Сдаю ХОРОШУЮ КВАРТИРУ для таких же хороших людей.
Квартира, которая подойдет всем: семье с детьми, паре или тому, кто предпочитает путешествовать в одиночестве.
В 2025 году в квартире был сделан ремонт. Первое заселение — январь 2026 года, до этого не сдавалась. Квартира не убитая! Вся техника рабочая. Ничего не поломано и не отваливается. Фото полностью соответствуют реальности.
Без неприятных запахов и насекомых.
—————————————————————————————————
КВАРТИРА РАССЧИТАНА НА КОМФОРТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ 4 гостей
Количество комнат: 1 (спальня + кухня + совмещенный санузел)
Площадь: 34,1 м
Спальных мест: 4
Новая кровать 140х200 см
Ортопедический матрас: buyson (digital-проект от группы компаний Аскона)
Раскладной двухместный диван. Спальное место — 140х190 см. ( при использовании дивана для сна, предоставляем топпер-наматрасник фирмы "Орматек" )
Постельное белье: чистое, мягкое, приятно пахнущее.
Полотенца: на 1 гостя выдается 3 полотенца — для тела, для рук и лица, для ног.
Маленькие дети — это такие же гости, и на них также выдаются полотенца.
Средства личной гигиены (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, бальзам для волос).
Интернет: Wi-Fi, 200 Мбит/с
Техника в квартире: ТВ, утюг, пылесос, фен, стиральная машина, настольный вентилятор, кухонная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, блендер, тостер, ручной вспениватель молока, Яндекс-колонка.
На кухне установлен фильтр для воды, так что чистую водичку можно пить прямо из под крана. Из продуктов есть чай, кофе, сахар, конфетки, растительное масло, крупы (которые остаются от арендаторов).
Для деток есть подставка для ножек, накладка на унитаз, стульчик для кормления (обязательно сообщите, если вам это необходимо).
—————————————————————————————————
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ:
1. Заселение в квартиру после 15:00.
*В момент заселения, нанимателю необходимо предоставить паспорт и внести обеспечительный платеж — 5000 рублей. Этот платёж возвращается, если после проведения уборки в квартире, вся мебель и вещи будут целы и не повреждены.
2. Выселение из квартиры до 12:00.
*Ранний заезд и выезд оговаривается индивидуально.
3. При заселении в квартиру подписывается Договор посуточной аренды. Этот договор даёт мне и вам уверенность и подтверждает серьёзность нашего сотрудничества. (Обязательно сообщите, если вам необходимо отправить его для предварительного ознакомления).
4. Для тех, кому важно познакомиться и принять квартиру лично у хозяина, возможно контактное заселение. (Если вы предпочитаете бесконтактный формат, то сообщите об этом заранее).
5. Возможна сдача на длительный срок ( от 2-4 недель). Сроки и стоимость требуют уточнения.
Мы не сдаём квартиру несовершеннолетним ( 18+)
Мы не сдаём квартиру для шумных мероприятий и вечеринок.
Мы не размещаем в квартире с домашними животными.
У нас в квартире и на балконе не курят! Это касается как обычных сигарет, так и электронных. Штраф 5000 рублей. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге.