Пpocтоpная квaртиpа,как в Эрмитаже у м.Звездная,c 3я рaзд.комнатами,гapдepoбная,шкaф,в кaждой кoмнате удoбныe раскладные диваны и одна большая кpовaть с ортопедическим матрасом для пpeкpaснoго oтдыxа нашиx дорoгих гocтeй! Kвapтиpa теплaя (+пол с пoдoгревом), ремoнт oт дизaйнеpа.В парадной консьерж,охрана.
Стоимость указана до двух гостей,меняется в зависимости от количества гостей,дней недели. Предоставляем отчетные документы!(не входит в ст.прож)
СРОК ПРОЖИВАНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3 СУТОК.Стоимость в выходные ,праздничные дни и сезон выше.
Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта.
Проживание с животными возможно только по согласованию и за дополнительную плату.
Обязательная уборка в квартире раз в семь дней , для гостей проживающих более 10 суток, со сменой белья,включено в Ваше проживание.
Возрастные ограничения по заселению от 25лет. Ограничение не относится к гостям с детьми.
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА!!!
Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 21.00-08.00 часов (громко разговаривать и кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости).
Пожалуйста сохраняйте покой соседей!!! В квартире,на балконе запрещено курение, парение и подобные процессы!
В квартире вы найдете все для комфортного проживания :
-двуспальная широкая кровать с ортопедическими матрасами ,2 больших французских раскладных дивана,2 раскладных кресло-кровати,1 кровать-стол для ребенка.Все матрасы новые!
Постельное белье,полотенца,жидкое мыло ,шампуни,гель для душа.Чистящие средства.
WI-FI
Техника (3 телевизора Смарт ТВ,стиральная машина,варочная панель индукция,духовой шкаф,холодильник,микроволновая печь,электрочайник,фен,утюг,гладильная доска,сушилка для белья)
посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды,(кастрюли,сковородки ,тарелки,чашки ,бокалы,стаканы,столовые приборы)
Так же для наших гостей в квартире имеется:чай,кофе,сахар,растительное масло
Стандартное время заезда с 15.00 до 21.00 часа.Выезд до 12.00. Ранний заезд,поздний выезд и заселение после 21.00 часа,согласовывается и оплачивается отдельно,если будет такая возможность.При заезде после 21ч мы берем доплату500-1000р
Страховой депозит за сохранность имущества,ключей 12000-15000 рублей,в зависимости от количества суток,от возраста,и количества гостей.
Депозит возвращается после уборки в течении дня ,переводом на Вашу карту.
Рядом м"Звездная" -5 мин пешком
До центра города 15 минут на метро ,до станции метро Невский проспект,без пересадки.
До сьезда ЗСД -5 минут ,можно добраться быстро в любую точку города
Рядом,через дорогу от дома большой,зеленый парк Пулковский( Парк городов Героев)
Аэропорт Пулково -15 минут на машине
Пулковская Обсерватория -15 мин на машине
Туберкулезный диспансер-5 мин. пешком
Театр Алеко -7 минут пешком.
Рядом много продуктовых магазинов 3 минуты
пешком, торговый комплекс "Континент" - 3 минуты пешком.
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова -10 мин.
ЦЕНТР-20 мин на машине.
Мы создали уютное пространство для Вас