Предлагаем размещение в тихой и уютной квартире в 2-х минутах пешком от метро новочеркасская.
Отличное расположение. Всего две остановки на метро от московского вокзала, одна-от ладожского.
До центра - 10-15 минут на любом транспорте.
Район очень зелёный, все окна выходят во двор, вид на зелень. Рядом парк, прогулочные зоны, детские площадки, торговые комплекс, а также много кафешек, аптек, продуктовых магазинов - все это в шаговой доступности.
Пешком можно прогуляться до набережной, увидеть как разводят мост александра невского или мост петра великого с правого берега невы.
В квартире с комфортом разместятся 5-6 человек. Удобные спальные места, ортопедические матрасы, чистое постельное бельё.
Есть кондиционер!
На кухне: газовая плита, электрический чайник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, вытяжка. Большой холодильник. Есть вся необходимая посуда и приборы.
В ванной новая сантехника, стиральная машина, предоставляем полотенца, шампунь, гель для душа, средства для стирки. Фен в наличии.
В каждой комнате и на кухне есть телевизоры, проведен высокоскоростной интернет, есть игровая приставка.
Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00, другое время можем обсудить индивидуально при возможности.
Проживание с животными возможно, но не со всеми. Обсуждается отдельно.
В квартире запрещено курить и проводить шумные вечеринки.
Залог возвращается вам на карту в день выезда после уборки. За курение в квартире залог не возвращается!
Ждём вас в гости, будем рады) 3-комнатной квартиры на 3 дня на проспекте Новочеркасский в Санкт-Петербурге.