Проверено Циан
Мгновенная бронь
Адмиралтейская
13 минут пешком
от 8 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 10 000 ₽Bali Apartments рядом с Исаакиевским собором от *Apartvil
6 гостей•2 комнаты•3 кровати•2 ванные
- Парковочное место в закрытом дворе
- Мягкая зона с 4K телевизором в уютной гостиной
- Высокие потолки 4м2
Просторная, солнечная квартира в 5 минутах пешей доступности от Исаакиевского Собора, до реки Мойки всего 300 метров. Сердце культурной столицы. Мосты и набережные станут великолепным местом для Ваших пеших прогулок. Тихий, уютный центр.
Локaция
B пeшeй доcтупноcти: Новая Голландия, Исаакиевский собор, театр, Особняк А. А. Половцова, Набережная Мойки и Английская набережная
*Отлично подойдёт для деловой поездки или отдыха семьей/друзьями
Оснащение квартиры
В квартире есть всё для комфортного проживания:
- площадь квартиры 102м2
- лифт
- 2 двуспальные кровати и диван-кровать
- 1 ванная комната и 1 гостевой с/у
- теплый пол
- Smart TV
- кондиционер в каждой спальне
- полностью оборудованная кухня (варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, вся посуда)
- стиральная, сушильная машины и сушилка
- фен, утюг, гладильная доска
Порядок онлайн бронирования Циан
• Для подтверждения бронирования необходимо будет внести задаток 30% до 7 суток, 50% от 7 суток проживания, необходимо заранее уточнить общую сумму предоплаты в чате или по телефону, так как при онлайн-бронировании через Циан оплата производится лишь частично и остаток предоплаты нужно будет оплачивать напрямую.
1. Выбрать даты, и нажать кнопку написать, сообщив какие даты Вас интересуют и кол-во гостей.
2. Получать точный расчет по предоплате в чате, согласовав все детали.
3. Внести предоплату онлайн через Циан и оставшуюся часть напрямую переводом или б/н
Правила дома
• Время прибытия: с 15:00 (с 12:30 можно оставить багаж), время выезда: 12:00
• Курение в квартире и на территории дома запрещено
• Нельзя с питомцами
• К стоимости бронирования добавляется сбор за уборку 2500 рублей
• Проведение вечеринок и мероприятий запрещено
• Не шуметь с 22.00 до 8.00
• При заезде необходимо подписать договор аренды
• Залог за сохранность 10 000 рублей, возвращается в день выезда после уборки
• Возможен самостоятельный заезд по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения, требуется скан/фото паспорта и эл. почта
Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командировочных; возможна оплата по безналичному расчету
*Ниже Вы можете посмотреть другие наши квартиры в центре подобного формата.
*Связаться по телефону можно на сайте/я.картах, найти можно в поиске по запросу - apartvil 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Почтамтская в Санкт-Петербурге.










































































































