Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 5) Стеклопакеты 6) Пол из керамогранита 7) Ламинат 33 класс прочности 8) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 9) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 10) Инсталляция европейского качества 11) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
Аренда 3-комнатных квартир без посредников на улице Гагаринская в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 107243598 Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт классс "Клены". Светлaя и уютная квартира c качественным ремонтом. Общая площадь 33 кВ. м., располагается на втором этаже. Комната 16 кВ.м., кухня- 10. Санузел совмещенный, большой застекленный балкон, установлен кондиционер. Покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой и варочный поверхностью, шкаф в прихожей. ЖК "Клены" это дома европейского типа малоэтажной застройки. Закрытый тихий благоустроенный двор, есть подземный паркинг, предусмотрено зонирование мест для активного времяпровождения детей и отдыха взрослых, а также занятий спортом. Инфраструктура: До Финского залива 15 минут на автомобиле В шаговой доступности школы, детские сады, гипермаркеты и ТЦ, аптеки, кофейни и т.д. Окружен парковыми зонами: Сосновая поляна, Новознаменка, Южно-приморский парк. Рядом остановки общественного транспорта Транспортная доступность: До ж/д станции Сергиево 10 минут пешком (можно доехать до м. Балтийская в центр города за 30 минут) До метро проспект Ветеранов, Автово, Ленинский проспект на автомобиле ~20 минут Документы: взрослый собственник, несовершеннолетних нет, маткапитал в приобретении кВ не использовался, Ипотека Сбербанка на 1,3 млн. О сделке: Полная стоимость в договоре Любая форма оплаты Быстрый выход на сделку Просмотры в удобное для вас время.



Светлая и уютная Евро
1-комн.кв. · 33 м² · 9/12 этаж
Свежий и стильный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В спальне огромное окно на всю стену, открывается красивый вид и много солнца! Вся электрика заменена Полный комплект новой качественной техники, в том числе посудомоечная машина, водонагреватель, кондиционер Установлен очистительный фильтр и на всех кранах и душе усиленный напор. Удивительный вид из окна, каждый вечер нереальные закаты. Очень теплая квартира, огромные радиаторы. В доме все необходимое: аптека, магазин, пункт Wildberries. В соседнем доме известная булочная Вольчека. В доме всегда тихо. Отличные чистоплотные и ответственные соседи. Одна из лучших по городу управляющих компаний Жилкомсервис 3. Красивый зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом огромное количество фитнес-клубов, магазинов, ресторанов, кофейн и так далее. Остановка в 1 минуте ходьбы от подъезда. Метро Московская в 15 минутах ходьбы, также Парк Победы в 20 минутах У дома всегда есть бесплатные свободные парковочные места Удобно организовано хранение, очень много места под него, благодаря этому легко поддерживать порядок Пишите и звоните, готовы показать почти в любой день. Продаем квартиру сами, агентов ждем только с покупателями.
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
В 15 минутах от Петергофа. Если вы цените качество при строительстве -это ваш дом! Вся стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Возможно проведение межрегиональной сделки. Гостиная повернута в сторону озера и закатов, в вечернее время лучи направлены в зону террасы и мягко ложатся на воду создавая умиротворение. Есть фотофиксация всех этапов строительных и отделочных работ. До Финского залива 10 минут. До Петергофа 15 минут. Г. Ломоносов в 5 км. До Петергофа 15 минут. До Приморского района 45 минут. До Московского района 30 минут. Возможно использование сертификатов на землю и Гжо, маткапитала. Участок спланирован и поднят песком на 2 метра. Выполнен дренаж всего участка. По периметру участка сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами 4 метра. По дому: - фундамент капитальная монолитная плита 300 мм на жб-сваях; - стены — газобетон 300 мм + утепление 50 мм минеральной ватой Rockwool. Внешняя отделка стен выполнена фиброцементным сайдингом Cedral гарантия 50 лет; - чердачное перекрытие выполнено из сухой доски 200 х 50 мм с утеплением теплоknauf для перекрытий. Пароизоляция мембрана Delta Dawi 200. Черновой потолок Osb плита с предварительной обрешёткой доской 100 х 25 мм; - кровля из металлочерепицы Grand Line 0,5 мм., смонтирована на стропильной системе из сухой доски 200 х 50 мм. Использовалась подкровельная мембрана Delta Neo Vent. - Все деревянные элементы в доме соединялись c использованием конструкционных саморезов; - подшивка кровли металлическими софитами Grand Line; - металлическая водосточная система Grand Line 125/90; - окна Rehau Grazio с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, фурнитура Roto; - крыльцо и терраса обустроены террасной доской из Дпк, производства Woodgrand; - Полностью Обустроена Котельная со всеми необходимыми коммуникациями и системой водоподготовки воды; - электричество 15 Квт. Произведен монтаж всей необходимой электропроводки по дому; - дом газифицирован. Газовый котел Baxi Eco4s 24 F; - отопление реализовано по системе теплый пол, где дополнительно в комнатах, для большей энергоэффективности установлены конвектора; - дом подключен к водоснабжению (собственная скважина 34 м), где также обустроена система очистки воды с помощью фильтров; - система канализации со станцией биологической очистки стоков Евролос Био 4+; - по периметру дома, а также на месте стоянки автомобилей уложена тротуарная плитка Меликонполар. - подключен интернет(оптоволокно); - установлено видеонаблюдение и видеодомофон. - организована система вентиляции в доме(дополнительно установлен рекуператор в гостиной и смарт вентилятор в санузле).



1-комнатная рядом с парком
1-комн.кв. · 40 м² · 11/17 этаж
Важно! я нашёл покупателей, сделка 15го числа. Если сделка сорвётся(всякое бывает) я отпишусь всем, кого заинтересовала квартира и продолжу показы! Спасибо за понимание) Продажа от собственника, никто не прописан, полная стоимость в договоре, свежая выписка на руках, КЭП если нужно. На встрече могу предоставить доступ к своим ГосУслугам и банк-клиентам - это быстрый и очень надёжный способ оценить мою благонадёжность как продавца. Перед продажей обновлён ремонт: шпатлёвка и покраска стeн, потолка, замена всех светильников, розеток, выключателей, плинтусов и гaлтелей. Была заменена посудомойка на новую, a так же всякие мелочи вpодe пoстельнoгo, матpacа и пpочего. Bсё что на фото остаётся. Под всем ламинатом тёплый пол, в ванной тоже. Правда включался редко, т.к. квартира оказалась очень тёплой. Обратите внимание какие глубокие откосы - это из-за толстенной стены из кирпича 250*128*88 в несколько рядов. Зачем такие толстенные стены я не знаю, застройщик сверху ещё и теплоизоляцию кинул на фасаде, из-за этого в квартире очень тепло в отопительный сезон, почти всю зиму я держал батареи выключенными, хватало тепла с стояков отопления. Установлен небольшой вентилятор на приток воздуха с фасада, включается на откосе окна. Кондиционер по центру фасадной стены. Солнца много, особенно приятно готовить на такой кухне, т.к. мойка сразу у окна, а не где-то в углу как в пыточной. Кабель от провайдера заведён в центр квартиры, чтобы был лучше сигнал wifi и не было груды проводов на входе. Выключатели верхнего света проходные, чтобы лишний раз никуда не бегать. Круглые светильники на потолке рrаgmа, т.е. бренд яндекса, ими можно управлять с Алисы. Система от протечек, бойлер на моменты отключения горячей воды (на фото в санузле 2 люка) Двор на шлагбауме, у меня есть пульт, в доме КБ, Почта, WВ, ОZОN, даркстор Самоката До метро велодорожка, а пешком 13 минут. Дом граничит с парком Интернационалистов: пруды с утками, скамейки, взрослые деревья, очень много зелени, есть оборудованные спортивные площадки. Рядом ещё один пейзажный парк с вейк-станцией, спорт-площадками и прочим. я бы жил дальше, мне квартира очень нравится, но для семьи нужна площадь побольше Уважаемые покупатели, пожалуйста, звоните, записывайтесь на просмотр.



Предлагается в продажу двухкомнатная в квартира в Красносельском районе. О квартире: - Квартира расположена на высоком 16 этаже, окна выходят во двор, квартира светлая, соседние дома на достаточном удалении, что дает "воздуха" и нет ощущения скученности близ находящихся домов. В квартире произведен косметический РЕМОНТ, светлые тона отделки, высокий потолок 2,70. Кухонные гарнитур остается. Остальная мебель по договоренности. Санузел и ванная комната в кафеле. Об условиях продажи: - Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет. - ПОЛНАЯ СТОИОМСТЬ в договоре. - материнский капитал не использовался - Просмотры по договоренности. О районе - Один из активно строящихся районов на юге Санкт-Петербурга, широкие проспекты, зеленые скверы и парки, до большого Южно-Приморского парка с множеством дорожек и мест для активного отдыха всего 11 минут пешком. Спортивный комплекс с бассейном, ТК Прибалтийский, аптеки и поликлиника, множество кафе и ресторанов все в шаговой доступности. - Изюминкой района, является облагороженный берег Финского залива - пляж с лежаками, дорожки для прогулок, детские площадки для игр, до которого всего 10 минут пешком Инфраструктура: - Рядом с домом автобусная остановка - общественный транспорт ходит регулярно, до станций метро красной ветки (Ленинский проспект, Автово, Кировский завод) можно доехать за 20-25 минут. Во дворе дома 2 ДЕТСКИХ САДА и 3 ШКОЛЫ. О доме: - Дом монолит 2013 года постройки, расположен на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. - Вход в парадную со стороны двора - 3 лифта - облагорожена придомовая территория: цветники, детские площадки, места для отдыха - 2 входа в парадную, со стороны двора и улицы. Номер объекта: #1/547206/14453
Звоните! На смс не отвечаю. Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК от года и более без животных, без детей, не курящим. Не подходит для проведения вечеринок и шумных компаний. Дополнительно оплачиваются к/у. (Очень низкие коммунальные платежи: летом от 1500 руб., зимой до 3200 руб. ) Залог 100% БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТА! Фотографии соответствуют действительности. Уютная и тёплая квартира, в идеальном состоянии. В квартире: ванна-кафель, новая душевая кабина (не от застройщика), стиральная машина Bosch. Вся техника качественная от лучших европейских производителей. На кухне дополнительный кран и фильтры Барьер для очистки питьевой воды, сенсорная варочная панель, вытяжка, большой холодильник Whirlpool. В комнате удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Двухстворчатый шкаф, комод, туалетный столик, пуфик. Большой плазменный телевизор Sony. Wi-Fi. Пол ламинат. Тюль. Большая застекленная лоджия с панорамным видом на город. Пол кафель. Глубокий шкаф на лоджии, стол, стулья. Есть домофон. В подъезде всегда чистота и порядок. Тихие соседи. Видеонаблюдение. Бесплатная парковка возле дома. Дом расположен рядом с Финским заливом и пляжем ( 5 минут пешком) в самом развитом по инфраструктуре и современном микрорайоне Балтийская Жемчужина. Три парка в пешей доступности. Свежий воздух. Рядом с домом торгово-развлекательный комплекс Жемчужная Плаза, в котором находятся рестораны, кафе, магазины, пекарни, аптека, кинотеатр. Также рядом множество других магазинов как Пятёрочка , Fix Price, Вкус Вилл, Окей, Лемана Про, Лента и т.д. Поликлиника. Университет МВД России. До метро Автово, Ленинский проспект, пр.Ветеранов 15-20 минут на транспорте. До центра города 30 минут. В 15-25 минутах расположены знаменитые Константиновский дворец, Петергоф (фонтаны), Ломоносов, Кронштадт. Звоните! Квартира будет сдана при взаимной симпатии арендодателя и арендатора. Если не отвечаю на телефон, перезвоните еще раз пожалуйста. В СУБАРЕНДУ НЕ СДАЕТСЯ!
Сдается уютная квартира-студия в Московском районе от собственника (НЕ АГЕНТСТВО) Квартира в ЖК Парадный ансамбль (2024 года), с ремонтом и полностью оборудована Есть все необходимое для комфортного проживания (кухня со встроенной техникой, холодильник, диван-кровать, вся бытовая техника, современный телевизор со всеми функциями, Wi-Fi). Большой балкон (7м2) с видом не во двор По договоренности, можно с животными Инфраструктура развивается, рядом парк с эко-тропой, аэропорт Пулково, Царское село (Александровский парк), Пулковский меридиан (парк с обсерваторией), уже есть все необходимые магазины, во дворе отличная спортивная площадка с современным оборудованием Транспортная доступность: м. Московская - 20 минут на транспорте м. Звездная - 25 минут на транспорте Аэропорт - 15 минут на такси/автомобиле Александровский парк (Царское село) - 10 минут на такси/автомобиле Outlet Village Пулково - 15 минут на такси/автомобиле
ID: 1913544 Двухсторонняя квартира с хорошей планировкой, находится в середине кирпичного дома. Сделан очень качественный ремонт, установлены стеклопакеты, застеклен балкон, полностью заменена проводка, перестелены полы, стены выровнены, заменены батареи и все коммуникации.Подарок новому собственнику остаётся вся мебель, кухонный гарнитур и бытовая техника. В доме и в парадной приличные соседи. Очень хорошая управляющая компания. Во дворе всегда есть место для парковки. ПО ЗАПРОСУ, МОГУ ВЫСЛАТЬ 3D ТУР КВАРТИРЫ Все что нужно для комфортной жизни рядом с домом: детская площадка, детские сады, школа, поликлиника, магазины, аптека, фитнес центр, рестораны, салоны красоты,парки,торгово развлекательные комплексы.Несколько станций метро в шаговой доступности. Очень удобная локация До остановки общественного транспорта - минуты пешком. Собственник один, в собственности более 5 лет. Рассмотрим любой вид оплаты: ипотека, субсидии, материнский капитал и т.д. При необходимости поможем в одобрении ипотеки. БОНУС ОТ АГЕНТСТВА (ПОНИЖЕННАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА)



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
Представляем вашему вниманию просторную студию площадью 35,6 м² — это не просто студия, а полноценное жилое пространство, сопоставимое по размерам с однокомнатной квартирой. Благодаря правильной квадратной форме её легко зонировать в соответствии с вашими потребностями: уютная гостиная, рабочая зона или спальное место — всё это можно организовать максимально удобно. Что делает эту квартиру особенной? Светлый и чистый ремонт: в квартире сделан свежий косметический ремонт, который создаёт ощущение простора и комфорта. Светлые тона и продуманное освещение делают студию ещё более просторной и воздушной. Кирпичный дом: квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома , что обеспечивает отличную шумоизоляцию и комфорт проживания. В доме есть два лифта , что особенно важно для удобства передвижения. Два больших окна: Окна выходят в зелёный двор, наполняя квартиру естественным светом. Тихая и уютная атмосфера создаётся благодаря удалённости от дороги — здесь вы сможете наслаждаться спокойствием Почему этот район? Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности: магазины, кафе, парки и другие объекты городской инфраструктуры. До остановки наземного транспорта всего 1 минута пешком , а до станций метро Балтийская и Нарвская можно добраться за 20 минут на автобусе (на машине — гораздо быстрее). Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Простор и функциональность: благодаря правильной квадратной форме квартира идеально подходит для зонирования. Здесь можно создать как уютную гостиную, так и полноценную спальню или рабочую зону. Мебель и техника включены в стоимость: студия продаётся с мебелью и техникой, включая кондиционер. Это готовое решение для комфортной жизни — просто заезжайте и живите. Выгодная перспектива: квартира уже готова к проживанию, но при этом обладает потенциалом для улучшения. Обновление интерьера или добавление современных деталей сделают её ещё более привлекательной для арендаторов или будущих покупателей. Как купить? Продажа только за наличный расчёт. Сделка полностью безопасна и проходит под контролем нотариуса. Документы готовы к сделке — никаких задержек или сложностей. Готовы узнать больше? Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все ваши вопросы. Эта квартира — ваш шанс стать владельцем просторной студии с большим потенциалом для жизни или дальнейшего развития. Не упустите свой шанс!
Добрый день! Сдаем УЮТНУЮ двухкомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме, возле "Московского парка Победы". В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ Квартира сдаётся на несколько месяцев, аккуратным и ответственным людям. В момент заключения договора оплачивается: 1 месяц проживания, залог (можно разделить на 2 части) в размере суммы ежемесячного платежа (будет возвращён по окончанию аренды), комиссия в размере 50% от суммы ежемесячного платежа. ПРО КВАРТИРУ: Уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.6 м². Окна заменены на пластиковые, на полу выложен ламинат, потолки натяжные. В квартире две комнаты площадью 16.7 и 11.5 м² правильной прямоугольной формы, одна из которых с ГАРДЕРОБНОЙ, в которой множество мест для хранения вещей. Кухня правильной прямоугольной формы, в прихожей установлен шкаф для хранения вещей, УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Качественный, КИРПИЧНЫЙ дом В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ! Толстые кирпичные стены, обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, что делает проживание в ней максимально комфортным. В 1-ой минуте пешком от дома находится достопримечательность Санкт-Петербурга "Чесменский дворец". В 4-ех минутах пешком "Сквер полярника Корнилова", а в 9-ти минутах один из лучших парков Санкт-Петербурга "Московский парк Победы". В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 1 минуты пешком. До станции метро "Московская" - 10 минут пешком. До ЗСД 9 минут на авто. До КАД 15 минут на авто. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
3-комнатная квартира в Престижном районе, всего в 7 МИНАТУХ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО! Продается просторная квартира общей площадью 59,3 м². Три окна выходят в тихий двор, а одно на улицу, что создает идеальный баланс между уединением и городской атмосферой. В ПОДАРОК покупателю остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! Можно сразу заехать и жить. Квартира выполнена в современном стиле С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, который делался с любовью и для себя. ЛОКАЦИЯ КВАРТИРЫ это отдельное преимущество! Вы окажетесь в окружении всей необходимой социальной инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, кафе и рестораны все в шаговой доступности. А для любителей природы рядом расположен ЖИВОПИСНЫЙ ПАРК Городов-Героев, где можно наслаждаться прогулками и активным отдыхом. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. При необходимости, поможем с одобрением ипотеки. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Код пользователя: 85860 Номер в базе: 7723010
Сдаётся студия от собственника в ЖК Солнечный город на длительный срок. Студия оборудована всем необходимым для проживания (см. фото). В ванной комнате душевая кабина. Всё в отличном состоянии. Хорошая инфраструктура, множество магазинов и кафе, близко торговый центр. Есть выход в очень уютный и тихий двор без машин. 10/12 этаж. Сдается для 1-2х человек. Без детей и домашних животных. Условия аренды: 22 000+ку. Залог 20 000. Агентов и посредников просьба не беспокоить
Продаю 2-х к. квартиру в тихом месте г. Пушкина, в уютной малоэтажной застройке . Дом кирпичный, введен в эксплуатацию после реконструкции в 2011 году. Просторная квартира с ремонтом. Комнаты изолированные, 21 и 9 кв.м. Большая прихожая, можно сделать гардеробную. Длинный коридор. Кухня 9,3 кв.м., оборудована мебелью и бытовой техникой. 2 санузла. Горячая вода - бойлер. Хорошее расположение дома. Парки для прогулок - Александровский, Екатерининский, Баболовский, рядом. Недалеко находятся детский сад, школа. Вся инфраструктура развита, в пешей доступности. Один собственник более 5-ти лет. Прямая продажа. Звоните, просмотры по договоренности.
Просторная и светлая однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика. Готова к сделке, прямая продажа. Вся мебель останется новому собственнику. В доме установлены три лифта, включая два грузовых, предусмотрены услуги консьержа, видеонаблюдение и охрана. Продуманная архитектура и эргономика здания, выход из парадной без лестницы -удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Инфраструктура: в шаговой доступности метро пр. Славы, магазины (Пятерочка, Лента, Дикси), аптеки, салоны красоты и стоматологии. Для детей - лицей и детские сады, включая частные учреждения. В комплексе есть поликлиники для взрослых и детей. Из окон открывается вид на парк Героев-Пожарных и несколько водоемов с ухоженной береговой территорией. С другой стороны - парк Интернационалистов и Волковский пруд. Множество спортивных и детских площадок, обустроенная прогулочная зона. Большая наземная парковка, также есть возможность воспользоваться закрытыми наземными и подземными паркингами. Рядом удобные транспортные развязки и выезд на КАД. Квартира в собственности с момента сдачи дома, один взрослый собственник, маткапитал и ипотека не использовались, никто не прописан, никаких обременений нет. Собственник лично будет присутствовать на сделке. Ключи передадим в день сделки.
1-комн. апартаменты-студия с отделкой в ЖК "Industrial AVENIR" на 6 этаже. Общая площадь: 37.1 кв.м., площадь гостиной 33.3 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В апартаментах один совмещенный санузел. Высота потолков 2.5 м. Апартаменты находятся в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 13 этажей. На этаже 64 квартиры. В подъезде 3 пассажирских и 3 грузовых лифта. Окончание строительства - 3 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности от дома имеются станции метро (расстояние по прямой): "Кировский завод" (300 м), "Автово" (1.6 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: "Нарвская", "Ленинский Проспект", "Балтийская". 13ти этажное здание апарт-отеля строится по монолитной технологии. В номерном фонде 739 апартаментов, в том числе юниты с террасами и в формате "евро 2", офисные и коммерческие помещения, оборудованный коворкинг, подземный паркинг. На первом этаже лобби 160 кв.м. с рецепшн, выставочным пространством, кафе и гостевой зоной. Окончание строительства апарт - отеля - III квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ОТДЕЛКА Все апартаменты сдаются с полной чистовой отделкой, выполненной в концептуальном индустриальном стиле. Стены оформлены обоями под покраску в сером оттенке. Одна из стен акцентная - с декоративной штукатуркой, имитирующей бетон. Элементы черного металла представлены в трековых светильниках, дверной фурнитуре и сантехнике. На полу уложен износоустойчивый ламинат с деревянной фактурой. Еще одним элементом индустриального стиля в отделке апартамента является крупноформатный керамогранит на полу и стенах санузла, имитирующий фактуру и цвет кортеновской стали. ЗD по шоу руму. РАСПОЛОЖЕНИЕ Апарт-отель Industrial Avenir строится в 300-х метрах от метро "Кировский завод" и "Путиловская" (открытие 2025 г) на центральной магистрали Кировского района проспекте Стачек. Близость развязок с ЗСД и КАД фактически снимает любые ограничения в осмотре пригородов и выбора направлений в личном туристическом плане на день. Предпосылкой для открытия пятого апарт-отеля сети Avenir - Industrial Avenir, стал высокий потенциал локации рядом с крупным производственным кластером, центральной магистралью Кировского района и шаговой доступностью от двух станций метро. Новый апарт-отель возводится рядом с первым апарт-отелем сети - Putilov Avenir, открытым в 2022 году. УПРАВЛЕНИЕ ДОХОДНОСТЬЮ Управлением номерным фондом Industrial Avenir займется структура ГК "ПСК" PSK Invest, входящая в пятерку крупнейших управляющих компаний апарт-отелями в Санкт-Петербурге. Купить апартаменты в Industrial Avenir возможно сразу с управлением, заключив договор с УК PSK Invest и, тем самым, приобрести готовый арендный бизнес. Апартаменты недвижимое имущество, которое является вашей собственностью, и вы капитализируете свои вложения и получаете выгоды как от увеличения стоимости апартамента к момент
У вас есть шанс приобрести шикарную 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом по низкой цене !!! Цена действительна до окончания ремонта (конец августа 2025 года)!!! Описание: 1. В отделке стен будут использованы обои под покраску — легко менять цвет под ваш вкус. 2. На полу — качественный кварц-винил, который прослужит долгие годы. 3. В ванной комнате будет установлен теплый пол и выложен керамогранит, что обеспечивает комфорт и стиль. .4 Современная кухня с качественной встроенной техникой — все для комфортного проживания. 5. Натяжной потолок Преимущества квартиры: Новый ремонт, выполнена перепланировка квартиры — заезжай и живи! Просторная кухня- гостиная (23 м2), две спальни (11,73 и 9, 86 м2) и удобная гардеробная (2,44 м2) в прихожей. Современные материалы отделки. Встроенная кухня с техникой экономит ваши средства и время. Документы: - 1 взрослый собственник. - Прямая продажа. - Обременений и долгов нет. - Прописанных нет. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.
Впервые сдается потрясающе комфортная, огромная студия 30 квм в кирпичном доме, в 7-10 минутах пешком от м. Электросила. БЕЗ КОМИССИИ Высокий первый бель-этаж. Особенность этой квартиры такова, что по бокам нет соседей. Тишина идеальная. Абсолютно новый ремонт. На кухне полное оснащение встроенной техникой, включая посудомойку. Холодильник и морозилка полностью no frost - никаких хлопот с разморозкой. Установлены самые современные фильтры по очищению воды, смеситель с двойным изливом. Много всевозможной посуды, включая большой комплект столовых приборов. СВЧ, тостер, блендер, кофе-машина, чайник и многое другое. Вся техника очень хороших европейских брендов. Зонирование спальной зоны бархатными портьерами, где расположена двуспальная кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом Аскона. с подъемным механизмом. Шторы блэк-аут - для качественного, комфортного сна. В зоне гостиной большой 2-х метровый раскладной диван, ТВ, место для работы или отдыха. Несколько сценариев освещения, особое внимание уделено вечернему, мягкому, уютному свету. Красивая ванная комната с полноценной ванной и стиральной машиной. Так же есть бойлер, поэтому в периоды летнего отключения воды, вы всегда будете продолжать пользоваться горячей водой. Просторная и функциональная прихожая. Огромное множество мест хранения, что большая редкость для студий: 2 вместительных шкафа, комод, пространство под кроватью (подъемный механизм), хранение в диване, много глубоких полок в высоких шкафах на кухне Отличная инфраструктура! Рядом расположены 2 огромных парка для прогулок: Парк победы и Парк авиаторов, несколько Фитнес центров, ТЦ, всевозможные салоны красоты, магазины, пункты выдачи прямо в доме. Хорошие рестораны, кафе и прочее в радиусе 5 минут пешком. Шаговая доступность до метро Электросила. Престижный Московский район.
Сдается уютная студия в апартаментах ARTSTUDIO М103 — это четырехзвездочный отель в Петербурге, который получил зеленый сертификат BREEAM уровня Very Good, подтверждающий высокий экологический статус. Комфортная температура, много света, свежий воздух в номере, чистая вода и не только... Двери в квартиру деревянные, с хорошим уровнем звукоизоляции (32 дБ). Окна пластиковые 2,06 на 1,8 м с функцией микропроветривания, двухкамерным стеклопакетом и трехкамерным профилем. Автоматическое отключение системы кондиционирования при открывании окна. Приточно-вытяжная система вентиляции с механическим побуждением. Для кухонной зоны организована автономная вытяжка. В каждом номере установлена сплит-система с кондиционерами канального типа. Четыре ступени очистки холодной воды: грубая фильтрация; сорбционная очистка; тонкая фильтрация и ультрафиолетовое обеззараживание. Обслуживание на ресепшен 24/7, что создает ощущение беззаботности. Не выходя из дома можно будет заняться спортом или насладиться изысканной кухней. Конференц-зал, фитнес зал, забронировать билеты в аэропорт или Мариинский театр, произвести химчистку или заказать автомобиль, завтрак в постель или бьюти-процедуры - здесь все возможно. Расположение у метро Московские ворота, рядом с историческим центром Санкт-Петербурга. Аэропорт и Московский вокзал в 15 минутах езды на машине. Здесь комфортно останавливаться бизнес-аудитории и гостям города, и просто жить (поблизости множество институтов, школ, ресторанов и бутиков). В студии есть все необходимое для жизни: кровать, рабочая зона, кухня с техникой, обеденный стол, шкафы, стиральная машинка, душевая и многое другое. Звоните, подробности по телефону
РЕМОНТ, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Отличная квартира для жизни и инвестиций, Московский район. Здесь вам точно понравится, она идеальна для себя или сдачи в аренду! + Планировка включает кухню с большой лоджией, квадратную комнату, прихожую с гардеробной, ванная и санузел раздельно. В однушках такое большая редкость! + Лоджия семь метров: утеплена, застеклена, отремонтирована, новые стеклопакеты + Квартира после капитального ремонта, делали для себя, сами жили, теперь расширяемся Полностью заменена электрика, сантехника, разводка труб, старые внутренние стены-перегородки снесены, построены новые, стены выровнены под покраску, окрашены. Полы - ламинат, в ванной и санузле плитка, спокойные цвета и уютная атмосфера + Есть кондиционер, мощный и бесшумный, установлен в спальне, блок на лоджии, вам будет комфортно в любую погоду! + Продается в полной комплектации. При продаже остаётся мебель и бытовая техника: кровать с местами хранения, рабочий стол, косметический стол, тумба под ТВ, гардеробная в прихожей, кухонный гарнитур, стол, варочная панель, духовка, холодильник, стиральная машина + На площадке 4 квартиры, живут семьи, хорошие соседи, дружат. Дом в хорошем состоянии, сквозная парадная с выходом на две стороны, есть новая детская и спортивная площадки, красивый сквер, тихо, зелено, уютно. Если вы любите гулять, есть питомцы, то рядом Парк Городов-Героев + Отличная инфраструктура района. Прямо во дворе садик 23, школа 376, остановка в двух шахах из парадной (видно даже на фото) Две поликлиники, взрослая 21 и детская 47, женская консультация 5, стоматология - в шаговой доступности + Продуктовые магазины, Пятерочка, ВкусВилл, ОКей, Магнит, аптеки, студии красоты, ремонт одежды - тоже рядом. Есть пункты выдачи ВБ, Озон, Яндекс, Авито, СДЭК + ТРЦ Лето - 5 минут на автобусе Океаниум - семейный фитнес центр с бассейном, секциями для детей и взрослых - 10 минут пешком + Метро "Московская" - 20 минут пешком или четыре остановки на автобусе + Для автомобилистов выезд на КАД и ЗСД, две развязки, до центра - 15 минут! Рткрытая парковка во дворе, много мест (есть на фото) + Документы готовы к продаже, взрослый собственник более 3 лет, любая форма расчёта, быстрый выход на сделку и сразу ключи, вся цена в договоре. Причина продажи - расширение Показы по субботам, ближайшие 16.08.2025. Смотрите фото, планировку, звоните, чтобы первым записаться на просмотр!
Метро Международная всего в 5 минутах пешком!!! Продается уютная однокомнатная квартира в теплом, кирпичном, одноподъездном доме с отличной шумоизоляцией (толщина стен 70 см) и минимальным количеством соседей, что сделает вашу жизнь спокойной и комфортной. В квартире полностью выполнена бетонная стяжка пола, в комнате уложен ламинат, в коридоре и кухне - керамогранит. В комнате установлена перегородка для разделения на зоны. Везде - натяжные потолки. Двухкамерные стеклопакеты фирмы Rehau, качественная входная дверь. Большим плюсом является застекленная, теплая лоджия. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимые продуктовые магазины, несколько детских садов и школ, поликлиника, женская консультация. Очень хорошо транспортная доступность. В районе много наземного транспорта, который ходит в разные направления. Быстрый выезд на КАД. Кухонный гарнитур и мебель остаются в квартире, кроме бытовой техники. Один взрослый собственник. Квартира без залогов и обременений. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Риэлторы и агенты, приходить только с покупателями!
**Продается светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе!** ДЛЯ БОЛЕЕ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВИДЕО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную однокомнатную квартиру на комфортном 7 этаже в районе с развитой инфраструктурой, где нет социальных квартир. Это идеальное место для жизни как для одного человека, так и для семейной пары! Преимущества: - Удобное расположение: В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, кафе и рестораны, а также спортзал, различные бьюти студии. Остановка общественного транспорта рядом с домом. В декабре 2025 г. открывается метро Казаковская, которое расположено в 7 минутах на автобусе . - Качественный ремонт: В ванной комнате кафель и теплый пол, что добавляет уюта. По всей квартире выполнен качественный ремонт для себя. В прихожей так же кафель и теплый пол. - Полная комплектация:С кухни уезжают только холодильник и стиральная машина, остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина), стол, диван и телевизор. Из комнаты уезжают кровати и тв, остается кондиционер, навесные шкафы и встроенный шкаф. В прихожей и ванной комнате остается всё, что на фото. - Прекрасная локация: Всего в 10 минутах пешком расположены набережная Финского залива и Южно-Приморский парк с аттракционами. Дополнительные удобства: - В доме работают 4 лифта, включая 2 грузовых, что обеспечивает удобство для жильцов. - Есть возможность арендовать машиноместо в паркинге под домом по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ цене. Квартира юр. чистая, без обременений, есть детская доля-на которую уже получено постановление о переносе в другую квартиру, поэтому сделка будет быстрая. Звоните прямо сейчас и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Возможно, она ждет именно Вас!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальная двухкомнатная квартира в самом сердце исторического Пушкина! Это светлое и просторное жилье расположено в тихом и уютном районе, который идеально подходит для комфортной жизни. Ваша новая квартира находится всего в нескольких шагах от знаменитого Екатерининского парка и величественного дворца, где вы сможете наслаждаться утренними пробежками по живописным аллеям, устраивать пикники на берегу царских прудов и просто дышать свежим воздухом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Регулярные автобусы доставят вас до Санкт-Петербурга, а на автомобиле вы доберетесь до центра города всего за 25 минут по свободному Пулковскому шоссе. В шаговой доступности находятся все необходимые удобства: продуктовые магазины, две школы, две гимназии, две частные школы, более 15 детских садов, спорткомплекс с бассейном, поликлиника, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Кроме того, вы сможете наслаждаться прогулками по нескольким уютным скверам, а также проводить время в знаменитом Екатерининском парке и его окрестностях. Это идеальное место для жизни, где каждый день будет приносить радость и вдохновение. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 68546 Номер в базе: 5739440