Чистая, светлая уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. В пешей доступности станции метро "Пионерская" и "Комендантский проспект". Рядом гипермаркет O'кей, большой ТРЦ "Континент", в доме магазин "Магнит"



Чистая, светлая уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. В пешей доступности станции метро "Пионерская" и "Комендантский проспект". Рядом гипермаркет O'кей, большой ТРЦ "Континент", в доме магазин "Магнит"



Уютная квартира в 5-ти минутах пешком от метро Комендантский проспект. Есть все необходимое для комфортного проживания : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая кухонная утварь и посуда, электрический чайник. Стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка, полотенца и постельное белье. Большой, уютный балкон. *********************************** Квартира расположена в центре нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. Интересные объекты рядом. Недалеко расположены парк атракционов "Диво-остров", футбольный стадион Газпром-арена, аквапарк "Питерленд", парк 300-летия где можно насладиться видом на Финский залив, позагорать и при желании искупаться, огромный Юнтоловский Лесопарк ( прекрасное место для отдыха на природе) В шаговой доступности находятся:, Перекресток, Пятерочка, Магнит, торговые центры Около дома остановка общественного транспорта, на метро без пересадок до станции Адмиралтейская ( Невский проспект, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Адмиралтейство) 4 остановки (15 минут). Квартира располагаются в тихом и зеленом районе города. Отличная транспортная доступность в разные районы Петербурга, рядом выезд на КАД и ЗСД. В пешей доступности: Международный центр репродуктивной медицины МЦРМ Центр протонной терапии МИБС клиника репродукции "Скандинавия" (ЭКО) Федеральный перинатальный центр им. Алмазова (ЭКО) Детский лечебно-реабилитационный комплекс им. Алмазова Медицинский центр "ДОКТРИНА" Медицинский центр Центр неврологической диагностики ФК ЗЕНИТ Тренировочная база Удельный парк. *********************************** При заселении заключается Договор и вносится страховой залог 3000 рублей. При заезде необходимо предъявить паспорт РФ. Выезд до 12-00 час. Заезд с 14-00. Ранний выезд и поздний заезд оговариваются отдельно. Квартира не сдаётся для проведения различных мероприятий, проживание с животными и курение в квартире запрещено. Гостей в нетрезвом состоянии не заселяем. При бронировании на одни сутки доплата 500 рублей.



Стильные апартаменты в ЖК Артлайн Апартаменты, площадью 25 м2 для 2 человек с широкой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, диваном, TV с цифровыми каналами. Расположение: Метро Старая деревня - 5 минут пешком. Рядом расположен живописный парк Елагин остров, ТЦ Гулливер, парк аттракционов Диво Остров, парк 300-летия Санкт-Петербурга с выходом на Финский залив, башня Газпром, крупнейший стадион Газпром Арена (Зенит Арена). В апартаментах имеется микроволновая печь, фен, электрический чайник, холодильник, электрическая плита, утюг с гладильной доской. Бесплатный Wi-Fi. Перед каждым гостем квартиры проходят тщательную уборку, подготавливается постельное белье и полотенца. Правила заселения и оплата: Заезд с 14.00 до 22.00 Выезд до 12.00 Возможно бесконтактное заселение Ранний/поздний заезд/выезд согласовываются дополнительно. При заселении требуется: предъявить паспорт для договора и залог 2000 руб. (возвращается при выезде). В апартаментах не курят Без животных Не для мероприятий Проживание от 2 суток. Toчныe цены на Вaши дaты можете поcмотpеть в калeндape. Цена может меняться в зависимости от сроков, дат проживания и сезона. Остались вопросы - просто напишите нам. Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету. МЫ ЖДЕМ ВАС!



Стильные апартаменты в ЖК ArtLine Без посредников и комиссий. Апартаменты, площадью 25 м2 для 2 человек с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, диваном, TV с цифровыми каналами. Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком с QR-кодом). Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету. Расположение: В пешеходной/транспортной доступности: - живописный парк им. Кирова (Елагин остров) - метро Старая деревня - медицинский центр Скандинавия - Лахта Центр (Башня Газпром) - стадион Газпром арена - ТРК Питерлэнд с аквапарком - парк аттракционов Диво Остров - парк 300-летия Санкт-Петербурга с выходом на Финский залив - метро Беговая - гипермаркет ОКЕЙ и многое другое В апартаментах имеется микроволновая печь, фен, электрический чайник, холодильник, электрическая плита, утюг с гладильной доской. Бесплатный Wi-Fi. Правила заселения и оплата: Заезд с 14.00 до 22.00 Выезд до 12.00 Возможно бесконтактное заселение Ранний/поздний заезд/выезд согласовываются дополнительно. При заселении требуется: предъявить паспорт для договора и залог 2000 руб. (возвращается при выезде). В апартаментах не курят Без животных Не для мероприятий Проживание от 2 дней. Toчныe цены на Вaши дaты можете поcмотpеть в калeндape. Цена может меняться в зависимости от сроков, дат проживания и сезона. Остались вопросы - просто напишите нам. МЫ ЖДЕМ ВАС!



Евродвухкомнатная квартира, дизайнерский ремонт, премиальная техника, комфортная мебель. Для 1-5 человек. Спальные места 2+2+1. Квартира расположена в доме бизнес-класса "Елагин Апарт" - cовременный комплекс европейского уровня комфорта и безопасности, со своей инфраструктурой, вблизи парка ЦПКИО Елагин остров и метро Старая деревня На первом этаже в холле расположена кофейня , есть небольшой супермаркет. В закрытом дворе имеется оборудованная детская площадка. ЛОКАЦИЯ максимально удобна для проживания! в 5 минутах хотьбы- Елагин остров ЦПКИО им. Кирова. в 7 минутах от метро Старая Деревня, что делает легким доступ к любой части города. Рядом также находятся стадион Газпром Арена, небоскреб Лахта Центр и парк 300-летия Санкт-Петербурга. УДОБСТВА Двуспальная кровать 180х200 Диван-кровать 140х200 По запросу - раскладная кровать 80х200 Кухня :индукционная плита, чайник, а так же посуда, приборы СВЧ-печь (микроволновка) Духовой шкаф Посудомоечная машина Стиральная машина Холодильник no frost Фен Утюг, гладильная доска WI-FI и TV в гостинной и в спальне Бойлер Гардеробная Сушилка для белья, пылесос Постельное белье, полотенца Наборы индивидуальных гиг.средств. При заезде необходимо внести: Страховой депозит 5000р- возвращается в течение 24ч. после выезда, при условии соблюдения правил проживания (не курить в квартире, не нарушать покой соседей с 22ч.до 09ч., не наносить вред имуществу и тп.) Единоразовая плата за финишную уборку 1500р. При бронировании на 2х человек в стоимость входит ОДИН двуспальный комплект постельного белья. При необходимости размещения на разных спальных местах дополнительный комплект +1000 р. Заезд стандартно после 15ч, выезд до 12ч. Бесконтактный заезд 24/7 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально, за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. ДОКУМЕНТЫ для юрлиц и командированных сотрудников предоставляются по запросу и за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Так как заезд бесконтактный Вам понадобится паспорт (разворот и регистрация)+ селфи с паспортом для идентификации личности. Непосредственно перед заездом вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. В течение 24 часов после выезда, проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог полностью возвращается Вам на карту . Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перед входом в квартиру установлена камера с датчиком движения - так мы будем уверены в количестве заселившихся гостей и безопасности.
Лучшее предложение у метро для 10 человек! Просторная и вместительная 3 к.кв. в 2 мин. от метро "Пионерская" в самом благоприятном районе Санкт-Петербурга! Уютная квартира с двумя изолированными спальнями и вместительной кухней-гостиной для большой семьи, компании, группы, деловых путешественников. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, техникой, посудой, чистым качественным постельным бельём и полотенцами из 100% хлопка из Икеи для комфортного проживания. Апартаменты оснащены всем необходимым: 1) 6 удобных двуспальных мест 2) качественное ,всегда чистое белье ,полотенца из 100% хлопка из Икеи. 3) каждая комната оснащена рабочим столом. 4) две застекленные лоджии 5) в квартире проведён WI-FI для бесплатного и неограниченного пользования. 6) кухня оснащена столом с 6 стульями, СВЧ, двухкамерным холодильником, посудомоечной машиной, электрочайником, всей необходимой посудой как для приготовления ,так и для приёма пищи. 7) для вашего пользования в квартире имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, удлинители, телевизоры. Предоставляем отчетные Документы Работаем с юридическими лицами Условия аренды: Стандартное время заезда с 15.00, выезда до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию (доп.час +500 рублей) Заезд до 09.00 оплачивается, как предыдущие сутки Выезд после 17.00 оплачивается, как последующие сутки При заселение необходим паспорт Стоимость финальной уборки — 2500 рублей, оплачивается единовременно, не входит в стоимость проживания Озонирование после проживания с животными 3000 р. (размещаем не всех животных, требуется согласование) Возвратный залог 5000 рублей. Правила проживания: Курение в квартире строго запрещено. -Не производим заселение с животными без предварительного согласования - ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты. - Не производим заселение лиц до 21 года, без сопровождения Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!



ВОЗЛЕ МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: фен, утюг, гладильная доска, полный набор посуды. Полотенца и постельное белье. Кровать с ортопедическим матрасом, большой диван. Современная техника, WI FI УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 14:00 (раньше возможно, условия в л.с) Выезд до 12:00 (более поздний выезд возможен, условия в л.с.) Скидки при длительном проживании! Отчетные документы, сотрудничаем с организациями Заселение круглосуточно в квартире запрещено курить ! И шуметь после 22.00



Уютная квартира в Приморском районе — рядом с метро Пионерская! Идеальный вариант для командировок, путешествий и романтических выходных! Квартира находится в современном ЖК Приморский квартал, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Пионерская. О квартире: Квартира после свежего ремонта — чистая, теплая и полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать и раскладной диван; Wi-Fi, Smart TV; кухня с плитой, микроволновкой, посудомоечной машиной и духовкой; полный набор посуды и кухонных принадлежностей; постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Расположение: Отличная инфраструктура и транспортная доступность! Рядом находятся: ТРК Голливуд и Сити Молл; продуктовые супермаркеты; Консультативно-диагностический центр НМИЦ им. В. А. Алмазова; Удельный парк, кафе, рестораны и кинотеатр. До центра города — всего 3 остановки по прямой ветке метро до станции Невский проспект. Условия проживания: Заселение — круглосуточно, по предварительной договорённости. Проживание разрешено только для гостей, указанных в брони. Посещение квартиры другими лицами возможно до 22:00, без ночёвки. При нарушении условий проживания договор может быть расторгнут досрочно.



Роскошные ,просторные апартаменты с сауной и джакузи у м. Пионерская -богатый интерьер -роскошное оформление -изысканная обстановка -дизайн в стиле нео - класика -джакузи -сауна -электрические шторы блэкаут -шумоизоляция -удаленное заселение -парковка -метро -красивый вид на Лехта центр Рады предложить Вашему вниманию созданные компанией Домотелли уникальные апартаменты с роскошной атмосферой в современном классическом стиле. Изысканное сочетания зеркальной мозаики, лепнины, натурального камня, бархата и невероятных по своей красоте люстр и светильников! Новые апартаменты премиум-класса для романтических свиданий, расположена в новом доме напротив метро Пионерская - Коломяжский проспект д.13к2. Дворцовая атмосфера с нотками современности, Ждет Вас! * Данная квартира бронируется при 100% задатке в день бронирования! Без возможности отмены. Залог - 10000. Возвращаем после выезда в интервале с 14:00-18:00. Предоставляем отчетные документы кровать king-size с мягким изголовьем -мягкие панели. монументальный подиум из камня, с джакузи в максимальной комплектации. уникальная сауна из каленого стекла в сочетании дерева с внутренней системой климат контроля. потрясающие по своей красоте люстры, точечные светильники и споты. полная шумоизоляция. теплые полы , дают возможность ходить босиком везде. невероятный вид их окна Приморский район номер один по инфраструктуре, крупнейшие городские парки Удельный, парк 300-летия и уникальная зона Лахта-центра. Удобные транспортные развязки (35 минут от аэропорта Пулково до нашего дома, в пределах этого же времени Экспо форум, Московский вокзал). В шаговой доступности гипермаркеты, банки, салоны красоты, рестораны, торговый центр Сити Мол, Голливуд, огромное количество разнообразных ресторанов и кинотеатров, конференц. залов. Рядом расположены Детский и взрослый центры Алмазова, Доктрина, Епифанова-Ткачева, МЦРМ (ЭКО) Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО Во дворе платная и бесплатная парковки, а также детская площадка.



Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно рядом со станцией метро Пионерская. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания до 5 человек во время путешествий или командировок, два больших дивана, дополнительная полноценная кровать, постельное белье, вся техника. Спокойные соседи и вид из окон во двор не нарушат ваш сон. Просторная кухня позволит комфортно разместиться семье во время обедов. Минимальная аренда от 2 суток. Во дворе всегда есть место для вашего Авто.



Дорогие гости, для вас светлая и просторная евродвушка на 15м этаже в Приморском районе г. Санкт-Петербурга с прекрасным видом на Лахта-Центр, Зенит-Арену и Финский залив. В вашем распоряжении новая квартира с современным ремонтом в скандинавском стиле для комфортного проживания 4-х человек. Вся необходимая мебель, бытовая техника и посуда имеется. Дом комфорт-класса с закрытой территорией, на которой расположены отдельная парковка, детские и спортивные площадки. Все пространство двора оформлено в русском стиле и разделено на тематические зоны, где можно с удовольствием проводить свой досуг. В самом доме есть маркетплейсы, магазины со всем необходимым, кофейня и кафе, где можно перекусить и приятно провести время. Приморский это один из популярных районов СПб с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, гипермаркет ОКЕЙ, ТРК Континент и другие крупные торговые центры. Станция метро Пионерская и Комендантский проспект - 20 минут пешком или 10 на транспорте. Недалеко находятся НИМЦ им. Алмазова, неврологический центр Доктрина, больница РАН. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможность бесконтактного заселения. Ранний/поздний заезд/выезд обговаривается дополнительно. Мы с заботой относимся к своим гостям и всегда вам рады #квартира#снять#пионерская#алмазова #стараядеревня#посуточнаяаренда#мцрм#зенит



БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и КОМИССИИ! Просторная студия с панорамным остеклением лоджии. Спальня совмещена с кухонной и обеденной зоной. Прямая ветка метро до центра/пушкинского вокзала и стадиона. Во дворе необходимая инфраструктура в пешей доступности: катки, несколько детских и спортивных площадок с батутом во дворе, магазины, кафе, спортзал, аптека, ТРК Гулливер, Ашан, рынок и прочее. До парка ЦПКиО 20 минут пешком. Оснащение : - телевизор Смарт ТВ и выходом в интернет -фен -гладильные принадлежности (гладильная доска и утюг) -теплые полы -скоростной вайфай -постельное белье и полотенца -спальная зона (двухспальная кровать, раскладное кресло с увеличенным спальным пространством) - обеденная зона (холодильник, чайник, микроволновка, варочная панель, столовая группа, посуда на 2 персоны, барная стойка со стульями) - Сан.узел (душевая кабина, туалет, стиральная машинка, сушилка, фен) Заселение с 14.00 Выселение до 12.00 *о возможности раннего заселения и позднего выезда уточняйте заранее. Обращаем внимание! Обязательная доплата за уборку 800р за весь срок проживания Вы бронируете категорию, о конкретной студии уточнять дополнительно! Делаем отчетные документы для бухгалтерии ( обязательно сообщайте о необходимости перед бронированием) Для Вашей безопасности в парадной установлена система видеонаблюдения. При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных. При заезде обязательно оплачивается залог за сохранность имущества, сумма может отличаться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни залог всегда повышенный. Минимальный от 2000, 3-7 дней- 5-7т, 7-14 дней -8-13т, 14-20 дней -14-16т, 30 дней -20т. При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности студии как для Вас так и для следующих гостей. Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на двери студии. Заезд начинается с 14 выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка) ,также подписывается электронный договор



ОДНОКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ с видом на Парк у метро ПИОНЕРСКАЯ -15 мин. до ЦЕНТРА ГОРОДА. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24 /7 !!! КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО . Стильная , уютная однокомнатная квартира в новом доме, со всем необходимым для комфортного проживания. В 5 мин. ходьбы от станции м.Пионерская. До центра города - м.Невский проспект - 15 мин. на метро без пересадок. Прямая ветка до м.Московская, автобуса в аэропорт "Пулково" - 30 мин. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, посудомоечная машина, электрический чайник, СВЧ печь, посуда для приготовления пищи. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, высокоскоростной интернет, плоский ЖК телевизор. Постельное белье, полотенца, тапочки, фен для волос, шампунь и гель для душа. Заселение в день заезда с 15-00 часов. Выселение в день выезда до 12-00 часов. Возможен поздний выезд. Стоимость проживания зависит от даты заезда ( выходные , праздничные дни) , сезонности , срока проживания и количества гостей. Уточняйте финальную стоимость по телефону или в сообщениях. При стандартном размещении 2 гостей (доп. место + 600руб.). Максимальное количество 4 гостя. С каждым гостем заключается договор об аренде. Предоставляются отчётные документы. Бронирование по телефону. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождений и других мероприятий с большим количеством людей. Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 08:00ч. Курение в квартире строго запрещено. Во дворе платная и бесплатная стоянка. В шаговой доступности от дома развитая инфраструктура, крупные парки, гипермаркеты, торговые центры с большим количеством ресторанов и кафе. ТАК ЖЕ рядом находятся Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКиЭ); Федеральный перинатальный центр; Детский неврологический центр "Прогноз"; Медицинский центр Центр неврологической диагностики; Международный медицинский центр Medical On Group; Детский медицинский центр Инфант; Центр лазерной медицины Бионика; Медицинский центр Альмед; Медицинский центр Медицентр. Звоните и бронируйте!!!



Отличное местоположение! До метро Старая деревня 5 минут пешком. Выезд на ЗСД - 5 минут, быстрый способ добраться на юг города и Васильевский остров. Центр города и развязка КАД- 15 минутах. Напротив дома- две автобусные остановки. В шаговой доступности ТРК Гулливер с гипермаркетом, магазинами одежды и обуви, кафе и кинотеатр, аптеки, рынок фермерских продуктов, фонд и музей Эрмитажа. О квартире: - Двуспальная кровать 160*200 - Диван на кухне - Свежее и приятное постельное белье - Безлимитный WI-FI - Телевизор - Стиральная машинка - Сушилка - Утюг с доской - Фен - Кухонный гарнитур с варочной поверхностью, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой, чайником, набором посуды для готовки и сервировки - Удобная обеденная зона - Чай/кофе, сахар - Комплект свежих полотенец, одноразовые тапочки, зубные наборы, гигиенические принадлежности - Просторная лоджия О КОМПЛЕКСЕ: - Парковка бесплатная на придомовой территории. - На территории продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты - Есть детская площадка в закрытом дворе ИНФОРМАЦИЯ ПРО РАСЧЁТНЫЙ ЧАС: - Расчетное время: ЗАЕЗД с 15:00, ВЫЕЗД до 12.00 - Есть услуга раннего заезда и позднего выезда. Обговаривается и оплачивается отдельно. - Бронирование от 2 суток. ПОБЛИЗОСТИ: - Метро Старая деревня - 5 минут пешком - Выезд к ЗСД и на Приморский проспект - 5 минут - ЦПКО (Центральный парк культуры и отдыха) - 7 минут на авто - Центр города - 20 минут на авто или на метро по прямой ветке, - Парк 300-летия - 10 минут на авто - Аквапарк Питерлэнд - 10 минут на авто - Парк аттракционов Диво-Остров - 15 минут на авто - Стадион Зенит и Сибур-Арена - 15 минут на авто



О квартире Количество комнат: 1 Кровати: 1 диван-кровать, 1 особо широкая Общая площадь: 45.1 м² Этаж: 1 из 9 Балкон или лоджия: балкон, лоджия Вид из окна: На улицу, Во двор Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, фен, утюг Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Комфорт: постельное белье, полотенца, средства гигиены Залог: 5000 ₽ Возможна помесячная аренда: Да Правила Заезд после: не указано Выезд до: не указано Количество гостей: 4 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: да Можно с животными: да Можно курить: нет Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: нет Расположение Санкт-Петербург, Комендантский пр-7 к 1



Мы с вами на связи пока вы не заселитесь в квартиру в любое время суток!!! !!! В пешей доступности 5 минут: !!! Клиника Скандинавия, Ава-Петер, !!! Ильюшина. Клиника Абиа. !!! Метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка, для выхода в центре станция Адмиралтейская). !!! Международный центр репродуктивной медицины. !!! До центра города 15-20 минут на метро. !!! Рядом заезд на ЗСД. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: !!! Финишная уборка 1500р. !!! Курение разрешено в специально отведенных местах . На балконе и в квартире курить запрещено, шраф в размере залога. !!! Запрещено устраивать вечеринки. !!! Проживание с животными согласовывается и оплачивается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера Вашего любимца. !!! Возможно повышение залога, если вы планируете проживать с животным ------------------------------------------------- -------------- СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: !!! Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. !!! Страховой Залог Возвращается в день выезда после уборки. _______________________________________________ НАПОЛНЕНИЕ Квартиры: Удобства: двуспальная кровать шириной 180 см. , раскладной двуспальный диван шириной 160 см. Гардеробная, Стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, холодильник, микроволновая печь, 2 телевизора, пылесос, утюг, гладильная доска, фен Полы с подогревом, Постельное белье, комплект полотенец, Гель для душа, средства личной гигиены, хоз. средства. Телевизор, бесплатный Wi-Fi Wеlсоmе-набор: чай, кофе, сахар, соль, крупы, макароны, растительное масло. ТРАНСПОРТ Аэропорт Пулково 40 - 60 минут на такси. Московский вокзал - 40 минут на такси. Ладожский вокзал - 35 минут на такси. ------------------------------------------------- -------------------- Квартиры посуточно на Ильюшина, квартиры посуточно возле Скандинавии, квартиры посуточно возле Ава петер, посуточные квартиры СПБ, Посуточные квартиры Ильюшина не дорого, посуточные квартиры Комендантский проспект. Посуточно, снять посуточно, квартиры посуточно, снять квартиру посуточно, посуточно не дорого, жилье посуточно, аренда посуточно , Посуточно Санкт Петербург, посуточно без, Ильюшина квартиры посуточно, Скандинавия, Ава петер, посуточные квартиры СПБ, Посуточные квартиры Ильюшина, посуточные квартиры Комендантский проспект, посуточные квартиры Пионерская, Алмазова, посуточные квартиры Алмазова, Доктрина, посуточные квартиры возле Доктрины, ветеринарная клиника Сотникова, посуточные квартиры возле клиники Сотникова



Уютныe апaртaмeнты кoмфoрт класса в шаговой доступности от метро Комендантский проспект 4 спальных места (два раздельно) WI-FI Kaбельнoe ТV Плaзмeнный телевизоp в кoмнате Oтчетные докумeнты для командированных. Вас ждет невероятно гостеприимная, просторная, светлая квартира в современном ЖК , в доме комфорт-класса Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу Здесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, зубная паста и даже кофе, чай, сладости - все это для вас, наши дорогие гости! Местоположение вас особенно порадует: квартира находится в шаговой доступности от метро Комендантский проспект, неподалеку от ЗСД, рядом клиника Скандинавия, ТРК Атмосфера, ТРК Миллер, ТРК Променад, Долгоозерный рынок. Именно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно: все: парк, рестораны, торговые центры...одним словом, скучно вам точно не будет! При этом спать Вам будет комфортно, территория дома широко огорожена от шума и суеты, здесь тихо и спокойно. Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом уже застелена для вас и с нетерпением ждет, когда вы приятно на ней отдохнете Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Звоните, уточняйте цену, мы будем рады вас услышать. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет. Залог 3000 руб., возвращается при выезде. Внимание!!! Для пациентов клиники Скандинавия специальное предложение на проживание.



ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Лучшее предложение по размещению на севере города Звоните и бронируйте! Полностью соответствует фотографиям! Уютная квартира в Приморском районе города, по адресу: Коломяжский пр.,д.15, к.2 До центра города 15 минут на метро без пересадок. Наша ветка метро является прямой до аэропорта Пулково. ПРИМОРСКИЙ РАЙОН район номер один по инфраструктуре, крупнейшие городские парки Удельный, парк 300-летия и уникальная зона Лахта-центра. Удобные транспортные развязки (35 минут от аэропорта Пулково до нашего дома по ЗСД), 3 гипермаркета, торговый центр Сити Молл, огромное количество разнообразных ресторанов и кинотеатром. Доступная парковка, во дворе детская площадка. О КВАРТИРЕ: евроремонт, удобная мебель (3-6 спальных мест) высокоскоростной Wi-Fi входит в стоимость стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка СВЧ, чайник, холодильник, плита, фен плоский телевизор 42 дюйма с разъемом usb посуда и все необходимые кухонные принадлежности ВАЖНО: С каждым гостем заключаем договор об аренде Отчетные документы для бухгалтерии Стоимость зависит от количества дней проживания, сезона и числа проживающих Первоклассный клининг и работа службы размещения гостей Оплата возможна наличными, по кредитной карте и по безналичному расчету В квартирах регулярно проводится ремонт и обновление декора Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Поздний выезд по согласованию Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей! Курение в квартире строго запрещено! Без животных ИНФРАСТУРКТУРА: + федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (ФЦСКиЭ); + федеральный перинатальный центр; + детские медицинские центры Прогноз, Инфант, Центр неврологической диагностики; + медицинские центры Medical On Group, Бионика, Альмед, Медицентр, XXI век Окончательная стоимость квартиры зависит от сезона, количества суток и человек, выходных и праздничных дней.



Уютныe апaртaмeнты кoмфoрт класса напротив метро Пионерская 4 спальных места (два раздельно) WI-FI Kaбельнoe ТV Плaзмeнный телевизоp в кoмнате Oтчетные докумeнты для командированных. Вас ждет невероятно гостеприимная, просторная, светлая квартира в современном ЖК , в доме комфорт-класса Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу Здесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, зубная паста и даже кофе, чай, сладости - все это для вас, наши дорогие гости! Местоположение вас особенно порадует: квартира находится напротив метро Пионерская, неподалеку от ЗСД, рядом ТЦ Сити Молл и Капитолий, медицинский центр им. В. А. Алмазова. Именно здесь в шаговой доступности абсолютно все, что вам будет интересно: все: парк, рестораны, торговые центры...одним словом, скучно вам точно не будет! При этом спать Вам будет комфортно, территория дома широко огорожена от шума и суеты, здесь тихо и спокойно. Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом уже застелена для вас и с нетерпением ждет, когда вы приятно на ней отдохнете Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Звоните, уточняйте цену, мы будем рады вас услышать. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных посиделок, лицам без паспорта и моложе 23 лет. Залог 3000 руб., возвращается при выезде. Внимание!!! Для пациентов медицинского центра им. В. А. Алмазова специальное предложение на проживание.



Комфортная 3-х комнатная квартира с раздельными комнатами 17,5+13,5+11,5 кв. м. в Приморском районе Санкт-Петербурга. Квартира находится на 3-м этаже, в 12 минутах пешком от метро Старая Деревня., квартира прекрасно подойдет для проживания до 6 гостей. В квартире финишная уборка входит в стоимость вашего бронирования!!! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет. Стандартное время заезда с 15. 00 до 21. 00 часов. Выезд до 12. 00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21. 00 часа, согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. При заезде после 21: 00 часа мы берем доплату от 500-1000 рублей, зависит от времени заселения, уточняйте это через сообщения!!! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости). Пожалуйста, сохраняйте покой соседей. Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до 5 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня, переводом на вашу карту. До центра города-20 минут на метро, до станции метро Адмиралтейская -5 станции на метро, без пересадки, и вы уже на Дворцовой площади и у Исаакиевского собора, в сердце Петербурга, где большинство достопримечательностей нашего города. До съезда ЗСД- 5 минут, можно добраться быстро в любую точку города. До центрального парка им. Кирова ЦПКиО - 30 мин пешком, до аквапарка - Питерлэнд- 15 мин транспортом, до стадиона Газпром-Арена -20 мин транспортом и Лахта центр -20 минут транспортом. Железнодорожная станция - Старая Деревня в 12 минутах пешком, откуда следуют пригородные поезда до станций Сестрорецк - уникальная курортная зона Санкт-Петербурга на берегу финского залива. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: - 6 спальных мест, (двуспальная кровать, один двуспальный диван, двухъярусная кровать). - Постельное бельё, полотенце для каждого гостя 3-ёх размеров - Wi-fi; -Техника (4 телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. Также для наших гостей в квартире имеется- чай, кофе, сахар, растительное масло. Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата!



Сдаётся посуточно квартира-евродвушка, расположенная в 5 минутах ходьбы от метро Комендантский проспект. И в 2 минутах от клиники Скандинавия.Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: холодильник, СВЧ, стиральная машина, ТВ, Wi-fi, утюг, фен. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом. В кухне-гостиной новый 2-спальный диван. Также можно поставить дополнительное спальное место- раскладушку. Всегда для вас идеальная чистота, свежее постельное белье , свежие полотенца. Спальных мест 5.Рядом находятся торговые комплексы Атмосфера, Крокус, Континет, продуктовые гипермаркеты Метро, Окей, универсамы Сезон, Верный, Пятёрочка, рестораны и кафе на любой вкус, банки, аптеки, развлекательные и культурные объекты и т.д. В 15 минутах на транспорте находятся знаменитый комплекс Газпром Арена и Парк 300-летия. До центра города на метро 20 минут. Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок. Без комиссии. Звоните, мы всегда вам рады!



Добро пожаловать в нашу вместительную квартиру с современной планировкой. 2+2 вместительность. Отдельная изолированная спальня с удобной кроватью (160 см). Раскладной диван на кухне. Внимание! При заселении на 1 сутки - залог вносится в двойном размере. Будьте внимательны Локация: М. Пионерская. Квартира расположена в удачном районе, в шаговой доступности от м. Пионерская (синяя ветка). 15 минут на метро и вы уже в центре Петербурга на станции Невский проспект. Крупный ТЦ СитиМолл, где есть все современные магазины одежды, фудкорт, кинотеатр, крупные маркеты продуктов. Парковка. Возле дома всегда есть места, где можно бесплатно оставить свой автомобиль. Лесопарк Удельный. Окна квартиры выходят прямо на красивый лес, где можно гулять неспешно и кататься на велосипедах. НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России находится в пешей доступности, для тех, кто приезжает на лечение. Что есть в квартире: Просторная кухня-столовая. Кухня оборудована всей утварью: от ложек до кастрюль. Есть вся необходимая техника: Холодильник СВЧ Посудомоечная машина Чайник Телевизор Фен Утюг Стиральная машина Wi-Fi Ванная комната с ванной и диспенсерами (шампунь, гель для душа) и чистыми полотенцами. Правила проживания: Заезд после 14:00, выезд до 12:00 Взымается залог По договоренности возможно заселение с питомцем за единоразовую доплату +2500 рублей и двойной залог Запрещено курить и проводить вечеринки Всегда на связи, команда AlinaApart



Прочувствуй уют северного города: стильный графичный интерьер в пудрово-серых тонах, панорамный вид с 20-го этажа, большая еврогостиная и отдельная спальня. Добро пожаловать, наш гость. Если ты уже устал перебирать варианты, теряешься в бесконечных объявлениях, просто хочешь комфортно заехать и жить, то Ты можешь больше не искать — оставайся с нами. Мы — это компания AlinaApart (40+ объектов по городу), которая не просто сдает квартиры посуточно, а обеспечивает твое спокойствие и поддержит тебя на каждом этапе — от заявки до выезда. Мы обо всём уже позаботились. Твой комфорт в деталях: Изолированная спальня с удобным матрасом и ТВ для восстановления твоих сил после насыщенного дня. Общесемейное пространство с гостиной и кухней-столовой, где ничто не помешает твоему общению и совместному отдыху. Гостиная с ТВ-зоной и угловым диваном, превращающимся в спальное место(если тебе необходимо), для уютных кино-вечеров. Кухня оборудована всем необходимым до мелочей, включая духовку и посудомойку — готовь свои любимые блюда с удовольствием и без лишних хлопот. Гардеробная комната за отдельной дверью — твой порядок без лишнего визуального шума. Постельное бельё и полотенца (чистое и выглаженное белое) из нашей прачки — всё уже включено в стоимость. Полноценная ванна с тропическим душем, если ты любишь расслабиться в конце дня. Полный набор техники + Wi-Fi: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, плита, СВЧ, Smart-TV(2 шт), бойлер, чайник, пылесос, фен, утюг, сушилка и гладильная доска. Локация и уникальность квартиры: — С 20-го этажа открывается потрясающий панорамный вид на парк. — Всего несколько минут пешком до метро Пионерская (синяя ветка) — 15 минут на метро — и ты уже гуляешь по Невскому проспекту — Крупный ТЦ СитиМолл через дорогу: магазины, фудкорт (целое гастрономическое пространство), кинотеатр — всё для твоего досуга. — Лесопарк Удельный - твои прогулки на свежем воздухе рядом с домом — Пешая доступность до НМИЦ им. В.А. Алмазова и Перинатальный центр, детский неврологический центр "Доктрина" (удобно для приезжающих на лечение). Совершенный сервис для тебя: — Бесконтактное заселение (ценим твое время) — Высокие стандарты чистоты (хотим, чтобы ты расслабился) — Стираем и гладим белье /полотенца в собственной прачечной (ты это заметишь — Постоянная поддержка нашего отдела заботы (мы рядом) — Понятные, прозрачные условия проживания (все уже включено в стоимость). Пожалуйста, обрати внимание: — Заезд после 14:00, выезд до 12:00 — Залог при заселении 5000 ₽ (возвращается в день выезда после уборки) — Двойной залог взымается при проживании на 1 сутки. — Курение в квартирах запрещено. — После предоплаты квартира закрепляется за тобой, остаток оплачивается при заезде. Три простых шага для бронирования: 1.Нажми Проверить свободные даты 2.Укажи точное количество гостей 3.Ознакомься с итоговой стоимостью и забронируй Мы рады видеть тебя, оставайся с нами



Уютная ЕВРО-двушка в непосредственной близости от ФМЦ им. В. А. Алмазова и Детского неврологического центра Доктрина. Вас ждет невероятно гостеприимная, просторная, светлая квартира в современном ЖК, Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу в квартире. Большая спальня с 2-х спальной кроватью, комодом, письменным столом и раскладным диванчиком. Кухня с телевизором, раскладным диваном и выходом на балкон. Здесь вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее, постельное белье и чистые полотенца. Гель для душа, шампунь, сахар и чай - все это для вас, наши дорогие гости! Квартира отлично подходит для гостей, приезжающих на лечение или сопровождение близких. В пешей доступности или в коротком транспортном сообщении находятся: Что находится рядом: Медицинский центр имени В. А. Алмазова Детский неврологический центр Доктрина До метро Пионерская 5 минут пешком До центра города 20 минут на автомобиле или метро Удельный парк Идеальное расположение: Метро "Пионерская" всего 500 метров от дома Развитая инфраструктура: магазины, торговые центры Капитолий, Сити Молл, Формула Кино, кафе, рестораны. Вблизи знаменитый Удельный парк отличное место для прогулок Рядом крупные медицинские центры и клиники федерального уровня Закрытый двор, детская площадка Бесплатная парковка на территории ПОДХОДИТ для командировки. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ . Безналичный расчёт и оплата картой. Wi-Fi. Хороший интернет. Раздельные спальные места в двух помещениях . Рабочий стол и лампа. Бесконтактный круглосуточный заезд! Правила проживания: Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Также можно заехать утром, при наличии возможности и за доплату Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, ШТРАФ 3000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 21:00. * В случае бронирования на одни сутки, дополнительно оплачивается уборка 700₽. Мы не заселяем гостей, моложе 21 года без сопровождения взрослых, Бронирование осуществляется по предоплате - 30%, которая вносится в день бронирования. Поэтому после оплаты комиссии ЦИАН, просим внести предоплату на наш счет. Доплата осуществляется в момент заезда на квартиру. а также вносится возвратный депозит. Для подписания эл. договора вам потребуется оригинал паспорта. Бесплатная аннуляция брони за 14 суток. Мы ждём именно вас! ! Вам осталось только нажать кнопку "Забронировать"



- Полное соответствие квартиры фотографиям; - Заселение в любое время, сдается от 2суток; - Скидки на длительное проживание от 7 суток; - Работаем с юридическими лицами; - Ближайшее метро Пионерская 10 минут пешком; - Животные - по согласованию за доп.плату. Квартира сдаётся исключительно для проживания. МЕРОПРИЯТИЯ ИСКЛЮЧЕНЫ. Заезд с 14ч; выезд до 12ч. Уютная светлая 1-ая ком.кв в пешей доступности от м.Пионерская. С видом на панораму города. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: вместимость до 4 человек. Спальные места: 2-хспальная кровать+2-хспальный диван. Кухня с посудой; постельное белье и полотенца для каждого гостя; TV и высокоскоростной интернет Wi-fi; фен; стиральная машина; гладильные принадлежности; санузел совмещенный с душевой кабиной. Парковка - бесплатная вокруг дома. В доме находиться "Пятерочка" , аптека, кафе. Преимущества месторасположения: близость к ст.м. Пионерская, НИИ им.Алмазова, Удельный парк, ТРК "Капитолий" и "СИТИ-МОЛ", спортивная база Зенит. Территориальные преимущества: - "Московский Вокзал" - 35 минуты на такси. - Аэропорт "Пулково" - 40 минут на такси. - До исторического центра города (Невский проспект) 30 минут на метро, где можно прогуляться и посетить: - Дворцовая пл. и Зимний дворец - Исаакиевский собор - Казанский собор - Аврора и многое другое - Спасо-Преображенский собор - Спас на Крови - Летний сад - Марсово поле - Петропавловская крепость - Стрелка Васильевского острова - Чижик-Пыжик - Музей Фаберже Обратите внимание! Стоимость указана на 2-х человек при продолжительности от 7 дней. Может меняться в зависимости от срока проживания, дней повышенного спроса, выходных и праздничных дней, сезонности, от количества проживающих. Пожалуйста, уточняйте стоимость по конкретному заезду. Если у Вас остались вопросы, звоните, мы на связи 24/7 Для проживания в наших апартаментами Вам нужно только хорошее настроение!в
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |