Уютная квартира в центре Пушкина, шаговая доступность до парков, вокзала. на электричке 30 мин до центра СПб.



Уютная квартира в центре Пушкина, шаговая доступность до парков, вокзала. на электричке 30 мин до центра СПб.



Комфортная 2 х комнатная квартира со всеми удобствами для друзеи, коллег, семьи с детьми. Полностью укомлектованная, ухоженная, на 1 этаже с хорошим ремонтом, с двумя раздельными комнатами подойдёт для размещения 2-6 человек. В период 30.12-3.01 и 1-9.05.23 сдается пакетом по 3 суток. запрашивайте свободные даты через календарь. Обращаем ваше внимание, что квартира НЕ СДАЕТСЯпод праздники, вечеринки и иные мероприятия! Квартира расположена в Доме, который находится в тихом, зеленом районе Пушкина, неподалеку от всех достопримечательностей Царского Села: до дворцов и парков 15 мин. пешком, прекрасная детская площадка во дворе, все крупные сетевые прод.маркеты в 5-10 мин. ходьбы. Удобная транспортная досягаемость: остановки общественного транспорта 5 мин., ж\д. станция 10 мин., до метро Купчино, Московская 15 мин. на маршрутном такси. За доп. плату предоставляем трансфер от аэропорта Пулково (10 км) или от метро. Доступно для гостеи: - 6 спальных места - 2-х спальная кровать и 2 дивана - Постельное белье + полотенца - Утюг, Фен - Гладильная доска + Сушилка для белья - Wi-Fi и кабельное ТВ Кухня: На кухне есть все для приготовления и принятия пищи: - Электрическая плита с духовкои - Посуда ( тарелки, кастрюли, сковородки) - Микроволновая печь - Электрочаиник - Холодильник - Чаи, кофе, сахар Ванная: - Санузел совмещенный - Стиральная машина - Мыло, гель для душа - Шампунь Безопасность: - Домофон - Видео наблюдение у дома - Бесплатная парковка во дворе и закрытая платная в 500 метрах. Дополнительные услуги: - Для командированных - отчетные документы - Визовая поддержка и регистрация - Встреча в аэропорту или на вокзале - от 500 руб - Для проведения фотосъемок и деловых встреч вы можете снять квартиру почасово Бесплатно: - Детская кроватка + стульчик для кормления - Уборка и смена белья каждые 5 днеи Оплата: - Наличныи (рубли), безналичныи расчет, банковскои картои, электронными деньгами. - Работаем с юр.лицами, фондами, гос. структурами. Стоимость проживания зависит от времени года, дня недели, количества днеи и человек. Смотрите календарь



FlatsStories - это искренняя забота о каждом госте. Ценим Ваше время и комфорт! Мы рады предложить Вам просторную, уютную, двухкомнатную квартиру, которая находится в жилом микрорайоне, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, товары первой необходимости, остановки и детские площадки. Надеемся, что Вы отлично проведёте время в нашем уютном маленьком городке, наполненном историей, а здесь сможете комфортно и безопасно отдохнуть и набраться сил для новых путешествий. Вам не придётся думать о бытовых мелочах в отпуске, либо в командировке В квартире есть абсолютно все для приятного отдыха! Оснащение: Вам не придётся думать о бытовых мелочах В квартире есть абсолютно все для приятного отдыха: Большая, двуспальная, комфортная кровать Две односпальные кровать Кресло-кровать Всегда чистое постельное белье и пушистые полотенца Душевая комната (оснащена средствами гигиены, моющими средствами, стиральным порошком) Фен, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, средства для чистки обуви и одежды ЖК дюймовый Смарт телевизор, а также высокоскоростной wi-fi. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и сервировки. По запросу предоставляется манеж-кровать и стульчик для кормления. Условия проживания: Квартира рассчитана на размещение до 5 человек. Заезд возможен после 15:00, а выезд - до 12:00. Если вы хотите прибыть раньше или задержаться дольше, пожалуйста, заранее свяжитесь с нами для согласования. Заселение дистанционное - это быстро и удобно! Страховой залог составляет 3000 рублей и возвращается после проверки состояния объекта. Курение и проведение шумных мероприятий недопустимы. Штраф за нарушение - 3000 рублей. Календарь бронирования содержит актуальные данные о свободных датах и ценах. Мы также предлагаем услуги трансфера, гида и фотографа по предварительной договоренности. Предоставляем полный комплект отчётных документов для командированных. Наши гости всегда возвращаются к нам снова! Будем рады видеть Вас в гостях! FlatsStories. Для поиска: аренда Пушкин, посуточная Квартира Пушкин, сдам Пушкин, жилье Пушкин, арендовать у Турнера, Институт Турнера, короткая Аренда Пушкин, проживание Пушкин, аренда квартиры Пушкин.



FlatsStories - это искренняя забота о каждом госте. Ценим Ваше время и комфорт! Сдается уютная двухкомнатная квартира, в посуточную аренду, в г.Пушкин. Квартира полностью соответствует фото и оборудована всем необходимым для комфортного пребывания. Идеально подходит как индивидуальным туристам, так и командированным сотрудникам, в непосредственной близости много промышленных предприятий и заводов. Предоставляются документы. Удобство расположения также заключается в близости к ключевым местам: Рядом в 10 мин расположен Центр травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера в 12 минутах езды Екатерининский дворец До г. Павловска вы доберетесь за 15 минут До выставочного центра Экспофорум и аэропорта Пулково 20 минут на машине. Рядом находится КАД, а также софийская промзона У нас Вы всё необходимое для комфортного проживания! Оснащение: Вам не придётся думать о бытовых мелочах В квартире есть абсолютно все для приятного отдыха: Большая, двуспальная, комфортная кровать Две односпальных кровати Диван в кухонной зоне Всегда чистое постельное белье и пушистые полотенца Душевая комната (оснащена средствами гигиены, моющими средствами, стиральным порошком) Фен, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, средства для чистки обуви и одежды ЖК Смарт телевизор, а также высокоскоростной wi-fi. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и сервировки. По запросу предоставляется манеж-кровать и стульчик для кормления. Условия проживания: Квартира рассчитана на размещение до 5 человек. Заезд возможен после 15:00, а выезд - до 12:00. Если вы хотите прибыть раньше или задержаться дольше, пожалуйста, заранее свяжитесь с нами для согласования. Заселение дистанционное - это быстро и удобно! Страховой залог составляет 3000 рублей и возвращается после проверки состояния объекта. К нам можно с любимыми питомцами, но, к сожалению, не собаки и кошки. Курение и проведение шумных мероприятий недопустимы. Штраф за нарушение - 3000 рублей. Календарь бронирования содержит актуальные данные о свободных датах и ценах. Окончательная стоимость видна при выборе всех необходимых параметров бронирования. Мы также предлагаем услуги трансфера, гида и фотографа по предварительной договоренности. Предоставляем полный комплект отчётных документов для командированных. У нас широкий выбор квартир, в различных районах города. Если выбранная Вами дата уже занята, сообщите нам - мы найдем для Вас самый лучший вариант. Наши гости всегда возвращаются к нам снова! Будем рады видеть Вас в гостях! FlatsStories. Нас ищут: аренда Пушкин, посуточная Квартира Пушкин, сдам Пушкин, жилье Пушкин, арендовать у Турнера, Институт Турнера, короткая Аренда Пушкин, проживание Пушкин, аренда квартиры Пушкин.



FlatsStories - это искренняя забота о каждом госте. Ценим Ваше время и комфорт! Сдается уютная двухкомнатная квартира, в посуточную аренду, в г.Пушкин. Квартира полностью соответствует фото и оборудована всем необходимым для комфортного пребывания. Идеально подходит как индивидуальным туристам, так и командированным сотрудникам, в непосредственной близости много промышленных предприятий и заводов. Предоставляются документы. Удобство расположения также заключается в близости к ключевым местам: - Рядом в 10 мин расположен Центр травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера - в 12 минутах езды Екатерининский дворец - До г. Павловска вы доберетесь за 15 минут - До выставочного центра Экспофорум и аэропорта Пулково 20 минут на машине. - Рядом находится КАД, а также софийская промзона У нас Вы всё необходимое для комфортного проживания! Вам не придётся думать о бытовых мелочах В квартире есть абсолютно все для приятного отдыха! Оснащение: - Большая, двуспальная, комфортная кровать - Большой двуспальный диван - Двухъярусная детская кровать - Всегда чистое постельное белье и пушистые полотенца - Душевая комната (оснащена средствами гигиены, моющими средствами, стиральным порошком) - Фен, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, средства для чистки обуви и одежды - ЖК Смарт телевизор, а также высокоскоростной wi-fi. - Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и сервировки. - Наличие посудомоечной машины, бойлера и кондиционера. - По запросу предоставляется манеж-кровать и стульчик для кормления. Условия проживания: - Квартира рассчитана на размещение до 5 человек. - Заезд возможен после 15:00, а выезд - до 12:00. Если вы хотите прибыть раньше или задержаться дольше, пожалуйста, заранее свяжитесь с нами для согласования. - Заселение дистанционное - это быстро и удобно! - Страховой залог составляет 3000 рублей и возвращается после проверки состояния объекта. - К нам можно с любимыми питомцами, но, к сожалению, не собаки и кошки. - Курение и проведение шумных мероприятий недопустимы. Штраф за нарушение - 3000 рублей. Календарь бронирования содержит актуальные данные о свободных датах и ценах. Окончательная стоимость видна при выборе всех необходимых параметров бронирования. Мы также предлагаем услуги трансфера, гида и фотографа по предварительной договоренности. Предоставляем полный комплект отчётных документов для командированных/ У нас широкий выбор квартир, в различных районах города. Если выбранная Вами дата уже занята, сообщите нам - мы найдем для Вас самый лучший вариант. Наши гости всегда возвращаются к нам снова! Будем рады видеть Вас в гостях! FlatsStories. Нас ищут: аренда Пушкин, посуточная Квартира Пушкин, сдам Пушкин, жилье Пушкин, арендовать у Турнера, Институт Турнера, короткая Аренда Пушкин, проживание Пушкин, аренда квартиры Пушкин.



Сдается чистая, уютная, светлая и тёплая квартире в Пушкине, рядом с парками, Кадетским корпусом, Военно-Морским Институтом и относительно недалеко от института им. Турнера. Комнаты раздельные и выходят на юг, имеется балкон. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : Двуспальный диван и двуспальная кровать, шкаф-купе, комод, кухонная мебель, раздельный санузел, стиральная машина, холодильник, утюг, посуда, постельные принадлежности, интернет. Стоимость зависит от срока проживания и состава гостей, а также выше в выходные дни и праздники.С 07 по 09 марта включительно стоимость проживания 3500 руб/сут.



Просторная, уютная евро-3 комнатная квартира располагается в тихом, зеленом районе Пушкина, окна выходят во двор, что еще больше способствует тишине в квартире. Прекрасно подойдет для гостей до 6 человек: двуспальная кровать в каждой спальне. Большой диван в кухне-гостиной Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым - бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца. В квартире всегда тепло, хорошее отопление зимой, всегда есть горячая вода Почему эта квартира отлично подходит Вам? -Рядом остановка до м.Купчино, м.Московская, ж/д вокзал Пушкина, в г.Павловск; -Спальные места в отдельных комнатах; -Квартира находится на 1 этаже; -Площадь обеспечивает удобство, для тех, кто любит простор; - Бесплатный Wi-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, посудомойка, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); -Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; -Бесплатная парковка; У нас высокие стандарты уборки!Гарантируем чистоту и порядок! Квартира находится в 2-х шагах от - Екатерининского парка, ЗАГС г. Пушкина, - Колонистский пруд, - Софийский собор, - г.Павловск, - ж/д вокзал Пушкина, - ж/д вокзал Павловска. До аэропорта 15-20 минут на машине. В пешей доступности также: - Детский ортопедический институт им. Турнера (до 10 минут пешком) - Институт МВД России; - Кадетский корпус; - Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского; - ФСИН; - Военно-морской политехнический институт имени Н.Г.Кузнецова; - Военный госпиталь; - Городская больница им. Н.А.Семашко; - Детский туберкулезный санаторий; - Центр социальной реабилитации инвалидов; Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов.Оплата любым удобным способом. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Доступно круглосуточное заселение, ранний заезд, поздний выезд. По возможности и за дополнительную оплату. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Цена указана при проживании 2-х человек. За следующего гостя берётся доплата. Дети до 3 лет бесплатно. Бронируем проживание минимально от 2-х суток. Квартира не сдаётся под мероприятия любого типа.



Уютная квартира с хорошим ремонтом и качественной мебелью в красивом г.Пушкин . Прекрасное местоположение : - ФГУ Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера; -Городская больница им. Семашко; -ГБУ центр социальной реабилитации инвалидов; -СПбу МВД РФ, институт - факультет профессиональной подготовки, - Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН; - Пушкинский гарнизонный госпиталь; -СПбГАУ, Факультет агротехнологий, почвоведения и экологии; -Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ ВМА им. Н.Г.Кузнецова. -Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского. Развитая инфраструктура, рядом магазины, остановка автобуса. Выставочный центр Экспофорум (транспортом 15 мин.); Ж/д. вокзал Пушкин, Павловск в 5 -10 мин. езды на такси. Аэропорт Пулково; ЭкспоФорум, ТРК Лето, Ашан, О Кей 20 мин. езды на автобусе. В квартире есть все необходимое для проживания: телевизор на кухне и в комнате; чайник; микроволновая печь; духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машины; утюг; гладильная доска; сушилка для одежды; пылесос; фен. быстрый WiFi; шампунь, гель для душа, стиральный порошок, средство для посуды; постельное белье и принадлежности включены в стоимость проживания. В квартире можно разместить до 5 человек ( кровать двуспальная 180 на 200, разьеденяется на две кровати, диван кровать и кресло кровать Икеа). Во дворе всегда есть место для парковки ! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!!!! !КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК Выезд- в 12.00 Заселение- в 14.00 Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности. Квартира сдается от двух суток оформляем отчетные документы. ОПЛАТА: наличные, по безналичному расчету. Цена может измениться в праздники, от количества суток и гостей. Всю необходимую информацию можете уточнить по телефону.



Просторная 2-х комнатная квартира, в тихом, спокойном месте, со всем необходимым для комфортного проживания. В шаговой доступности Екатерининский парк, Институт им. Турнера ДЛЯ ВАС: 4 спальных места: просторная двуспальная кровать 180х200 с ортопедическим матрасом , 2 односпальные кровати. Телевизор и скоростной Wi-Fi Современная кухня с холодильником, СВЧ печью, электрочайником, плитой и набором посуды Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья Гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель) Постельное белье и полотенца Одноразовые тапочки Приветственный набор: чай, кофе, соль, сахар Отчетные документы предоставляются (по запросу). Заезд: после 14-00 Выезд: до 12-00. Иное время оговаривается дополнительно. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Курение в квартире запрещено!!! Проведение вечеринок/шумных мероприятий. При заезде необходимо внести залог в размере 2000 р. и предъявить действующий паспорт.



Уютная квартира в центре Пушкина с хорошим дизайнерским ремонтом. мы предусмотрели все нюансы, чтобы гостям было комфортно остановиться в наших апартаментах. Чисто, тепло( теплые полы круглый год), чистейшее белье и пушистые полотенца. Пешком можно прогуляться до Екатерининского дворца, а также всех парков. Магазины,рестораны, автобусные остановки, железнодорожный вокзал- все рядом. в пешей доступности. Приезжайте, мы с удовольствием разместим в нашей замечательной квартире! Добро пожаловать в Пушкин!



Просторная, тёплая и уютная квартира В САМОМ ЦЕНТРЕ ПУШКИНА!!! 5 мин пешком - Екатерининский и Александровский парки и дворцы, лицей А.С.Пушкина. Прямо у дома - кафе, рестораны, магазины, остановки общественного транспорта. 10-15 мин езды - детский центр им.Г.И.Турнера, аэропорт Пулково, Экспофорум. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: - телевизор; - плита и микроволновая печь; - стиральная машинка; - фен и утюг; - мыло и гель для душа; - гигиенические принадлежности; - чай, кофе, сахар. У нас могут одновременно отдыхать до 6 гостей. К Вашим услугам 2 большие кровати - 2*1,8 м и 2*1,6 м, а также раскладной диван. Стоимость проживания зависит от сезона, количества гостей, а также праздничных и выходных дней. Стоимость от 4200 руб. за сутки, при размещении до 4-х чел. При заселении на длительный срок СКИДКИ!!! Точную стоимость Вашего заезда уточняйте. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможны заселение/выезд круглосуточно! В квартире бесключевой доступ. При размещении на одни сутки, дополнительно оплачивается уборка в размере 1000 . Квартира не сдаётся для вечеринок. Курение в квартире запрещено! Сдается строго для гостей от 18+. Приезжайте к нам, Вам обязательно понравится!!!



Новое! Современное пространство у парков Царского Села в Пушкине Засыпать под шепот истории, просыпаться в объятиях комфорта. Это не просто жилье на сутки — это ваш личный коворкинг-отель в самом сердце живописного Пушкина Авторский интерьер с материалами Versace CERAMIC DESIGN. Космическая ванная комната — настоящий хайлайт квартиры. Расслабляющий тропический душ с гидромассажем подарит ощущение спа-процедур, не выходя из дома 2 кровати Спальня оборудована широкой кроватью King size с Luxury матрасом Serta perfect sleeper 180/200 высотой 25 см (премиум-класс). Гарантия вашего глубокого и восстанавливающего сна Для гостей или детей— стильный диван с ортопедическим пружинными блокоми, раскладывающийся на полноценное место 160x200 см В квартире есть всё для жизни как дома: Полноценная кухня с газовой плитой, мультиваркой, чайником, кофейными принадлежностями. Новая кастрюля и сковорода 26см со съемной ручкой Зеркальный шкаф купе Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. WiFi , беспроводной пылесос Квартира расположена в тихом и престижном районе, всего в 10 минутах ходьбы от вокзала Царское Село, а еще 25 минут и вы в центре Санкт Петербург Панорамные окна открывают вид на потрясающие закаты — каждый вечер природа дарит вам бесплатное шоу. Вы будете жить в окружении 3 знаменитых императорских парков: Екатерининского, Александровского и Павловского Всё необходимое — в пешей доступности: Продуктовые магазины (включая кулинарию со свежей выпечкой) Уютные рестораны и кафе. Гостиница Царь с полноценным SPA-центром (часто доступен для посещения) Удобная самомойка в боксах для тех, кто путешествует на авто. Идеально для: романтического отпуска, путешествия с детьми, деловой поездки с коллегами или творческого уединения в атмосфере красоты и покоя У нас бесконтактное заселение с кейсбоксом и электронный замок с кодом - вам не нужно будет носить с собой ключи С питомцами допустимы только мелкие и средние породы собак без возможности допуска на мягкую мебель. Возврат залога производится после проверки в течение суток Cтоимость финальной уборки 1500 За курение в квартире депозит не возвращается Забронируйте ваше пребывание в стиле Versace!



Дистанционное заселение. Предоставляется полный пакет документов командировочным. Бонус: Скидки при длительном проживании. Спальные места 2+2+1 1 Кровать 160*200 Два раскладных дивана 160*200 Рядом удобный транспортный узел. 20 мин пешком все парки и достопримечательности Царского села-Екатерининский дворец, Янтарная комната, Александровский дворец, Камероновая галерея, павильон Эрмитаж, павильон Грот, музей Арсенал, Ратная палата,Нижний парк, Баболовский лес. за 7 мин. можно дойти пешком до ж.д. вокзала Царское село, откуда на любой электричке с комфортом можно доехать до центра Санкт-Петербурга-Витебский вокзал и станция метро Пушкинская; 5 мин. до Павловского парка и Павловского дворца. 15 мин. до станции метро Купчено; Трансфер из аэропорта и вокзала возможен по запросу за дополнительную оплату. Для наших гостей предусмотрено все для комфортного проживания: - Полностью оснащенная кухня с посудой и столовыми приборами; - постельное белье и полотенца, фен; - раздельный санузел Заселение не раньше 15.00 Выезд не позднее 12.00 Ранний заезд, поздний выезд и ночное заселение оговаривается индивидуально. При заселении на одни сутки берется дополнительно 500 рублей за уборку. Страховой депозит (залог) обязателен при любом варианте бронирования в размере 3000 руб. Платеж выполняется банковским переводом. Вы получите внесенную сумму страхового депозита во время регистрации отъезда после уборки, точнее после проверки состояния объекта на отсутствие повреждений и ущерба. Страховой депозит будет полностью возвращен Вам банковским переводом. Мы тщательно следим за чистотой! С радостью Вас ждём в гости!



Предлагается к посуточной сдаче уютная, просторная 2-х комнатная квартира после свежего ремонта! Особенности квартиры: • Ремонт с использованием качественных материалов • Продуманная планировка • Продуманная система хранения • Полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, холодильник, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, электрический чайник, газовая колонка- горячая вода есть всегда, система очистки воды, посуда). • Постельное белье и принадлежности подобраны с заботой о вашем комфорте, диван с независимым пружинным блоком! Рассчитана на комфортное проживание 4- х гостей. В квартире имеется фен, шампунь, утюг, гладильная доска, высокоскоростной интернет. Расположена на б-р. А. Толстого - тихом и утопающем в зелени, с удобной транспортной доступностью - рядом (3 мин хотьбы) автобусное кольцо (10 минут до дворцов и парков Царского села, 30 минут до дворца и парка г. Павловск, замка Бип и других достопримечательностей), ж/д вокзал в 1 км (от него 5 минут до г. Павловск и 30 минут до центра Санкт-Петербурга (электричка прибывает на Витебский вокзал — шедевр модерна, уникальный по своим интерьерам и архитектуре.) Рядом сетевые магазины Магнит, Пятёрочка и др., недорогой ресторан ТокиоСити и множество других кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк!) Наша квартира - это идеальное место, чтобы провести несколько дней с семьёй в самом красивом городе России - Санкт-Петербурге , не погружаясь в суету и шум большого города! С 1990 года Царское Село (музей-заповедник) включено в Список памятников всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. В 1995 году Царское Село вошло в перечень объектов исторического и культурного наследия федерального значения, а в 1997 году — в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации.



Вcе квapтиpы Pushkin-Flats полностью сooтветcтвуют фото. Дистанционное заселение! Предоставляется полный пакет документов командировочным. Бонус: Скидки при длительном проживании. Спальные места 2+2+1 1 Кровать 160*200 1 раскладной диван 1 кресло - кровать (90*200) скоростной Wi-Fi, Спутниковое ТВ. Рядом удобный транспортный узел. До КАД 5 минут на машине. 10 мин. езды до Выставочного центра Экспофорум30 мин. до Петергофа и центр Санкт-Петербурга. аэропорта "Пулково" 10-15 мин. пешком до: СПбГАУ, Факультет агротехнологий, почвоведения и экологии. 7-10 мин.езды до : ФГУ Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера" (маршрут через Александровская, Пушкин); 4 парка: Екатерининский парк Александровский парк Баловский парк со знаменитой царской ванной. Ж.д. вокзал (Детскосельский), далее до м. Купчено (СПб) и Павловск (15 мин. на электропоезде). 10-20мин. езды до: центр Пушкин. Городская больница им.Семашко; ФГУ Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (по другому маршруту); ГБУ центр социальной реабилитации инвалидов; СПбу МВД РФ, институт - факультет профессиональной подготовки, Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН; Пушкинский гарнизонный госпиталь; Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ ВМА им. Н.Г.Кузнецова; Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского; Дворец бракосочетания, Софийский собор, Орловские ворота Павловский парк м.Купчено; м. Московская, м. Звездная (Санкт-Петербург) Для наших гостей предусмотрено все для комфортного проживания: Просторная квартира, оснащена современной и комфортной для длительного проживания мебелью: -Удобные спальные места, постельное белье и полотенца, фен; -Кухня оснащена: мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами; -раздельный санузел; Заезд после 14:00 Выезд до 12:00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются заранее индивидуально. Цена указана за проживание 2х человек с одним комплектом постельного белья Дополнительный комплект белья + 800 руб. Страховой депозит неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества обеспечительный платёж полностью возвращается Вам на карту. С радостью Вас ждём в гости!



Прекрасная квартира. Екатерининский парк 200 метров до входа.Напротив дома душевные магазины где продают овощи и фрукты, мясо и рыбу и другие. Семейное кафе Грушенька приятно порадует вас ассортиментом и демократичными ценами.Автобусные остановки в пешей доступности. Эта квартира невероятно удобна и атмосферна. С настоящим Питерским очарованием. В период с 1 по 4 июня 10 тысяч за сутки С 5 по 8 июня 15 тысяч за сутки 9,10 июня 10 тысяч за сутки



ТИХАЯ ДВУШКА В ЦАРСКОМ СЕЛЕ Хотели бы провести отпуск в Питере, но вдали от городской суеты и в окружении зеленых деревьев и садов? При этом, каждый день, сразу выходя из квартиры, начинать наслаждаться лучшими образцами истинно петербургской архитектуры, оказываясь в окружении исторических зданий, где жили или бывали величайшие люди разных эпох? Или, дождливым и прохладным днем, никуда не выходя, наслаждаться чтением книг из нашей домашней библиотеки и смотреть любимые фильмы, уютно устроившись под одеялом? Тогда добро пожаловать в нашу квартиру-дачу - Тихую Двушку В Царском Селе! К Вашим услугам две РАЗДЕЛЬНЫЕ комнаты, выходящие окнами в тихий двор с детскими площадками и старыми, раскидистыми деревьями. В квартире недавно закончен ремонт и всё новое, рядом Аэропорт и съезд с КАД. Бесплатная парковка во дворе, место всегда есть. Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома с толстыми стенами,поэтому там тихо и тепло зимой и прохладно летом. Вся мебель техника и сантехника - новые, а также новые матрасы, подушки, одеяла, посуда, ковры, постельное бельё и полотенца из хлопка - всё качественное, тщательно подобранное. Постельное бельё и полотенца стираются и гладятся в прачечной к каждому новому заезду. Квартира расположена в старом Пушкине-Царском Селе, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города - Екатерининского и Александровского дворцов с их парковыми ансамблями, Пушкинского Лицея, Дворца Князя Кочубея (Дворец Бракосочестания 3) и многих других объектов культурного наследия федерального значения. Идеальная транспортная доступность: на автомобиле до ближайшего съезда с КАД - 11 минут на автомобиле до Аэропорта - 20 минут на автомобиле до Экспофорума - 15 минут на электричке до Витебского вокзала (центр Санкт-Петербурга) - 30 минут на электричке до м. Купчино - 15 минут на электричке до Павловска - 10 минут до ж/д станции Царское Село - 10 минут пешком или 1 остановка на автобусе на автобусе до станций метро Московская, Купчино, Звездная - 30 минут на автобусе до Экспофорума - 20 минут на автобусе до Павловска - 15 минут до остановок автобусов во всех указанных направлениях - 5 минут пешком до городской больницы 38 им. Н.А. Семашко - 11 минут пешком. В соседних домах расположены магазины Магнит (с собственной пекарней, кулинарией и кофемашиной), Пятерочка, ВкусВилл, Напитки Мира, фирменный магазин знаменитой кондитерской фабрики имени Крупской, аптеки Столички и Озерки, а также банкоматы Сбербанк, АльфаБанк, Совкомбанк. Мы позаботились, чтобы Вам было у нас комфортно. В квартире к Вашим услугам: - капельная кофеварка - газовый водонагреватель (очень плавно и незаметно работающий) -двухконфорочная газовая плита с электроподжигом -вытяжка с подсветкой -микроволновка с функциями гриля -холодильник с морозильной камерой - новый электрический чайник -весь необходимый набор посуды -встроенная посудомоечная машина -фильтр для питьевой воды с отдельным краном -удобная кровать с двумя матрасами, хлопковым бельем



АРЕНДА от 1-х СУТОК и от 1-го МЕСЯЦА Новый солнечный дом для 5-х Гостей с мягким уютным "кофейным" дизайном с нотками мяты и базилика, впечатляющими окнами, открытым балкончиком и высокими потолками в 10-ти минутах от Царского села и всемирно известных парков Пушкина. Поистине - Сердце Пушкина Благодаря стратегическому расположению в центре транспортных артерий Пушкина из окон открывается непревзойденный панорамный вид на город, крыши окружающих зданий и ночное небо. Эксклюзивное персональное пространство, где в Вашем распоряжении будут сразу 2 двуспальные кроватки, одна из которых находится в изолированной спальне! В ясный день открывается вид на панораму центра Пушкина. Возьмите с собой только небольшое количество личных вещей, чтобы насладиться путешествием в благородный неспешный Пушкин - все важные и нужные удобства будут ждать Вас здесь. Поскольку мы недавно открыли это прекрасное место, мы стремимся быть как можно более чуткими к Вашим запросам, помня о том, что нам нужно всегда принимать Ваши пожелания об улучшениях с открытым сердцем Вся Ваша семья или компания друзей сможет насладиться пешими прогулками по Пушкину, а также за 40 минут оказаться в центре Санкт-Петербурга! У нас есть полностью оборудованная кухня (есть даже посудомоечная машина! - почувствуйте себя счастливым человеком без домашних забот!...), рабочая зона с удобным столиком и освещением, ооочень удобные спальные места с ароматным постельным бельём и комплектом постельных принадлежностей, потрясающий открытый балкончик, ванная комната с чугунной эмалированной ванной, в которой вода с пеной не остывает часами, и отдельный туалет как преимущество. Бесплатные парковочные места во дворе или на улице. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Отчётные документы командированным Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!



Подходит большим семьям, туристам, молодоженам, влюблённым парам, а так же для групповых спортивных занятий на террасе или для настольных игр. 2 санузла (ванна и душ), 2 кондиционера, полноценная кухня, Основные преимущества: Уникальное расположение: 5 минут пешком до Екатерининского дворца и Александровского парка . Рядом Павловский дворец и живописные озёра . Вблизи медицинский центр детской травматологии и развитая инфраструктура: магазины, рестораны и развлечения прям в доме. Комфорт и уют: Дизайнерская мебель премиум-класса, качественное постельное бельё и матрасы Аскона. Полностью оборудованная кухня с профессиональной кофемашиной , посудой и аксессуарами +дополнительная большая морозильная камера Просторная гостиная с современной мультимедийной техникой . Яндекс.Станция 2 и умная подсветка для создания идеальной атмосферы на мероприятиях. Уютная терраса: Зона для барбекю и комфортного отдыха на свежем воздухе. Есть большой навес))) Ужины под звёздным небом . Гибкое заселение: Заезд с 16:00, выезд до 12:00. Условия проживания: В связи с повышенными рисками, для бронирования апартаментов гостями моложе 21 года залог в 2 раза выше стандартного. Проживание 4 гостей включено в стоимость Финальная уборка не включена в стоимость, зависит от типа проживания (уточняйте у менеджера перед бронированием) Использование гриля на террасе —за доп плату . Проведение мероприятий возможно по согласованию (от 6 до 20 гостей) и залог выше При обычном проживании в апартаментах разрешено находиться заявленному в брони количеству гостей Дистанционный заезд и обязательное заполнение анкеты гостя Забронируйте незабываемый отдых в историческом центре Пушкина! Идеальное сочетание роскоши, уединения и удобства. Откройте для себя уникальные дворцы, парки и атмосферу города!



Звоните 9 до 20 часов. В ночное время мы работаем только по предварительным броням. Апартаменты располагают к приятному времяпровождению. Здесь вы можете приготовить семейный ужин, посмотреть телевизор, уютно расположившись на диванчике после прогулки по Екатерининскому парку. Шикарная квартира с авторским ремонтом. Спальных места: в бирюзовой спальне 2-сп кровать, в светлом зале две 1-сп тахты, которые соединяются в одну большую кровать при необходимости и диван на 2 гостей. Полный набор всей атрибутики, бытовой и текстильной. Есть трансфер от всех вокзалов и аэропорта по предварительной заявке. Принимаем оплату банковскими картами, работаем с юрлицами, оформляем пакет документов для командировочных. Звоните, пишите. У нашей компании большой выбор квартир в Пушкине.



Стандартное время заселения с 14.00 часов. Выезд до 12.00. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются отдельно. =============================== Кухня: Оборудована всем необходимым для приготовления еды и мытья посуды. Микроволновая печь, встроенная плита, холодильник, чайник . Санузел: Чистый, в кафеле. Ванная, туалет, раковина, стиральная машинка, фен. Техника: Бесплатный скоростной wi-fi, большой ЖК телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная и сушильная доска. Комфортна для проживания до 6 Гостей Предоставляем услуги трансфера из и в аэропорт и вокзал Согласовываем заранее и за доп.плату)! Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок. Курение в квартире строго запрещено!



АРЕНДА ОТ 1-х СУТОК И ОТ 1-го МЕСЯЦА Потрясающая семейная квартира "Апартаменты Сапфир в Пушкине" в 10-ти минутах от железнодорожной станции Детскосельская и 15-ти минутах от Царского села встречает своих первых Гостей! Вас ждут незабываемые тематические вечера вчетвером с игрой на укулеле, или полные уюта дни, в обнимку с любимыми книгами. Наслаждайтесь традиционным комфортом в нашей необычной креативной квартире для 4-х Гостей Ароматное постельное белье, пушистые белоснежные полотенца, средства гигиены и ухода за лицом и телом, а также приветственный вкусный комплимент;) Для Вашего удобства организован бесконтактный самостоятельный круглосуточный заезд. Бережно храним нашу репутацию надёжных и ответственных хозяев жилья. Искренне ждём, Анна и Ольга Стоимость проживания зависит от дня недели, сезона, количества Гостей и продолжительности бронирования. Уточняйте, пожалуйста, в календаре, в сообщениях, или звоните. Предоплата за аренду апартаментов в размере 5000₽, в случае отмены бронирования менее чем за 3 дня сумма предоплаты не возвращается. Работаем с он-лайн бронированием. Это безопасно и надёжно для Вас. Залог обязателен при любом варианте бронирования. Перед заездом или для бронирования необходимо оплатить страховой депозит (залог) в размере 5000₽. Платеж выполняется банковским переводом. Вы получите внесённую сумму страхового депозита во время регистрации отъезда после уборки, после проверки состояния объекта размещения на отсутствие повреждений и ущерба и соблюдение правил проживания, она будет полностью возвращена Вам банковским переводом. Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Курение запрещено. Отчётные документы командированным Ждём в гости исключительно Вас!)



Прекрасная 2-комнатная квартира на 2 этаже 4-этажного нового дома. С полноценной кухней и бытовой техникой. Подойдет для семьи или компании друзей. Рядом с детским ортопедическим институтом Турнера. Стоимость зависит от сроков проживания и количества человек Квартира оснащена посудой и бытовой техникой. К услугам гостей: - удобная двуспальная кровать; - 3 односпальные кровати - ЖК телевизор; - холодильник; - электрическая плита; - мультиварка; - микроволновая печь; - электрический чайник; - стиральная машина; - сушилка для одежды; - утюг; - гладильная доска; - фен; - быстрый wi-fi; Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. В квартире идеальная чистота.



Уважаемые гости, приглашаем вас насладиться отдыхом в знаменитом пригороде Петербурга, в Царском Селе (г. Пушкин), в уютной, светлой, очень чистой и просторной квартире с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Просим обратить внимание — курение запрещено! При обнаружении запаха залог не возвращается! В квартире в каждой комнате имеется диван-кровать для двух человек. Приезжать можно и большим составом, т. к. дополнительно (по предварительной заявке) имеются 2 раскладные кровати для взрослых и детская кроватка. Также есть стульчик для кормления. К услугам гостей современный шкаф для хранения вещей, постельное бельё и полотенца (по 3 шт. на одного гостя), сушилка, утюг, гладильная доска, фен и туалетные принадлежности, Wi-Fi и ТВ. На кухне холодильник, посуда, посудомоечная машина. Из окон открываются чудесные виды на Царское Село (с парками и храмами), и вечерами вы сможете любоваться необыкновенными закатами. Царское Село (г. Пушкин) — историческая часть Петербурга. В шаговой доступности музей-заповедник "Царское Село" с его великолепным Екатерининским дворцом и знаменитой Янтарной комнатой, жемчужина садово-паркового искусства — Екатерининский парк; Александровский дворец и Александровский парк; музей-лицей. Также неподалеку Павловский музей-заповедник — 15 мин. на маршрутке. Пригороды Петербурга необыкновенно хороши в любое время года! Царскосельские парки удивительно красивы! В Александровском парке открыт специальный велосипедный маршрут протяженностью 5 км. И велосипедисты могут любоваться историческими павильонами и живописными пейзажами. Для путешествующих на авто это также очень удобная локация для визитов в знаменитые пригороды Петербурга — Павловск, Петергоф, Стрельну (Константиновский дворец), Ораниенбаум и другие объекты культурного наследия. Близость всемирно известных культурных достопримечательностей сделает ваш отдых незабываемым! Удобное транспортное сообщение, 100 м. от дома до остановки. Конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" в 10 минутах езды на общественном транспорте. В шаговой доступности находится СПбГАУ (аграрный университет), ЛГУ им. Пушкина. Институт им. Турнера в 20 мин. на общественном транспорте. Большое количество автобусов, маршруток (автобус 342, 186 до станции метро "Купчино" — 15 мин.; автобус 187, 299 и маршрутка 545 до ст. м. Московская — 25 мин.) и близость ж/д станции "Царское Село" позволяют быстро перемещаться в любую часть Петербурга (на электричке — 10 минут до ст. м. "Купчино"). Дорога до аэропорта "Пулково" занимает 15 мин. на такси. Желаем вам прекрасно и с комфортом провести время в нашем городе!



Просторная двухкомнатная квартира в историческом центре Пушкина. В непосредственной близости от Екатерининского парка и гостиного двора. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Комнаты раздельные. В спальне расположена 2х местная кровать. В гостиной - раскладной диван. Очень тихая улица. Мое жилье подойдет для проживания парой, двумя парами или с детьми. В квартире все максимально подготовлено для встречи гостей и комфортного размещения, включая: - Банные принадлежности - Чай, кофе и тп - Вся необходимая посуда, от кастрюль до бокалов для вина - Места для хранения вещей - Детские принадлежности, книжки и игрушки - Домашняя библиотека - Холодильник - Плита с духовкой - Микроволновка - Гладильная доска и утюг - Стиральная машинка И так далее В 2 минутах расположен супермаркет, в районе - множество кафе, ресторанов и пекарен. Выезд гостей осуществляется с 11 часов, заселение - с 15 часов. Самостоятельное, круглосуточное заселение.



Сдается 2-х комнатная квартира. Не для вечеринок, шумных компаний. Курение запрещено. Залог 2000₽ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 При бронирование на 1 сутки + 500₽ за дополнительную уборку Очень удобное расположение: Автобусная остановка 1 мин. Екатерининский парк 3 мин. ВМИ 3 мин ВКА им АФ Можайского 2/3 мин Турнера Институт детской ортопедии 15 мин/ 3 мин Кафе "Грушенька" домашняя кухня1 мин. Есть: газовая плита; микроволновая печь; стиральная машина; утюг; фен; ТВ + смарт ТВ. Спальные места (размещение в квартире максимально 4 человека): -кровать двуспальная (160 ширина спального места) -диван раскладной двуспальный Стоимость указа за проживание 2 х человек, за последующего проживающего + 500₽ Дети до 7 лет размещаются бесплатно без доп. места



Очень уютная и тихая квартира Цену уточняйте. Wi-if Свч печь Холодильник Плита Стиральная машина Сушилка Постельное бельё ( доп. Бельё оплачивается отдельно) Посуда Двуспальная кровать Диван расправляется (2 шт) Рядом охраняемые парковки, мойки, шиномонтаж. Детская площадка. Транспортная доступность: Жд. Станция ( павловск)- 20 мин.



Приглашаем вас стать гостями нашего дома- sun home apartments! Как радушные хозяева, мы готовы предложить вам тепло наших сердец, комфорт и уют нашего дома. Sun home apartments это наш дом, который мы создавали с большой любовью и радостью. Мы с мужем любим путешествовать и принимать у себя гостей с радушием и щедростью. Верим, вам будет у нас радостно и комфортно гостить))) В нашем доме вы найдете приятные мелочи, которые помогут вам почувствовать наше гостеприимство: чай, чайник для заваривания чая, кофе и турку, а так же небольшая библиотека, которые помогут вам согреться душой и телом на диване у маленького камина, после долгих прогулок по пушкину. Sun home apartments находится в центре города пушкин. До екатерининского и александровского парков 15 мин. Прогулки неспешным шагом по исторической части города. В екатерининском парке находится великолепный в своем убранстве дворец, единственный в своем роде, в котором находится знаменитая янтарная комната. Можно прогуляться до феодоровского государева собора царской семьи, украшенного прекрасными мозаиками и фресками, который посещала семья государя николая ii. На октябрьском бульваре, в 5 мин. От квартиры, остановка общественного транспорта до санкт-петербурга, от аэропорта пулково до квартиры 15-20 минут на такси. В пешей доступности большой выбор ресторанов и кафе, в самом доме есть два ресторана и магазины: "пятерочка", "фермерские продукты". Окна квартиры смотрят на октябрьский бульвар и в тихий зелёный двор, под окном весной цветет черемуха) Мы будем рады вас видеть!!!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Райский уголок" расположены в Пушкине. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Софийский (Вознесенский) собор, Музей-заповедник "Павловск" и Музей-заповедник "Царское Село". На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Розовая гостиная" расположены в . Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Софийский (Вознесенский) собор, Александровский парк и Екатерининский дворец. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Апартаменты "Александровские" - это квартира премиум класса в золотом треугольнике царского села (г. Пушкин). Расположена в доме с закрытой территорией напротив входа в Александровский парк. Идеально для гостей, кто ценит комфорт и приватность. Подойдет для туристических визитов в Пушкин, романтического отдыха и тихого уикенда в окружении истории. В шаге от вас главные жемчужины города: Екатерининский и Александровский дворцы, Царскосельский Лицей. Прогулки по паркам, атмосферные аллеи и архитектура императорской эпохи - все это у вас под окнами. Отличный вариант для участников и гостей ПМЭФ - всего 15 мин. до "Экспофорума" Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: Высококачественное постельное белье и полотенца, комфортная кровать с матрасом премиумного сегмента, мягкие пледы, чтобы укутаться вечером и насладиться уютом. Наличие кондиционеров и теплые полы позволяют круглогодично поддерживать идеальную температуру. Чистота, тишина и полное погружение в атмосферу спокойствия. Отдельной услугой можно заказать продукты для завтрака с фермерского рынка. Для любителей активного отдыха предоставляется помещение для хранения лыж и велосипедов. Со своей стороны мы готовы помогать в бронировании индивидуальных экскурсий в музеи, делиться нашими любимыми местами и быть на связи, чтобы вы в полной мере наслаждались отдыхом. От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания в многоквартирном доме с учетом часов тишины, уважения к соседям и бережного отношения к имуществу в квартире.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира двухкомнатная в Пушкине" располагаются в Пушкине. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Софийский (Вознесенский) собор, Музей-заповедник "Царское Село" и Екатерининский дворец. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира очень комфортная, современная. При бронировании или заселении берется залог заключи исохранность имущества 3000рублей. При выезде возвращается. Это негостиница скруглосуточной дежурной. Благодарю запонимание. В каждой комнате полноценная двуспальная кровать 160/200, телевизор, другая мебель. На кухне полный комплект бытовой техники и мебели. Квартира рассчитана на проживание 4 человек. Можно поселить ещё 1-2 ребенка без дополнительного спального места. Новый год 4000 сутки. Не менее 3-х суток. Залог!!!! Екатерининский парк и дворец. Баболовский парк. Институт ортопедии им. Турнера пять минут пешком. Супермаркет.



Мы команда spb. Sim. Apart предлагаем вам остановиться в просторной, светлой евро-трёхкомнатной квартире в прекрасном Пушкине! Квартира располагается в новом доме от Финского застройщика. Закрытая территория с парковкой и детской площадкой, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Вы сможете парковать свою машину на территории и не переживать за ее сохранность, ваши дети будут в полной безопасности, играя на площадке комплекса. Жилой комплекс располагается на равном расстоянии сразу от трёх живописных парков: екатерининский, павловский и отдельный. Под окнами зелень, оживленные дороги и шумные перекрестки находятся на большом удалении. Квартира продумана до мелочей, каждая деталь подбиралась ее хозяйкой с трепетом и любовью, что создает замечательную домашнюю атмосферу, уют, спокойствие и чувство защищенности. В квартире может комфортно разместиться пять гостей: В спальне: кровать 160x200 см, В гостиной: удобный диван, в разложенном виде 140х200 см, В детской: односпальная кровать 80x160 см. - Детская комната оборудована большим количеством дорогих разнообразных игрушек. - На кухне: комфортная рабочая зона с варочной панелью, духовым шкафом, большим встроенным холодильником и посудомоечной машиной. - Есть вся необходимая кухонная утварь для полноценной готовки, сковородки, кастрюли, приборы. - Чистое, красивое постельное бельё и запас полотенец. - Всегда в наличии гель для душа и шампунь. - Телевизор со smart tv. - Быстрый wifi. Заселение с 15: 00, выселение до 11: 00. Бесконтактное заселение. Для проживания обязательно прохождение верификации по паспорту и подписание электронного договора. В квартире строго запрещено курение и вечеринки. Сдаем гостям строго от 21 лет.



Сдаются посуточно уютные апартаменты в центре Пушкина (Царское Село), рассчитанные на 4-х гостей. Площадь: 41,00 кв. м В апартаментах две изолированные комнаты + кухня/гостиная. Квартира расположена на 1-м этаже, окна выходят на зелёный двор В апартаментах имеется все необходимое для вашего комфортного времяпрепровождения: Кухня, оборудованная всей необходимой техникой (духовка, газовая варочная панель, вытяжка, мультиварка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина), кухонной утварью и базовыми продуктами (масло, чай, кофе, соль, сахар). *Установлен фильтр для подачи питьевой воды. - двуспальная кровать (2,00*2,00) и односпальная кровать (2,00*1,00) + раскладной диван. - шкафы в каждой комнате для хранения ваших вещей - диван для отдыха в гостиной - стол и стулья для приёма пищи - пуфик для медитативного отдыха - тёплые полы в ванной комнате, фен, гигиенический душ - стиральная машинка - ванная для вашего вечернего расслабления (1,80*0,80) - вай Фай - Смарт тв - Портативная колонка - Настольные игры - Проектор Апартаменты расположены в тихом зелёном месте в центре города, но удалённом от "эпицентра". До главной площади/собора 7 минут. В шаговой доступности (1-10 минут): Екатерининский парк, Дворец бракосочетания и шикарный сквер для прогулок. Пруд, городской пляж. А также: Дом культуры (мероприятия для взрослых и детей), Пушкинская кирха (богослужения и воскресная школа), столовая в соседнем доме.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты У Александровского Дворца" располагаются в Пушкине. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей-заповедник "Царское Село", Екатерининский дворец и Белая башня. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 5,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,2 тыс. ₽ |