Арт. 126481202 Предлагается в длительную аренду потрясающая современная, уютная квартира в доходном доме Мошкина в самом сердце Петербурга!
Это уникальное предложение за счет своей локации: центр города, 2 минуты пешком до м. Лиговский проспект.
А также за счет нового ремонта в историческом доме, которым владел Алексей Иванович Мошкин.
Дом прошел перестройку - последняя была в 1989 году.
О квартире:
Квартира находится на последнем этаже 4-х этажного дома.
Дом без лифта, подъем комфортный.
Свежая отделка и ремонт (есть сохраненная мебель от редактора журнала "Нева", которая проживала в данной квартире в 30-х годах)
Две изолированные комнаты (тихая спальня + гостиная с открытым балконом, вид с которого открывается на Роменскую улицу и Лиговский проспект). Дополнительно планируются 2 телевизора - по необходимости.
Кухня со всей необходимой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, вытяжка, холодильник)
Гардеробная зона (будет полностью свободна при въезде)
Отдельная ванная с изящной вертикальной плиткой (дополнительно будет куплена стиральная машина)
Санузел
Дом с отличной тепло и звукоизоляцией
Чистая парадная, спокойные интеллигентные соседи, преимущественно семейные.
Закрытый ухоженный двор с возможностью оставлять машину - редкая удача для центра.
Отлично развита инфраструктура: Кадетская школа, ТЦ "Галерея", супермаркеты, рестораны, театры, лофт "Этажи", скверы и сад "Сан-Галли", набережная обводного канала и др.
Квартира для тех, кому близок дух старого Петербурга и его истории, но важно ощущение современности и комфорта.
С удовольствием рассмотрим арендаторов с питомцами.
По любым вопросам - звоните! Организуем просмотр в удобное время!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8. Сдаю 2-комнатную квартиру с животными рядом с метро Маяковская.