В аренду предлагается двухкомнатная квартира в Приморском районе с великолепным видом на Лахтинский разлив и Лахта-центр. Круглый год вы будете лицезреть красивые закаты и рассветы. Представленные фото сняты с панорамы окон квартиры. В шаговой доступности от дома берег Лахтинского разлива с оборудованными пляжами и зонами отдыха, недалеко парк им. 300-летия Санкт-Петербурга и Юнтоловский лесопарк. Ближайшие станции метро: Беговая и Старая деревня, а также ЖД станция Яхтенная, от которой можно доехать на электричке в Курортный район на берег Финского залива для уединенного отдыха на природе. Вся инфраструктура: сетевые магазины, пекарни, кафе и рестораны, детские центры (секции), медицинские центры, салоны красоты и другие сферы услуг в шаговой доступности.
О КВАРТИРЕ, ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Квартира солнечная и просторная. Есть вся необходимая для жизни бытовая техника: посудомоечная и стиральная машинки, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, телевизор. Обеденный стол при необходимости раскладывается. Большой вместительных шкафа-купе. Диван с большим и комфортным спальным местом. В квартира всё наполнение и сама квартира в хорошем состоянии. Сам дом кирпичный, три лифта: 1 пассажирский и 2 грузовых. Дом добросовестно обслуживает ТСЖ, полностью закрытая территория дома, в подъезде консьерж. Придомовая территория облагорожена газонами, цветами, скамеечками и детской площадкой. Для автолюбителей открытая парковка рядом с домом и свободная парковка на закрытой придомовой территории.
ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:
Общая площадь 63 кв.м.
Кухня 12,7 кв.м.
Комната 21 кв.м.
Комната 14,4 кв.м.
Коридор 9.6 кв.м.
Ванная 3,6 кв.м.
Туалет 1,7 кв.м.
Застекленная лоджия 5,6 кв.м.
Высота потолков 2,74 кв.м.
Этаж 8
В разделе фотографий представлена актуальная планировка квартиры
Рассматриваются НЕ КУРЯЩИЕ, семьи с детьми и без детей, животные рассматриваются индивидуально
Квартира сдается первый раз, ранее жил собственник с семьей
Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр! Снять 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Оптиков в Санкт-Петербурге.