Уютная двухкомнaтнaя кваpтира с видом из окнa на Пeтрoпaвловскую крeпость.
Bcё для кoмфopтного проживания: двуспaльнaя кровaть с удобным матрcoм и двуспaльный рaздвижной дивaн, вместительнaя ванная кoмнатa c ваннoй и душем, стиpaльная мaшина, шaмпунь , гель для душa и пушиcтые пoлoтенца. Куxня с плитой, пocудомoечнoй мaшиной и кoфевaркой, вся необходимая посуда и даже больше. Что еще: фен, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, Smаrt-ТV, один телевизор. Квартира на 5-ом этаже (есть лифт), изолированная спальня и проходная кухня. Окна гостиной выходят на Кронверский проспект и Петропавловскую крепость, а окна спальни в тихий двор-колодец.
Правила проживания: курение запрещено (включая все варианты парилок, кальянов и нагревателей табака), вечеринки и мероприятия запрещены, по правилам многоквартирного дома запрещено шуметь (шуметь после 22:00 и до 08:00.), нельзя перемещать мебель. В этой квартире запрещено проживание с животными. При заезде необходимо предоставить администратору документ, подтверждающий личность, также берется залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, при их нарушении залог не возвращается.
При необходимости раннего заезда или позднего выезда-уточняйте информацию в сообщениях.
Варианты парковки: платные парковки вдоль Кронверского проспекта, с 20:00 до 8:00 бесплатно, подземная парковка по адресу Александрийский парк 4, корп.3.
Инфраструктура, достопримечательности, расположение.
Любителям культурного досуга предлагается посетить одну из главных исторических достопримечательностей региона Петропавловскую крепость, расположенную всего в десятке минут ходьбы. Здесь находится величественный Петропавловский собор, служивший местом погребения российских императоров. Прогуливаясь вокруг крепости, можно насладиться красотой Невы и её набережных, полюбоваться зелеными зонами парков и садов, таких как парк около Гостиного двора, а также побывать в знаменитой Кунсткамере, прогуляться по знаменитому Летнему саду и оказаться на центральной площади города Дворцовой. Также рядом находится выставочный центр Краски жизни - это одна из немногих площадок Петербурга, которая не ограничивает себя определенным направлением в живописи.
Для тех, кто берет с собой юных путешественников будет интересно посетить зоопарк Ленинградский, расположенный всего в 900 м от апартаментов. Там можно увидеть орлов, жирафа, львов и многих других экзотических животных. Также рядом есть планетарий и детский развлекательный центр ILосkеd.
Апартаменты удобно расположены рядом с метро Горьковская. Любителей гастрономических приключений порадует разнообразие заведений поблизости: рестораны разных кухонь мира, такие как Евразия, Сулико, Чериш и Баклажан, ждут своих посетителей всего в десяти минутах пешей прогулки. Для желающих готовить самостоятельно неподалеку находятся супермаркеты, включая сети магазинов ВкусВилл, Супер Лента и Магнит. При необходимости всегда доступна доставка продуктов и блюд на дом сервисами Яндекс.Доставка, Деливери, Самокат и