Номер объявления: 20402 - назовите его оператору. Квартира расположена в Выборгском районе Петербурга, до станции метро Озерки 15 минут транспортом. Дом обжитой, вид из окон квартиры на юг во двор. Вся бытовая техника, два кондиционера, в комнате и кухне. Квартира подготовлена для проживания. Условия для вселения (оплата проживания за 1 мес. + залог 1 мес. + комиссия 25%). Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Курортный
- метро Парнас
Аренда однокомнатных квартир на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 34 тыс. руб.)
сдам квартиру в новом доме. пешая доступность до метро. квартира в идеальном состоянии. сделан евро ремонт. кафель, ламинат. кухня встроенная. современная мебель. есть все необходимое оборудование.
Арт. 127595308 Сдаётся светлая, большая квартира. Можно с маленькими животными. Прекрасный вид на Суздальское озеро. Кваpтиpa находится в пешей доступности от метро проспект Просвещения 15-20 мин. Рядом магнит, Пятерочка, Перекресток, Окей, Спар. КУ оплачиваются отдельно Залог можно разбить на два месяца Комиссия 40%
Свежая чистая квартира после ремонта с новой мебелю на кухне и ванной, новой душевой кабиной, плитой и микроволновкой. Новое спальное место- угловой диван. Район тихий,локация удобная для транспорта и отдыха (озера в пешей доступности). Рядом ОКей, сетевые магазины и продуктовый в доме.
квартира 41кв.м, все новая техника,ремонт свежий ,большая кухня 11кв м с выходом на лоджию, застеклена,очень теплая светлая Сдам от 1-2месецев также на длительный срок порядочным В квартире не курят,есть балкон на этаже для курения.Есть в комнате теливизор с интернетом,на кухне также телевизор. Оплата 34тыс+залоговый депозит КУ -Ваше.зима около 4-5тыс,летний период 2700-3500. Звонки,смс,рассмотрю всех граждан,чистоплотных.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
апартаменты с ремонтом и мебелью , новый ремонт готовность через полгода , предоставляем рассрочку безпроцентную на 5 месяцев ! тихий уютный двор , метро в 5 минутах ходьбы , звоните расскажем более подробно , апартаменты с отдельным кадастровым
ID: 1914614 тpexкомнaтнaя квapтиpa в Санкт-Петeрбуpгe нa проспекте Кузнецова, д.22, кopп.1 нa комфортном втоpoм этaже 15-этaжнoгo панельного домa 2004 гoда пocтройки, пocтрoeнногo по индивидуальнoму пpoекту. Oбщaя площaдь cocтaвляeт 100,1 м2, из кoторых 62,5 м2 жилая площадь. Высота потолков 3,05 метра, из кухни выход на утепленную, застекленную лоджию. Окна выходят на две стороны: на улицу и во двор. Имеются два лифта - пассажирский и грузовой. Дом огорожен, ведётся видеонаблюдение на территории и в подъезде, имеет наземную охраняемую парковку. В шаговой доступности остановка автобусов, трамвая, школы и детские сады. В 10 минутах от дома Южно-Приморский парк, рестораны и кафе. В районе благоустроена красивая набережная на берегу Финского залива с местами отдыха, смотровой площадкой. В районе много торговых центров. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, обременений и долгов не имеется. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Никто не прописан. Без обременений. Кухня остаётся.
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
## Уютная однокомнатная квартира ждет своего нового владельца! Мечтаете о комфортном жилье в развивающемся районе? Тогда эта квартира — ваш идеальный вариант! Преимущества: Готовый вариант для жизни: В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся необходимая мебель и бытовая техника — заезжай и живи! Продуманное хранение: Забудьте о беспорядке благодаря просторной и функциональной гардеробной. Уютный балкон: Наслаждайтесь свежим воздухом и прекрасными вечерами на большом балконе (7.5 м²), где можно организовать зону отдыха или летнюю столовую. Спорт рядом: Фитнес-хаус открывает свой клуб прямо в вашем доме! Забудьте о долгих поездках в спортзал. Инвестиция в будущее: Открытие станции метро в 2025 году (всего в 10 минутах ходьбы) значительно повысит стоимость вашей недвижимости! Расположение мечты: Живописный район с развитой инфраструктурой, рядом финский залив и прогулочные зоны для активного отдыха и наслаждения природой. Причина продажи: Покупка новой квартиры — отличная возможность для вас стать счастливым обладателем этой замечательной недвижимости! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Вашему вниманию предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины. В доме расположено множество коммерческих объектов. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Петергофа и его знаменитых фонтанов. Станция метро Ленинский проспект находится всего в 15 минутах ходьбы или в двух остановках на транспорте. Через дорогу расположен красивый Воронцовский сквер. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, и сдается впервые. Лоджия с панорамным остеклением и видом на собор. В квартире установлены тёплые полы, а кухня оснащена современной техникой, включая духовой шкаф, холодильник , посудомоечная машина и многое другое. Во дворе дома есть закрытая территория с парковкой, также доступен подземный паркинг. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Залоговая сумма уже разделена на два платежа!
Квартира с красивым видом ! О КВАРТИРЕ: Продается однокомнатная уютная, чистая квартира! квартира расположена таким образом, что только одна стена соприкасается с соседями, и так как последний этаж над головой ни кто не живет! Тишина и покой вам обеспечен! Вид с 12 этажа завораживает и поднимает настроение! Комната 17 метров правильной прямоугольной формы! Раздельный санузел! О ДОМЕ: Дом 1974 года постройки. В доме одна парадная и всего 72 квартиры Управлением дома занимается ТСЖ очень ответственный председатель Два новых пассажирских лифта Чистая парадная Дом расположен в зеленом обжитом месте, рядом в пешей доступности остановка, поликлиника, фитнес клуб с бассейном, Окей и другие магазины, все для комфортной жизни! ПО ДОКУМЕНТАМ: Документы готовы к сделке Полная цена в договоре, без обременений 100% прямая продажа ключи в день сделки Звоните все расскажу и покажу!
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Квартира- комфортная студия Название ЖК- Солнечный город Адрес: Проспект Ветеранов 171 к 5 Этаж-10 Общая площадь-24,6 м3 Высота потолков-2,67 м Санузел-совмещённый Лоджия- присутствует Ремонт-дизайнерский, мебель IKEA Вид из окна-во двор Мебель - присутствует Техника - индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина Душевая кабина - присутствует Условия оплаты 25000 руб. + коммунальные услуги+ залог 25000 руб. Оплата на руки каждого 15 числа Срок аренды - от года Сдаётся славянам на длительный срок Неподалёку от дома есть остановки общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы и трамваи ходят до м. Ленинский проспект, м. Проспект ветеранов , м. Автово, а также в сторону Петергофа . В 15-20 минутах ходьбы от дома находится ж/д станция Сергиево, откуда можно доехать до Балтийского вокзала. В микрорайоне Солнечный город много детских садов и школ , продуктовых магазинов, детских площадок, кафе , аптек, фитнес клубов, DNS, KFC, Люди Любят , ВкусВилл , Вотоня, парки с прудами и белочками, а также всеми любимый питерцами финский залив. Показы с 12.01.2026 Квартира готова к сдаче с 17.01.2026 года
Пpедлaгaется к пpoдаже 2к. квартиpа в киpпичном дoме бизнес класса ЖK "Maяк."Kвaртира бeз oбременений, гoтoва к продаже.Очeнь интepecнaя планирoвка кваpтиры- oкна на двe cтоpоны.В квартиpе прoизвeден peмонт. Kвартирa свeтлая и теплaя.B доме вcегo 117 квaртир,Консьерж служба, круглосуточное видеонаблюдение. Транспортная доступность: 5 минут транспортом до станций метро "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", "Автово".Удобный выезд на КАД,ЗСД. В 2025 году планируется открытие метро "Юго-Западная " в 8-10 минутах ходьбы от дома. Рядом с домом есть все необходимое: продуктовые магазины, ТК, банки, заведения сферы обслуживания, множество школ, детских садов и развивающих центров для детей.Квартира продается с несложной встречной покупкой!!!документы готовы к сделке))
Просторная и светлая квартира в ЖК бизнес-класса Наутилус. Отличное расположение дома - напротив Южно-Приморский парк, набережная Матисова канала, до залива пешком 15 минут. Множество магазинов, пунктов выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни есть рядом. Двор - идеальный образец европейского типа. Парадные и придомовая территория содержатся в образцовой чистоте. Все окна квартиры во двор - очень тихо и комфортно. Планировка рациональная - все помещения правильной формы, комнаты изолированные, санузел раздельный. По документам - два взрослых собственника, полная сумма в договоре, есть остаток ипотеки Сбербанка.
ID: 1913026 Предлагается к продаже просторная, светлая, чистая квартира в доме Сталинской застройки. Высокие потолки, прекрасная шумоизоляция, окна выходят на тихую, зеленую улицу Шевченко. В 2022 году в доме выполнен капремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения. Горячая вода - центральная. Парадная чистая, закрыта от посторонних. Большой, зеленый двор, много парковочных мест. Инфраструктура хорошо развита. В пешей доступности две станции метро, школы, детские сады, поликлиники, кафе, банки, магазины. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Имеются долги. Ипотека не подходит! Возможна покупка только за прямые, наличные деньги. Звоните и приходите на просмотр!
Добpый дeнь! В продаже ПРОСТОРНАЯ 1-комнатная квартира (с учетом лоджии 44,4 метра) в кирпично-монолитном доме Комфорт-класса с двором-парком только для пешеходов, с подземным паркингом и кладовыми. ПРO ДOКУMEНTЫ: - 1 собственник, полная стоимость в договоре. - Квартира без перепланировок и обременений - Собственник будет ПРИСУТСТВОВАТЬ на сделке. - Квартира ПОДХОДИТ под ипотеку и, если нужно, поможем Вам с ОДОБРЕНИЕМ! ПРО КВАРТИРУ: Качественный и стильный ремонт; высота потолков 2,7м. ; приятный 3 этаж; вид из окон - просторно, соседние дома в отдалении; - Квартира Идеальной планировки; Восточная сторона; СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ, не жаркая летом. - Комната правильной формы: 18метров с выходом на просторную лоджию 3,3м. - ПРОСТОРНАЯ и УДОБНАЯ кухня, площадью 13,3м2 - Совмещенный просторный санузел. - Наличие мест для хранения вещей и кладовая в нише при входе; ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Современный дом КОМФОРТ 2019г. постройки - Входная группа без ступеней, выход на две стороны - во двор и улицу - скоростные лифты, Видеонаблюдение; НЕТ соцжилья; гостевая парковка со шлагбаумом и освещением; Паркинг подземный, есть кладовые. Дом внутри квартала в отдалении от оживленных улиц. ТИХИЙ двор-парк - в концепции без машин; Многообразие зеленых насаждений, Беговые дорожки, беседки и скамейки у зеленых зон и всесезонных уличных тренажеров; Детские игровые площадки для детей разных возрастных групп. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, кофейня, продуктовые магазины, озон, WB, аптеки, и пр. Метро "Звездная" пешком 17 мин и "Московская" в 10-15 минутах на транспорте - Удобные маршруты и ВЫЕЗД НА КАД и ЗСД позволяют БЫСТРО ДОБРАТЬСЯ в любую часть города. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните! Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтоб не потерять.
Пpoдаeтcя видовая квapтира в ЖК "Жемчужная Премьера". Панорамные окна, потолки 3.06м. это первая линия Балтийской Жемчужины, первые самые качественные в постройке дома. Шумоизоляция. Практически все соседи собственники квартир, а не съем. На этаже также установлены видеокамеры. Однокомнатная квартира - (45.9) Продается с полным комплектом бытовой техники Bosh, Samsung (посудомойка, электрическая плита, свч печь, духовой шкаф, большой двухдверный холодильник, кофемашина встроенная, подогрев тарелок). Наполнение кухни высококачественными механизмами Blum. Теплые полы в зоне кухни, коридора и ванной. 2 кондиционера (зона кухни, спальня) Большая ванная комната (перепланировка узаконена, все документы есть) Оборудованные зоны гардеробных. Всё, что отражено на фото, остается новому собственнику.- остановка общественного транспорта — всего 2 минуты от дома.- вокруг много зелени и парков, места для прогулок и отдыха.- В шаговой доступности детский сад с бассейном и школа во дворе.- До залива всего 10 минут пешком.- Торговый центр Жемчужная Плаза — в 5 минутах неспешной ходьбы. - Нет проблем с парковкой у дома, есть возможность арендовать или купить место в паркинге.Звоните для записи на просмотр.
Продается уникальная видовая 3Е с двумя лоджиями и потолком до 5 м. Жилая площадь квартиры 54,5 кВ.м + 13 кВ.м., в сумме общая площадь с лоджиями 67,4 кВ.м. В подарок покупателю выполнен дизайн проект в соответствии. с реальными размерами и тех особенностями квартиры. Отличная возможность купить квартиру и сразу в нее заехать. Квартира в ЖК Дворцовый фасад . Малоэтажный комплекс рядом с южным берегом Финского залива. Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. До центра Петербурга можно доехать за 40 минут по Петергофскому шоссе. До метро - Проспект ветеранов и Автово около 20 минут на автомобиле, до КАД -всего 5 минут езды. В 7 минутах пешком - ж/д станция Сергиево, с которой можно за 25 минут добраться до метро Балтийский вокзал. Лучшее расположение квартиры в данной локации - перед окнами открывается перспектива пространства и красивые виды, в том числе на тихий парк с фонтаном. Вдали от дорог, коммерции, д/с, школы, футбольного поля, парка с тренажерами, ничто не нарушит вашу тишину и спокойствие, а в совокупности с красивыми видами, минимальным количеством соседей, отсутствие эффекта окна в окна, создаст стиль, благополучие и роскошь загородной жизни, но в черте города. В квартире выполнена качественная чистовая отделка от застройщика: натяжные потолки, износостойкий кварц виниловый ламинат, обои под покраску, белая металическая входная дверь и белые межкомнатные двери. В данной квартире скатные потолки от 2,8 м до 5 м. это возможность как увеличить жилую площадь, так и создать пространство под ваш вкус и запрос. Большая кухня-гостиная, которую можно оборудовать разными вариантами под себя. В квартире две лоджии, которые выходят на две разные стороны. На одну из которых есть выход с кухни и из комнаты. Вторая лоджия из второй комнаты с прекрасным видом во двор. В квартире два санузла. Закрытые дворы, с внутренним свободным пространством от машин. Уютные дворы-патио, зоны для отдыха и занятий йогой, а так же детские и спортивные площадки, дают возможность комфортного проживания в потрясающей локации. Комплекс охраняется и оснащены современными системами безопасности, что создает надежные условия. На территории ЖК располагаются два садика, школа с бассейнами, два парка, подземные паркинги и гостевые наземные парковки, на первой линии домов будет коммерция, на цокольном этаже 1 очереди домов расположены кладовые помещения. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Квартира приобреталась без материнского капитала. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Успейте стать обладателем видовой квартиры с комфортной планировкой.
Двухуровневые апартаменты комфорт-класса, функционально реализуют пространство евродвушки! Стоимость Под ключ, с полной отделкой, мебелью и бытовой техникой! Отлично подходят для жизни и инвестиций! Общая площадь с учётом второго уровня 24,8 кв.м. Дом кирпичный 5 эт./6 эт. Общая высота потолков 4,2м Высота второго уровня 2,1м Панорамные окна 1,8 x 3м На полу ламинат Стены окрашены в светлые тона Металлическая дверь Дизайнерское решение интерьеров и общественных зон, создаёт тонкую эстетику всего комплекса. На нижнем этаже расположена зона отдыха и консьерж. Апарт-отель расположен в окружении озеленённых территорий: Егорьевский сквер, Полежаевский парк, Южно-Приморский парк и Финский залив - всё в пешей доступности. Остановка общественного транспорта, сразу за сквером, который находится перед домом. Фитнес-центр - 200 метров. Поликлиники - 50 метров. На первом этаже комплекса пекарня, сетевые магазины, пункты выдачи и салон красоты. Есть профессиональная управляющая компания, при необходимости с которой можно заключить договор на сдачу в аренду. Все апартаменты со своим кадастровым номером. Недвижимость коммерческая. Подходит под ипотеку.












































































