В 5 минутах от метро Международная, в кирпичном, хорошем доме, сдается уютная 2 кв. Изолированные комнаты. Хорошие и тихие соседи. Чистая, ухоженная парадная. В квартире сделан хороший ремон. Новая мебель. Удобные матрасы для сна. Есть все необходимое для жизни. Возможен онлайн показ. Залог можно разбить на несколько месяцев. Комиссия оплачивается после заселения Официальный договор.
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро Бухарестская на длительный срок (от 35 тыс. руб.)
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру с евроремонтом. Общая площадь — 56.9 квадратных метров, из которых 28.4 квадратных метра занимают жилые комнаты. Квартира расположена на 6-м этаже 11-этажного дома. Комнаты выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться тишиной и городскими видами. Приятный бонус — две лоджии. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня площадью 15.89 квадратных метров оборудована современной мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В гостиной установлены телевизор и удобная мебель. Ванная комната с душевой кабиной, а также два отдельных санузла помогут избежать утренних очередей. Дом находится в отличном состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о парковочном месте. Рядом с домом расположены школы и магазины, что делает жизнь в этом районе особенно удобной для семей. До ближайшего метро можно дойти пешком за 17 минут. Без домашних животных. Комиссия 50% Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь заранее и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на 5-м этаже из 9. Общая площадь — 48 кв. м, кухня — 8 кв. м. Дом построен в 1973 году. До метро "Международная" всего 6 минут пешком, что очень удобно для тех, кто ценит своё время. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Комнаты обставлены необходимой мебелью, на кухне также есть всё нужное для комфортного приготовления пищи. Ванная комната оборудована ванной, в квартире есть интернет, холодильник, стиральная машина и телевизор, поэтому можно сразу заезжать и жить. Дом в хорошем состоянии, в нём есть пассажирский лифт, что особенно удобно для семей с маленькими детьми или пожилых людей. Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности. Условия аренды: заключение договора аренды. Залог и предоплата обсуждаются. Квартира готова принять семью или несколько человек. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы вы смогли увидеть всё своими глазами и оценить её преимущества. Записывайтесь на удобное для вас время!
Арт. 67639896 Сдается для проживания на длительный срок просторная двухкомнатная квартира в 5-ти минутах ходьбы от метро Бухарестская. Квартира укомплектована набором необходимой мебели и бытовой техники, включая холодильник, электрочайник, вытяжку, телевизор и стиральную машину, также есть удобные места хранения для любых личных вещей. Кухонный гарнитур имеет комплект необходимой посуды и кухонной утвари. Дом расположен в районе хорошо развитой инфраструктуры, все необходимые магазины и предприятия сферы услуг находятся в зоне пешеходной доступности. Нет проблем с парковкой автомобиля. Квартира сдается для граждан без вредных привычек и домашних животных. Коммунальные услуги оплачивает наниматель. Залог можно разбить на 2 месяца.
Категорически без животных! Арт. 91448256
УЮТНАЯ КВАРТИРА в ХОРОШЕМ СОСТ. 8 минут ПЕШКОМ ОТ МЕТРО в зелёном микрорайоне. От ЦЕНТРА ГОРОДА - 2 ОСТАНОВКИ НА МЕТРО (или 10 минут на автобусах). + комм.услуги, недорогие. До 4-х человек. С животными можно любыми, кроме кошек. Можно на любой срок, но желательно на долгосрок. Если срок короче 3-х месяцев - можно, но тогда цена будет выше. Агентам просьба предлагать свои услуги только в том случае, если есть потенциал.клиент! 2 комнаты - 20 +10,5 кв.м.- уютные, с достаточным количеством мебели. Большая застеклённая ЛОДЖИЯ со столиком, стульями и новой красивой отделкой внутри и снаружи. Новый сайдинг. Окна - ВО ДВОР, хороший вид из окна, широкий зелёный газон перед окнами. Бесплатная парковочная площадка -прямо напротив нашего подъезда, парковка- не проблема. Доброжелательные соседи по подъезду без в/п. Сам дом - хорошей серии: БРЕЖНЕВКА (не "корабль", не "хрущ."). Чистый регулярно убираемый ухожен.подьезд. Бельэтаж (высокий первый этаж, по высоте между 1 и 2) ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Есть 2 телевизора (тел-р "Samsung" - с большим экраном- ловит 45 каналов), Дом.интернет от БиЛайна-бонус за мой счёт, Wi-Fi роутер. На кухне -большой бесшумн. холодильник "LG", стир.машина "Candy", микроволновка. ДЛЯ ГОСТЕЙ РОССИИ: среди жильцов должен быть хотя бы 1 с регистрацией в России (можно с врем. регистрацией); Договор аренды - на него. Для детей от 3 до 12 лет этот микрорайон- великолепный! Рядом с домом - несколько отличных детских площадок, тренажёры, шахматный кружок, баскетбол.площ.,каток круглый год. В 5 мин.пешк.-футб.поле. ПРЕКРАСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ! Напротив дома - 8 новых ТРЕНАЖЕРОВ (бесплатных!). В пределах 8-11 минут пешком -2 станции метро: "Бухарестская" и "Международная". Пешком минутах в 10 - сразу 3 торгово-развлекат. комплекса: КОНТИНЕНТ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ и РИО (рейтинг - 4,8) с зоопарком, кинотеатром (7D) c 6 залами.2 ресторана, большой выбор уютных кафе. Пешком -2 бассейна, в том числе бассейн "Антантика" с высоким рейтингом, фитнес-клуб. РИО- с Соляной пещерой, крытым катком, управляемыми машинами для ребят с 3-х лет, лошадьми, игровыми автоматами, бильярдом, боулингом. А в 2-3х минутах ходьбы пешком - магазины "Дикси" и "Магнит", аптека "Озерки","Столички", "Улыбка радуги", "Строитель", "Сбербанк". Чуть дальше - от 8 до 12 минут пешк.-магазины "Okey", "Пятёрочка", "Перекресток", "Фикспрайс", Ривгош, Макдональс, уютные кафе со вкусными пирогами, салон красоты, парикмахерская "От 600", копи- и фотоцентры, много банкоматов. Рядом школа, в кот.учился наш бывший президент Медведев, детский садик и ГУП (6 минут пешк.). Много качелей для ребят и взрослых. Есть выбор мест, где можно почитать книжечку в тишине среди цветов. Этот микрорайон- цивильный, ухоженный! До Невского проспекта (до ст.метро "Адмиралтейская")-15 минут езды на метро по прямой. Пешком "Яблоневый Сад" и "Парк Победы". Возвратный залог - 30 тысяч ру
Сдается на длительный срок 2-комнатная квартира 46,5 кв.м, ул. Будапештская 5/2. До метро "МЕЖДУНАРОДНАЯ" 12 мин. пешком. В квартире установлена встроенная кухня, вся необходимая техника и мебель. Стоимость долгосрочной аренды: 43 000 руб./мес. + к/у + залог + комиссия. Квартира сдается на длительный срок, ОДНОЙ СЕМЬИ НЕ БОЛЕЕ 2-Х ЧЕЛОВЕК. БЕЗ ЖИВОТНЫХ и детей. У арендодателя, есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ требования к арендаторам!!! Платежеспособным, без вредных привычек. Только на длительный срок, договор на 11 месяцев с продлением. Собственник не оформляет регистрацию! Если вы видите это объявление, то квартира ещё не сдана.
Сдаётся двухсторонняя, просторная 2х комнатная квартира после косметического ремонта рядом с НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. В квартире есть вся необходимая техника и мебель. Дом находится в чистом, тихом зелёном дворе, нет шума транспорта, имеется бесплатная парковка для а/м , детские площадки. Новый лифт, домофон. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности продуктовые магазины , Аптека, Поликлиника, гипермаркет Кубатура. Рядом ТРК кубатура, ТРК Международный и ТРК РИО (зоопарк, кинотеатр, каток, боулинг, рестораны, кафе и тд). небольшое животное допускается. показ в любое время
Квартира двухкомнатная (ЖК Твин Хаус) в собственности. Закрытая территория без машин, есть диспетчер, контроллер и видеонаблюдение. Современный ремонт, отличное состояние. Чистая и ухоженная. В квартире объединенный санузел, кухня-гостиная, спальня, коридор, кладовое помещение и застеклённая лоджия. В спальне: вместительный шкаф, кровать 180х200, прикроватные тумбы и комод. На кухне: встроенная индукционная плита, мойка, питьевой фильтр, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина. В ванной комнате установлен водонагреватель для всей квартиры, стирально-сушильная машина. В гостиной установлен кондиционер. Счётчики холодной / горячей воды и счётчик отопления. Вся мебель и техника на фото остаются. В квартире сделан полноценный клининг, и она готова к проживанию. В пешей доступности станции метро Международная и Бухарестская, любой наземный транспорт, ТЦ РИО, магазины, поликлиники, школы итд. Около дома бесплатная парковка Кубатуры. Тихие соседи. Без детей и любых животных. Курение в квартире запрещено. Договор напрямую с собственником. Сдаётся на длительный срок. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить.
Арт. 115549867 Сдается 2 квартира рядом с метро Международная 10 иин. пешком. По адресу: Будапештская ул. 5 кор. 1 Общий метраж 49.60 Комнаты 16.10+ 14.10 изолированные Кухня 9.50 Развитая инфраструктура, рядом школы, Детские сады, ТЦ, хорошая транспортная доступность. Сдается для пары можно с детьми, а так же можно 2-х девушек, рассматриваем с животными. Квартира сдается на длительный срок
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 52.2 кв. м на 5 этаже 9-этажного дома у метро Международная. Всего 16 минут пешком до станции, что делает её удобной для проживания. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а кухня — 10 кв. м, где вы сможете комфортно готовить и проводить время с семьёй. Квартира с косметическим ремонтом, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также необходимая бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает одну лоджию и один балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на улицу. Ванная комната оснащена ванной, а отдельный санузел добавляет удобства. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Один пассажирский лифт обеспечивает лёгкий доступ к квартире, поэтому можно без труда подниматься на этаж. Для связи предусмотрены телефон и интернет. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно привлекательным для семей с детьми. Все необходимые услуги и учреждения в шаговой доступности, что экономит ваше время и силы. Аренда оформляется через договор. Квартира сдаётся на длительный срок, возможна комиссия агентства. В стоимость аренды не включены коммунальные платежи. Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Комиссия агентства составляет стандартные 50% от стоимости месячной аренды. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира может стать вашим уютным домом в ближайшее время.
За объект уже внесли аванс Сдаётся чистая, уютная, солнечная квартира, укомплектованная всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Два спальных места. Wi -fi. Чистая парадная, хорошие соседи. Вокруг дома много зелени. До метро 5 минут пешком. Всего 15 минут до центра города без пересадок. Район с развитой инфраструктурой. Приветствуются чистоплотные арендаторы без животных. 39 000 + коммунальные платежи залог 39 000 можно частями ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается 2 квартира с изолированными комнатами в отличном состоянии после косметического ремонта. До метро международная 15 минут пешком. Лифт. Стеклопакеты. Все окна - двор. Лоджия застекленная. Кухонный гарнитур. В комнатах шкаф, два дивана, два кресла, комод. Кресло-кровать. Прихожая. Раздельный санузел в кафеле. Для1-2 чел, для пары с ребенком. Наниматель оплачивает коммунальные услуги +счетчики на воду +свет +залог. Вход с улицы. Все окна- двор. Просмотры по договоренности сторон.
Квартира от собственника. Без комиссии. Простoрная двух комнатная квaртиpа в зеленом районе. На удoбном вторoм этaжe в киpпичнoм дoмe с высокими пoтoлкaми. Окна в квapтире выxoдят на запад и на север . Застекленная лоджия , 10 мин пешкoм-от метро Бухарестская . Изолированные Комнаты 21 и 12 м, четыре спальных места. Кухня 6,5 м. с холодильником , СВЧ печью и газовой плитой. Ванная 3.8 м со стиральной машиной. ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА: 2 телевизора, утюг, фен, гладильная доска, спальные принадлежности, красивая посуда. Во дворе дома достаточно мест для бесплатной парковки. Так что припарковаться прямо у подъезда - не проблема даже ночью. КУ без счетчиков 3100 руб. летом КУ без счетчиков 5600 руб. зимой
Светлая и уютная Евродвушка в ЖК Айди парк победы. ЖК Айди парк победы — клубный квартал бизнес-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Расположен на пересечении улиц Благодатная и Сызранская. Ближайшая станция метро Электросила! В пешей доступности, всего 15 минут! В квартире обустроена кухня, уютная комната с двухспальной кроватью. Ремонт выполнен в светлых, нежных и спокойных тонах. В ванной комнате установлена ванна, создающая атмосферу комфорта и уюта. Совмещённый санузел делает пространство более функциональным. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, что делает подъём на ваш этаж удобным и быстрым.
ID: 1915777 Квартира отличной планировки в хорошем состоянии. Окна во двор, юго-запад. Один взрослый собственник, ипотека и маткапитал не использовались. Продажа одновременно с альтернативной покупкой: 1кв в другом районе. Фото будут к 23.12.
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
Арт. 91597149 З-х комнатная, светлая, солнечная квартира, с окнами на запад, в зеленом Выборгском районе, в 7 минутах пешком от м. Озерки. Дом 1989 года, экспериментальной 137 серии с высокими потолками и планировками только трех и четырех комнатных квартир. Общая информация: Квартира продается первый раз. Квартира ПОД РЕМОНТ Есть обременение В собственности более 6 лет. Взрослые собственники. личное присутствие всех собственников на сделке. Полная стоимость в ДКП Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Кому подойдет: Тем, кто хочет жить в окружении озер в 7 минутах от м. Озерки и 30 минутах от центра города. Семье с детьми Тем, кто хочет, чтобы дети учились в классной современной гимназии 622 у дома. Параметры объекта: Большой холл на 2 квартиры. Высота потолков 2,8м. Общая площадь 67кв.м. Три изолированные комнаты 18кв.м+9кв.м.+14кв.м Кухня 8,4кв.м. Холл 10,4кв.м. Гардеробная 3кв.м. Ванная 2,6кв.м. -Туалет 1кв.м. Лоджия 6кв.м. Представлены две функциональные перепланировки с большими гардеробными, что позволит отказаться от шкафов Большой холл с окном на 2 квартиры, возможно сделать изолированным Инфраструктура и транспортная доступность: Благоустроенные суздальские озера в 10 минутах прогулочным шагом. Лучшая гимназия района # 662, а так же Дом детского творчества и детский сад находятся прямо во дворе нашего дома. Игровые детские и спортивные площадки. Детская поликлиника с бассейном, взрослая поликлиника, городской многофункциональный медицинский центр находятся в пешей доступности, так же как фитнес к клубы, салоны красоты, пятерочка расположены в доме. Окей в 7 минутах пешком от дома. Остановка общественного в 20 метрах. Метро Озерки в 7 минутах пешком До центра 30 минут на машине или на метро. До КАД 14 мин.на машине. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ !
Сдаётся Однокомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме. ЛОKАЦИЯ: 20 минут на тpанcпорте oт cтанций метрo Гражданcкий прoспeкт, или пpoспeкт Пpосвещeния. Либо, как альтернатива, пешая тридцатиминутная прогулка. Очень комфортная инфраструктура - большое количество магазинов и торговых комплексов на любой вкус. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники. ДОМ: Дом, что немаловажно, кирпичный, хорошая шумоизоляция. Расположен в окружении очень уютных зелёных дворов Чистая парадная 2 ЛИФТА Консьерж следит за порядком круглосуточно.
Уютная и светлая квартира с отличной энергетикой — приходите на просмотр и влюбитесь! Представьте себе пространство, где с первого шага чувствуешь себя как дома. Это не просто квартира — это ваше будущее , наполненное светом и прекрасной энергетикой. Приходите на просмотр и позвольте себе влюбиться! Всего 10 минут пешком от метро Парнас — и вы оказываетесь в своём тихом и светлом мире. Это квартира-"распашонка": окна смотрят на две стороны, создавая ощущение простора, а солнце здесь — частый гость с утра до вечера. Здесь продумана каждая деталь: Просторная кухня-гостиная (14 м²) — сердце дома, где так приятно собираться с семьей или друзьями. А две изолированные комнаты — это приватные оазисы для отдыха и уединения. Современный ремонт выполнен со вкусом, а вся мебель и техника остаются новым хозяевам. Вам остаётся только въехать и наслаждаться жизнью. Особенная ценность — вид из окон.Только открытое пространство, много воздуха и света, наполняющего комнаты особой свежестью. Раздельный санузел и умная планировка делают каждодневную жизнь по-настоящему комфортной. А что вокруг? Стабильность и природа: Квартира от единственного собственника (владение 5 лет), продаётся напрямую, без сложностей и обременений. Вы живете в надёжном доме с подземным паркингом. Ваш личный релакс-ресурс — Шуваловский парк — начинается прямо через дорогу. Утренние пробежки, вечерние прогулки, пикники у воды — всё это станет частью вашей рутины. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины. Всё для полноценной и удобной жизни. Этот дом ждёт именно вас. Готовы сделать его своей историей?Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в любое удобное время и обсудим условия! Рассматриваем вариант обмена на вашу недвижимость. Код пользователя: 20147 Номер в базе: 10682290



Дом · 315,1 м² · 14,2 сот. · ИЖС
Арт. 111880100 Редкое предложение: в продаже трёхэтажный кирпичный особняк в элитном коттеджном посёлке "Северный Версаль" вблизи озера Лахтинский Разлив рядом с Юнтоловским заказником. Это идеальное сочетание уединения в окружении природы и свежего воздуха с доступностью максимально развитой инфраструктуры Приморского и Курортного районов. Здание без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские решение по вашему вкусу. На первом этаже по проекту предполагается сауна с комнатой отдыха, столовая, кухня, гардероб, котельная, санузел. На втором этаже: большая гардеробная площадью 22,5 квадратный метра, кабинет, спальня, ванная. Из холла вы попадаете на балкон, с которого открывается прекрасный вид на зелёные кроны деревьев. На третьем этаже: две спальни, ванная, хозяйственная комната и бильярдная. На придомовой территории много места для парковки автомобилей, высажены деревья и кустарники, можно оборудовать барбекю-зону или детскую площадку. Поселок представляет собой дворцово-парковый ансамбль, состоящий из 49 стилизованных особняков. Каждый коттедж построен по индивидуальному проекту, но с соблюдением общего архитектурного стиля. Территория поселка закрыта и охраняется круглосуточно. Поблизости находятся гимназия, частный детский сад, конно-спортивный клуб, ТК "Гарден Сити", Лахта центр. В 20 км от поселка расположен гольф-клуб. До центра города всего 30 минут. Есть удобный заезд на КАД и ЗСД. Приглашаем на просмотр. Чтобы договориться о встрече, свяжитесь со мной по указанному номеру.
Агентов без клиентов прошу не беспокоить. Светлая евро-двушка в Приморском районе — стиль и комфорт! Продается уютная евро-двушка с лучшей планировкой в доме — таких вариантов больше нет! Планировка и ремонт: • Общая площадь - 50,3 кв.м, в том числе большая лоджия - 4,5 кв. м. • Просторная кухня-гостиная для встреч и отдыха • Отдельная спальня • Большая ванная и удобный коридор • Качественный современный ремонт — ровные стены, свежие покрытия, аккуратная сантехника, приятная цветовая гамма • Заезжай и живи или легко адаптируй под себя Преимущества: • Каждый метр работает на комфорт — уникальная планировка • Светлая, тёплая, с большими окнами и высокими потолками • Современный дом с хорошими соседями, ухоженными подъездами и безопасным двором • До парка Удельный — всего 5 минут пешком О районе: Приморский — один из лучших для жизни: магазины, кафе, школы, детские сады, фитнес, зелёные зоны для прогулок. Отличная транспортная доступность к метро и ЗСД. Дополнительно: • Продаём в связи с покупкой новой квартиры (вариант подобран, агенты без клиентов — просьба не беспокоить) • Торг возможен в случае возможности и готовности к быстрому выходу на сделку • Квартира полностью готова к продаже. Обременения нет, все сняты с регистрации. • Мебель остаётся: шкаф-купе в спальне, система хранения на балконе, кухня с духовкой и посудомойкой. Всё остальное — по договорённости Звоните — покажем квартиру в удобное для вас время!



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Квартира в кирпичном доме на Васильевском острове! Выгодное вложение средств! Скидка 1% на ставку по ипотеке при покупке этой квартиры! О КВАРТИРЕ Грамотная планировка - изолированные комнаты, удобное зонирование пространства Светлая и просторная большие окна, много естественного света Расположение: Квартира находится в историческом районе Васильевского острова, вблизи Гаванского рабочего городка Место с богатым прошлым и удобной инфраструктурой. Район сочетает в себе атмосферу старого Петербурга с современной транспортной доступностью. В радиусе 1 км. (10 мин. пешком) -11 школ и 12 дет. садов. До Музея современного искусства "Эрарта"-600 метров. Транспортная доступность: Ближайшая станция метро "Приморская" (15 минут пешком). Удобный выезд на ЗСД и набережную Макарова, что обеспечивает быструю связь с центром и другими районами города. Остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки) в шаговой доступности. История здания: Дом 45 по Гаванской улице часть Гаванского рабочего городка, построенного в начале XX века для рабочих судостроительных предприятий. Архитектура района отличается характерной для того времени кирпичной застройкой с элементами промышленного стиля. В последние годы многие здания реконструируются, сохраняя исторический облик, но с современным уровнем комфорта. Почему стоит купить эту квартиру? Отличная локация: близость к метро, воде и центру города. Исторический район с уютной атмосферой. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, школы и парки рядом. Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, историю и уют! Соседи отличные. Шума, мусора, закладок в подъезде НЕТ. Код пользователя: 144265 Номер в базе: 7867861
Арт. 127800452 Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира после ремонта.
















































































