Арт. 108824856 Добрый день!
Сдаем уютную КВАРТИРУ в самом СЕРДЦЕ исторического Петербурга - угол улицы Восстания и улицы Некрасова - до Невского пр. и метро 800 метров.
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ПРО УСЛОВИЯ НАЙМА:
Квартира сдается НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК от 11 мес. При подписания договора необходимо оплатить обеспечительный платеж за сохранность имущества в размере 50 000 руб. и первый месяц найма. БЕЗ КОМИССИИ!
Ежемесячно нанимателем дополнительно оплачивается электричество и вода по СЧЕТЧИКАМ.
В квартире есть абсолютно ВСЕ для комфортного проживания одного или пары.
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира, в которой действительно КОМФОРТНО - находится на 3 этаже 4 этажного дома, окна во двор:
Просторные 68 кв.м. - Квартира свободна и готова для проживания. Есть вторая комната (13 метров) - в ней вещи хозяев, она закрыта.
Высокие потолки 3,68м. - простор и много воздуха.
УДОБНАЯ кухня (9м²) с окнами в уютный двор - оборудована техникой: газовая плита, вытяжка, духовой шкаф, , холодильник с морозильной камерой, посуда и приборы.
БОЛЬШАЯ КОМНАТА (33 м²) - один двуместный диван 140 на 200м и еще один одноместный; Немецкий РОЯЛЬ, мебель для хранения вещей.
В коридоре есть Кладовая, готовая к использованию и удобная ниша.
РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел - полноразмерная ванна, электробойлер, стиральная машина Indesit.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Квартира в ТЕПЛОМ КИРПИЧНОМ доме, ХОРОШАЯ шумоизоляция, летом не жарко. Парадная ЧИСТАЯ, а соседи ПРИЛИЧНЫЕ:) Всего 8 квартир в парадной по 2 квартиры на этаже; СПОКОЙНО и ТИХО.
Самое сердце города - Центральный район Санкт-Петербурга.
Пешая доступность НЕКРАСОВСКИЙ сад (3 мин) ТАВРИЧЕСКИЙ сад (11мин),
м. Чернышевская (1,4 км.), м. Площадь Восстания (800 метров).
В пешей доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: : большое количество хороших ресторанов и кафе, магазинов, ВУЗы- факультеты СПбГУ.
Развит поток общественного транспорта
ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять
Звоните! Снять 1-комнатную квартиру на улице Подольская в Санкт-Петербурге на длительный срок.