Прoшу звoнить с 10:00 до 21:00. ПРОСТОР ДЛЯ ЖИЗНИ 1Во-первых, квартира действительно просторная, в ней чувствуется много воздуха и пространства 2 Во-вторых, в квартире отличная планировка: квадратная кухня, раздельный санузел, комната, которую можно зонировать на спальную и гостиную зону. Нельзя не отметить приятный бонус квартиры в виде застекленной лоджии, где можно хранить личные вещи или устроиться вечером с книжкой ЧЕГО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НЕТ... Дом с расположением для ценителей времени и личного комфорта! 7 минут пешком до метро Звездная! Магнит в вашем же доме, как и пекарни, рестораны и спорт зал...А все остальное найдется в соседних домах! Крупный ТЦ Континент прямо на выходе из метро Большой выбор школ и дет садов в радиусе 5 минут пешком Парк городов - Героев в пешей доступности Если вам понравился этот вариант, добавьте его в избранное! ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы и организуем показ!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Московский
- метро Московская
Аренда однокомнатных квартир на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 28 тыс. руб.)
Сдается уютная, просторная квартира возле метро Звездная. В квартире есть всё, что нужно для комфортной жизни. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько школ и дет. садов, МФЦ, ТЦ Континент, множество магазинов, кафе, рестораны, салоны, банки и др. Пешая доступность до м. Звездная, м. Московская. Комфортный выезд на КАД, ЗСД без пробок. Пулково - 15 минут на авто. 38 000+ ку , залог можно разбить на две части, комиссия 50% Звоните покажем в удобное для Вас время!
1 кквартира метро Звёздная 10 минут пешком. Можно метро Московская. Кирпичный дом индивидуальной серии. Дом утоплен, находится не на перекрестке. Вход со двора, окна во двор. 6 этаж. Ухоженный подъезд. Во дворе сад, школа. Общ. пл. 40 метров. Просторный коридор с вешалкой. Комната 18 м, кухня 9,5 метра. Балкон. Новые стеклопакеты , батареи. Квартира в целом в хорошем состоянии. Ремонт был 5 лет назад. Минимум мебели. Шкаф будет приобретаться собственником в счет аренды. Большой 2 метровый холодильник. Стиральная машина. Удобное спальное место. Санузел отремонтированный, белая ванна. отличный ЖСК. Срок длительный, от 6 месяцев. Умеренные коммунальные услуги. Дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура, транспорт в разные стороны. Напротив Окей.
Сдаётся уютная 1к квартира в Московском районе . Метро в пешей доступности .Развитая инфраструктура .
Сдается на длительный срок(не менее 11 месяцев) квартира 30.8 кв.м со свежим косметическим ремонтом. Комната прямоугольная, правильной формы. В квартире поменяны окна. На полу: паркет в комнате, линолеум на кухне и в прихожей , установлены счетчики, поменяны трубы. На кухне встроенная мебель, газовая плита, вытяжка, обеденный стол. Дом обслуживает добросовестная управляющая компания. В парадной хороший ремонт. Соседи спокойные, адекватные. Престижный район. Удобная локация для всех, кто живет в суете и шуме мегаполиса и хочет попасть в спокойный тихий оазис после напряженного трудового дня. Зеленый микрорайон позволит наслаждаться прелестями парковой природы. Дом расположен недалеко от ст.м. Московская, в окружении зелени. Рядом вся инфраструктура для комфортной жизни: через дорогу в 5-ти минутах пешком гипермаркет Окей и спортивный комплекс, много магазинов, ресторанов, заведений бытовых услуг и т.д. Ждем аккуратных платежеспособных жильцов. В квартире курить нельзя. Без детей, без животных. Квартира для одного, максимум для двух человек(пара). Регистрацию не делаем. Готовы к диалогу по цене аренды. Хорошо развит общественный наземный транспорт. Звоните! Договоримся о просмотре в удобное время!
Сдается теплая,светлая,уютная квартира.Тихий,зеленый район.Есть все необходимое для проживания.Для одного человека или пары,без вредных привычек,без животных.+КУ, На сообщения не отвечаю-только на звонки,с 12-00 до 21-00
Видовая квартира в Московском районе Санкт-Петербурга В квартире выполнен качественный дизайнерский евроремонт, Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В квартире дополнительная вентиляция с функцией очистки воздуха и подогревом. Тёплый пол везде. Большой бойлер на случай отключения воды. Просторная Кухня-гостиная, два телевизора. Просторная лоджия с шикарный видом. В доме ресепшн, круглосуточная охрана, закрытая территория. Есть детская площадка. Метро звездная в 10 минутах ходьбы . Метро Купчино в 7 минутах ходьбы . Ключи у агента . Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы .
Стильная и благоустроенная квартира расположена в ЖК бизнес класса"BauHaus" - дом, спроектированный в традициях архитектурной школы Баухаус. В основе проекта лежит единство традиций и современности, искусства и технологий. Дом кирпично-монолитный с утепленным фасадом, холл в стилистике музея Porsche, скоростные бесшумные лифты Kone с дизайнерской отделкой; архитектурная подсветка фасада; подземный паркинг, надземный двухуровневый паркинг. Доступ в дом и на этаж осуществляется по индивидуальному электронному ключу. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Закрытый двор с ландшафтным дизайном в скандинавском стиле, 5 сценариев освещения территории; уютная детская площадка, зона отдыха. Общая площадь 38 кв.м., комната 14 кв.м., кухня-гостиная 16 кв.м., просторная лоджия с панорамным остеклением. Окна выходят в тихий двор на южную сторону. Проведен добротный ремонт с использованием высококачественных экологически чистых материалов. Вся мебель делалась на заказ. Есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни. Установлена система автоматического сбора данных со счётчиков, беспроводной WI-FI роутер, интерактивный сенсорный планшет для управления IP-домофонией и системой "Умный дом". Благодаря двойной фильтрации в вашу квартиру сразу поступает очищенная вода без примесей. В квартире уютно, тихо, светло и тепло, спокойные соседи. Идеальная локация, развитая инфраструктура: рядом выезд на КАД и ЗСД, до аэропорта 20 мин на машине; пешая доступность до метро Звездная и Купчино; кафе, рестораны, магазины, аптеки, ТЦ "Дунай", ТРЦ "Континент". В непосредственной близости парк " Город героев". В соседнем доме кабинет врача общей практики. Для 1-2 человек, строго без животных. Просмотры по согласованию.
Сдается уютная квартира в отличном состоянии, расположенная в новом доме в тихом зеленом квартале. Идеальное место для комфортной жизни! Квартира полностью готова к заселению и оснащена всем необходимым. Просторная кухня, светлая гостиная и уютные спальни создают атмосферу домашнего уюта. Удобное расположение: недалеко от станции метро, что обеспечивает легкий доступ к центру города. В шаговой доступности находятся Московский проспект и прекрасный Парк Победы, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Сдаем квартиру для жителей Российской Федерации, предпочтение отдается семейным парам. Не упустите возможность стать частью этого замечательного района! Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 195083 Номер в базе: 10702328
Предлагаем в аренду Евро - однокомнатную квартиру с дизайнерской отделкой в Московском районе г. Санкт-Петербурга, в 8 минутах пешком от ст. метро Звёздная. Уютная, светлая квартира с Авторским ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Квартира в идеальном состоянии, полностью оборудована для комфортного проживания. В доме установлены новые бесшумные скоростные лифты Otis. Закрытая, благоустроенная территория, диспетчер, охрана, видео-наблюдением. Развитая инфраструктура - рядом школа, детский сад, торговый центр, парк, удобный выезд на КАД, ЗСД, до аэропорта 20 минут на автомобиле. Пулковский Парк и в 15 минутах пешком. Залог можно разбить на 2 платежа. Комиссионные Агентства недвижимости - 50% Договор с собственником заключается через агентство недвижимости. Звоните, будем рады предоставить дополнительную информацию.
На длительный срок сдается просторная квартира в современном жилом комплексе "Антей" в пешей доступности от метро Звездная. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. В комнате 2 дивана, горка, комод. (Обсуждается возможность вывезти один диван). Из комнаты выход на просторную застекленную лоджию. На кухне гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стол, стулья. Санузел совмещенный, в кафеле. Стиральная машина. В прихожей вешалка для верхней одежды, этажерка для обуви. В доме расположены кафе, рестораны, продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека. В пешей доступности торгово-развлекательный центр, фитнесс клуб, детские сады, школы. Сдается для одного, семейной пары, семьи с одним ребенком. Коммунальные услуги- 3 000 рублей плюс оплата по счетчикам электроэнергии, водоснабжения. Зимой добавляется оплата за отопление. Залог можно разбить на 2 части.
Уютная теплая квартира, с видом во двор, тихо, есть застекленный балкон, в квартире есть все необходимое для жизни одного или 2х человек От метро Звёздная шагом 5-6 мин
ID: 393868 Сдам на длительный срок уютную квартиру с видом на закаты в Московском районе. Сдаётся очень тёплая и комфортная однокомнатная квартира на 9-м этаже. Здесь есть всё для спокойной и удобной жизни. Подробности: Площадь:32 м (комната 15,9 м, кухня 8,5 м). Преимущества: Видовые окна с красивыми закатами, собственный балкон. Особый комфорт: В квартире тепло и есть дополнительное место для хранения в прихожей. В коридоре оборудована зона для хранения колясок или велосипедов. Полное обустройство: Вся мебель, бытовая техника, посуда, полотенца и постельное белье. Условия аренды * Цена: 40 000 рублей в месяц + коммунальные платежи. * Залог: готовы рассмотреть рассрочку на 2 части. * Ищем аккуратных, спокойных жильцов на долгий срок (семейную пару или одного человека). Разрешаем содержание собаки. Комиссия агента 50% . Район:Московский, Санкт-Петербург. Рядом вся необходимая инфраструктура - магазины , поликлиника, пункты выдачи , банки и другое . Во дворе обустроенная детская площадка . Ждём Вашего звонка.
Прекрасное предложение! Дом комфорт -класса, закрытая территория, евро-двухкомнатная квартира, очень низкое к/у и отсутствие комиссии !!!! В спальне кровать с ортопедическим матрасом, шкаф и комод . Большая кухня-гостиная оборудована всей необходимой бытовой техникой: варочная панель, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Стиральная машина. Кондиционер. Требования к арендатору: Пара или один проживающий, очень аккуратный, некурящий, пунктуальный( вовремя платящий аренду).
Cдaётся светлая однокомнатная кваpтирa. Пoлностью меблирoваннaя, бытовая техника (плита с духовым шкафом), микрoвoлновая пeчь, холодильник, чайник, посуда, стирaльнaя машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Двуспальная кровать 140*200 мм с ортопедическим матрасом, два шкафа для хранения. Совмещённый санузел. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Окна выходят на тихую улицу. Чистый презентабельный подъезд. В окружении развитая инфраструктура. На закрытой территории двора детская и спортивная площадки. На территории комплекса бесплатная парковка, рядом детский садик и школа, магазины. В шаговой доступности 5 минут пешком метро Купчино и железнодорожная станция Купчино. Официально от собственника договор аренды жилого помещения, без посредников. Предпочтение собственника: без животных, аккуратный, чистоплотный человек, возможно пара, без детей, тусовки запрещены, субаренда запрещена, курение запрещено. Агентам не беспокоить.
ID: 1913370 Шикарная стильная евро-двушка с ремонтом и мебелью с высотой потолков 3.21, и террасой в ЖК комфорт-класса "Зелёный квартал" Квартира расположена на 5 этаже мансардного этажа пятиэтажного дома. Окна выходят во двор, в квартире тишина и уют. Теплый пол по всей квартире. Площадь кухни-гостиной — 16,8 кв.м, полностью оборудована всем необходимым. В квартире остается: - Встроенная кухня с варочной панелью, вытяжка, духовой шкаф, комплект посуды - Кровать с подъемным механизмом и матрасом Askona, плательный шкаф-купе, комод, диван, стол и стулья, прикроватные консоли и зеркало для макияжа с подсветкой, консольный столик и пуфик. Из гостиной — выход на террасу с окнами в пол и уютным креслом-качелями. Отличное место для отдыха под Петербургским небом! Спальня с мансардным окном и римскими шторами создаёт уют и романтичную атмосферу. Высокие потолки (3,21 м) дают ощущение простора и открывают возможности для дизайнерских решений. Раздельный санузел оснащён современной бесшумной стиральной машиной с функцией сушки. В каждой комнате — светильники с эффектом "звёздного неба". Чистая и малонаселенная парадная, доброжелательные соседи. - Дворы без машин, собственная эко-тропа, пруд - Рядом: школы, детсады, магазины, аптеки, кафе, салоны, поликлиника и ветклиника - До метро "Московская" — 15 минут на транспорте, остановка в 2 минутах пешком - Удобный выезд на КАД (10 минут) - Поблизости исторические места: Пушкин, Павловск - Планируется строительство метро в 2036 году Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полностью готова к проживанию — заезжай и живи с удовольствием.
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Код объекта: 1976001. Очень хорошее предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Подводника Кузьмина, 20. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома 1962 года постройки. Здесь вас порадует комфортная планировка с изолированными комнатами, а также вид из окон на улицу. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, площадь кухни — 5,3 кв. м. В гостиной очень хороший паркет. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и удобство. Несмотря на небольшую площадь, в квартире достаточно места для комфортной жизни. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным. Встречный вариант подобран, готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам инвеcтиционную квaртиру в и историчeскoм центрe Сaнкт-Пeтeрбургa, в 3 мин.пeшкoм oт мeтро "Кировский Зaвoд", кoторaя в 2025 году стaнет пeресaдочнoй стaнциeй "Путиловcкaя" ( дaта oткрытия декабpь 2025)Шиpокие улицы(удобно для велo и альтepнатив.тpaнспоpта), масштабныe внутренние двopы и клаccическая архитектура Сталинского Ампира, создают атмосферу комфорта и тишины. Расположение дома позволяет быстро добраться общ. и личным транспортом, как до любой локации центра города, так и в течение 30 мин.оказаться в тишине, дворцово-паркового пригорода (Петергоф, Павловск, Стрельна) В пешей доступности находятся исторические достопримечательности (Нарвские Ворота,Танк Победы и т.д.) и современное, демократичное пространство для молодёжи. В квартире был произведен капитальный ремонт по продуманному дизайнером проекту в 2022 году. Сделана качественная шумоизоляция. Перепланировка узаконена. Подоконники метровой ширины, позволяют удобно разместить большое количество гостей. Квартира продаётся полностью укомплектованной всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Большой коридор на 3 квартиры позволяет разместить коляску, велосипед или другую крупные предметы. Благодаря удачному расположению полностью на Южной стороне в квартире очень светло. Высокий первый этаж (как второй), высота 3 метра до окон. Окна выходят на зеленую зону. Красивый вид из окна. Продажа как доля в неотъемлемой границе. Низкие КУ. Ипотека подходит. Звоните по любым вопросам.
