Проверено Циан
Мгновенная бронь
Беговая
9 минут на транспорте
от 4 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаУют и комфорт в Санкт-Петербурге ваша идеальная квартира на улице Оптиков!
Расположение и безопасность :
Квартира находится в современном жилом комплексе Легенда, всего в нескольких минутах от станции метро "Беговая". До центра города всего 20 минут на автомобиле! Закрытая территория комплекса с видеонаблюдением и удобной парковкой обеспечивает полную безопасность и спокойствие .
Все для вашего удобства :
Заселение доступно после 14:00, выезд до 12:00 .
Высокоскоростной Wi-Fi, бытовая техника, необходимая посуда и одноразовые гигиенические принадлежности.
Уютная гостиная с мягким диваном, рабочей зоной и ЖК-телевизором .
Просторная спальня с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом.
Ванная комната со стиральной машиной, феном и утюгом.
С лоджии открывается живописная панорама Санкт-Петербурга.
Релакс и развлечения :
Во дворе комплекса зоны отдыха для релаксации. Рядом расположены парк 300-летия Санкт-Петербурга, Финский залив, аквапарк "Питерлэнд", стадион "Зенит Арена", "Лахта Центр", а также магазины, банки, рестораны и кафе.
Обратите внимание :
Квартира строго НЕ для вечеринок, шуметь и проживать с животными нельзя.
Бронирование и оплата:
Удобные способы оплаты: наличные или банковская карта.
Актуальная информация о свободных днях и ценах указана в календаре. Стоимость зависит от сезонности и дня недели. Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Оптиков в Санкт-Петербурге.
























































































