Сдается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами, в квартире вся необходимая мебель, техника и посуда. В шаговой доступности магазины и станция электрички. Проживание с питомцами необходимо согласовать при бронировании.



Сдается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами, в квартире вся необходимая мебель, техника и посуда. В шаговой доступности магазины и станция электрички. Проживание с питомцами необходимо согласовать при бронировании.



Успевайте забронировать теплую двушку рядом с Ж/Д станцией. Раздельные спальные места 3 (+1 по запросу) Скидка 10% при заселении от 7 суток. Пишите в чат. Отчетные документы, любой способ оплаты. Бесконтактное заселение и поддержка 24/7 Квартира расположена в удобной локации. До аэропорта Пулково 35 минут на машине До остановки маршрутки на Питер и множество других направлений автобусов по Гатчине, 10 минут пешком Ж/д станция Татьянино в 7 минутах ходьбы До центра города 15 минут прогулочным шагом Рядом множество магазинов и кафе, ресторан Пражский дворик Государственный институт экономики, финансов, права и технологий, пешком через двор 10 минут Не далеко Гатчинский ССК В квартире имеется все для комфортного проживания На кухне есть газовая плита с духовкой, микроволновая печь, посуда, электрочайник В большой комнате двухспальный диван, рабочий столик В другой 2 односпальные кровати, по запросу можно поставить еще одну Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, стиральная машина Правила зеселения и проживания Заезд после 14:00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. При заселении берем страховой депозит (2000), который при выселении возвращается Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок и мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 года Курение в квартире запрещено Возможность проживания с животными согласовывается заранее в индивидуальном порядке и за дополнительную плату БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять. Снять 2-комнатную квартиру на одну ночь в Гатчине.



Комфортная евро-двушка с дизайнерским ремонтом. Имеется непосредственный выход из квартиры на террасу и далее - в благоустроенный закрытый и охраняемый дворик. В спальне 2-спальная кровать (могут быть раздвинута, чтобы сделать 1+1 спальные места). В гостиной - 2-спальный диван, раскладная 1-спальная кровать отдельного типа, полностью обеспеченный кухонный уголок, телевизор. Два санузла, один - с ванной, второй - душем. Работаем с компаниями и юридическими лицами; предоставляем отчётные документы для командированных; возможна оплата по безналичному расчету. УДОБСТВА: Современная квартира с дизайнерским ремонтом Бытовая техника, полностью оборудованная кухня, полный набор посуды для приготовления и употребления еды Стильная современная душевая в санузле Стиральная машина Фен Утюг Гладильная доска, сушилка Средства для принятия душа и стирки Индивидуальный комплект полотенец для каждого гостя Телевизор и Wi-Fi Кофе, чай, сахар В апартаменте производится качественная уборка дезинфицирующими средствами, в том числе и бесплатная промежуточная уборка каждые 7-10 суток при длительном проживании. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? В шаговой доступности находится самое необходимое Продуктовые супермаркеты "Магнит", "Перекресток", Окей Торговые центры Кубус, Элемент Остановки общественного транспорта с главными направлениями по городу, а также в город-герой Санкт -Петербург. 30 минут на автобусе до метро Московская Магазины Рестораны, кафе Салон красоты Аптека Кинотеатр Автозаправки Бесплатная парковка у дома ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Последующие часы проживания оплачиваются отдельно 300р каждый час, но не более 4 часов, далее оплата за сутки. Цена за сутки проживания зависит от количества гостей, длительности проживания, сезона, в том числе выходных и праздничных дней. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. Квартира НЕ СДАЕТСЯ: - для проведения праздников; - несовершеннолетним лицам; - лицам без документов, подтверждающих законное нахождение на территории РФ; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении. В квартиру не заселяем лиц моложе 23 лет. Оплата производится единоразово за всё время проживания. Депозит 5000 руб. , возвращается при выезде в день выселения после уборки квартиры. В квартире категорически запрещено КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями! 2-комнатная квартира на ночь в Гатчине.



Двухкомнатная квартира рядом с Гатчинским парком. Подходит для путешественников с детьми и командированных. Сделаем 5% скидку при бронировании от 5 суток. Пишите в чат. Отчетные документы, любой способ оплаты. Поддержка 24/7 Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок и мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет Квартира расположена в удобной локации. До аэропорта Пулково 35 минут на машине До остановки маршрутки на Питер и множество других направлений автобусов по Гатчине, 5 минут пешком До центра города 15 минут прогулочным шагом Рядом множество магазинов и кафе, ресторан Бакинский дворик До Государственного института экономики, финансов, права и технологийможно дойти за 15-20 минут В квартире имеется все для комфортного проживания На кухне есть газовая плита с духовкой, микроволновая печь, посуда, электрочайник В большой комнате двуспальный диван В другой удобная кровать 1.6 м Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, стиральная машина, средства личной гигиены. Правила зеселения и проживания Заезд после 14:00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. При заселении берем страховой депозит (2000), который при выселении возвращается Курение в квартире запрещено Возможность проживания с животными согласовывается заранее в индивидуальном порядке и за дополнительную плату БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять. 2-комнатная квартира на несколько ночей в Гатчине.



Евротрешка в новом ЖК. Две отдельные спальни, кухня-гостиная и два санузла. Красивый современный ремонт, новая мебель. Квартира только начала сдаваться, в идеальном состоянии. Самозаселение. Вы сможете заехать в любое удобное время, даже ночью, заранее согласовав поздний или ранний заезд. В квартире есть всё для комфортного проживания 6-ти человек. 1 спальня: 2-местная кровать 160*200; 2 спальня: Две односпальные кровати 90*200; На кухне: 2-местный диван с удобным спальным местом. Гостям предоставляются: - Постельное бельё и полотенца (2 шт. на гостя); - Полотенце для ног; - Высокоскоростной Wi-Fi; - Телевидение Smart-TV; - Банные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа); - Моющие средства (стиральный порошок, таблетки для посудомойки). На окнах есть защита от детей! Полностью оборудованная кухня: индукционная плита, холодильник, посудомойка, чайник, микроволновка, сковороды, кастрюли, столовые приборы. Есть чай, кофе, сахар, соль и подсолнечное масло. В квартире есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Около дома есть места для парковки автомобиля. Закрытая территория, современная детская площадка. Рядом с домом находится торговый центр с фуд-кортом, кинотеатром, есть Магнит, Перекресток, кафе, салоны красоты. При заселении необходимо предоставить фото паспорта. Также необходимо оплатить страховой депозит 3000 ₽ за чистоту и сохранность имущества, который возвращается на карту гостя в день отъезда после уборки квартиры. С животными заселяем по согласованию и только собак небольшого размера. В квартире запрещено курить и проводить вечеринки. При проживании необходимо соблюдать закон о тишине в многоквартирном доме. В случае нарушения правил проживания страховой депозит может быть удержан. Работаем с юрлицами через ИП, предоставляем все необходимые закрывающие документы по запросу.



Сдается 2х комн. квартира от Собственника для спокойного ОТДЫХА или Командировки. Находится в тихом районе города, рядом с центром. Размещение до 4х человек, кровать и диван. Стоимость суточного проживания ЗАВИСИТ : - от количества человек, - от количества дней аренды квартиры, больше дней - дешевле проживание. Стоимость оговаривается по телефону. ЗАЛОГ за сохранение чистоты и порядка 3000 рублей, возвращается при выселении. Предъявляется ПАСПОРТ. Оформление Командировочных документов. Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов. Время оговаривается. Доплатив, можно продлить время проживания до вечера. Заселение от 23 лет. НЕ КУРИТЬ, распитие Алкоголя и вечеринки Запрещены. По закону о тишине с 22.00 до 8.00 соблюдаеть ТИШИНУ. Квартира НЕ сдаётся с маленькими Детьми до 10 лет и Животными.



В городе Гатчина сдаeтся Двухкомнатная Квартира . В гостиной комнате находится раскладной диван , в спальне две двухспальная кровати .Размещение до 6 человек Телевизор в каждой комнате . Все есть для комфортного проживания : кухонный гарнитур , посуда , чайник , холодильник, газовая плита, микроволновая печь , посудомоечная машина,гладильная доска , сушилка для белья , стиральная машина, фен , утюг , беспроводной интернет по всей территории Wi-fi , постельное белье , полотенце,тапочки , банные принадлежности ,чай , кофе. Рядом с домом расположена детская площадка , парковка для машин охраняемая,200 метров до остановки автобусов доехать до цента города Гатчина и 30 мин в Спб , 600 метров Развлекательный комплекс Пилот там Вы можете посетить различные магазины , сходить в фитнес центр и так же сходить в кинотеатр . 700 метров расположен Ж/Д вокзал Балтийский .750 метров Парк Дворец музей Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности Так же есть услуга встречи и отправления в аэропорт/ вокзал по договорённости P.s не сдаётся под мероприятия и шумных вечеринок. Цена за сутки: (цена зависит от кол-ва проживающих человек и срока проживания, стоимость уточнять по телефону).Будем рада видеть Вас



ДЛЯ ГОCTЕЙ ГОРОДА ГАТЧИНА ! Без агeнтскиx платeжeй и комиссией ! Сдаёт просторная Двухкомнатная квартира. Квартира находятся в 15 мин. ходьбы до ул. Соборная, 20 мин. до входа в Гатчинский парк., 4 мин. до остановки общественного транспорта. Магазины Верный , Пятёрочки , рынок . Торговый центр Кубус, Окей , все в пешей доступности. В числе удобств, обеденная зона, кухня со всем необходимым. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: - Двуспальная большая кровать ( можно раздвинуть ) - Двуспальный диван-кровать , кресло кровать - Гардеробная - Шкаф - Телевизор - Интернет - Холодильник - Газовая плита - Стиральная машина - Сушилка для белья - Микроволновая печь - Электрический чайник - Утюг - Фен - Постельное белье - Полотенца махровые - Посуда для приготовления и употребления пищи и сервировки стола . - Чай, сахар,кофе, соль, масло По запросу могу предоставить дополнительную односпальную кровать (раскладной вариант). До международного аэропорта Пулково 27 км. При выезде возврат залога при соблюдения правил проживания . В апартаментах недопустимо курение ( только на балконе) и проведение вечеринок. Отчётные документы предоставляю по запросу . Всегда На Связи , рада Гостям .Работаю с Юр. Лицами . Наличный безналичный расчёт. Полный комплект документов для отчета . Жду вас в наш красивый город Гатчина.



Сеть домашних апартаментов Quiet House - мы забoтимся о Bашем комфoртe! Для Вас апартаменты в современном классическом стиле. Дистанционное заселение позволит Вам приехать в удобное для Вас время. Для тех, кто едет в командировку предоставляем отчётные документы. При заселении необходимо иметь документы подтверждающие личность, а так же внести возвратный залог за соответствие правилам проживания в размере 3000 рублей. Залог возвращается в день выезда после подтверждения сохранности имущества. Квартира сдаётся лицам от 23 лет. Для проведения праздников, вечеринок и иных мероприятий квартира не сдается. Режим тишины с 21:00-09:00



Приглашаем с комфортом разместиться в уютной квартире со всеми удобствами. Цены зависят от сезона, выходных и праздничных дней. Цена указана за двух гостей. Возможно проживание до 5 человек. Залог 3000 руб, возвращается при выезде. Предоставляются отчетные документы! Пишите мы всё расскажем по свободным датам и цене. О квартире: Светлая уютное двухкомнатная квартира расположена на 5ом этаже 8ми этажного дома. Спальные места: одна большая двуспальная кровать , двуспальный диван и раскладное односпальное кресло. На кухне раковина, посуда, газовая плита, СВЧ печь, чайник, холодильник,чай кофе. Санузел раздельный: ванна, холодная и горячая вода, стиральная машина, полотенца, косметические принадлежности. Дополнительно утюг, фен, гладильная доска, сушилка для обуви. Парковка во дворе. В стоимость включены все коммунальные услуги, постельное бельё, полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности, чай, кофе, специи. В шаговой доступности находятся: -площадь Богданова с зоной отдыха -Гатчинский дворец музей -Гатчинский парк -Приоратский парк и музей -ж/д вокзал "Гатчина Балтийская" - ТРЦ Пилот -спортклуб Фитнес Хаус -ФОК Арена -военный госпиталь -магазины Пятёрочка, Дикси, Магнит -Сбербанк -Суши Шоп -автобусная остановка (до Санкт-Петербург 30 минут) При заселении необходимо иметь паспорт для составления договора. Лица моложе 18 лет заселяются только в сопровождении взрослых. В квартире нельзя курить, проводить вечеринки, проживать с животными. Время заезда после 14.00 Время выезда до 12.00 Предусмотрено самостоятельное заселение.



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 5 минутах пешком от исторического центра. Совсем рядом есть детская площадка "Юность с фонтанами", 3 минуты до пешеходной улицы " Соборная", на углу с домом есть ресторан "Копченые кости". В шаговой доступности Гатчинский Дворец и парк.



Для Вас новая, уютная двухкомнатная квартира в современном классическом стиле, оснащена всем необходимым для комфортного проживания, предоставляется от собственника без дополнительных комиссий агентов. Цена зависит от праздничных и выходных дней, количества человек, дней проживания. Предоставляется скидка при длительном проживании. Для тех, кто едет в командировку предоставляем отчётные документы, есть возможность снять на 1 месяц, цена оговаривается индивидуально. Апартаменты находятся в самом престижном районе города Гатчина - ЖК " IQ-Гатчина". В пешей доступности остановка общественного транспорта, до Санкт-Петербурга 30 минут. Выезд на КАД находится в 30 минутах транспортом. ЖД вокзал Варшавский, Ж.Д станция Татьянино. Рядом расположен ТРЦ Кубус, Макдональдс, гипермаркеты Перекресток, Окей, отделения почты и банков. Всю интересующую Вас информацию по достопримечательностям нашего города, а так же как добраться до Санкт-Петербурга можно узнать позвонив нам. В микрорайоне работают кафе, магазины, детские центры, для любителей спорта тренажёрные залы, фитнес клуб. В ЖК закрытые от автотранспорта дворы, оборудованы детскими площадками и комфортными скамейками, для отдыха и досуга жителей, особенно удобно у кого есть маленькие дети или кто устал от шумного мегаполиса. Для заселения необходимо иметь с собой паспорт для составления договора, залог в размере 3000 рублей, при необходимости предоплата в размере 1000 рублей. Квартира сдаётся лицам от 20 лет. Для проведения праздников и вечеринок, мероприятий квартира не сдается. Режим тишины с 22-8ч.



Сдается уютная 2-х комнатная квартира. Квартира на 8 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 60 квадратных метров. Парковочное место перед домом До центра 10 минут на авто До Дворцового парка 6 минут на авто Все необходимое в шаговой доступности Имеется все необходимое: оборудованная кухня, холодильник, микроволновка, чайник, гладильная доска, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, плита, стиральная машина, сушилка. Спальные места: 1 2-х спальная кровать ; 2 - 2-х спальных дивана. Свежее постельное белье, полотенце.



Уютная 2-комнатная квартира в центре Гатчины | Дог-френдли | Полное оснащение техникой | Ортопедический матрас для комфортного сна | Бесплатная парковка, гардеробная и Wi-Fi | Самостоятельное заселение 24/7 | Отчетные документы | Уборка 0 руб при бронировании на 2 суток и более. При проживании 1 суток + 1000 р за уборку. Путешествуйте всей семьей: мы рады вашим питомцам Мы создали идеальные условия для вашего отдыха Вас ждет уютная двухкомнатная квартира в центре Гатчины рядом с парками. Это идеальный выбор для проживания до 5 человек. Мы позаботились о каждой детали вашего комфорта: — Полноценный отдых на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, удобном двуспальном диване и одноместном раскладном диване-кровати 90 см. — Гардеробная для удобного размещения вещей для всей семьи. — Кондиционер для комфортного отдыха в любое время года. — Кухня, полностью укомплектованная техникой и посудой, включая посудомойку и приятные мелочи: чай, специи и масло. — Полный набор бытовых удобств: стиральная машина, фен, утюг и качественное постельное белье. Для наших гостей всегда доступны бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, что делает пребывание еще более беззаботным. Забронируйте проживание сегодня и подарите своей семье комфортный отдых в Гатчине Рядом магазины, рынок, ТЦ, аптеки, парки, детская площадка. 5-10 минут до ЖД станции и автобусной станции до Санкт-Петербурга. Рядом: Покровский и Павловский соборы, Приоратский и Дворцовый парки, Гатчинский Дворец, музей-усадьба П.Е.Щербова. Гатчинский промкомбинат, АРЗ 218, заводы "Галактика", "Буревестник", "Кризо", НИЦ "Курчатовский Институт" ПИЯФ, Перинатальный центр, Военный госпиталь, Государственный Институт ЭФПТ.



Уютная 2-комнатная квартира в центре Гатчины | Тихая, зеленая часть города | Дог-френдли | Полное оснащение техникой | Ортопедический матрас для комфортного сна | Бесплатная парковка, рабочая зона и Wi-Fi | Самостоятельное заселение 24/7 | Отчетные документы | Уборка 0 руб при бронировании на 2 суток и более. При проживании 1 суток + 1000 р за уборку. Путешествуйте всей семьей: мы рады вашим питомцам Мы создали идеальные условия для вашего отдыха Вас ждет уютная двухкомнатная квартира в тихой, зеленой части центра Гатчины. Это идеальный выбор для проживания до 5 человек. Мы позаботились о каждой детали вашего комфорта: — Полноценный отдых на большой двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, двуспальном матрасе с топпером, кресле-кровати. — Рабочая зона для продуктивной работы и отдыха. — Кондиционер в каждой комнате для комфортного отдыха в любое время года. — Кухня, полностью укомплектованная техникой и посудой, включая посудомойку и приятные мелочи: чай, специи и масло. — Полный набор бытовых удобств: стиральная машина, фен, утюг и качественное постельное белье. Для наших гостей всегда доступны бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, что делает пребывание еще более беззаботным. Забронируйте проживание сегодня и подарите своей семье комфортный отдых в Гатчине Рядом магазины, рынок, ТЦ, аптеки, парки, детская площадка. 5-10 минут до ЖД станции и автобусной станции до Санкт-Петербурга. Рядом: Покровский и Павловский соборы, Приоратский и Дворцовый парки, Гатчинский Дворец, музей-усадьба П.Е.Щербова. Гатчинский промкомбинат, АРЗ 218, заводы "Галактика", "Буревестник", "Кризо", НИЦ "Курчатовский Институт" ПИЯФ, Перинатальный центр, Военный госпиталь, Государственный Институт ЭФПТ.



Просторная 2-комнатная квартира с пятью раздельными спальными местами. Ортопедические матрасы. Установлен новый бойлер. В квартире есть все для комфортного проживания до 6-ти человек. Спальные места: Диван-кровать; 1-спальная кровать с ортопедическим матрасом - 4 шт. Гостям предоставляются: - постельное бельё и полотенца; - высокоскоростной wifi; - Smart-TV - Телевидение - Банные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа). Полностью оборудованная кухня - электрическая плита, холодильник, электрический чайник, сковорода, кастрюля, посуда, столовые приборы. В квартире есть фен, утюг, гладильная доска, новая стиральная машина, сушилка для белья, пылесос. Около дома всегда есть места для парковки автомобиля. Заселение бесконтактное. При заселении необходимо предоставить фото паспорта. Также, необходимо оплатить страховой депозит 3000₽ за чистоту и сохранность имущества, который возвращается на карту гостя в день отъезда после уборки квартиры. Проживание с животными запрещено. В квартире запрещено курить. При проживании необходимо соблюдать закон о тишине в многоквартирном доме. В случае нарушения правил проживания страховой депозит может быть удержан. Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии



Сдаётся квартира с 2-мя спальнями и просторной кухней-гостиной в центре гатчины. Окна выходят в тихий двор. Гатчина — отличный выбор, если вам интересны неспешные прогулки по очень зелёному городу и у вас есть желание посетить большой гатчинский дворец, парк, Приоратский дворец. Квартира находятся в 15 мин. ходьбы до ул. Соборная, 20 мин. До входа в гатчинский парк., 4 мин. До остановки общественного транспорта. В числе удобств, обеденная зона, кухня со всем необходимым. По запросу могу предоставить дополнительную односпальную кровать (раскладной вариант). Доп. место - 500 р. До международного аэропорта Пулково 18 км. Цена указана при заселении двух человек и при проживании более десяти суток. Цена меняется в выходные и праздничные дни. Зависит от кол-ва суток и кол-ва гостей. Страховой депозит 3000 руб при краткосрочной аренде. В апартаментах недопустимо курение и проведение вечеринок.



Двухкомнатная квартира на 2 этаже. В спокойном и тихом микрорайоне Хохлово поле. Парковка во дворе, места есть всегда. Рядом два больших парка. До входа в каждый идти около 5-7 минут. Чистая уютная квартира Есть все для комфортного проживания 4 человек В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в другой - диван-кровать Полностью оборудованная кухня - газовая плита, холодильник, электрический чайник, микроволновка, сковорода и кастрюли, вся необходимая посуда, столовые приборы. Гостям предоставляются: - постельное белье и полотенца - высокоскоростной WiFi - телевидение - банные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа) - есть стиральная машина, сушилка для белья



Сдаётся посуточно 2-комнатная квартира в исторической части г. Гатчина в тихом спальном районе. В шаговой доступности: Балтийский вокзал, Гатчинский дворец, парк, Приоратский парк, военный госпиталь, ФОК Арена. А также два бассейна, торговый центр с кинотеатром, рынок, магазины, салоны красоты. Заселение строго по паспорту. Курение запрещено.



Квартира имеет очень выгодное расположение как для путешествующих туристов, так и для командировочных гостей. Непосредственно к дому примыкает ТК "Рощинский" (универсам, кофейня, салон красоты, цветочный магазин, швейная мастерская, химчистка и пр.). Рядом с домом (1 минута ходьбы) пешеходная зона с детской площадкой, площадкой для катания на роликах, симпатично устроенным бульваром для прогулок и комфортной зоной отдыха для взрослых и детей разного возраста. Во дворе дома педагогический колледж и институт гиэфпт, в шаговой доступности (3 мин) почтовое отделение, отделение сбербанка, пенсионный фонд. В пешей доступности (15 мин) трк "кубус" с кинотеатром и тк "мегаполис". Рядом с домом 2 автобусные остановки в случае необходимости перемещения по городу на общественном транспорте. До входа в дворцово-парковый ансамбль гатчинского музея заповедника 25 минут прогулочным шагом по центральному проспекту города. Кроме того, в 7 мин ходьбы автобусная остановка с автобусами до спб (м. Московская) 40 минут и вы в северной столице! Для командировочных гостей немаловажен факт относительной близости предприятий промышленной зоны (Баррикада, Буревестник, ССК, Кризо и др. ), 7-15 мин. на машине. До института ПИЯФ ходит автобус 29 (10 мин езды), остановка прямо у дома. В целом квартира очень просторная, чистая, с хорошим ремонтом, железная входная дверь. В отопительный сезон отопление исправно функционирует, поэтому в квартире тепло, - не замёрзнете. Кухня: по своим размерам позволяет комфортно разместиться 5 гостям. В наличии имеется вся необходимая кухонная мебель, мягкий уголок и табуреты на максимальное расчётное количество проживающих, маленький телевизор на кронштейне, холодильник, варочная 4-конфорочная газовая панель, духовой электрический шкаф, вся кухонная утварь, необходимая для приготовления еды, столовая посуда и приборы на расчётное количество заезжающих гостей (и даже больше). Дополнительно из бытовой техники: кухонный комбайн. В стоимость проживания включается: 1. Доступ к интернету (wi-fi). 2. Постельное бельё, набор полотенец. При длительной аренде производится замена белья - 1 раз в 10 дней. 3. Основные санитарно-гигиенические средства. Гостей с животными принимаем по договорённости, взимаем плату за финальную уборку (в зависимости от размеров питомца).



2-комнатная квартира с супер удобными спальными местами. В квартире есть все для комфортного размещения до 7 человек. Гостиная комната: 2-спальная кровать king-size с ортопедическим матрасом (все Икеа); Супер удобный диван-кровать Ikea Beddinge. Спальная комната: 2-спальная кровать king-size с ортопедическим матрасом (все Икеа); Односпальная кровать с ортопедическим матрасом Икеа. Высокоскоростной интернет, 200 ТВ-каналов. Гостям предоставляются махровые полотенца, банные принадлежности(гель для душа, шампунь, жидкое мыло). Полностью оборудованная кухня - эл. чайник, сковороды, кастрюли, столовые приборы В квартире есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья, пылесос. Большая кладовая. Рядом с домом всегда есть места для парковки автомобиля. Важно!!! Заселение/выселение бесконтактное. При заселении необх. прислать фото паспорта и оплатить страховой депозит 3000₽ за чистоту и сохранность имущества. Депозит возвращается в день отъезда после уборки квартиры. Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии Курение запрещено. Не для проведения мероприятий. С животными не заселяю.



Сдается новая двухкомнатная квартира на въезде в Гатчину в клубном доме ЖК " Феникс" Рядом есть магазины, школа, детский сад, автобусная остановка до Санкт-Петербурга. Квартира оснащена всем необходимым, цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней. Для шумных мероприятий квартира не сдается! Действует гибкая система скидок! Предоставляются отчетные документы для организаций. Приезжайте будем рады вашему приезду!



Сдается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами. В квартире вся необходимая мебель (2 односпальные кровати и диван особо большой), техника, посуда. В шаговой доступности магазины, рынок, станция электрички, автобус. При длительном проживании скидки. Возможно бесконтактное заселение. Стоимость за 2 гостей.



За 3600 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 45 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Гатчина, Урицкого улица, 5. Необходим залог.



Сдаётся комфортабельная 2-х комнатная квартира с прекрасным видом на лесопарк! Идеальный вариант для отдыха и работы. Интерьер: Просторная гостиная с большим диваном и комфортным креслом. Уютная спальня с большой кроватью для приятного сна. Шкафы и гардеробные для удобного хранения ваших вещей. В полностью оборудованной кухне есть холодильник для свежих продуктов. На кухне также есть плита, которая позволит вам приготовить вкусные блюда. Наслаждайтесь свежим воздухом на уютном застекленном балконе. Расположение: Квартира удачно расположена с видом на прекрасный лесопарк. Насладитесь красотой природы и спокойствием, находясь в непосредственной близости от городской суеты. Транспортная доступность позволит вам быстро добраться до всех основных достопримечательностей города. Дополнительная информация: Квартира сдаётся посуточно для удобства гостей. Стоимость проживания включает все коммунальные услуги. Предоставляем свежее постельное белье и полотенца. Бесплатный Wi-Fi для комфортной работы и развлечений. Парковочные места доступны для гостей. Не упустите возможность провести свое время с комфортом и насладиться близостью к природе! Пишите прямо сейчас, чтобы забронировать эту прекрасную квартиру посуточно!



Дорогие гости, приветствуем вас и хотим предложить уютную квартиру в современном ЖК IQ Гатчина. Удобное расположение и всё необходимое для проживания сделают пребывание и отдых максимально комфортным. Принимаем бронирования как от физических и юридических лиц так и компаний (предоставляем отчётные документы для командированных; возможна оплата по безналичному расчету). Почему вы должны приехать именно в нашу квартиру: Комфортная двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и диван-кроватью в спальне. Высококачественная, лёгкая и удобная в использовании бытовая техника в полностью оборудованной кухне, с полным набором посуды для приготовления и употребления пищи. Стильная современная душевая в санузле, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, средства для принятия душа и стирки. Качественное белое постельное белье и полотенца для каждого гостя. Современный телевизор Smart-TV и высокоскоростной Wi-Fi Кофе, чай, сахар У нас чисто. Перед каждым заселением уборка длится минимум 2 часа. Наши сотрудники производят её качественно с дезинфицирующими средствами, также после каждой уборки проводится проверка на гигиеничность ответственным. От наших апартаментов в шаговой доступности находится всё самое необходимое: Продуктовые супермаркеты Магнит, Перекресток, "Окей" Торговые центры "Кубус", "Элемент" Остановки общественного транспорта с главными направлениями по городу, а также в город-герой Санкт -Петербург. Удобная транспортная доступность - 30 минут на автобусе до метро Московская Магазины Рестораны, кафе Салон красоты Аптека Кинотеатр Автозаправки Бесплатная парковка у дома Правила проживания: Режим работы менеджеров службы приема и размещения с 8:00 до 23:00. Заезд: после 15:00 Выезд: до 12:00 Раннее и позднее заселение рассматривается индивидуально. *Ориентировочная стоимость за каждый час от 300 ₽, до 4 часов. От 4 часов необходима оплата за сутки. В квартире запрещено курение а также использование других любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Ждём в гости!



Уютная атмосферная квартира с оригинальным дизайном в самом центре Гатчины. Расположение рядом с Покровским собором и пешеходной Соборной улицей. В пешей доступности множество кафе, булочных и магазинов. Если вы приезжаете с туристическими целями, то рядом находятся все знаковые достопримечательности Гатчины: дворцовый парк, Гатчинский дворец, Приоратский дворец и парк. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Возможно размещение с домашними животными по предварительной договоренности. Обратите внимание, есть залог за сохранность имущества.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |