Арт. 111885635 Стильная однокомнатная квартира у Полежаевского парка. Изолированная комната, уютная кухня, раздельная ванная комната и отдельная гардеробная. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии, кровать с подъемным механизмом, ортопедический матрас. Пешая доступность до парка, есть остановки общественного транспорта. Близость к КАДу/ЗСД.
Аренда 2-комнатных квартир без посредников на площади Конституции в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов
3-евро с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 45,6 м² · 3/5 этаж
Бонус для агентов за приведенного покупателя - 50 000 рублей при совершении сделки Уважаемые покупатели и агенты! Предлагаем вам квартиру, в которую мы вложили не только средства, но и душу. Этот проект — результат нашей любви к дому, вниманию к деталям и желания создать пространство, в котором действительно хорошо жить. Мы мечтали, чтобы здесь было светло, спокойно и по-настоящему уютно. И теперь передаем эту заботу дальше — новому владельцу. Это 3-ЕВРО квартира, в которой продумано всё для вашего комфорта. Это не просто квадратные метры — это место, куда хочется возвращаться. Где легко дышится. Где хочется просыпаться с улыбкой. До метро Кировский завод — всего 8 минут пешком. Очень удобно для жизни и работы. Площадь квартиры — 45,6 м² Дом — кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией и спокойными, добрыми соседями. Функциональная и уютная планировка: Кухня-гостиная — просторная и светлая. Здесь приятно пить утренний кофе или устраивать уютные вечера с близкими. Две отдельные комнаты — личное пространство для каждого члена семьи. Гардеробная — хранение вещей продумано так, чтобы не перегружать комнаты мебелью. Ремонт абсолютно новый. Никто не жил. Мы с родителями делали его с душой, как для себя — с вниманием к мелочам и желанием создать теплую атмосферу. В квартире много света — благодаря большим окнам. В санузле — тёплый пол — уют в любое время года. Много зон хранения — чтобы все было на своих местах и ничто не мешало отдыху. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся для вас: • Холодильник • Газовая плита • Встроенный духовой шкаф • Встроенная вытяжка • Посудомоечная машина • Стиральная машина • Телевизор с SMART TV Здесь будет хорошо как семье, так и тем, кто ищет готовое решение для сдачи в аренду. Район пользуется высоким спросом — инфраструктура развита, всё необходимое рядом. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы — оформление пройдет легко и быстро. Мы с теплотой и любовью передаём этот дом в новые руки. Пусть он принесёт вам столько же уюта, радости и спокойствия, сколько мы вложили в него при создании. Приходите на просмотр — почувствуйте сами, как здесь хорошо.
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
Арт. 111721108 ПРЕДЛАГАЕМ готовую к проживанию светлую и комфортную ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ общей площадью 35,9 кв.м. Квартира с евро РЕМОНТОМ, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Состоит из одной КОМНАТЫ 18 кв.м., КУХНИ 7.3 кв.м. с выходом на БАЛКОН. ПРИХОЖЕЙ, раздельного САНУЗЛА, КЛАДОВОЙ, оборудованной для хранения вещей. Есть вся необходимая МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, можно заехать и жить. Общая дверь для входа на этаж закрывается на ключ, что гарантирует комфорт и безопасность. О ДОМЕ: 1978 года постройки, 137 серия, качество проверенное временем, железобетонные перекрытия. В парадной 2 лифта - грузовой и пассажирский. Дом расположен в окружении зеленых насаждений. Прямо напротив дома - парк Городов Героев, прекрасное место для неспешных прогулок и отдыха. О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ: метро Московская 10 минут пешком. Престижный, зеленый Московский район. Отличная инфраструктура. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники. В соседнем к дому здании большой магазин Пятерочка. Рядом парки и скверы. До гипермаркетов Лето, Лента, OBI, METRO одна остановка транспортом. До Аэропорта Пулково 10 минут. Отличное местоположение позволяет одинаково удобно добираться как до Аэропорта Пулково( 10 минут транспортом), Петергофа, Пушкина, так и до исторического центра Санкт-Петербурга. О СДЕЛКЕ: прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений. Звоните! Показы по договоренности.
РЯДОМ С КРАСНЫМ СЕЛОМ кад норм зу 47:14:1302001:765!!! Жилой дом на землях ИЖС , полностью готов, каркасный, теплый, электроэнергия 15 кВт, вода скважина, канализация септик под откачку, горячая вода бойлер, отопление эл-кое, газ по границе участка, огорожен, тупиковая улица, меблирован, дом и земля на кадастре, адрес присвоен.



Арт. 107243598 Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт классс "Клены". Светлaя и уютная квартира c качественным ремонтом. Общая площадь 33 кВ. м., располагается на втором этаже. Комната 16 кВ.м., кухня- 10. Санузел совмещенный, большой застекленный балкон, установлен кондиционер. Покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой и варочный поверхностью, шкаф в прихожей. ЖК "Клены" это дома европейского типа малоэтажной застройки. Закрытый тихий благоустроенный двор, есть подземный паркинг, предусмотрено зонирование мест для активного времяпровождения детей и отдыха взрослых, а также занятий спортом. Инфраструктура: До Финского залива 15 минут на автомобиле В шаговой доступности школы, детские сады, гипермаркеты и ТЦ, аптеки, кофейни и т.д. Окружен парковыми зонами: Сосновая поляна, Новознаменка, Южно-приморский парк. Рядом остановки общественного транспорта Транспортная доступность: До ж/д станции Сергиево 10 минут пешком (можно доехать до м. Балтийская в центр города за 30 минут) До метро проспект Ветеранов, Автово, Ленинский проспект на автомобиле ~20 минут Документы: взрослый собственник, несовершеннолетних нет, маткапитал в приобретении кВ не использовался, Ипотека Сбербанка на 1,3 млн. О сделке: Полная стоимость в договоре Любая форма оплаты Быстрый выход на сделку Просмотры в удобное для вас время.
Арт. 82093668. В прямой продаже 2-комн. квартира в 5 мин пешей доступности от метро Дунайская! ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ Железобетонный дом 1984 года постройки Уютная квартира с двумя изолированными комнатами, произведен косметический ремонт, свободная от проживания. Дом расположен в окружении зеленых насаждений, утопающая в зелени локация. Прямо у дома зеленный сквер для прогулок, с местами для отдыха и современными детскими площадками Комфортный 4 этаж, приятный вид в тихий зеленый двор. Имеется лифт. Общая площадь квартиры 55,6 кв.м. Кухня 10,3 кв.м., комнаты 16.7 + 16.2 кв.м. Квартира готова для проживания, раздельный с/у в кафеле. Просторная прихожая, где размещен вместительный шкаф-купе В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, новая душевая кабина. Вы можете сразу заехать и жить, обновив лишь цветовую гамму обоев по своему вкусу. _______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре. Прямая продажа. Без опеки, взрослые собственники. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! _____________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА и ТРАНСПОРТ До ст. м. Дунайская 5 минут пешком, вы всегда сможете рассчитать время в пути Район с развитой социальной, коммерческой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортной жизни Для прогулок в пешей доступности Филатовский сквер, Федоровский сквер, сквер Воинов освободителей, Купчинские карьеры, парк Героев Пожарных, Плодовый сад и другие, каждый на свой вкус найдет приятные места для пеших/ вело прогулок. до центра города на общественном транспорте 20 мин Современные детские площадки и зоны отдыха во дворах. Рядом с домом детские сады, три школы в пешей доступности, две гимназии. Недалеко в пешей доступности расположены фитнес-клубы, отделения Банка, Торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиника В данной локации предусмотрено все для комфортной жизни Звоните, отвечу на вопросы! Показы по предварительной договоренности.



Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 282 Светлая двухсторонняя евро-двухкомнатная квартира площадью 37 квадратных метров в ЖК Ленсоветовский от Группы компаний СТОУН О квартире: + сделан качественный ремонт + натяжные потолки, плитка, ламинат + окна - стеклопакеты + удобная двухсторонняя планировка + под окнами посажены туи О доме: По конструктиву - монолит/кирпич, что обеспечивает отличную тепло и шумоизоляцию. Всего 6 квартир на этаже, всегда есть место для парковки, очень тихий и светлый двор, доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Во дворе есть школа с бассейном, в соседнем дворе детский сад. Есть детские и спортивные площадки, футбольное поле. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Пятерочка, Сбербанк, почта, OZON и многое другое. Также в пешей доступности остановка общественного транспорта, в 15 минутах метро Шушары О сделке: Один взрослый собственник, обременений нет, покупалась у застройщика, без ипотек и материнских капиталов. Прямая сделка, документы готовы и прошли юридическую проверку. Из мебели покупателю остается кухонный гарнитур и несколько шкафов. Юридическое сопровождение и одобрение ипотеки в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/745974/82
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Стиральная машина с гарантией 1 год 5) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 6) Стеклопакеты 7) Пол из керамогранита 8) Ламинат 33 класс прочности 9) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 10) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 11) Инсталляция европейского качества 12) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
Шушары , метро Купчино , 15 мин. транспортом до метро , квартира студия , мебель новая вся необходимая есть , холодильник , стиральная машина , застекленная лоджия , плюс коммунальные услуги , залог можно в рассрочку
Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Квартира идеально подходит для комфортного проживания одного человека или семейной пары с одним ребенком. Обстановка включает всю необходимую мебель как на кухне, так и в комнате. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной. Из окон открывается вид на улицу, на торговый центр. Окна выходят на юго-восток, в квартире солнышко с утра. Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт, а также наземная парковка для вашего автомобиля. Территория дома содержится в отличном состоянии, вовремя убирается мусор, снег. Район обжитой с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Напротив дома находится большой ТЦ Грин парк. В самом доме есть все необходимые магазины: Магнит, Хозяйственный, Пекарня, овощи и мясо, пункты выдачи Озон и ВБ. Условия сделки: аренда от собственника без посредников и комиссий, с обязательным заключение договора аренды, без возможности временной регистрации. Квартира сдаётся на долгосрочный период, ждём ответственных и аккуратных арендаторов. Для семейной пары с ребенком можем установить детскую раздвижную кроватку вместо компьютерного стола.
Арт. 111846567 Для 1 (одного) или 2 (двух) человек = семья. - - - - - - - В пешей доступности от метро Купчино - 5 минут. Современный, новый дом, район с развитой инфраструктурой - все рядом. Квартира в хорошем состоянии, застекленная лоджия, есть все необходимое для комфортной жизни. Квартира свободна, можно посмотреть и сразу снять НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (договор найма на 11 месяцев). - - - - - - - Коммунальные квитанции оплачиваются дополнительно, ориентировочно лето/зима ~ 5.000/7.000 - - - - - - - Первый месяц (заезд): Аренда = 39.000 Залог = 39.000 (единоразовый платеж, возвращается при выезде) Комиссия = 32.000 (единоразовый платеж) ИТОГО: = 110.000 - - - - - - - Далее каждый месяц: Аренда = 39.000 Коммуналка ~ 6.000 ИТОГО: ~ 45.000 - - - - - - - Звоните, показываем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 103073239 КВАРТИРА СВОБОДНА К ПРОЖИВАНИЮ С 1 АВГУСТА, ПРОСМОТРЫ ВОЗМОЖНЫ УЖЕ СЕЙЧАС. Дизайнерская квартира-студия в новом жилом комплексе "Кьюб" от застройщика РСТИ. Двор без машин, вблизи дома есть парковка на улице , подземный паркинг за доп.плату. Удобная локация - выезды на КАД, ЗСД. В квартире выполнен ремонт. Полное оснащение мебелью, бытовой техникой, текстилем. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. Будем рады арендатору без детей и животных.
**Продается светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе!** ДЛЯ БОЛЕЕ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ 03.08! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру на комфортном 7 этаже в районе с развитой инфраструктурой, где нет социальных квартир. Это идеальное место для жизни как для одного человека, так и для семейной пары! Преимущества: - Удобное расположение: В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, кафе и рестораны, а также спортзал, различные бьюти студии. Остановка общественного транспорта рядом с домом. В декабре 2025 г. открывается метро Казаковская, которое расположено в 7 минутах на автобусе . - Качественный ремонт: В ванной комнате кафель и теплый пол, что добавляет уюта. По всей квартире выполнен качественный ремонт для себя. В прихожей так же кафель и теплый пол. - Полная комплектация:С кухни уезжают только холодильник и стиральная машина, остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина), стол, диван и телевизор. Из комнаты уезжают кровати и тв, остается кондиционер, навесные шкафы и встроенный шкаф. В прихожей и ванной комнате остается всё, что на фото. - Прекрасная локация: Всего в 10 минутах пешком расположены набережная Финского залива и Южно-Приморский парк с аттракционами. Дополнительные удобства: - В доме работают 4 лифта, включая 2 грузовых, что обеспечивает удобство для жильцов. - Есть возможность арендовать машиноместо в паркинге под домом по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ цене. Квартира юр. чистая, без обременений, есть детская доля-на которую уже получено постановление о переносе в другую квартиру, поэтому сделка будет быстрая. Звоните прямо сейчас и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Возможно, она ждет именно Вас!
Впервые сдается уютная евродвушка от собственника без комиссии двух минутах от метро. В квартире сделан капитальный ремонт, обустраивали под себя с любовью, поэтому имеется всё для комфортного проживания. Мебель: двухспальная кровать 160х200, большой раскладной диван (на кухне-гостиной),шкаф, рабочее место (под компьютер, ноутбук). Санузел совмещенный, Душевая кабина, гигиенический душ. WiFi будет проведен по желанию. В квартире имеются такие приятные бонусы как: умные розетки, которыми можно управлять через Алису, система защиты от протечки воды. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находится торговый центр Французский бульвар (в нем же круглосуточный перекресток). Там же в пешей доступности сквер. В доме располагается кофейня, пункт выдачи Ozon и другие локации. Ищу добросовестных и аккуратных жильцов на долгосрочную аренду с заключением договора. Можно с воспитанными детьми и животными по договоренности. Оплата - аренда (55000₽)+залог(30000)+ КУ/интернет. Залог можно разбить на несколько месяцев.
для оперативности , лучше писать сообщения. Уютная квартира - готовая для жизни. Тихий двор, в соседних улиц не слышно, летом можно спать с открытыми окнами. Рядом Лицей 299. Также строиться современный детский сад с бассейном, помимо 2х готовых дет. садов рядом (во дворе). 2 (Второй) этаж - это неоспоримый плюс. Собственность почти 10 лет (не приватизации), без ипотек и мат. капитала, детских долей. Прозрачная история владения с момента постройки дома (была в собственности одной семьи) ! Для агентов и агентств недвижимости, которые хотят передолбить объявление особенно ЭТАЖИ и ВЛАДИС - просьба не звонить и не писать.
Сдаётся стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Будапештской улице, дом 2к1. Общая площадь составляет 39 кв. м., из которых 16 кв. м.занимает жилая зона и 10 кв. м. приходится на просторную кухню. Квартира расположена на 20 этаже монолитного дома 2019 года постройки, что открывает потрясающий вид из окон, выходящих на улицу. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и света. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, поэтому она выглядит очень стильно и современно. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Кухня полностью обставлена мебелью и оснащена всей необходимой техникой. В комнате также имеется мебель, а в ванной комнате установлена душевая кабина. На лоджии можно устроить уютное место для отдыха. Дом находится в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство передвижения. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка. В доме работает высокоскоростной интернет. Район, в котором расположена квартира, предлагает всё необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Международная" всего 13 минут пешком, поэтому можно быстро добраться до центра города. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Аренда оформляется по договору. Комиссия агенту составляет стандартный процент.Страховой депозит можно оплатить двумя платежами. коммунальные платежи 6000 рублей ,показания счётчиков входят в эту сумму. Картира идеально подойдёт для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваше будущее жильё!!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, на улице Маршала Казакова, дом 50к1. Площадь квартиры составляет 59.2 кв. м, из них 30 кв. м — жилые конаты 10,5 кв.м. и 19,5 кв.м , а кухня — 13 кв. м. Расположена на 11 этаже современного 26-этажного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков — 2.6 метра, что добавляет ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, встроеная кухня остается. Комнаты светлые, с окнами, выходящими как во двор, так и на улицу. В коридоре установлены шкафы, выполненные на заказ по индивидуальным размерам. В квартире есть один балкон, что позволяет насладиться свежим воздухом и красивыми видами. Санузел раздельный, выполнен в современном стиле. Дом в отличном состоянии. В подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, что удобно для перемещения. Вокруг дома расположены школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность: на автомобиле до метро "Автово" всего 7 минут. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться до различных районов города. Квартира продается без обременений, один собственник, в собственности более 5 лет, все документы готовы к сделке. Возможна покупка с использованием ипотеки. Приглашаю Вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте за своим новым домом!
Прекрасная возможность стать владельцем уютной 2-комнатной квартиры, расположенной в живописной и зеленой зоне! Эта солнечная и светлая квартира с продуманной эргономичной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни. Большие пластиковые окна и застекленная лоджия, выходящие на южную сторону, наполняют пространство теплом и светом, создавая атмосферу уюта.Квартира продается полностью меблированной — вам не придется тратить время и деньги на обустройство! Вся необходимая техника, включая посудомоечную и стиральную машины, холодильник, телевизоры и микроволновую печь, остается новым владельцам. Вы просто заезжаете и начинаете жить! Чистая и ухоженная парадная, наличие лифта, а также благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зоной для воркаута — все это создает идеальные условия для активного отдыха и семейного времяпрепровождения. Вокруг много зелени, что добавляет гармонии и спокойствия в повседневную жизнь. В шаговой доступности находятся школа и детские сады, сетевые магазины, фитнес-клуб, салоны красоты и поликлиника. Все необходимое для комфортной жизни — под рукой! Показы квартиры проводятся в удобное для Вас время. Не упустите шанс сделать правильный выбор для себя и своей семьи! Звоните прямо сейчас!
Арт. 85222024. Сдаётся уютная однокомнатная квартира для тех, кто ценит тишину, зелень и удобный район. Район проспекта Ветеранов. Квартира подойдёт одному человеку, проживание с детьми и животными в этой квартире не предусмотрено. ВРЕМЕННАЯ РЕГСТРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА. Прошу вас не тратить время на сообщения и звонки после прочтения этой информации. Планировка и детали: Общая площадь — 32 м² Окна выходят во двор — тишина, спокойствие, зелёные насаждения под окнами В доме есть лифт Квартира чистая, светлая, в хорошем состоянии. Хороший вариант для тех, кто ценит порядок, простоту и ухоженное пространство. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта в пяти минутах пешком. До метро "Проспект Ветеранов" — 20 минут на транспорте. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе. По соседству много зелёных зон и парков. Хороший район для тех, кто ценит природу, прогулки и возможность дышать свежим воздухом. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно: зимой около 5 000 рублей, летом около 2 500 рублей. Расходы понятные и легко планируемые. Если вы ищете спокойное, удобное жильё для себя, звоните, чтобы договориться о просмотре.



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
Просторная 2-х комнатная квартира, в 10 минутах ходьбы от метро Дунайская, со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания семьи. Предпочтение семье, если с ребенком то старше пяти лет, без животных. В квартире запрещено курить!!! В квартире выполнен свежий ремонт ! Срок сдачи не менее года! Оплата за месяц 45 000+ залог ( можно разбить на два месяца) + к/у комиссия агента 50%. Показ в любое удобное время !
Уютная 2-комнатная квартира с евро ремонтом в лучшем районе города у метро Московская (15 минут пешком)! Идеальное расположение! Все необходимое прямо у дома: остановки, магазины, школы, детские сады и поликлиника. В шаговой доступности живописный Пулковский парк для прогулок и отдыха. Все окна выходят в уютный, утопающий в зелени двор. Теплый кирпичный дом с прекрасной звукоизоляцией забудьте о холоде и посторонних звуках. Квартира находится на верхнем 5 этаже дома, никакого шума от соседей сверху, протечки и затопления исключены! Капитальный ремонт крыши выполнен в 2023 году. Безопасность и комфорт прежде всего! Если Вы ищете не просто квадратные метры, а место, где можно сразу начать жить и наслаждаться комфортом каждую минуту, эта двухкомнатная квартира с максимально продуманным и качественном капитальным ремонтом именно то, что Вы искали! В квартире: - полностью заменена вся алюминиевая проводка 1962г. на современный негорючий кабель с медными жилами ВВГПнг(А)-LS, защиту от перегрузок и короткого замыкания обеспечивают аппараты производства ABB (Германия). - полностью заменена система водоснабжения, обеспечив максимальную надежность и комфорт. Бесшовные трубы из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan Stabil (Германия) проложены от вводного коллекторного узла Far (Италия) непосредственно к каждой точке водоразбора. Такое решение гарантирует абсолютную защиту от протечек и затоплений на десятилетия вперед. Дополнительную безопасность обеспечивает установленная система защиты от протечек Neptun. Для обеспечения долговечности смесителей и стиральной машины установлены современные фильтры: два фильтра воды: грубой очистки 300 мкм, промывной фильтр тонкой очистки Honeywell (Германия) и редуктор давления Itap (Италия). При выборе сантехники и инженерных систем приоритетом было не только эстетическое совершенство, но и высочайшее качество, подтвержденное репутацией мировых лидеров: Hansgrohe (Германия), Blanco (Германия), Jacob Delafon (Франция). Встроенный расслабляющий тропический душ Hansgrohe, чтобы снять усталость после тяжелого дня. - полностью заменена система отопления, установлены биметаллические радиаторы Global (Италия). - смонтировано три контра теплых полов Ensto (Финляндия): кухня, ванная + туалет, коридор. Управление и настройка теплых полов от программируемых регуляторов Electrolux. Забудьте о проблемах с сантехникой и электричеством на долгие годы! Создайте свой идеальный микроклимат: установлена система приточно-вытяжной вентиляции редкость даже в квартирах более высокого класса! Свежий и очищенный воздух постоянно поступает во все комнаты квартиры для поддержания нужного микроклимата и обеспечения комфортного уровня кислорода для здоровья ее жильцов. Роскошная кухня по индивидуальному проекту от "Стильные кухни" с премиальными фасадами Egger и фурнитурой Blum (Австрии) мечта любой хозяйки! Очень светлая и уютная квартира с продуманными до мелочей решениями. Квартира под ипотеку не подходит! Продаю сам, помощь не нужна.
Сдается квартира-студия в НЖК "Галант". До метро Фрунзенская 5 минут пешком. Территория комплекса закрытая. На территории есть охраняемый паркинг. В квартире выполнен качественный ремонт. Спальное место:2-х спальная кровать. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Застекленная лоджия. Квартира теплая, солнечная.
Предлагается в аренду на длительный срок квартира в теплом, кирпичном доме. В квартире есть все необходимое для проживания(кроме стиральной машинки, вопрос решаем!!!).В квартире установлен кондиционер. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Чистая парадная, консьерж. Окна выходят на тихий, благоустроенный двор ( с тренажерами и детской площадкой). В шаговой доступности парк. Просмотры в удобное для Вас время. Комиссия 50%.