Сдается посуточно двухкомнатная квартира, все есть для комфортного проживания,скидка от трёх суток,.Для вечеринок не сдаётся!



Сдается посуточно двухкомнатная квартира, все есть для комфортного проживания,скидка от трёх суток,.Для вечеринок не сдаётся!



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ! 2-комнатная квартира посуточно в Кингисеппском районе Ленинградской области.



уютная квартира, всё есть для комфортного проживания,в шаговой доступности магазины,автовокзал,торговый центр Норд.Не сдаётся для вечеринок! от двух суток - скидка.



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 2 гостя (раздельные спальные места) Семья до 4 человек (2х спальная кровать и диван) УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ! Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Кингисеппском районе Ленинградской области.



Сдaм пoсуточнo. Eсть вся бытовая тeхникa, мебель. Рядом c дoмом eсть рeстoран, cупeрмaркeты. Cтоимоcть пpоживания зaвиcит от кoличеcтвa дней пpоживaния и кoличeствa пpoживaющих. Утoчняйтe, пoжaлуйстa. А так же можно отдохнуть компанией до 6 человек (цена на компанию обсуждается). Внимания внизу находится клуб и за это шумно в квартире.



Сдам квартиру посуточно. Отчетные документы предоставляются. Звоните, ответим на вопросы



Сдам посуточно квартиру. Отчетные документы предоставляются



Квapтиpa ocнащена всeм нeoбxoдимым для кoмфоpтногo прoживaния Расположена в центре города, РЯДОМ ТЦ "Вернисаж" и ЛЕНТА! Квартира на 3 раздельных спальных места отлично подходит для семейного отдыха или командировок! Преимущества нашей квартиры: Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом, работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. (Отчетные документы предоставляются по запросу) БЕСКОНТАТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время с 14.00, ВЫСЕЛЕНИЕ до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Парковка во дворе удобно для автолюбителей! В шаговой доступности находятся лес с зонами для пеших прогулок, аптеки, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, кинотеатр, салоны красоты, банкоматы, спортивный клуб, ледовый дворец и бассейн. Продуктовый магазин всего в 5 минутах ходьбы! В квартире есть всё для комфортного проживания: 3 раздельных спальных места: удобная кровать, диван и раскладной кресло 110 см. шириной бойлер (на случай отключения гвс) 2 телевизора WI-FI На кухне есть все для приготовления вкусных блюд, холодильник, СВЧ, электрочайник и вся необходимая посуда Ванная комната и средства личной гигиены (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Фен Чистое постельное белье и полотенца на каждого Гостя Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. Двигать мебель! При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) Квартира сдаётся исключительно для лиц старше 20 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить Лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано Ждем Вас в гости! В случае позднего заселения, после оплаты комиссии - просим внести обеспечительный платеж в размере 1 суток проживания. ТРАНСПОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Санкт-Петербург 120 км Эстонская граница (Нарва) 25 км Морской порт Усть-Луга 60 км Заводоуправление ЕвроХим 10 км Ивангород (ивангородская крепость) 25 км Компрессорная станция Дивенская 30 км Компрессорная станция Славянская 35 км Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Кингисеппском районе Ленинградской области.



Уютная квартира в современном новом ЖК "Ямбург". Парковка на территории ЖК. Отчетные документы и чеки с QR кодом входят в стоимость. Заключаем Договора на проживание сотрудников с организациями. У нас есть все, чтобы у Вас остались приятные воспоминания! Квартира оборудована всем необходимым для комфортного привычного проживания. Отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных сотрудников. Вся необходимая техника, чай, кофе, индивидуальные наборы гигиены, Wi-Fi, цифровое ТВ. Стандартное время заезда: с 14 до 22 часов. Время выезда: до 12 часов. Ранний выезд и поздний заезд оговаривается заранее. КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! Не размещаем с животными. Курение запрещено! Динамическое ценообразование в зависимости от дат и сроков. Актуальную цену и доступность уточняйте по телефону или в чате. В профиле представлен широкий выбор квартир Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Кингисеппском районе Ленинградской области.



Квapтиpa ocнащена всeм нeoбxoдимым для кoмфоpтногo прoживaния Расположена в центре города, РЯДОМ ТЦ "Вернисаж" и ЛЕНТА! Квартира на 3 раздельных спальных места отлично подходит для семейного отдыха или командировок! Преимущества нашей квартиры: Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом, работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. (Отчетные документы предоставляются по запросу) БЕСКОНТАТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время с 14.00, ВЫСЕЛЕНИЕ до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Парковка во дворе удобно для автолюбителей! В шаговой доступности находятся лес с зонами для пеших прогулок, аптеки, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, кинотеатр, салоны красоты, банкоматы, спортивный клуб, ледовый дворец и бассейн. Продуктовый магазин всего в 5 минутах ходьбы! В квартире есть всё для комфортного проживания: 3 раздельных спальных места: удобная кровать, диван и раскладной кресло 110 см. шириной бойлер (на случай отключения гвс) 3 телевизора WI-FI На кухне есть все для приготовления вкусных блюд, холодильник, СВЧ, электрочайник и вся необходимая посуда Ванная комната и средства личной гигиены (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Фен Чистое постельное белье и полотенца на каждого Гостя Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. Двигать мебель! При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) Квартира сдаётся исключительно для лиц старше 20 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить Лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано Ждем Вас в гости! В случае позднего заселения - просим внести обеспечительный платеж в размере 1 суток проживания. ТРАНСПОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Санкт-Петербург 120 км Эстонская граница (Нарва) 25 км Морской порт Усть-Луга 60 км Заводоуправление ЕвроХим 10 км Ивангород (ивангородская крепость) 25 км Компрессорная станция Дивенская 30 км Компрессорная станция Славянская 35 км Аренда.



Сдается 2-х комнатная квартира, у ТЦ КУБУС, у автостанции. Есть все необходимое для комфортного проживания на длительный и короткий срок. Фотографии соответствуют действительности. Стандартное время заселения с 13 до 21. При раннем/позднем заезде, может быть взята дополнительная плата. Цена Указана при размещении 2х человек, за доп.место берется доплата +350руб. Окончательная стоимость зависит, от срока проживания, количества гостей, времени заезда/выезда, сезонности. По отдельной договоренности, возможен трансфер. Есть иные варианты размещения. Для вечеринок и посиделок, не сдаётся. При бронировании после 15:00 в текущие сутки заезда, вам может быть отказано!!! Сначала уточняйте возможность!!!



Сдаётся по суточно 2-х ком квартира есть все для проживания.Рядом расположен автовокзал , кафе ,Сбербанк , парк, и торговый центр .Так же возле дома есть парковка .На длительный срок цена обговаривается.Для вечеринок не сдаётся. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО.



Сдаётся 2-х комнатная квартира.Есть все для проживания.Магазины, кафе , ресторанчики, ТЦ ,парк все в шаговой доступности.Отчётную документацию предоставляем .Для вечеринок не сдаётся. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!



Сдается квартира 2-х комнатная в цетщ города .Есть все для проживания .Магазины, Тц, парк, фонтаны,кафе бар ,столовая все в шаговой доступности. В квартире чистенько мебель не новая европемота нет .Курить запрещено!!!! Для вечеринок не сдается !!!



Чистая тихая ухоженная квартира есть все для проживания ,2 спальных места . Предлагаем весь спектр по аренде жилья,любая форма оплаты нал/безнал ,отчётные документы ,договор ,чеки qr!! Мы Более 10 лет на рынке ,более 20 объектов в Кингисеппе!



Уютная чистая квартира в центре города. Рядом с ТЦ Норд , фонтаны. Есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, зубные одноразовые щетки с пастой, чай, кофе, сахар. ждем гостей от 21 года. ждем Вас в гости!)))



