Уютная и ухоженная квартира порадует Вас своей комфортабельностью, где Вы можете отдохнуть, чтобы потом насладиться всеми красотами и достопримечательностями, просто выйдя из дома.
У нас тихо, чисто и безопасно.
Золотой треугольник представляет собой демонстрационную платформу, где расположены все шедевры архитектуры и одновременно жилой район.
Квартира рассчитана от 1 до 6 гостей, базовая цена за 2 гостя и при необходимости за отдельную плату (2000 р.в сутки) можно дополнительно установить спальное место.
Это удобное и безопасное размещение для друзей, семейного отдыха и для деловых людей.
У нас есть всё необходимое для комфортабельного отдыха:
*идеальная локация; *высокоскоростной Wi-Fi;
*необходимая посуда и электроприборы: телевизор, чайник, холодильник, фен, стиральная машина, утюг и гладильные принадлежности;
*свежее постельное бельё и полотенца;
*принадлежности для душа, коврик для иоги;
*Время заезда с 15 до 22 часов, время выезда до 12 час дня;
*Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно
*Удобная транспортная доступность.
Проживание в центре- отличный выбор, если Вам интересны прогулки по городу и атмосфера северной столицы!
Мы гарантируем радушное к Вам отношение!))
Это исторический центр, охраняемый ЮНЕСКО. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы.
Отличное местоположение позволяет любоваться красотами гранитных берегов Невы, Дворцовой площадью, Исакиевским собором, памятник Медному всаднику, Эрмитажем в пешей доступности.