Мгновенная бронь
Проспект Большевиков
11 минут пешком
от 5 940 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽С 20 по 26 мая в нашем доме плановое отключение горячей воды. Водонагревателя нет. Цена в объявлении снижена.
Просторная 2-комнатная квартира рядом с метро.
В ней комфортно разместятся до 5 человек.
Современная дизайнерская квартира со светлой мебелью и яркими акцентами станет приятным пространством как для семейного отдыха, так и для поездки с друзьями или коллегами.
2 отдельные СПАЛЬНИ: в одной из них -двуспальная кровать, в другой- большой модульный двуспальный диван и раскладное кресло. В каждой комнате- телевизор.
Кухня оснащена всей необходимой техникой: большой холодильник с морозильной камерой, плита, духовка, микроволновая печь, посудомойка.
Есть мобильный кондиционер.
Также в квартире- отличный wifi, стиральная машина, утюг, фен, полотенца, постельное бельё, гигиенические принадлежности и приветственные набор: чай, конфетки, соль, сахар, масло, фильтр для питьевой воды.
По запросу предоставляем манеж-кроватку для малышей (подходит до 2-х лет) и стульчик для кормления.
Квартира расположена в новом комплексе. Гости могут бесплатно пользоваться ПАРКОВКОЙ ВО ДВОРЕ.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом с домом расположены кофейни, рестораны, магазины, аптеки, салоны и прочее.
ЛОКАЦИЯ
Ближайшая станция метро "Проспект Большевиков", пешком 5- 10 минут. На метро до центра- 5 остановок или 17 минут.
На автомобиле -удобный выезд на КАД (7 минут до выезда)
Рядом расположен
* Ледовый дворец
* Хоккейный клуб "СКА"
* Бассейн "Невская волна"
* 2 открытых катка, футбольное поле, теннисный корт и беговая дорожка
Государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-бруевича -20 минут на автобусе или 30 минут пешком.
Ладожский ВОКЗАЛ находится в 20 минутах пешком от дома или 5 минут на автомобиле
Московский ВОКЗАЛ- 20 минут на автомобиле.
Ждем вас! Снять 2-комнатную квартиру посуточно на проспекте Российский в Санкт-Петербурге.












































































