Теплая, светлая, уютная двухкомнатная квартира класс люкс с современным свежим евро ремонтом hi-tek в 5 минутах от метро, прямая ветка центр города 15 мин. Двухъярусная кровать - роскошь для детей и взрослых) мы позиционируем идеальную чистоту и уют, что бы в квартире было все и вы не в чем не нуждались. Так оно и будет!
Две изолированные комнаты, кухня, коридор, балкон.
Две большие плазмы с онлайн кинотеатрами в каждой из комнат. В квартире есть все необходимое для проживания: посуда, приборы, чистое бельё и полотенца wi-fi по всей квартире, современная кухня со всем необходимым, теплый пол, кухня - гостиная.
Две комнаты:
С огромной кроватью king-size и огромной плазмой smart tv напротив со всеми подключенными современными онлайн кинотеатрами - (для уютных вечеров после прогулок)
Так же изолированная комната с двухъярусной, двухэтажная кровать, телевизор smart tv (может комфортно разместиться как взрослый - так и ребенок. - Рядом недавно построенный тц с шикарным кинотеатром, современный, огромный недавно отреконструированный парк со скейт дромом, детские площадки последнего поколения, беседки, лежаки, скамейки, спорт площадки, прокат роликов, велосипедов и тд., любые магазины, отличные рестораны, кафе, пекарни и т. Д.
Все работает, все современное и стильное, описание и фото реальное
кратко информация для гостя
Выезд до 12: 00 - заезд после 15: 00 ранний поздний выезд обсуждается по загруженности
заселение с животными возможно (не со всеми! Возможно повышенный залог)
Метро - пешком 5 минут, (московский вокзал прямая ветка 17 мин), невский -20 мин
аэропорт пулково - машина/такси 30 мин, своим ходом 45 мин
курортный район, лучший пляж во всем городе ласковый - солнечное машина/такси -30мин, (своим ходом, 1-1: 30)
парки, тц, кинотеатр, отличные, рестораны, спорт бар с огромным экраном, кальянные, гипермаркеты, супермаркеты, магазины, минирынок, мясо, рыба, пекарни, кафес восточной кухней, шавермы) (радиус 1км)
фитнес центр со спа и разовым посещением 10 мин.
Теперь информация по уюту и размещению не для шумных компаний и застольев!! Дом оснащен современным домофоном с видео камерой 360 градусов и приложением на телефон, по всему дому видеокамеры умный город, район тихий спокойный, парковка без проблемная в любое время дня и ночи под окном и парадной
взимается обязательный залог (дом оснащен современной техникой и мебелью) залог 5000, залог может быть увеличен за проживание с питомцами.
после каждого гостя делается генеральная уборка (залог всегда возвращается если квартира оставлена +- в таком состоянии как вы приехали)
минимальная уборка входит в стоимость
выезд и заезд происходит при присутствие нас (собственников)
доп место, кровать-манеж по запросу за отдельную плату
набор посуды, столовые приборы, полотенца, постельное бельё.
мы всегда встретим и заселим в любое время (по согласованию с 21 до 11 утра)
необходимая бытовая химия (средства для стиральной и посудомоечной машины, моющие и чистящие средства для стекол, сантехники