Как снять квартиру посуточно: выберите нужные даты и укажите количество гостей, узнайте полную стоимость проживания за указанный период и бронируйте!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, НА САЙТЕ ПОДКЛЮЧЕНО МГНОВЕННОЕ БРОНИРОВАНИЕ - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ. ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЧАТ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ.
Отличная, просторная 2-комнатная квартира для семейных пар и гостей с детьми.
Не далеко от Ладожского вокзала и центра города.
ОСНОВНЫЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА:
- 2-х спальная кровать в комнате 11 м2
- 2-х спальный раскладной диван в комната 18 м2
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА:
- 2 раскладных кресла в комнате 18 м2
В КВАРТИРЕ:
- бесплатный Wi-Fi
- 3 телевизора
- постельное белье
- комплекты полотенец и тапочки каждому гостю
- средства личной гигиены (шампунь, жидкое мыло)
- фен
- стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг
- холодильник, микроволновка, электрочайник
- электроплита, посуда
- вентилятор
- напольные весы
В доме консьерж.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
- при заселении потребуются паспортные данные и страховой депозит 3000 руб. (возвращается после проверки квартиры в течении суток).
- несовершеннолетние заселяются только в присутствии взрослых.
- заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и при наличии возможности. Оплачивается дополнительно.
- уборка включена в стоимость проживания.
- дети до 2-х лет, без предоставления отдельного места, размещаются бесплатно.
- проживание с животными согласовывается индивидуально и оплачивается дополнительно, в зависимости от питомца.
ОПЛАТА: наличный или безналичный расчет.
НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:
- курить в квартире и на лестнице общего пользования.
- шуметь с 22:00 до 8:00. Тихое время (по законодательству РФ).
- устраивать вечеринки и шумные мероприятия.
- мешать соседям.
Квартира расположена Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Во дворе оборудованная детская площадка. Рядом парк и большая лесопарковая зона. До Ладожского вокзала и метро Ладожская 10 мин на автобусе без пересадки. До Московского вокзала и Невского проспекта, немногим больше. На 27 автобусе Вы сможете прямо от дома проехать по всему Невскому проспекту, мимо Гостиного Двора, Адмиралтейства, Исаакиевского Собора, до Мариинского театра, совершив таким образом мини экскурсию по Санкт-Петербургу.
Рядом с домом, в шаговой доступности, два торговых центра, продуктовые магазины, магазин Фикс-прайс, пункты Озон и Валберис, кафе, аптека. Прямо в доме имеются заведения: ПивТочка, Суши, и Торты и пирожные. Недалеко популярный ресторан Токио-Сити, а у метро Ладожская известный ночной клуб Фабрика. Если путешествуете на машине, то во дворе всегда найдется бесплатное парковочное место.
Если есть вопросы - задавайте их в чате до бронирования! С удовольствием всё расскажу подробнее.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!