Мгновенная бронь
Чернышевская
10 минут пешком
от 6 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Петербургская квартира рядом с Преображенским собором.
Великолепное расположение: здесь всё пропитано духом Петербурга. 10 минут пешком, и вы у Летнего сада, прогуляйтесь по Марсову полю, сверните на парадную Миллионную улицу, 5 минут, и перед вами Дворцовая площадь во всем великолепии. Зайдите в музей Пушкина на Мойке и не забудьте на обратном пути заглянуть в знаменитую Мышечную на Большой Конюшенной.
Удобная транспортная доступность: станция метро Чернышевская в 10 минутах ходьбы, до Московского вокзала 20 минут пешком.
Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам закрытая бесплатная парковка.
Мы позаботились обо всем, что может обеспечить вам комфортный отдых: кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, плита, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен. Вам нужно привезти с собой только хорошее настроение.
На нашем ортопедическом матрасе вы почувствуете полное расслабление, столь необходимое в конце дня.
Если вы приехали по рабочим вопросам, вас порадует наш быстрый Wi-Fi и полный комплект отчетных документов.
До встречи в Петербурге! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Короленко в Санкт-Петербурге.


















































































