УЮТНАЯ КВАРТИРА в ХОРОШЕМ СОСТ. 8 мин.ПЕШКОМ ОТ МЕТРО в зелёном микрорайоне, одном из лучших по инфраструктуре в городе!
От ЦЕНТРА ГОРОДА - 2 ОСТАНОВКИ НА МЕТРО (или 10 минут на автобусах). + комм.услуги, недорогие.
До 4х человек.
Можно на любой срок от 3-х месяцев, можно на долгосрок. Агентам просьба предлагать свои услуги только в том случае, если есть потенциал.клиент!
2 комнаты - 20 +10,5 кв.м.- уютные, с достаточным количеством мебели. Большая застеклённая ЛОДЖИЯ со столиком, стульями и новой красивой отделкой внутри и снаружи. Новый сайдинг.
Окна - ВО ДВОР, хороший вид из окна, широкий зелёный газон перед окнами.
Бесплатная парковочная площадка -прямо напротив нашего подъезда, парковка- не проблема. Доброжелательные соседи по подъезду без в/п.
Сам дом - хорошей серии: БРЕЖНЕВКА (не "корабль", не "хрущ."). Чистый регулярно убираемый ухожен.подьезд. Бельэтаж (высокий первый этаж, по высоте между 1 и 2)
ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Есть 2 телевизора (тел-р "Samsung" - с большим экраном- ловит 45 каналов), Дом.интернет от БиЛайна-бонус за мой счёт, Wi-Fi роутер. На кухне -большой бесшумн. холодильник "LG", стир.машина "Candy", микроволновка.
ДЛЯ ГОСТЕЙ РОССИИ: среди жильцов должен быть хотя бы 1 с регистрацией в России (можно с врем. регистрацией); Договор аренды - на него.
Для детей от 3 до 12 лет этот микрорайон- великолепный! Рядом с домом - несколько отличных детских площадок, тренажёры, шахматный кружок, баскетбол.площ.,каток круглый год. В 5 мин.пешк.-футб.поле.
ПРЕКРАСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ! Напротив дома - 8 новых ТРЕНАЖЕРОВ (бесплатных!).
В пределах 8-11 минут пешком -2 станции метро: "Бухарестская" и "Международная". Пешком минутах в 10 - сразу 3 торгово-развлекат. комплекса: КОНТИНЕНТ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ и РИО (рейтинг - 4,8) с зоопарком, кинотеатром (7D) c 6 залами.2 ресторана, большой выбор уютных кафе. Пешком -2 бассейна, в том числе бассейн "Антантика" с высоким рейтингом, фитнес-клуб.
РИО- с Соляной пещерой, крытым катком, управляемыми машинами для ребят с 3-х лет, лошадьми, игровыми автоматами, бильярдом, боулингом.
А в 2-3х минутах ходьбы пешком - магазины "Дикси" и "Магнит", аптека "Озерки","Столички", "Улыбка радуги", "Строитель", "Сбербанк".
Чуть дальше - от 8 до 12 минут пешк.-магазины "Okey", "Пятёрочка", "Перекресток", "Фикспрайс", Ривгош, Макдональс, уютные кафе со вкусными пирогами, салон красоты, парикмахерская "От 600", копи- и фотоцентры, много банкоматов. Рядом школа, в кот.учился наш бывший президент Медведев, детский садик и ГУП (6 минут пешк.).
Много качелей для ребят и взрослых. Есть выбор мест, где можно почитать книжечку в тишине среди цветов. Этот микрорайон- цивильный, ухоженный!
До Невского проспекта (до ст.метро "Адмиралтейская")-15 минут езды на метро по прямой. Пешком "Яблоневый Сад" и "Парк Победы".
Возвратный залог - 30 тысяч руб., сразу. По Договору аренды, бланки есть.