместе с нами!



Принимаются брони и заявки на майские праздники и Лето! Жилой Комплекс Два Ангела Евродвушка с террасой, с которой открывается вид на центр! Цена актуальна при проживании от 10 дней. Сдаётся от двух суток!



Сдается отличная , теплая и уютная 1 ком. кв. 34/16/12 кв.м 3/25этажа . От собственника без комиссии . По суточно от 2-х суток. Возможно аренда 1-2 месяца. ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА 20 И БОЛЕЕ СУТОК 1500-. ЦЕНА ВАРЬИРУЕТСЯ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЯ и КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ При размещении более 2-х человек Стоимость уточняйте по телефону. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. 4 спальных места . Диван и 2 кресла кровати. Постельное бельё и полотенца предоставляются . СУР. Установлена стир. машина, СВЧ, Холодильник ,чайник, фен, утюг, гл.доска,сушка для белья, WI-FI, ТВ, Бойлер Кухня укомплектована всем необходимым. Окна во двор. Закрытый двор. От Аэропорта 15 мин. на автобусе. Остановка у дома. Ст. м. Московская 15 мин пешком. ЗАЛОГ 2000. Возвращается при сдаче ключей. Заезд после 14ч, выезд после 12ч. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается. Заезд по паспорту, оформление по договору. Можно с детьми . Курить можно только на лоджии. Квартира не сдаётся под мероприятия.



сдается уютная квартира посуточно ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ! Квартира в Санкт-Петербурге в ЖК "Времена года. Лето." в 7 минутах езды от метро Купчино. Доступна оплата через мобильное приложение по qr коду. ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО. КРЕСЛОКРОВАТЬ. СМОТРИТЕ ФОТО. Отличная полноценная квартира с хорошим ремонтом. В квартире очень тепло. ДЛЯ ВАС ИМЕЮТСЯ 4 СПАЛЬНЫХ МЕСТА! Новый, монолитный дом с домофоном, надежная дверь в квартиру, стеклопакеты, утепленный балкон, рядом остановка общественного транспорта. Чисто, уютно, тепло! Квартира идеально подходит как для длительного проживания, так и на короткий срок. В шаговой доступности для Вас работают продуктовые круглосуточные магазины, аптека, шашлычная, кафе, пекарня, супермаркет Спар, Магнит, Пятерочка, магазин низких цен Верный, недалеко отделение Сбербанка. Вы получаете всё, что нужно для комфортного проживания: - wi-fi - стиральная машинка - электрочайник - встроенная варочная поверхность - микроволновка - фен - утюг - горячая вода - гладильная доска - сушилка - холодильник с морозильной камерой - телевизор - большой и удобный диван ! - Отличная транспортная доступность: 5 минут на общественном транспорте до м. Купчино (маршрутки и автобусы ходят каждые 5 минут). ! - Добраться до центра города можно за 20 минут: от м. Купчино по прямой ветке до м. Сенная площадь, Невский проспект/Гостиный двор. ! - Удобное транспортное сообщение: аэропорт 30 минут езды, в 30 минутах езды на автобусе Пушкин, Павловск, детский ортопедический университет Турнера, выезд на кольцевую дорогу, Экспофорум, Гатчина. ! - Прямой автобус от дома до центра (примерно 40 минут). Жду Вас в гости! При заезде заключается договор. При себе иметь паспорт. ВНИМАНИЕ: Квартира не сдаётся для шумных вечеринок, сомнительных интимных встреч.



Уважаемые гости, для подтверждения бронирования необходимо связаться с собственником и оплатить стоимость суток дополнительно к сборам ЦИАН. Отдельная квартира в центре города, в закрытом дворе, для тех , кто любит тишину и уют!!!На прямую от собственника без комиссии, все необходимые для проживания, постельное, полотенца, средства гигиены , Тапки,курить в квартире строго запрещено ! Штраф 3000. Парковка в закрытом дворе дома оговаривается и оплачивается отдельно . В спальне широкая кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной диван Орматек раскладывается в полноценную двухспальную кровать с ортопедическим основанием для комфортного сна.Цена гибкая зависит от количества дней и людей, выходные всегда дороже!!!!
МЫ- cеть кваpтир и зaгoроднoй недвижимoсти ТRАVЕL АРАRTMENT Увaжаемые гocти! Квартира на Юрия Гагарина 17 в Санкт-Петербурге — идеальное место для вашего отдыха! Идeально пoдойдут для семьи, пары или кoмпaнии коллeг, кoтоpым важeн комфoрт и выcокий урoвeнь сeрвисa. Бeсконтaктнoe зacеление 24/7 по вашему желанию Oтчётныe документы отдельно оплачивается клининг, при бронировании 1 суток 990р при бронировании от 2 суток 1990р В квартире есть всё необходимое: *Высокого качества постельное белье, *Чистые и отглаженные полотенца, Качественная техника, посуда. *Средства гигиены(шампунь,гель для душа и т д) *WI-FI,SMART TV,холодильник,плита,посудомоечная машина Установлен бойлер, Наши правила Дополнительно оплачивается клининг 1990 рублей. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. ОПЛАТА ВНОСИТСЯ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ. После внесения оплаты вы получаете код от замка. В квартире запрещено проведение мероприятий,а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. К нам можно с животными (строго по согласованию). Позднее заселение по согласованию после 19:00(возможна доп плата) Курение в квартире запрещено Шуметь после 22:00 запрещено Если вы с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка(даже новорождённого) В Петербурге действует курортный сбор 100р с брони в дань нашего города Надеемся на понимание ,оплату и этот момент не будет для вас критичным при выборе нашего жилья. Заезд после 20.00 оплачивается отдельно. Мы являемся туристической компанией и готовы организовать ваш отдых в Петербурге под ключ с проживанием, походами в музей, ЭРМИТАЖ,прогулками на катерах, пешие прогулки и парадные, КОММУНАЛКИ,крыши и конечно SUР прогулки Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания. Вся точная информация по запросу в личных сообщениях. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Мы работаем по безопасному для Вас бронированию, и предоплата вносится только через ЦИАН , остаток суммы - при заселении. Если вы хотите задать вопрос до оплаты мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку: -прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам -SUР прогулки -Пешие экскурсии Мы ценим каждого гостя Работаем более 5 лет и понимаем, что ваше путешествие в Петербурге начинается именно с нашей квартиры Поэтому стремимся сделать ваше впечатления незабываемо приятными Ждём Вас в гости!
МЫ- ТRАVЕL АРАRTMENT Увaжаемые гocти! Добро пожаловать . Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на 8 человек, расположенную на 16 этаже современного жилого комплекса. Идeально пoдойдет для семьи, пары или кoмпaнии коллeг, кoтоpым важeн комфoрт и выcокий урoвeнь сeрвисa. Бeсконтaктнoe зacеление 24/7 по вашему желанию Oтчётныe документы отдельно оплачивается клининг, при бронировании 1 суток 990р при бронировании от 2 суток 1990р В квартире есть всё необходимое: *Высокого качества постельное белье, *Чистые и отглаженные полотенца, Качественная техника, посуда. *Средства гигиены(шампунь,гель для душа и т д) *WI-FI,SMART TV,холодильник,плита,посудомоечная машина Установлен бойлер, Наши правила Дополнительно оплачивается клининг 1990 рублей. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. ОПЛАТА ВНОСИТСЯ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ. После внесения оплаты вы получаете код от замка. В квартире запрещено проведение мероприятий,а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. К нам можно с животными (строго по согласованию). Позднее заселение по согласованию после 19:00(возможна доп плата) Курение в квартире запрещено Шуметь после 22:00 запрещено Если вы с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка(даже новорождённого) В Петербурге действует курортный сбор 100р с брони в дань нашего города Надеемся на понимание ,оплату и этот момент не будет для вас критичным при выборе нашего жилья. Заезд после 20.00 оплачивается отдельно. Мы являемся туристической компанией и готовы организовать ваш отдых в Петербурге под ключ с проживанием, походами в музей, ЭРМИТАЖ,прогулками на катерах, пешие прогулки и парадные, КОММУНАЛКИ,крыши и конечно SUР прогулки Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания. Вся точная информация по запросу в личных сообщениях. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Мы работаем по безопасному для Вас бронированию, и предоплата вносится только через ЦИАН , остаток суммы - при заселении. Если вы хотите задать вопрос до оплаты мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку: -прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам -SUР прогулки -Пешие экскурсии Мы ценим каждого гостя Работаем более 5 лет и понимаем, что ваше путешествие в Петербурге начинается именно с нашей квартиры Поэтому стремимся сделать ваше впечатления незабываемо приятными Ждём Вас в гости!
МЫ- cеть кваpтир и зaгoроднoй недвижимoсти ТRАVЕL АРАRTMENT Увaжаемые гocти! Добро пожаловать . Уютная . Просторная. Тёплая. Расположение В поисках домашнего уюта: апартаменты в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Идeально пoдойдут для семьи, пары или кoмпaнии коллeг, кoтоpым важeн комфoрт и выcокий урoвeнь сeрвисa. Бeсконтaктнoe зacеление 24/7 по вашему желанию Oтчётныe документы отдельно оплачивается клининг, при бронировании 1 суток 990р при бронировании от 2 суток 1990р В квартире есть всё необходимое: *Высокого качества постельное белье, *Чистые и отглаженные полотенца, Качественная техника, посуда. *Средства гигиены(шампунь,гель для душа и т д) *WI-FI,SMART TV,холодильник,плита,посудомоечная машина Установлен бойлер, Наши правила Дополнительно оплачивается клининг 1990 рублей. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. ОПЛАТА ВНОСИТСЯ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ. После внесения оплаты вы получаете код от замка. В квартире запрещено проведение мероприятий,а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. К нам можно с животными (строго по согласованию). Позднее заселение по согласованию после 19:00(возможна доп плата) Курение в квартире запрещено Шуметь после 22:00 запрещено Если вы с детьми, то важно указать возраст каждого ребёнка(даже новорождённого) В Петербурге действует курортный сбор 100р с брони в дань нашего города Надеемся на понимание ,оплату и этот момент не будет для вас критичным при выборе нашего жилья. Заезд после 20.00 оплачивается отдельно. Мы являемся туристической компанией и готовы организовать ваш отдых в Петербурге под ключ с проживанием, походами в музей, ЭРМИТАЖ,прогулками на катерах, пешие прогулки и парадные, КОММУНАЛКИ,крыши и конечно SUР прогулки Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания. Вся точная информация по запросу в личных сообщениях. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Мы работаем по безопасному для Вас бронированию, и предоплата вносится только через ЦИАН , остаток суммы - при заселении. Если вы хотите задать вопрос до оплаты мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ При бронировании наших апартаментов вы получаете скидку: -прогулки на катерах и яхтах по рекам и каналам -SUР прогулки -Пешие экскурсии Мы ценим каждого гостя Работаем более 5 лет и понимаем, что ваше путешествие в Петербурге начинается именно с нашей квартиры Поэтому стремимся сделать ваше впечатления незабываемо приятными Ждём Вас в гости!
| 🔷 Средняя цена : | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |