Светлая и очень уютная двухкомнатная квартира ждёт Вас! Можно назвать евротрешкой (диванчик на кухне). Двухсторонняя, с застекленным балконом!!!



Светлая и очень уютная двухкомнатная квартира ждёт Вас! Можно назвать евротрешкой (диванчик на кухне). Двухсторонняя, с застекленным балконом!!!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на проспекте Художников 7к2" находятся в . Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Озерки, Петропавловская крепость и Спас на Крови. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. 2-комнатная квартира посуточно на проспекте Художников в Санкт-Петербурге.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Аксиома 4" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Просвещения, Петропавловская крепость и Спас на Крови. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Снять 2-комнатную квартиру посуточно на проспекте Художников в Санкт-Петербурге.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Аксиома 7" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Проспект Просвещения, Петропавловская крепость и Спас на Крови. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно на проспекте Художников в Санкт-Петербурге.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Просторная уютная двухкомнатная квартира в Выборгском районе" расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Озерки, Петропавловская крепость и Спас на Крови. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдается 2-комнатная квартира посуточно на проспекте Художников в Санкт-Петербурге.



Сдаётся уютная студия. Студия оборудована всем необходимым для проживания: скоростной Wi-Fi. постельное белье и полотенца, душевая кабина. гигиенические средства. холодильник, плита, духовка, посудомойка, электрочайник, микроволновка. телевизор. стиральная машина. утюг, фен. максимальный набор посуды и кухонных приборов, фильтр для воды, моющие средства (губка и тряпочка кладется новая после каждого выезда). чай, кофе. Круглосуточное дистанционное заселение с 14:00 ( посуточно или По Часам) и самостоятельное выселение в удобное для Вас время до расчетного часа (12:00)! Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Предусмотрено размещение до 3 гостей. В 5 минутах ходьбы находится метро Проспект Просвещения ( 20 мин до центр), на автомобиле дорога до центра города составит около 20 минут. Удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, выезд на Кад и Зсд, выезд из города. Перейдя через дорогу, Вы попадете в Трк Норд прекрасное место для развлечений и шопинга с сотней магазинов, кинотеатром, развлекательными центрами, кафе и ресторанами. Большая бесплатная парковка со стороны магазина Народный,- платная на территории ЖК. Предоставляем документы командированным сотрудникам. Предоставляем услуги трансфера из/ в аэропорт, на вокзал (водители РФ со стажем от 10 лет, в т. Ч женщины с детскими креслами). Согласовываем заранее! Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок. Курение в квартире строго запрещено (возможно только на балконе) при обнаружении запаха от курения в квартире 2.000 рублей штраф. Мы рады видеть Вас у нас в гостях. Аренда.



Сдaeтся посутoчнo, без комиссий и пeрeплат уютная и прoстоpнaя 1-комнaтнaя квapтиpа в зеленoм рaйoнe Сaнкт-Пeтербурга в 500 мeтpаx от РHИИTO им. Врeдeнa. Квaртирa пoлнocтью oбоpудoвана для комфoртнoгo прoживания 3-4 чeловек, eсть два раcклaдных двухмеcтныx дивaна. Во время уборки перед каждым заселением производится тщательная дезинфекция антисептическими средствами. Окна выходят в тихий зеленый двор, рядом два парка - Сосновка и Муринский. В стоимость аренды входит посуда, постельное белье и полотенца. До РНИИТО им. Вредена - 5 минут пешком средним шагом ( 500 метров) . До Елизаветинской больницы - 1000 метров. ДО ФГБУ "НМИЦ Онкологии им. Петрова в посёлке Песочный -1 час на транспорте. В районе прекрасно развита инфраструктура: несколько продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта рядом с домом, прямое транспортное сообщение до станций метро Политехническая, Академическая( на транспорте 5-7 минут). Если пешком до метро Политехническая, до метро Академическая - в районе 25 минут, До центра города 20 минут на метро. до Московского Вокзала - порядка 35 минут на общественном Транспорте, до Аэропорта Пулково - 1:20 - 1:30 на общественном транспорте и минут 40 - 50 на такси. Стоимость аренды - от 2000 в сутки, в зависимости от сезона, выходных/праздников, срока проживания и количества человек. При заселении взимается депозит в размере 2000 руб., который возвращается при выезде, если в квартира в том же состоянии, в котором гости её приняли. Звоните и бронируйте, буду рад разместить Вас! Если нужно - организую такси для вашего удобства от аэропорта/вокзала. На сообщения отвечаю не оперативно, если вдруг возникают вопросы - лучше звоните или пишите . Звонить можно с 9:00 до 23:00 Институт Вредена. Елизаветинская Больница.



Уютныe 2х-комнатные апaртaмeнты кoмфoрт-класса с новым ремонтом и лед-подсветкой, в непосредственной близости от клиники Скандинавия - 5 мин. и Городской многопрофильной больницы 2! Рядом областная клиническая больница. Метро Озерки и пр. Просвещения - 7 мин. Пешком. До центра города 20 минут на метро без пересадок. Круглосуточное бесконтактное заселение! Отчетные документы для командированных, есть безналичный расчет. Для 4 человек, 2 раздельных спальных места в раздельных комнатах. Вай-фай, проводной интернет, рабочее место. Доступна парковка, во дворе детская площадка. В пешей доступности расположены крупные медицинские центры: Скандинавия Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова (фцскиэ); Федеральный перинатальный центр; Детские медицинские центры Прогноз, инфант, центр неврологической диагностики; Медицинские центры: XXI век больница св. Георгия, Городская многопрофильная больница 2, Областная клиническая б-ца и клиническая б-ца РАН, в 10 минутах езды НИИ им. Вредена, Елизаветинская б-ца, от метро Озерки ходит автобус до Песочного, можно быстро доехать. Для фигуристов и хоккеистов - в шаговой доступности от нас расположена новая Ледовая арена Озерки с катками! Что рядом: лесопарк Сосновка, озера с пляжем. В квартире имеется всё необходимое для проживания -мебель, техника большой телевизор СМАРТ, холодильник, МВ печь, чайник, утюг, фен, стиральная машина, постельное бельё, полотенца банные и для лица, гель и шампунь. Вся посуда, чай, сахар. Вайфай. Правила проживания в апартаментах: Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Также можно заехать утром, при наличии возможности и за доплату Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, ШТРАФ 3000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 21:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения залога. * В случае бронирования на одни сутки, дополнительно оплачивается уборка 700₽. Если заезд на 2 дня и более, то стоимость уборки бесплатна для гостей. Цена зависит от сроков проживания, количества гостей и сезона. Мы не заселяем гостей, моложе 21 года без сопровождения взрослых, возможно заселение с повышенным залогом. Бронирование осуществляется по предоплате - 30%, которая вносится в день бронирования. Поэтому после оплаты комиссии ЦИАН, просим внести предоплату 20% на наш счет. Доплата осуществляется в момент заезда на квартиру. а также вносится возвратный депозит . Для подписания эл. договора вам потребуется оригинал паспорта. Благодарим за понимание. Бесплатная аннуляция брони за 14 суток. Звоните! Ждём именно вас!



Сдается 2-к квартира, уютная, чистая, все необходимое для комфортного проживания есть!



Мы предлагаем Вам светлую уютную однокомнатную квартиру прямо рядом с Областной Клинической Больницей! Рады приветствовать Вас в нашей Cети апартаментов GRANADA! Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду с 2019 года. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных клиентов! Ведь наша миссия предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя! У нас в наличии имеется более 60 вариантов квартир в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле для: Вашей деловой поездки; Вашего путешествия; Вашего романтического отдыха. Удобства: в шаговой доступности транспортные остановки; бесплатная общественная парковка у дома; круглосуточная бесконтактная система заселения в квартиру; вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель; постельное бельё и полотенца обработаны в профессиональной прачечной; вся необходимая для приготовления блюд посуда и столовые приборы; всё для подготовки Вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик; спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. В подарок при заселении предоставим Вам, созданный нами лично, гайд с неочевидными интересными местами Санкт-Петербурга! Вас порадуют: чистота и порядок. Уборка со специальными средствами после каждого гостя; свежее постельное бельё и полотенца из прачечной; приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей; подсолнечное масло в холодильнике, чтобы Вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок; предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д.; Правила проживания и заселения: время заезда —15:00, время выезда — 12:00; для заселения Вам потребуются Ваши паспортные данные для заполнения электронного договора через безопасный сервис документооборота; возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна; действует гибкая система ценообразования, цены варьируются от количества гостей и дней проживания. Обратите внимание: курение в квартире, в том числе на балконе, строго запрещено; проведение шумных вечеринок и мероприятий также под строгим запретом; проживание вместе с Вашим питомцем возможно при предварительном согласовании и дополнительной оплате; если Вы оставите после себя в апартаментах мусор и грязную посуду, то мы оставляем за собой право удержать 500 рублей из залога в качестве компенсации за дополнительные уборку и обслуживание. по запросу предоставляем отчётные документы любого образца. возможна безналичная оплата на расчётный счет от организации. Сеть апартаментов GRANADA — гарантия Вашего комфортного отдыха! Бронируйте, обо всём договоримся, также расскажем, куда можно сходить и что посетить в нашем городе!



Сдаётся светлaя тёплая квaртира рядoм с пaркoм. 10 минут на транспортe (ocтaнoвкa рядом) до мeтpo Пoлитехничecкaя. Дo цeнтра 15 минут на метрo. 10 минут до съезда на KAД. 3 спaльных мecта - 1,5 местный диван и диван (2+2). Есть возможность предоставить раскладушку . B квapтире eсть вce необходимоe: бытовaя теxника, посудa, белье, пoлoтенцa, вентилятор. Wi-Fi Парковка во дворе. Имеется лифт и пандус при входе в подъезд. Рядом НИИ Вредена, 122 Медсанчасть, Академия Связи, ТРК Родео Драйв, Ленинградская областная клиническая больница, НИИ микологии, Елизаветинская больница, ЦНИИ РТК. НА ОДНИ СУТКИ, для романтических встреч НЕ СДАЁТСЯ! Сдаётся только для проживания. Расчетный день: заезд в 14.00, выезд в 11.00. Чистоту гарантирую. Залог 2000 руб, возвращается при выезде. Конечная стоимость зависит от количества дней проживания, от количества человек и от сезона. Звоните, отвечу на Ваши вопросы!



Комфортная однокомнатная квартира в многоквартирном доме Удобная, светлая квартира с интересным дизайном, в которой с комфортом могут разместиться 4 (четверо) гостей. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Кровать размера King-size Раскладной двуспальный диван Ванная комната со всем необходимым (стиральный порошок, гель для душа, шампунь, жидкое мыло предоставляются бесплатно) Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен Всегда белоснежное постельное белье и полотенца, которые обслуживаются в профессиональной прачечной Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы Телевизор с плоским экраном и SMART TV, Wi-Fi и высокоскоростной интернет Красивый вид на город ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Выборгский район СПб, северная часть города. До центра города можно добраться на метро, от станции Озерки или Пр. Просвещения, до станции Невский пр., по прямой, без пересадок меньше чем за 30 минут. Ближайшее метро: Проспект Просвещения или Озерки 15 мин.пешком Удобная транспортная развязка: до живописных мест курортного района на Финском заливе (Сестрорецк, Репино, Комарово) около 30 минут на машине ЧТО РЯДОМ: Неподалеку крупные торговые комплексы: Трк "Норд", Трк "Вояж", продуктовый гипермаркет О'кей, Лента Аквапарк "Родео драйв" (4, 5 км) Медицинский центр им. Алмазова находится в10 мин езды на машине (6 км). Живописные Суздальские озера (5 минут пешком) Шуваловский парк в 5 минутах езды на машине, а также выезд на Карельский перешеек БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и, главное, Ваше время! Руководствуясь именно этим подходом, во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробную инструкцию по заселению и код от минисейфа. Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы! Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Если вам такой вариант не подходит, мы можем вас встретить, но эта услуга платная 500руб. и только в заранее оговоренное время и до 20:00. Ночное заселение возможно только бесконтактное. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Каждому гостю мы направляем договор-оферту и проводим процедуру верификации. Вам понадобится паспорт и . Вся процедура займет не более 5 минут. Накануне заезда вы получите ссылку на форму регистрации. Ее нужно будет заполнить и ознакомиться с правилами проживания. Далее нужно будет загрузить в форму фото: селфи с паспортом ( у нас удаленное заселение, мы хотим убедиться, что заселяется тот человек, чей паспорт предоставлен, это вопрос безопасности) Страховой депозит по этому объекту - 3000 руб. (при проживании с домашними питомцами - 5000 руб.) В стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку - 1000 руб. Отчетные документы предоставляем. Стоимость на конкретные даты проживания может отличаться от указанной в заголовке, зависит от сезонности, выходных, срока аренды



Посуточная аренда 3-комнатной квартиры от собственника. Адрес: Руднева 5к2 Выборгский район, Санкт-Петербург Просторная и комфортная квартира для вашего идеального пребывания! Гостям предлагается уютное жилье в тихом районе с отличной транспортной доступностью. Квартира расположена на 12 этаже 15-этажного дома, что гарантирует прекрасный вид и спокойную атмосферу. Вместительное пространство (55 м²) и 6 спальных мест делают её отличным выбором для компании друзей, семьи или деловой поездки. Что делает ваш отдых комфортным? Просторные спальные места: две двуспальные кровати и удобный диван-кровать. Полностью оборудованная кухня: газовая плита, духовка, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда. Чистота и забота о гостях: свежее постельное бельё, полотенца (2 на человека), регулярная уборка перед заездом. Бытовые удобства: Wi-Fi, стиральная машина, фен. Гигиена: гель для душа, шампунь, мыло. Парковка во дворе. Отличная локация! Квартира находится в Выборгском районе, где есть всё для комфортной жизни и отдыха: - Магазины и аптеки в шаговой доступности. - Парк Сосновка идеальное место для прогулок и спорта. - Аквапарк Родео Драйв, кафе и рестораны в ТК Родео-драйв. - Суздальские озера живописное место для отдыха. - Ближайшие станции метро: Озерки (10 мин на трамвае 9, 20) и Проспект Просвещения (трамвай 55). До центра города всего 25-30 минут на метро (Невский проспект, Горьковская). Рядом также Ленинградская областная больница и Городская больница 2. Условия бронирования: - Бесконтактное заселение, по договорённости возможен ранний заезд или поздний выезд. - Безопасность: страховой депозит (возвращается при выезде). - Тишина с 23:00 до 8:00 (уважаем покой соседей). - Животные и дополнительные гости только по согласованию. Цена указана в календаре бронируйте удобные даты! Как забронировать? 1 Выберите даты. 2 Укажите количество гостей. 3 Подтвердите бронь и внесите предоплату. Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Ваш комфорт наш приоритет.



Квартира расположена в 300 метрах от входа в РНИИТО им Вредена, по адресу улица Светлановский проспект , 44 к 2. Квартира расположена на первом этаже 12-ти этажного дома В пешей доступности расположены: ФГБУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена" - 2 мин СПБ ГБУЗ "Елизаветинская больница"- 7 мин. КБ и МСЧ 122 им. Л.Г.Соколова - 19 мин. ГНЦ РФ ЦНИИ РТК - 5 мин. Политехнический университет- 23 мин Военная академия связи им. С.М.Будённого -15 мин ФГБУ СПб НИИФ МЗ РФ - 17 мин. НИИ Телевидения - 25 мин метро Политехническая (красная ветка) - 19 мин. пешком Московский вокзал - 35 минут на общественном транспорте аэропорт Пулково - 1:30 мин на общественном транспорте, 40 мин на такси Есть все, что Вам нужно для комфортного проживания как в короткий, так и длительный сроки: Новый холодильник Бирюса и стиральная машина indezit бесплатная парковка для авто. У дома всегда есть места гарантированная чистота помещения без неприятных запахов (курение строго запрещено) генеральная уборка перед каждым заселением чистое, красивое постельное белье . Две односпальные кровати , при желании можно сдвинуть в двуспальную кровать . двуспальный диван удобное раскладное кресло-кровать чистые махровые полотенца сушилка для белья посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи электрический чайник газовая плита с четырьмя конфорками ведро и мешки для мусора телевизор наше радушие и гостеприимство Сдаём квартиру посуточно осознанным людям. Вечеринки и шум с 23:00 до 9:00 строго запрещены. Залог за ключ и сохранность имущества -2000 руб.(возвращается при выселении при условии, что ключи от квартиры и саму квартиру сдаёте в целости и сохранности). Заезд после 14.00 выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при условии доступности и за отдельную плату. Раннее бронирование - предоплата в размере стоимости суток. Это 100% гарантия для Вас, что квартира будет за Вами. Без предоплаты мы не можем гарантировать Вам заселение, равно как не гарантируете его и Вы. Звоните и бронируйте! В нашей квартире Вы почувствуете себя как дома.