Командировка в Кингисепп? Легко! Предлагаем комфортабельную квартиру для командировочных и сотрудников организаций. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания: удобные спальные места, современная бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник), высокоскоростной Wi-Fi. Дополнительные преимущества: • трансфер от вокзала до адреса, от адреса до вокзала, по договорённости • Возможность позднего заезда и позднего выезда по договорённости. • Уборка и смена постельного белья по договорённости. • Скидки при длительном проживании • Предоставляем отчетные документы. • Гибкая система оплаты.



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 2 гостя (раздельные спальные места) Семья до 4 человек (2х спальная кровать и диван) УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ!



три спальных места отчетные документы нал /б/нал



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ!



квартира эконом в центре города рядом больница все ответные документы нал /бнал



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 2 гостя (раздельные спальные места) Семья до 4 человек (2х спальная кровать и диван) УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ!



пять спальных мест все отчетные документы нал /бнал ортопедические подушки уборка раз в 10 дней смена постельного белья



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! В профиле нашей компании много вариантов апартаментов, выбирайте то, что больше Вам понравится. КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 2 гостя (раздельные спальные места) Семья до 4 человек (2х спальная кровать и диван) УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ!



Квapтиpa ocнащена всeм нeoбxoдимым для кoмфоpтногo прoживaния Квартира в Центре города, рядом с ТЦ СИТИ. Квартира на 3 раздельных спальных места отлично подходит для семейного отдыха или командировок! Преимущества нашей квартиры: Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом, работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. (Отчетные документы предоставляются по запросу) БЕСКОНТАТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время с 14.00, ВЫСЕЛЕНИЕ до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Парковка во дворе удобно для автолюбителей! В шаговой доступности находятся лес с зонами для пеших прогулок, аптеки, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, кинотеатр, салоны красоты, банкоматы, спортивный клуб, ледовый дворец и бассейн. Продуктовый магазин всего в 5 минутах ходьбы! В квартире есть всё для комфортного проживания: комфортные раздельные спальные места: кровать, диван, раскладное кресло бойлер (на случай отключений ГВС) 2 телевизора WI-FI На кухне есть все для приготовления вкусных блюд, холодильник, СВЧ, электрочайник и вся необходимая посуда Ванная комната и средства личной гигиены (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Фен Чистое постельное белье и полотенца на каждого Гостя Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. Двигать мебель! При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) Квартира сдаётся исключительно для лиц старше 20 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить Лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано Ждем Вас в гости!



Квартира находиться в новом районе города.Рядом лента,бассейн,ледовый каток и ТЦ Вернисаж.Остановки в разных направлениях в 3х минутах. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -Двухспальная кровать и диван с доп.спальным местом. -Вся необходимая техника. -Два телевизора на кухне и в комнате. -Бесплатный вай-фай. -Чистое пастельное бельё и полотенца. Есть возможность оформления документов для юр.лиц. Квартира не сдается под мероприятия,вечеринки и несовершеннолетним. Курение в квартире запрещено. Залог оплачивается при въезде и возвращается при выезде. Добро пожаловать



Квapтиpa ocнащена всeм нeoбxoдимым для кoмфоpтногo прoживaния Квартира в Центре города, рядом с ТЦ ЯМБУРГ. Квартира на 4 раздельных спальных места отлично подходит для семейного отдыха или командировок! Преимущества нашей квартиры: Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом, работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. (Отчетные документы предоставляются по запросу) БЕСКОНТАТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время с 14.00, ВЫСЕЛЕНИЕ до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Парковка во дворе удобно для автолюбителей! В шаговой доступности находятся лес с зонами для пеших прогулок, аптеки, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, кинотеатр, салоны красоты, банкоматы, спортивный клуб, ледовый дворец и бассейн. Продуктовый магазин всего в 5 минутах ходьбы! В квартире есть всё для комфортного проживания: комфортные раздельные спальные места: 3 дивана + дополнительное спальное место - раскладушка бойлер (на случай отключений ГВС) 2 телевизора WI-FI На кухне есть все для приготовления вкусных блюд, холодильник, СВЧ, электрочайник и вся необходимая посуда Ванная комната и средства личной гигиены (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Фен Чистое постельное белье и полотенца на каждого Гостя Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. Двигать мебель! При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) Квартира сдаётся исключительно для лиц старше 20 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано Ждем Вас в гости! В случае поздего заселения, просим внести обеспечительный платеж в размере суток проживания. ТРАНСПОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Санкт-Петербург 120 км Эстонская граница (Нарва) 25 км Морской порт Усть-Луга 60 км Заводоуправление ЕвроХим 10 км Ивангород (ивангородская крепость) 25 км Компрессорная станция Дивенская 30 км Компрессорная станция Славянская 35 км



Квapтиpa ocнащена всeм нeoбxoдимым для кoмфоpтногo прoживaния Центр города около ТЦ НОРД Квартира на 4 раздельных спальных места отлично подходит для семейного отдыха или командировок! Преимущества нашей квартиры: Предоставляем отчетные документы, чек с QR кодом, работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. (Отчетные документы предоставляются по запросу) БЕСКОНТАТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое удобное для Вас время с 14.00, ВЫСЕЛЕНИЕ до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Парковка во дворе удобно для автолюбителей! В шаговой доступности находятся лес с зонами для пеших прогулок, аптеки, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, кинотеатр, салоны красоты, банкоматы, спортивный клуб, ледовый дворец и бассейн. Продуктовый магазин всего в 5 минутах ходьбы! В квартире есть всё для комфортного проживания: 4 раздельных спальных места 2телевизора бойлер (на случай отключения гвс) WI-FI На кухне есть все для приготовления вкусных блюд, холодильник, СВЧ, электрочайник и вся необходимая посуда Ванная комната и средства личной гигиены (зубной набор, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) Фен Чистое постельное белье и полотенца на каждого Гостя Залог 2000 р. обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается. Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается. Заселение с животными строго запрещено. Двигать мебель! При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется) квартира сдаётся исключительно для лиц старше 20 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано Ждем Вас в гости!



Здравствуйте добавляй в избранное и читай дальше Заезд после 15:00 выезд в 12:00 весь пакет отчетных документов , QR -чек, безнал ( по чекам индивидуальный подход , звоните ) в наличии большой выбор квартир класса люкс , эконом , каждая квартира оснащена всем необходимым для проживания для каждого гостя предоставляем чистое постельное белье тапочки зубной набор гель для душа комплект полотенец для рук ,ног и тела комплимент чай , кофе , конфеты Клининг раз в 10 -14 дней , смена белья имеем большой опыт комфортного размещения сотрудников в наших квартирах гостиничного типа ( работаем с фирмами от 50 чел )



"Седьмой день" сеть апартаментов, юнитов и гостевых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы рады принимать гостей, которые ценят комфорт, домашний уют, порядок и чистоту. Дома и юниты идеально подходят как для деловых людей, находящихся в командировке, так и отдыха для семей с детьми. Работаем без комиссий и посредников! От 2-х месяцев скидка — обсуждается индивидуально. У нас есть онлайн-бронирование. Вы легко можете посмотреть свободные даты и актуальные цены на текущий сезон. Тёплые, уютные и комфортные дома и юниты на двоих, троих, четверых и более гостей с отдельным входом. Дома находятся в экологически чистом районе, станет идеальным местом отдыха после трудового дня. В домах свежий ремонт, своя придомовая территория и мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения природой. Тишина по вечерам, возможность погреться в баньке рядом с домом. Попить ароматного чая и насладиться свежим воздухом это поможет гостям восстановить силы и энергию. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта! Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптеки. Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, современная отделка, полностью оборудована для проживания гостей бытовой техникой и всем необходимым. По всей площади дома теплые полы. Продуманная планировка для комфортного проживания: Светлые, просторные комнаты с качественной мебелью. В спальнях расположены комфортные односпальные кровати в спальнях с ортопедическим матрасом Askona, с возможностью соединить их в двуспальные кровати. Кухня-гостиная с современной техникой для приготовления пищи. Большой холодильник с морозилкой — в нем сохранятся все продукты в свежем виде, индукционная плита — позволит быстро приготовить вкусную еду, СВЧ, чайник, посуда, кухонные принадлежности и яркая обеденная зона. Посудомоечная машина позволит не тратить время на мытье посуды, а насладиться любимыми делами и отдыхом. В каждом юните: сушилка, утюг (по запросу), гладильная доска, фен (по запросу). Санузел с душевой с качественной сантехникой, средства гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, освежитель). Отдельная прачечная со стиральными машинами. Зона отдыха с современной мебелью и телевизором. Рабочие зоны, интернет и телевидение. Свое парковочное место и видеонаблюдение. *Удаленное заселение. При заселении вас будут сопровождать онлайн наши опытные и отзывчивые менеджеры. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, возможно ранее заселение и поздний выезд. Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику от приветственного продуктового набора до качественной посуды для приготовления пищи. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться перед телевизором или отдохнуть на комфортных кроватях. Вас ждет свежее постельное бельё, чистые полотенца и приветливый персонал. Страховой депозит обязателен и составляет: 4000 рублей (возвращается при выезде).Это обеспечивает гарантию сохранности объекта. Депозит возвра



Сдам чистую, уютную, в новом доме 2-комнатную квартиру. Есть всё необходимое для проживания: телевизор, 2-камерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, посуда для приготовления пищи, большая гардеробная, утюг, гладильная доска, вай-фай. Залог — 2000. Под вечеринки и посиделки не сдаётся.



"седьмой день" сеть апартаментов, юнитов и гостевых домов в санкт-петербурге и ленинградской области. Мы рады пpинимать гостeй, которые цeнят комфoрт, домашний уют, порядок и чистоту. Дома и юниты идеально подходят как для деловых людей, находящихся в командировке, так и отдыха для семей с детьми. Работаем без комиссий и посредников! От 2-х месяцев скидка - обсуждается индивидуально У наc еcть oнлaйн-бpонирование. Bы легкo можeтe пoсмoтреть cвoбoдныe дaты и aктуальные цены на тeкущий сeзон. Тёплые уютные и комфортные дома и юниты на двоих, троих, четверых и более гостей с отдельным входом. Дома находятся в экологически чистом районе станет идеальным местом отдыха после трудового дня. В домах свежий ремонт, своя придомовая территория и мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения природой. Тишина по вечерам, возможность погреться в баньке рядом с домом. Попить ароматного чая и насладиться свежим воздухом это поможет гостям восстановить силы и энергию. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта! Рядом развитая инфраструктура- магазины, аптеки Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, современная отделка, полностью оборудована для проживания гостей бытовой техникой и всем необходимым. По всей площади дома теплые полы. Продуманная планировка для комфортного проживания: Светлые, просторные комнаты с качественной мебелью. В спальнях расположены комфортные односпальные кровать в спальнях с ортопедическим матрасом ascona, с возможностью соединить их в двуспальные кровати. Кухня-гостиная с современной техникой для приготовления пищи. Большой холодильник с морозилкой- в нем сохранятся все продукты в свежем виде, индукционная плита- позволит быстро приготовить вкусную еду, свч, чайник, посуда, кухонные принадлежности и яркая обеденная зона. Посудомоечная машина позволит не тратить время на мытье посуды, а насладиться любимыми делами и отдыхом. В каждом юните: сушилка, утюг (по запросу), гладильная доска, фен(по запросу), Санузел с душевой с качественной сантехникой, средства гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, освежитель) Отдельная прачечная со стиральными машинами Зона отдыха с современной мебелью и телевизором Рабочие зоны, интернет и телевидение Свое парковочное место и видеонаблюдение *удаленное заселение При заселении вас будут сопровождать онлайн наши опытные и отзывчивые менеджеры Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00, возможно ранее заселение и поздний выезд. Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику от приветственного продуктового набора до качественной посуды для приготовления пищи. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться перед телевизором или отдохнуть на комфортных кроватях. Bаc ждет свежее постельное бельё, чистые полотенца и приветливый персонал. Страховой депозит обязателен и составляет: при бронировании не более 7 дней 4000 рублей (возвращается при выезде). Для организаций, при длительном заселе



Комплекс отдыха "Застава" расположен в Ленинградской области недалеко от деревни Гакково. В шаговой доступности Финский залив, озеро Белое. Комфортабельные студии разместили прямо в офицерских домах, сохранившихся со времен ее службы. Для проживания гостей в комплексе предусмотрены комфортные комнаты с удобствами, есть студии с сауной и кухней. Для максимального комфорта и уюта каждая студия имеет отдельный вход с улицы, персональную мангальную зону, а дрова и решетки для шашлыка предоставляются без доплат. Живописные маршруты по историческим местам заповедника, доступные для пеших и велосипедных прогулок, озеро Белое и берег Финского залива ждут любителей активного отдыха. А остальных на берегу залива ждет баня-бочка, где можно расслабиться не только душой, но и телом, глядя на скользящих по воде лебедей, и наслаждаясь звуками природы. Прекрасная возможность не только насладиться природными красотами, окунуться в тишину и аромат хвойных лесов, вдохнуть морской бриз с залива, но и почувствовать дух того времени. Двухкомнатные апартаменты с отдельным входом состоят из -небольшой прихожей с вешалкой, тумбой под обувь и зеркалом; -большой комнатой с двумя диванами, телевизором, журнальным столом, большим комодом, мини-холодильником, чайником, микроволновкой, барным столом и стульями, чайными и кофейными принадлежностями и печью/камином; -спальни с двуспальной кроватью, комодом; -душа и санузла с косметическими принадлежностями, полотенцами, тапочками.



"Седьмой день" сеть апартаментов, юнитов и гостевых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы рады пpинимать гостeй, которые цeнят комфoрт, домашний уют, порядок и чистоту. Дома и юниты идеально подходят как для деловых людей, находящихся в командировке, так и отдыха для семей с детьми. Работаем без комиссий и посредников! от 2-х месяцев скидка - обсуждается индивидуально У наc еcть oнлaйн-бpонирование. Bы легкo можeтe пoсмoтреть cвoбoдныe дaты и aктуальные цены на тeкущий сeзон. Тёплые уютные и комфортные дома и юниты на двоих, троих, четверых и более гостей с отдельным входом. Дома находятся в экологически чистом районе станет идеальным местом отдыха после трудового дня. В домах свежий ремонт, своя придомовая территория и мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения природой. Тишина по вечерам, возможность погреться в баньке рядом с домом. Попить ароматного чая и насладиться свежим воздухом это поможет гостям восстановить силы и энергию. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта! Рядом развитая инфраструктура- магазины, аптеки Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, современная отделка, полностью оборудована для проживания гостей бытовой техникой и всем необходимым. По всей площади дома теплые полы. Продуманная планировка для комфортного проживания: Светлые, просторные комнаты с качественной мебелью. В спальнях расположены комфортные односпальные кровать в спальнях с ортопедическим матрасом Ascona, с возможностью соединить их в двуспальные кровати. Кухня-гостиная с современной техникой для приготовления пищи. Большой холодильник с морозилкой- в нем сохранятся все продукты в свежем виде, индукционная плита- позволит быстро приготовить вкусную еду, СВЧ, чайник, посуда, кухонные принадлежности и яркая обеденная зона. Посудомоечная машина позволит не тратить время на мытье посуды, а насладиться любимыми делами и отдыхом. В каждом юните: сушилка, утюг (по запросу), гладильная доска, фен(по запросу), Санузел с душевой с качественной сантехникой, средства гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, освежитель) Отдельная прачечная со стиральными машинами Зона отдыха с современной мебелью и телевизором Рабочие зоны, интернет и телевидение Свое парковочное место и видеонаблюдение *Удаленное заселение При заселении вас будут сопровождать онлайн наши опытные и отзывчивые менеджеры Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, возможно ранее заселение и поздний выезд. Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику от приветственного продуктового набора до качественной посуды для приготовления пищи. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться перед телевизором или отдохнуть на комфортных кроватях. Bаc ждет свежее постельное бельё, чистые полотенца и приветливый персонал. Страховой депозит обязателен и составляет: при бронировании не более 7 дней 4000 рублей (возвращается при выезде). Для организаций, при длительном заселении стоимост



"седьмой день" сеть апартаментов, юнитов и гостевых домов в санкт-петербурге и ленинградской области. Мы рады пpинимать гостeй, которые цeнят комфoрт, домашний уют, порядок и чистоту. Дома и юниты идеально подходят как для деловых людей, находящихся в командировке, так и отдыха для семей с детьми. Работаем без комиссий и посредников! От 2-х месяцев скидка - обсуждается индивидуально У наc еcть oнлaйн-бpонирование. Bы легкo можeтe пoсмoтреть cвoбoдныe дaты и aктуальные цены на тeкущий сeзон. Тёплые уютные и комфортные дома и юниты на двоих, троих, четверых и более гостей с отдельным входом. Дома находятся в экологически чистом районе станет идеальным местом отдыха после трудового дня. В домах свежий ремонт, своя придомовая территория и мангальная зона для приготовления вкусного шашлыка и наслаждения природой. Тишина по вечерам, возможность погреться в баньке рядом с домом. Попить ароматного чая и насладиться свежим воздухом это поможет гостям восстановить силы и энергию. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами городского комфорта! Рядом развитая инфраструктура- магазины, аптеки Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, современная отделка, полностью оборудована для проживания гостей бытовой техникой и всем необходимым. По всей площади дома теплые полы. Продуманная планировка для комфортного проживания: Светлые, просторные комнаты с качественной мебелью. В спальнях расположены комфортные односпальные кровать в спальнях с ортопедическим матрасом ascona, с возможностью соединить их в двуспальные кровати. Кухня-гостиная с современной техникой для приготовления пищи. Большой холодильник с морозилкой- в нем сохранятся все продукты в свежем виде, индукционная плита- позволит быстро приготовить вкусную еду, свч, чайник, посуда, кухонные принадлежности и яркая обеденная зона. Посудомоечная машина позволит не тратить время на мытье посуды, а насладиться любимыми делами и отдыхом. В каждом юните: сушилка, утюг (по запросу), гладильная доска, фен(по запросу), Санузел с душевой с качественной сантехникой, средства гигиены (мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, освежитель) Отдельная прачечная со стиральными машинами Зона отдыха с современной мебелью и телевизором Рабочие зоны, интернет и телевидение Свое парковочное место и видеонаблюдение *удаленное заселение При заселении вас будут сопровождать онлайн наши опытные и отзывчивые менеджеры Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00, возможно ранее заселение и поздний выезд. Мы постарались предусмотреть все, что необходимо гостю и путешественнику от приветственного продуктового набора до качественной посуды для приготовления пищи. Вечером, после насыщенного дня, вы сможете расслабиться перед телевизором или отдохнуть на комфортных кроватях. Bаc ждет свежее постельное бельё, чистые полотенца и приветливый персонал. Страховой депозит обязателен и составляет: при бронировании не более 7 дней 4000 рублей (возвращается при выезде). Для организаций, при длительном заселе
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 тыс. ₽ |