Большая и светлая квартира с интересной планировкой и стильным ремонтом в пешей доступности от м.Приморская.Удобные спальные места:2сп.кровать+2сп. диван+раскладное кресло. Есть парковка. Кондиционер, шторы блекаут
В квартире приятно находиться, много воздуха и света, вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна, есть застекленная лоджия.
Тихо, чисто, всё продумано, чтобы Гости могли сосредоточиться на главном, а бытовые вопросы мы берем на себя. Забота о Госте 24/7.
ДЛЯ КОГО:
* Для тех кто ценит детали и красоту
* Кому не все равно где жить, где просыпаться и куда возвращаться
* Для тех кто ценит внимание и заботу о себе. Мы предлагаем Гостям безупречный сервис
Квартира идеально подойдет: туристам, парам, бизнес-туристам, командированным сотрудникам, семье с детьми (детская кроватка по запросу)
!!! Чтобы уточнить вопросы ДО бронирования, а также аренду от 15 дней-пишите в личные сообщения
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
*Продуманное наполнение: Матрас, подушки и одеяла высокого качества. Оборудованная кухня: много разной посуды, бытовая техника (вплоть до блендера и мультиварки), водонагреватель, кондиционер, Смарт тв, посудомойка, рабочее место/ письменный стол, бесконтактное заселение
*Высокие стандарты подготовки: тщательная уборка перед каждым заездом (горничная работает по чек-листам, чтобы ничего не пропустить) свежее белье, полотенца (стираем и гладим в Прачечной) + одноразовые тапочки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Возможен ранний заезд и поздний выезд
* Возможен трансфер из аэропорта и с вокзала
* Предоставляем отчётные документы, чеки. Возможна оплата от юр. лиц
*НАШ ПОДХОД*
Мы более 10 лет принимаем Гостей и отлично понимаем, насколько важны спокойствие, чистота и поддержка в чужом городе. Всегда на связи 24/7, быстро решаем вопросы, помогаем с заселением, трансфером и дополнительными запросами.
ЛОКАЦИЯ:
*15 минут пешком до метро Приморская
(на метро 1 остановка до Крестовского острова, стадиона "Газпром-Арена", 2 остановки до Невского проспекта, Эрмитажа, Казанского Собора, 3 остановки до Московского вокзала. в обратную сторону до Лахта-Центра)
*5 мин пешком:
Продуктовые магазины Азбука Вкуса, Перекресток, Пятерочка, Дикси.
Гостиница Park Inn Pribaltiyskaya / Космос Санкт-Петербург Прибалтийская ул. Кораблестроителей, 14)
*Близкое расположение ЗСД (5 минут) позволяет доехать до любых объектов в считанные минуты
*15 мин на транспорте:
* Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ (ул. Кораблестроителей, 20, корп. 1)
* Горный институт / Санкт-Петербургский горный университет (21-я линия В.О., 2)
* Севкабель Порт (Кожевенная линия, 40Б), культурный квартал Брусницын (Кожевенная линия, 30)
* Музей современного искусства Эрарта (29-я линия В.О., 2)
* Клиника Мать и дитя (Средний проспект В.О., 88), Покровская больница (Большой проспект В.О., 85, лит. К)
* Балтийский завод судостроительства (Косая линия, 16), ГУ морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (ул. Двинская, 5/7, лит. А)
ЖДЕМ ВАС!