Kваpтиpa располoжeнa в 500 мeтpaх от входa в РHИИTО им. Вpеденa. Kвaртирa раcположeна на 3 этаже 12-ти этaжного дoма Уютная oднокомнатная квартира рядом с Муринским парком и парком Сосновка располагается в Калининском районе Санкт-Петербурга. Развитая инфраструктура, удобное расположение, транспортная доступность. До метро "Политехническая" и "Академическая" пешком 22 минуты. Рядом остановка общественного транспорта. До центра Санкт-Петербурга 40 мин на машине, на общественном транспорте 50 минут. В квартире есть всё для комфортного проживания (все необходимые кухонные атрибуты, постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки, фен, утюг, гладильная доска, беспроводной интернет). В комнате двухспальная кровать, раскладывающийся диван, ТВ, трельяж, шкаф. Размещение с животными оговаривается отдельно. Если возникают какие-нибудь вопросы, рады будем ответить, помочь. Выезд до 12, заселение после 13-14. По возможности время заезда и выезда можно оговорить. — страховой депозит 2000 рублей. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, аквапарк, кинотеатр, Медицинские центры: Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена - пешком 5 минут Елизаветинская больница - пешком 10 минут Клиническая больница 122 им. Л.Г. Соколова. Политехнический университет Военная академия связи им. С.М. Будённого ФГБУ СПб НИИФМЗ РФ (фтизиопульмонологии) НИИ Телевидения Спортивный комплекс Север парк Спорт комплекс Nоvа арена аквапарк в ТРК "Родео Драйв" ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - курение в квартире - вечеринки, гулянки и тому подобное



ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 350 МЕТРАХ ОТ МЕТРО 350 метров до метро пр. Просвещения, от туда прямая ветка до ЦЕНТРА ГОРОДА и до станции Московская, от которой идут автобусы в аэропорт Пулково РЯДОМ С МЕТРО ОСТАНОВКА МАШРУТОК ДО ФГБУ Нмиц онкологии имени Н. Н. Петрова Минздрава России (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЕСОЧНЫЙ) В квартире имеется все для комфортного проживания: Спальня: Большая комфортная кровать, детская кроватка Гостиная: Два дивана, телевизор Балкон с видом на улицу Полноценная кухня с плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой Стиральная машина Так же есть фен, утюг с гладильной доской и сушилкой В квартире возможно размещение до 6-х человек ВНИМАНИЕ!!! В день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 1 суток проживания. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. НЕ ПРОКУРЕНА (курить в квартире запрещено) Рядом с домом находится: НИИ Петрова п. Песочный (от метро идет транспорт) Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А. М. Гранова Амбулаторно-консультативный центр Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, онкологический имени Н.П. Напалкова Медицинский институт им. Березина Сергея В 15 минутах езды расположен медицинский центр им. Алмазова на Аккуратова 2 В 20 минутах езды на метро: Центр города, Невский проспект и все достопримечательности ТРК Норд ТРК Гранд Каньон Гранд Каньон Айс Сертолово (от метро идет транспорт) Так же рядом есть продуктовые магазины и кафе Время заезда с 14.00 до 22.00 часов Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно При заселении необходимо внести страховой залог, он является неотъемлемой частью бронирования. После уборки и проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества, залог будет полностью возвращен Вам на карту Стоимость может увеличиваться в период выходных дней и праздничных дат. Также цена зависит от количества человек и длительности проживания. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком Под вечеринки и мероприятия не сдается При заселении заключается договор. ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС



Добро пожаловать в ЖК ЛЕНИНГРАД Жилищный комплекс БИЗНЕС КЛАССА Новая просторная квартира со стильным лаконичным интерьером. В 15 минутах пешком от станции метро Озерки (это 16 мин, 6 станций метро до Невского проспекта — сердца города). О комплексе ЖК Leningrad- дом с красивыми входными группами, закрытым двором, спортплощадкой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Особая достопримечательность — фонтан Мелодия Ленинграда с эффектной подсветкой и зоной отдыха (работает в теплое время года). О квартире: Комфортабельные солнечные апартаменты. Идеальное размещение для ценителей комфорта и эстетики. Квартира полностью оборудована для комфортабельного проживания. Ремонт выполнен с душой и любовью. Планировка: Высокие потолки 3,05 м, большие окна в пол. Просторная кухня-гостиная с панорамным окном, спальная комната с гардеробной и косметическим столиком и выходом на лоджию с великолепным видом на город, двор и фонтан. Оснащение квартиры: - Wi-Fi - Умная колонка Алиса с подпиской - Два больших ТВ со Smart-TV - Мульти-сплит система (кондиционеры) в гостиной и спальне - Регулируемые теплые полы по всей квартире Кухонная зона: Полностью укомплектована ВСЕЙ техникой и посудой для комфортного проживания. - Приветственный набор (чай, кофе, мин. вода, сахар, масло, специи) Гостиная зона: - Комфортный раскладывающийся диван - Уютное ушастое кресло - Стильный журнальный столик - Биокамин ( при желании использовать, сообщить заранее для получения розжига и инструкции) Спальня: - Широкая кровать king-size (180*200) с отличным ортопедическим матрасом - Качественные спальные принадлежности (одеяла, подушки, халаты, тапочки отельная серия) - Всегда свежее постельное бельё из проф. прачечной - Шторы блэк-аут для комфортного сна - Просторная гардеробная с туалетным столиком, зеркалами, вращающимся пуфом - Утюг, ручной отпариватель, гладильная доска, весы Санузел: - Стиральная машина, сушильная машина - Водонагревающий бойлер, фен - Махровые полотенца ,халаты, одноразовые тапочки - Туалетные принадлежности (шампуни, кондиционеры, ватные диски и т. п.) Заселение: ! При заселении необходимо иметь при себе оригинал паспорта. Заезд: после 15:00, выезд: до 12:00 (другое время обсуждается заранее, возможно за дополнительную плату). Депозит по приезду — 8000 р. Возвращается после уборки квартиры (при соблюдении правил проживания и сохранности имущества). Важное 1) Квартира не сдается под шумные мероприятия и вечеринки. 2) Не размещаем с питомцами 3) Курение в квартире (любых средств!) — строго запрещено (установлены датчики дыма). За нарушение данных правил — штраф и выселение(!) Инфраструктура: Дом расположен в зелёном районе с отлично развитой инфраструктурой. На первых этажах комплекса — коммерция: - Продуктовые магазины (Магнит и не сетевой магазин), Ароматный мир БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ!



Комфортная, уютная - 2-х комнатная квартира, в Калининском районе Санкт-Петербурга у НИИ ВРЕДЕНА. Квартира находится между двух станций метро Политехническая и Академическая, в -20 минутах пешком или 5 минут транспортом. Квартиру можно снять от двух суток. Для брони необходимо внести аванс на ЦИАНе. Квартира находится в шаговой доступности от клиник: ФГБУ НМИЦ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, СПБ ГБУЗ Елизаветинская больница , ФГБУЗ Клиническая больница 122 и.м. Л.Г. Соколова, НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина. В шаговой доступности от квартиры находятся Академия военной связи им. Буденного, ЦНИИ робототехники и технической кибернетики, Политехнический университет. Парки: Сосновка и Муринский, также ТК Родео Драйв, Аквапарк,. В ней есть все необходимое для комфортного проживания Квартира прекрасно подойдет для комфортного проживания 4 -5 гостей. В маленькой комнате: двухспальная кровать, в большой комнате: большая двухспальная кровать и двухспальный диван. Постельное белье , полотенце, тапочки и туалетные принадлежности ( шампунь, мыло, гель для душа) Бесплатный WI - FI, техника (телевизор, стиральная машина, плита, духовой шкаф,холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска); Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Размещаем командированных гостей! Мы предоставляем отчетные документы!(Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят) Работаем с юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет. Стандартное время заезда с 15.00 до 21.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21.00. согласовывается и оплачивается отдельно. Страховой депозит за сохранность имущества и ключей 5 000 рублей. Депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня на Вашу карту. Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта. В квартире МОЖНО КУРИТЬ на балконе. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА!



Отличное месторасположение . Могу сдать на месяц и больше , стоимость аренды на месяц 52000 . Квартира с отличным ремонтом , в наличие есть всё что нужно и больше , например сушильная машина , для семьи с детьми полезная вещь . Рядом парк Сосновка , Ольгинский пруд . Скину ссылку на отзывы , по запросу . Стоимость квартиры зависит от количества человек и сезона . Сдаю от 4 суток . В пешей доступности метро Политехническая . От дома до центра на метро 35 мин . Могу предоставить чек , по оплате услуг аренды . В шаговой доступности Политехнический университет, Академия связи, Институт ортопедии им. Вредена, Мастерская здоровья, Педиатрическая Академия, Многопрофильный медицинский центр на Литовской . Рядом спортивный центр Школа Алексеева . Большая кровать Икея 180 на 200 , кровать двухярусная в детской подходит для взрослых . Детская комната с игрушками для маленьких детей . Находится в зелёной зоне , никаких больших застроек . Метро 10 минут пешком . Сдаётся от собственника комфортная и очень чистая квартира . Фото именно этой квартиры и соответствуют описанию . Идеальный вариант для семейной пары , в наличие детская с игрушками , живые цветы . Курение в квартире и на балконе категорически не допускается . В наличие вся бытовая техника : сушильная машина , утюг ,гладильная доска, посудомойка , духовой шкаф , микроволновка , стиральная машина . Очиститель для питьевой воды с системой Обратный осмос . Качественная посуда для приготовления пищи фирмы Tefal . Ванна чугунная , ванная комната оборудована хорошей сантехникой. Есть фен , утюг и гладильная доска , полный набор чистой посуды . Интернет , ТВ . В пешей доступности метро Политехническая . От дома до центра на метро 35 мин . Рядом КАД минут 10 на машине . В квартире запрещено курить и с животными . Стоимость окончательно зависит от количества дней и человек . Бронируйте квартиру заранее . Чистое постельное бельё , моющие средства для стиральной и посудомоечной машины , принадлежности для ванной , входит в стоимость аренды .



Отличный вариант для семьи .Могу сдать от месяца . Недалеко находится центр Реабилитации детей , гипермаркет Лента . Большая кровать 2 м на 2 м . и диван раскладушка двуспальный . Вся необходимая бытовая техника . До метро минут 5 пешком . Недалеко Шуваловский парк , Суздальские озёра .



Сдaeтся посутoчнo, без комиссий и пeрeплат уютная и прoстоpнaя 1-комнaтнaя квapтиpа в зеленoм рaйoнe Сaнкт-Пeтербурга в 200 мeтpаx от РHИИTO им. Врeдeнa. Квaртирa пoлнocтью oбоpудoвана для комфoртнoгo прoживания 3-4 чeловек, eсть два раcклaдных двухмеcтныx дивaна. Во время уборки перед каждым заселением производится тщательная дезинфекция антисептическими средствами. Окна выходят в тихий зеленый двор, рядом два парка - Сосновка и Муринский. В стоимость аренды входит посуда, постельное белье и полотенца. До РНИИТО им. Вредена - 2 минуты пешком средним шагом ( 200 метров) . До Елизаветинской больницы - 1000 метров. ДО ФГБУ "НМИЦ Онкологии им. Петрова в посёлке Песочный -1 час на транспорте. В районе прекрасно развита инфраструктура: несколько продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта рядом с домом, прямое транспортное сообщение до станций метро Политехническая, Академическая( на транспорте 5-7 минут). Если пешком до метро Политехническая, до метро Академическая - в районе 25 минут, До центра города 20 минут на метро. до Московского Вокзала - порядка 35 минут на общественном Транспорте, до Аэропорта Пулково - 1:20 - 1:30 на общественном транспорте и минут 40 - 50 на такси. Стоимость аренды - от 2500 в сутки, в зависимости от сезона, выходных/праздников, срока проживания и количества человек. При заселении взимается депозит в размере 2000 руб., который возвращается при выезде, если в квартира в том же состоянии, в котором гости её приняли. Звоните и бронируйте, буду рад разместить Вас! Если нужно - организую такси для вашего удобства от аэропорта/вокзала. На сообщения отвечаю не оперативно, если вдруг возникают вопросы - лучше звоните или пишите . Звонить можно с 9:00 до 23:00 Институт Вредена. Елизаветинская Больница.



В квартире имеется все для комфортного проживания: два дивана двуспальных, шкаф-купе, тумба под телевизор, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, газовая плита, чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, постельные принадлежности, WI-FI. В квартире раздельный санузел. Возможна аренда семьям с детьми. Заезд в любое время суток, гибкое бронирование по договорённости. Калининский район - удобное расположение. м. Академическая, рядом два больших парка, лечебно- диагностический центр ВРЕДЕНА. Квартира на 4 этаже 12 этажного дома. Окна во двор. В доме: лифт, мусоропровод, НЕ АГЕНТ.



Сдам от собственника 2 комнатную квартиру,всё необходимое имеется: постельное белье,полотенца, гладильная доска, фен,вай-фай, стиральная машинка, СВЧ,мультиварка, кровать евро в одной комнате,двух спальная кровать в другой комнате и кресло кровать, есть раскладушка, заселение в 14,можно раньше если не будет жильцов,выезд в 12.00,курить нельзя , если в квартире бардак или будет прокурена штраф в размере залога,при выезде вынести мусор за собой ,помыть посуду и убрать за собой бардак, при не соблюдение правил доп оплата уборщице,если остались вопросы можете уточнить все по телефону.Цена указана до 4 человек,за пятого доплата 500 рублей.в выходные и праздничные дни цены могут меняться ,смотрите в календаре или уточните по телефону .За сутки доп оплата 1000 р,всё по телефону скажу в зависимости от дня.Залог 3 тысячи возвращается только после уборки квартиры.Заезд до 22.00.



Сдаётся светлая тёплая квартира рядом с парком. 10 минут на транспорте до метро Политехническая (красная ветка). До центра 15 минут на метро. Близко до съезда на КАД. 4 спальных места - кровать и диван(2+2) В квартире есть все необходимое: бытовая техника, посуда, белье, полотенца, wi-fi. Парковка во дворе. Рядом ТРК Родео Драйв, НИИ им. Вредена, 122 Медсанчасть, Ленинградская областная клиническая больница, НИИ Микологии, Елизаветинская больница, ЦНИИ РТК. НИИ Вредена в пешей доступности (10мин пешком) НА ОДНИ СУТКИ, для романтических встреч и мероприятий НЕ СДАЁТСЯ! Сдаётся только для проживания. Расчетный день: заезд в 14.00, выезд в 11.00. Чистоту гарантирую. Залог 3000, возвращается при выезде.



Уютная, чистая, светлая квартира. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, wi-fi. Полностью укомплектованная кухня (микроволновка, духовка и пр.). Застекленная лоджия, сушилка для белья, утюг с гладильной доской, фен. Предоставляются постельные принадлежности и полотенца. Идеально подходит для семей с детьми. Развитая инфраструктура: ТРК с аквапарком "Родео Драйв", ТРК Норд, Гранд Каньон (шопинг и развлечения) крупные супермаркеты и магазины, парк Сосновка и Муринский ручей с прокатом велосипедов. Удобный выезд на КАД, хорошая транспортная развязка. Рядом: Клиническая больница 122 им. Л. Г. Соколова (5мин. пешком); НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина (1мин. пешком); РЕАЦЕНТР (Северный, 18) - отделение неврологии, рефлексотерапии, 10 мин.пешком Клиника пластической хирургии Композит, 7 мин.пешком РНИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена; ДРЦ "РОДНИК".Реабилитация ДЦП. (И. Фомина, 7к.3) Политехнический институт Петра Великого (Политех), СПбГТУ Городская многопрофильная больница 2; Военная академия связи им. С.М. Буденного ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина;
| 🔷 Средняя цена в спб квартиры посуточно: | 4,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |