Cдaм свeтлую 1-ю квартиру в ЖК Любоград в Петродворцовом районе, Пр.Буденного 26, до м.Автово/ м.Кировский Завод, идет трамвай без пробок 30мин, КАД 5 мин на авто, до ЗСД 15 мин на авто, общественным транспортом 35 мин до метро.
Рядом ж/д станция Сергиево с прямой электричкой до Балтийского вокзала (15 минут на автобусе до станции)
!!! Квартира сдается с 1/2 марта 2026год.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухня квадратная с распашной двойной дверью, открываются полностью (окна в пол ) и французским балконом, есть кухонный гарнитур, плита, холодильник, чайник, стол, стулья, конвектор в полу. Просторная комната с большой двухспальной кроватью и ортопедическим матрасам, большой платяной шкаф-купе для всех ваших вещей, выход на просторную, остеклённую лоджию. Окна выходят на улицу, восточная сторона - утреннее солнышко, в квартире не жарко. Сан-узел совмещённый с полноценной ванной, удобными шкафчиками для ваших мелочей и стиральной машинкой.
Коммунальные платежи по счетчикам примерно: зима 4200, лето 3100
Новый дом с колясочной, просторным холлом, широкими коридорами и стильной стеклянной входной группой. Дом 2023г., всего 4 этажа, новый лифт, в парадную 2 входа с улицы и двора.
Закрытый двор: красивая и ухоженная придомовая территория с несколькими детскими и спортивными площадками, а также просторной прогулочной зоной.
Идеальное расположение! В пешей доступности остановка общественного транспорта. Всегда есть парковка для авто. Удобный выезд на КАД.
В пешей доступности вся инфраструктура: различные магазины, Гипер Маркет Лента,школы, сады, парки.
Для досуга и прогулок: Обустроены прогулочные зоны внутри комплекса, Константиновский Дворец, Петергоф, Ломоносов, парк в Стрельне, Финский залив на авто 10 мин.!
Сдаётся на длительный срок (от 11 месяцев).
Маленькую собачку можно, кошкам НЕТ.
СТРОГО НЕ КУРИТЬ!!!!
Залог 30 000 (залог можно разделить на 2 раза) + комиссия 50%