Евро-3к-квартира 63,7 м² в клубном малоэтажном доме ЦДС Волковский высшего уровня безопасности. 10 минут до центра, 7 минут до метро. Уникальность объекта: - квартира на 100 % в реальной предчистовой отделке! Собственником вложено более 2 млн руб в доработку: штукатурка по маякам, замена канализационных труб, шумоизоляция стояков, новые откосы окон с заменой пены, замена перегородок, доработка слива в душевой ниже уровня пола, каналы для кондиционера, гардеробная из гипсокартона в спальне, полная звукоизоляция и т.д. - детально поработанный технологически и функционально дизайн-проект с возможностью подобрать детали и цвета по своему вкусу Преимущества: - евро-планировка с кухней-гостиной 20,1 м2 и двумя спальнями 12,3 и 13,8 м - квартира не обременена чужим дорогостоящим ремонтом и готова к воплощению вашего стиля жизни - готов профессиональный дизайн-проект: 3D-визуализации, планировочные решения, подбор материалов и мебели - угловое расположение, отличное естественное освещение, два направления окон - современные стеклопакеты, надёжная шумоизоляция - высокая инвестиционная привлекательность за счет уникальности клубного формата и локации темпы роста цен на подобную недвижимость выше на 50-60% О доме: - клубный дом для ценителей закрытого формата проживания - выразительные архитектурные решения от мастерской Рейнберг и Шаров - окна, различающиеся по форме, эркеры прямоугольной и треугольной формы, сочетание горизонтальной и вертикальной кладки и чередование светлого и темного кирпича на фасадах здания - лучшая технология - кирпично-монолитный дом - застройщик со стабильно высоким качеством строительства ЦДС. - закрытый двор c детскими и спортивными площадками без машин. Колясочные в подъездах - дизайнерское убранство парадных, видеонаблюдение и консьерж-служба - авторское оформление двора - живая зеленая изгородь, карликовые деревья и хвойные растения, скамейки и фонари по индивидуальному проекту - въезд в подземный паркинг только со стороны улицы - всегда свободный лифт, подъезды на малое количество квартир - социально благополучные соседи Локация: - район без многоэтажных зданий с трёхчетырехэтажными строениями — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда - много зелени, мало людей, спокойная атмосфера - в пешей доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры Транспорт: - удачное транспортное расположение в стороне от шума и с удобным выездом во все районы города - 7 минут пешком до метро Волковская - 10 минут до Центра на метро и автомобиле - быстрый выезд на Московский и Лиговский проспекты, а также КАД Документы проверены и готовы к сделке: один взрослый собственник, прямая продажа. Квартира без истории (куплена у застройщика), без зарегистрированных лиц. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
СНИЖЕНИЕ цены до конца ДЕКАБРЯ Продаётся стильная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в трёх минутах от метро Ленинский проспект. Квартира выходит окнами на Ленинский проспект, на пешеходную зону с деревьями. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире после ремонта никто не жил. Вся мебель и техника абсолютно новая и остаётся вам. Двухкомнатная квартира общей площадью 46,7 кв. м. - Kуxня, 8,2 кв метров, oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Несколько сценариев освещения и уютная обеденная группа. - Гостиная, 13,2 кв. метров, с удобным раскладным диваном, зоной ТВ. Есть место для шкафа, торшера или другой мебели. - Спальня, 17,9 кв.м. Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. В спальне организовано рабочее место, которое при желании можно трансформировать в детский уголок, уголок для чтения или любое другое пространство. Вместительная гардеробная. - Просторный санузел - 3,4 кв.м. Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция, тёплый пол, полотенцесушитель. - Коридор - 4 кв.м. Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, пуфиком и отдельный шкаф с местом под стиральную машину с местами для хранения необходимых бытовых принадлежностей. При желании можно легко установить сушильную машину вместо полок над стиральной машиной. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке в шаге от метро. Гармоничные и согревающие тона отделки, продуманные до мелочей детали, приятные виды за окном как днем так и вечером создают особую атмосферу в этой квартире. Одна из лучших локаций на юге города для жизни. Выезд на ЗСД в двух минутах, метро в трёх минутах от дома. До центра 20 минут. Рядом несколько ТЦ, магазинов, ресторанов. Вся инфраструктура в ближайшей доступности. Пункты выдачи, поликлиника. Дворы утопают в зелени. Новые детские площадки. Прогулочная зона и сквер. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
Вашему вниманию предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины. В доме расположено множество коммерческих объектов. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Петергофа и его знаменитых фонтанов. Станция метро Ленинский проспект находится всего в 15 минутах ходьбы или в двух остановках на транспорте. Через дорогу расположен красивый Воронцовский сквер. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, и сдается впервые. Лоджия с панорамным остеклением и видом на собор. В квартире установлены тёплые полы, а кухня оснащена современной техникой, включая духовой шкаф, холодильник , посудомоечная машина и многое другое. Во дворе дома есть закрытая территория с парковкой, также доступен подземный паркинг. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Залоговая сумма уже разделена на два платежа!















































































