До ст. метро "Удельная" — 19 минут на электричке, можно и на автобусе. В шаговой доступности сетевые магазины и ПВ всех маркет-плейсов. До МИБС — 2-3 минуты пешком. Ряд культурно-исторических достопримечательностей для отдыха. В квартире есть постельное белье и посуда.
Аренда двухкомнатных квартир в микрорайоне Песочный в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 40 тыс. руб.)
От собственника, по договору, залог 1 месяц, на длительный срок от двух месяцев, уютная, светлая, двух комнатная, две двухместные кровати. В квартире раздельный санузел,имеется вся необходимая мебель и техника для проживания, холодильник, микроволновая печь,плита электрическая, ТВ в каждой комнате, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг. Залог. Договор. Wi-Fi и Коммуналка оплачивается отдельно. ----- Примечание: звонить с 9:00 и до 18:00.
На одни сутки квартира не сдаётся! Сдаётся на разный срок и ПОСУТОЧНО Цена в объявление указана от 6 месяцев по договору.Полноценная двухкомнатная квартира.Квартира в новом доме ЖК Живи в Курортном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Институт им Петрова через дорогу.ФГБУ АМ Гранова,ГАММА- нож,9ЛДЦ МИБС им СИ Березина., Напалкова .Цены могут меняться от количества дней и гостей.До Финского залива 11 минут на электричке. В квартире и на балконе курить запрещено!(улица Садовая дом 85)
Сдам уютную 2-комнатную квартиру (58 м²) в ЖК Живи в Курортном. На долгий срок! Описание: Ищете идеальный вариант для комфортной жизни? Предлагаем светлую и просторную 2-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Живи в Курортном на Садовой улице. Ключевые преимущества: Отличная локация: ЖК Живи в Курортном — это тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой. Идеальный этаж: 8/8 этаж гарантирует много солнечного света, прекрасный вид и отсутствие шума с улицы. Большая лоджия: Просторная лоджия с холодным остеклением — ваше место для утреннего кофе или отдыха после работы. Полная готовность: Вас ждет всё для комфортного заселения. Вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi роутер. Возможно добавление спальных мест Идеально для семьи или пары, ценящих комфорт и спокойствие. Свяжитесь,чтобы назначить просмотр!
Предложение от собственника. СРЕДНЕСРОЧНАЯ аренда понедельно, помесячно. Коммунальные услуги включены в стоимость проживания. Двухкомнатная квартира для проживания до 4х взрослых. Квартира сдается со всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания, Интернет, ТВ, для семей с детьми предоставляется детская мебель по запросу (манеж, кровать, стульчик для кормления и прочее). Аренда от собственника, без комиссии, залог зависит от срока аренды. В подъезде ведется видеонаблюдение. В доме расположены Хеликс, продуктовый магазин Фермерские продукты, кафе, в соседних домах Инвитро, универсам Вкустер, Вайлдбериз, Озон, ВкусВилл и много другое. Курение запрещено. Без животных. Оформление по договору, строго по паспорту. Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А. М. Гранова Амбулаторно-консультативный центр, Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, онкологический имени Н.П. Напалкова, Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова, Институт онкологии имени Н. Н. Петрова, поликлинический корпус Солнечный, Дубки, Ласковый, Дюны, Финский залив, Пляж, Курортный район, Озеро
Сдаётся 2х к. квартира с прекрасным видом из окна в посёлке Песочный Курортного района Санкт- Петербурга. В доступности от МИБС ГАММА НОЖ так же НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова и Центра радиологии им. А.Н. Гранова. Идеально подойдет: - пациентам, приезжающим для обследования и лечения - любителям спокойной загородной жизни, уставших от городской суеты Цена за проживание 2000 сутки залог за ключ и сохранность имущества 5т Скидка за проживание оговаривается. Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию. Рядом В 5 минутах ходьбы озеро. Дом теплый, комфортные условия проживания. Окна выходят на тихую сторону. Возле дома новая площадка для детей. В квартире имеется все необходимое: оборудованная кухня с посудой, холодильник, эл. чайник, микроволновка, мультиварка, стиральная машина и все необходимое. Большой встроенный шкаф. В квартире может разместиться 2- 3 человека, есть два удобных, двухспальных дивана и еще одно дополнительное спальное место. Удобное транспортное расположение можно довольно быстро добраться в Санкт-Петербург и обратно. От станции метро Озерки автобусы 109Б, 109А, 109, 259 до остановки, которая находится в пешей доступности от дома. ЖД-станции Финляндский вокзал можно доехать на электричке до станции Дибуны. Недалеко расположены главные онкологические клиники Лен.области: в 900 метрах онкологическая клиника МИБС им. Березина и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова в 3-х км. Адрес: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ключевая 75 а Для поиска: Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А. М.ГрановапетроваСанкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, онкологический имени Н.П. НапалковаФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава РоссииМедицинский институт им. Березина Сергеявоинская часть_песочномонкологический_центррядом_ петровааренда_посуточно_песочно
Сдам 2х.к.квартиру в п.Песочный ул.Новостроек 74 ,2 этаж,есть всё необходимое для проживания,без животных, на вечеринки и любовные встречи не сдаю,на любой срок,до НИИ Онкологии Петрова 5 минут пешком. За месяц 57000,залог 5000,возможно посуточно,но цена зависит от количества гостей и дней.
Жить в Пушкине — как в европейском пригороде, особенно здесь. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме 1917 года, всего в минуте ходьбы от Соборного сквера. Это центр Пушкина — зелёный, светлый, со своим ритмом жизни, где каждый день как прогулка в мини-отпуске. До Екатерининского и Александровского парков — не более 15 минут пешком. Представьте: утром кофе, а вечером — прогулка среди липовых аллей, дворцов и прудов. О доме и квартире: • Дом прошёл капитальный ремонт в 1959 году. • Квартира — с качественным обновлением 2008 года: заменены все коммуникации, электрика, окна, выровнены стены и потолки. • Потолки — 2.75 м, стены кирпичные, перекрытия железобетон — для тех, кто ценит тишину и прочность. • Автономное отопление -это приятный бонус для владельцев квартиры. Планировка: • Комната — 19.5 м², с удобной зоной отдыха и хранения. • Кухня — 10 м², с большим окном и обеденной зоной. • Совмещённый санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. • Просторный коридор с зеркальным шкафом-купе. • Отопление индивидуальное. Всё, что вы видите на фото, — остаётся в квартире. Техника, мебель, освещение — полностью готовый к жизни интерьер. Квартира подойдёт: • тем, кто мечтает жить в Пушкине — неспешно, с видом на зелень и в шаге от истории; • инвестору под аренду — локация отлично сдается; • родителям студентов — заехал и живёшь. Транспорт, магазины, кафе, остановки, школы — всё в пешей доступности. Район живой, зелёный и невероятно удобный. Про документы: 1 взрослый собственник, куплена по договору купли-продажи 2004 г., никто в квартире не зарегистрирован, обременений нет, все документы к сделке готовы, продается в прямой продаже. Показ по договорённости. Напишите или позвоните — расскажу подробнее и организую просмотр. Квартира с душой. В центре Царского Села. Готова стать вашим домом.
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на первом этаже монолитного дома 1960 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 30.48 кв. м, из которых жилая площадь - 16.2 кв. м, а кухня - 5.7 кв. м. Высота потолков составляет 2.5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом. Санузел совмещенный, компактный и функциональный. Дом находится в хорошем состоянии. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ломоносовская" можно дойти пешком за 12 минут, что делает это место особенно удобным для проживания в динамичном городе. Продажа квартиры осуществляется без обременений, возможна ипотека. Прямая продажа. Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы записаться и узнать больше о вашем будущем уютном доме.
Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Расположение Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, дом 256, корпус 3, строение 1. Описание дома Кирпичный теплый дом, построенный в 2021 году, обеспечивает надежность и комфорт. Новый и тихий Ленсоветовский район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазины - МФЦ - Поликлиника - Детские сады - Школа - Библиотека - Озон Транспортная доступность Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу быстрым и удобным Квартира двухкомнатнная у метро Шушары от собственника. Рядом Пушкин и парк Царское Село. Новый кирвичный дом, новая вторичка. Поможем с ипотекой Запись на показ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните! Арт. 75075474
В прямой продаже уютная 1 комнатная квартира в "Доме-Пластина" рядом с метро, в одном из самых престижных районов города! Дома-пластины — две советские высотки, построенный в 1975г которые являются частью ансамбля площади Победы в Санкт-Петербурге Сделан полный, капитальный ремонт с заменой труб, электрики, батарей, стеклопакетов и пр. -Евро-ремонт -Встроенная кухня -Встроенная бытовая техника (посудомоечная машина) -Холодильник , стиральная машинка -Полностью укомплектована мебелью В парадной работает консьерж, на этажах чисто. Два современных бесшумных лифта "Kone" (пассажирский+грузовой) Рядом: -Парк Городов-Героев (5 мин) -Детские и спортивные площадки во дворе -метро Московская (5 мин) -Сетевые продуктовые магазины -Рестораны и кафе -Торговые комплексы, кинотеатры, гипермаркеты -Салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны -WB / Озон -Школы и детские сады в шаговой доступности Отличная локация рядом с метро Удобный выезд на КАД, ЗСД До аэропорта 10 мин Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фото! Все входит в стоимость! За счет удобного расположения и близости аэропорта, данная квартира является идеальным вариантом для посуточной аренды.. *Прямая продажа *Без обременений , ипотек и пр *Полная сумма в договоре *Один взрослый собственник *Быстрый выход на сделку *Помощь в одобрении ипотеки
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Зеленый квартал. - Современный малоэтажный кирпично-монолитный дом 2022 года постройки; - Комната 16 кв м, кухня 10,5 кв м с выходом на застеклённую лоджию; - Благоустроенный зелёный двор с детской площадкой; - Всегда есть места для парковки; - Район со сложившейся инфраструктурой: в шаговой доступности все, что нужно доя жизни; - Удобное транспортное сообщение: до метро Московская 20 минут транспортом, рядом с домом остановка общественного транспорта; - Прямая продажа. Без обременений. Никто не прописан.
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Предлагается в аренду С 31 ЯНВАРЯ на длительный срок квартира-студия, расположенная по адресу: Кронштадтская ул., д. 13, к.2. - ЖК комфорт-класса Кронштадтский Форт, кирпично-монолитный дом 2013 года постройки. - Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение. До ст. метро Автово не более 5 минут пешком. - Студия с разделением на кухонную и спальную зоны. Много мест хранения. Совмещенный санузел с душевой. - В наличии вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. - Сдается только на длительный срок (договор на 11 месяцев) - Агентство, комиссия 60%, залог в размере месяца, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Продается уютная студия в Санкт-Петербурге по адресу Дунайский проспект, 23. Квартира находится на 12 этаже 17-этажного дома 2009 года постройки, выполненного из монолитно-кирпичных материалов. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. М, жилая площадь — 28.9 кв. М. Высота потолков — 2.7 метра. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть необходимая бытовая техника, диван на 2 спальных места. Планировка студии включает в себя совмещенный санузел и просторную лоджию, где можно. Наслаждаться видом на двор. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Дом находится в отличном состоянии, для удобства жителей предусмотрены один пассажирский и два грузовых лифта. Имеется наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всего 8 минут пешком до станции метро Звездная, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Продажа от собственника, без посредников. Ипотека возможна. Юридически чистая квартира, без обременений, все документы готовы к сделке.
Студия · 25 м² · 11/12 этаж
Сдается стильная студия 25 м² в отличном состоянии! Квартира в идеальном состоянии, вся мебель и техника — новые. Удобное расположение и транспорт: Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Трамвайная остановка в 2 минутах пешком. Трамвай идет по собственной выделенной дороге, поэтому без пробок. Всего ~10 минут — и вы на метро Купчино. В квартире есть всё для комфортной жизни: Электрическая плита + духовка. Микроволновая печь. Холодильник, стиральная машина. Wi-Fi (можно подключить свой). Уютная лоджия 2,5 м². Условия: Предпочтение порядочным, чистоплотным, спокойным и ответственным жильцам. Не рассматриваются: пьющие, шумные, недобросовестные арендаторы. Без животных. Обязательна своевременная оплата аренды и коммунальных услуг. Залог 33 000 ₽. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы посмотреть квартиру и обсудить детали!
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
Студия с лоджией в ЖК Философия (Комфорт+). - квартира High Flat на последнем этаже с потолками 3 метра и увеличенными окнами - лоджия с впечатляющим панорамным видом на Пулковские высоты и на аэропорт (взлет/посадка самолетов в 9 км) - в обеденной зоне большое второе окно с видом во двор +В пешей доступности метро Московская. Удобное транспортное сообщение. До аэропорта Пулково можно доехать за 10-15 минут. В 5 минутах находятся выезды на главные магистрали города (КАД, ЗСД), с помощью которых можно добраться до любой точки города и пригородов максимально быстро. До исторического центра города 20 минут на транспорте. Рядом остановки автобуса и троллейбуса: - Прямой автобус в аэропорт Пулково - Прямой троллейбус до Невского проспекта - Прямой автобус до Мариинского театра + Квартира полностью обустроена всем необходимым для комфортного проживания: - кондиционер -высокоскоростной WI-FI, интерактивное ТВ -полностью оборудованная кухня, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, электрический чайник, встроенный фильтр для питьевой воды, СВЧ печь; -посуда и принадлежности для приготовления еды; -стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой; Закрытый двор с оборудованной детской площадкой и спортивной площадкой с уличными тренажерами Сетевые продуктовые магазины есть непосредственно в ЖК. Бесплатная автопарковка у дома и платная автостоянка в пешей доступности. Сдается для одного платежеспособного молодого человека или девушки без вредных привычек, животных и детей. аренда сроком от 9 месяцев- 43000 в месяц, аренда от месяца- 70000 в месяц
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдается на длительный срок 1 комн. квартира. В наличии вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Квартира в отличном состоянии, диван раскладывающийся, большой шкаф-купе. Дом после капитального ремонта, до метро Международная 10 минут пешком. Коммунальные платежи не включены в арендную стоимость. Комиссия 50% ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.



В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051















































































