Только на Циан
Ладожская
6 минут на транспорте
45 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 50 000 ₽
Сдаётся в Красногвардейском районе на ул Осипенко д 10 (м Ладожская) отличная полноценная 2-х квартира чистая и аккуратная. Сделан свежий косметический ремонт.
Квартира укомплектована необходимой мебелью для комфортного проживания.
Комнаты изолированы. 18 м кв есть 2-х спальная тахта , 2 прикроватные тумбочки, 3-х створчатый шкаф и большой комод. На окнах рулонные шторы с тканью блэкаут.
Вторая комната 17 м кв с мебелью-тахта, большой шкаф, письменный стол и комод.
Большая прихожая.
Просторная кухня 15 м кв с выходом на застекленную лоджию. Есть кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина. Санузел раздельно.
В шаговой доступности много магазинов, ТЦ Июнь, парк Малиновка. Вся инфраструктура развита, много общественного транспорта.
Квартира сдается для семейной пары с ребенком, поддерживающих порядок.
Квартира готова к просмотру и сдается на длительный срок от собственника без комиссионных. Сдаю больше чем на 1 год 2-комнатную квартиру без посредников.





































































































