## Уютная однокомнатная квартира ждет своего нового владельца! Мечтаете о комфортном жилье в развивающемся районе? Тогда эта квартира — ваш идеальный вариант! Преимущества: Готовый вариант для жизни: В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся необходимая мебель и бытовая техника — заезжай и живи! Продуманное хранение: Забудьте о беспорядке благодаря просторной и функциональной гардеробной. Уютный балкон: Наслаждайтесь свежим воздухом и прекрасными вечерами на большом балконе (7.5 м²), где можно организовать зону отдыха или летнюю столовую. Спорт рядом: Фитнес-хаус открывает свой клуб прямо в вашем доме! Забудьте о долгих поездках в спортзал. Инвестиция в будущее: Открытие станции метро в 2025 году (всего в 10 минутах ходьбы) значительно повысит стоимость вашей недвижимости! Расположение мечты: Живописный район с развитой инфраструктурой, рядом финский залив и прогулочные зоны для активного отдыха и наслаждения природой. Причина продажи: Покупка новой квартиры — отличная возможность для вас стать счастливым обладателем этой замечательной недвижимости! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Центральный
- метро Чернышевская
Аренда 3-комнатных квартир без посредников на проспекте Суворовский в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
Сдается отличная квартира на длительный срок! в квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Звоните!Звонит
апартаменты с ремонтом и мебелью , новый ремонт готовность через полгода , предоставляем рассрочку безпроцентную на 5 месяцев ! тихий уютный двор , метро в 5 минутах ходьбы , звоните расскажем более подробно , апартаменты с отдельным кадастровым
ID: 1914614 тpexкомнaтнaя квapтиpa в Санкт-Петeрбуpгe нa проспекте Кузнецова, д.22, кopп.1 нa комфортном втоpoм этaже 15-этaжнoгo панельного домa 2004 гoда пocтройки, пocтрoeнногo по индивидуальнoму пpoекту. Oбщaя площaдь cocтaвляeт 100,1 м2, из кoторых 62,5 м2 жилая площадь. Высота потолков 3,05 метра, из кухни выход на утепленную, застекленную лоджию. Окна выходят на две стороны: на улицу и во двор. Имеются два лифта - пассажирский и грузовой. Дом огорожен, ведётся видеонаблюдение на территории и в подъезде, имеет наземную охраняемую парковку. В шаговой доступности остановка автобусов, трамвая, школы и детские сады. В 10 минутах от дома Южно-Приморский парк, рестораны и кафе. В районе благоустроена красивая набережная на берегу Финского залива с местами отдыха, смотровой площадкой. В районе много торговых центров. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, обременений и долгов не имеется. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Никто не прописан. Без обременений. Кухня остаётся.
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
Вашему вниманию предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины. В доме расположено множество коммерческих объектов. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Петергофа и его знаменитых фонтанов. Станция метро Ленинский проспект находится всего в 15 минутах ходьбы или в двух остановках на транспорте. Через дорогу расположен красивый Воронцовский сквер. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, и сдается впервые. Лоджия с панорамным остеклением и видом на собор. В квартире установлены тёплые полы, а кухня оснащена современной техникой, включая духовой шкаф, холодильник , посудомоечная машина и многое другое. Во дворе дома есть закрытая территория с парковкой, также доступен подземный паркинг. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Залоговая сумма уже разделена на два платежа!
Квартира с красивым видом ! О КВАРТИРЕ: Продается однокомнатная уютная, чистая квартира! квартира расположена таким образом, что только одна стена соприкасается с соседями, и так как последний этаж над головой ни кто не живет! Тишина и покой вам обеспечен! Вид с 12 этажа завораживает и поднимает настроение! Комната 17 метров правильной прямоугольной формы! Раздельный санузел! О ДОМЕ: Дом 1974 года постройки. В доме одна парадная и всего 72 квартиры Управлением дома занимается ТСЖ очень ответственный председатель Два новых пассажирских лифта Чистая парадная Дом расположен в зеленом обжитом месте, рядом в пешей доступности остановка, поликлиника, фитнес клуб с бассейном, Окей и другие магазины, все для комфортной жизни! ПО ДОКУМЕНТАМ: Документы готовы к сделке Полная цена в договоре, без обременений 100% прямая продажа ключи в день сделки Звоните все расскажу и покажу!
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
Просторная квартира с двумя остекленными лоджиями в хорошем жилом состоянии. Собственность более 5 лет, один взрослый собственник.
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Квартира- комфортная студия Название ЖК- Солнечный город Адрес: Проспект Ветеранов 171 к 5 Этаж-10 Общая площадь-24,6 м3 Высота потолков-2,67 м Санузел-совмещённый Лоджия- присутствует Ремонт-дизайнерский, мебель IKEA Вид из окна-во двор Мебель - присутствует Техника - индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина Душевая кабина - присутствует Условия оплаты 25000 руб. + коммунальные услуги+ залог 25000 руб. Оплата на руки каждого 15 числа Срок аренды - от года Сдаётся славянам на длительный срок Неподалёку от дома есть остановки общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы и трамваи ходят до м. Ленинский проспект, м. Проспект ветеранов , м. Автово, а также в сторону Петергофа . В 15-20 минутах ходьбы от дома находится ж/д станция Сергиево, откуда можно доехать до Балтийского вокзала. В микрорайоне Солнечный город много детских садов и школ , продуктовых магазинов, детских площадок, кафе , аптек, фитнес клубов, DNS, KFC, Люди Любят , ВкусВилл , Вотоня, парки с прудами и белочками, а также всеми любимый питерцами финский залив. Показы с 12.01.2026 Квартира готова к сдаче с 17.01.2026 года
Пpедлaгaется к пpoдаже 2к. квартиpа в киpпичном дoме бизнес класса ЖK "Maяк."Kвaртира бeз oбременений, гoтoва к продаже.Очeнь интepecнaя планирoвка кваpтиры- oкна на двe cтоpоны.В квартиpе прoизвeден peмонт. Kвартирa свeтлая и теплaя.B доме вcегo 117 квaртир,Консьерж служба, круглосуточное видеонаблюдение. Транспортная доступность: 5 минут транспортом до станций метро "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", "Автово".Удобный выезд на КАД,ЗСД. В 2025 году планируется открытие метро "Юго-Западная " в 8-10 минутах ходьбы от дома. Рядом с домом есть все необходимое: продуктовые магазины, ТК, банки, заведения сферы обслуживания, множество школ, детских садов и развивающих центров для детей.Квартира продается с несложной встречной покупкой!!!документы готовы к сделке))
ID: 311469 Хотите жить в собственном доме прямо в черте Санкт-Петербурга ? Это предложение для вас ! Продается комфортабельный, полностью готовый дом площадью 318м2. Удобная планировка и продуманные зоны, созданные для комфортного проживания большой семьи. Оба этажа практически симетричные. На каждом этаже есть: своя большая кухня , свой раздельный санузел , спальня , зал-гостинная. Гостинная на 1м этаже площадью 51,3м2 огромная , здесь можно собираться большой компанией на прадники и юбилеи или просто играть в игры. На мансардные этаже расположены с 2 комнаты , в которых можно не только жить , но и использовать под кладовые , оборудовать спортзал или рабочий кабинет. Установлен газовый котёл, а это экономичность ,автономность , а также высокий КПД расходования полученной энергии идёт не только на обогрев помещений , но и на горячее водоснабжение. Участок 12 соток , ровный , разработан , огорожен хорошим кирпичным забором. Площадь участка позволяет поставить баню и бассейн при желании. Красносельский район до метро Ветеранов 15мин , до Красного села и Пушкина с их музеями и парками 20 мин. Рядом расположены гипермаркеты Лента , Леруа, таллинский аутлет с одеждой. Прямая продажа. Без обременений. Оперативные показы.
Арт. 122813553 Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в сталинском доме, в одной из самых интересных и удобных локаций Санкт-Петербурга. Идеальное расположение - одно из преимуществ этого места: 8 минут до метро, 15 минут до центра города, рядом ЗСД. Для удобства и комфорта Вашей повседневной жизни в непосредственной близости находится максимально развитая инфраструктура, разбавленная музеями, парками, школами, детскими садами и другими нужными и интересными местами на любой вкус и кошелек. В квартире все помещения правильной, прямоугольной формы. Потолки более 3 метров. Винтажный ремонт позволит Вам максимально проявить собственные творческие способности и удовлетворить самый взыскательный вкус. Парадная чистая, ухоженная с огромными площадками на 4 квартиры. Управляющая компания ответственная, стоимость коммунальных услуг умеренная. Район утопает в зелени, много деревьев, детских и спортивных площадок, а также просто мест, где приятно прогуляться. В доме проживают приятные, интеллигентные соседи. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в одном из лучших мест нашего города. Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения дополнительной информации! Мы готовы предоставить вам всю необходимую поддержку и сделать весь процесс приобретения легким и приятным.
Стильная квартира в центре Санкт-Петербурга для ценителей петербургского духа! О квартире: - Эргономичная евро 2-х комнатная квартира - Светлая, 4 окна и стильный балкон - Просторная кухня-гостиная 21 кв.м. - В пространстве 9 кв.м. распологается спальня - Высокие потолки 3,05 метра создают прекрасное пространство для жизни, оборудованное по последнему слову дизайна и техники - В квартире сделан капитальный дизайнерский ремонт в стиле лофт - Качественная звукоизоляция - Произведена замена труб холодого и горячего водоснабжения в сан узле и на кухне - Стеклопакеты с ролл-жалюзи - Пол - ламинат и качественная плитка - Обновлены и заменены электрокоммуникации - Все элементы стиля органично соединены в гармоничный интерьер - В интерьере продумано все до мелочей, включая шкафы и пространства для хранения, функциональность и уют в одном - В зону кухни встроен гарнитур с импортной техникой - В просторном сан узле с окном, площадью 7 кв.м., удобная душевая кабина, раковина и унитаз в стиле лофт - Квартира предлагается к продаже с полной обстановкой - Окна в закрытый зелёный двор О доме: - Дом 1902 года постройки - Материал стен - кирпич, перекрытия - смешанные - В 2023 году завершены фасадные работы, обновлены кровля крыши, электроснабжение и водоотведение - Новый лифт - Широкая лестничная клетка - Закрытая парадная - Тихий второй двор - Закрытая территория, парковка только для владельцев квартир - Прекрасное месторасположение: вблизи находятся значимые исторические и культурные доминанты Санкт-Петербурга, исторические памятники, театры, музеи, модные торговые заведения и известные рестораны; - 15 мин. пешком до метро Балтийская и Нарвская - 5 мин. выезд на ЗСД По документам: - Без обремений - Более 5 лет в собственности - Мат. кап. не использовался - Один взрослый собственник
Эксклюзивная однокомнатная квартира в сердце Санкт-Петербурга: идеальное сочетание роскоши и комфорта! Представляем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры, где каждая деталь продумана до мелочей. Этот дизайнерский ремонт — воплощение роскоши и утонченного вкуса. Один собственник. Вся техника и мебель остаётся в квартире. До метро Приморская менее10 минут пешком. До КАД 5 минут на машине. Качественная отделка и премиальные материалы: Стены: высококачественная финишная окраска Benjamn Moore. Пол: паркетная доска из ценного дуба ASKANIA с отличными звукоизоляционными свойствами. Керамогранит: Italon CHARME EVO пол 80*160 Calacatta NAT. Окна: стильные стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. Ванная комната: ванна, раковина и унитаз от STURM (Австрия) в элегантном белом матовом цвете. Кухня: стильное решение от RIMI-STUDIO, сочетающее функциональность и эстетику. Техника: однодверный холодильник Bosch KUR15A50RU, посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSIC 2B27 FE и винный шкаф CASO WineSafe 18 EB для истинных ценителей вина. Изысканная мебель и интерьер: Гардеробная: стильная система хранения ARISTO. Гостиная: стол и стулья из дуба, журнальный столик из стали, модульный диван и кровать OSSEN. Современные коммуникации и безопасность: Электрика и сантехника заменены на современные, надежные системы. Безопасность: электронный ключ и сканер отпечатков пальцев, надежная входная дверь. Преимущества квартиры: Расположение: угловой вид из трех окон, балкон с живописным видом на кроны деревьев. Комфорт: идеально для проживания одного человека, молодой пары или тех, кто хочет стабильный доход от аренды. Инфраструктура: престижный район, живописная набережная реки Смоленки, 5-8 минут пешком до станции метро "Приморская". Культурная жизнь: музей Эрарта, Брусницын, Севкабель Порт и многое другое. Природа: развитая инфраструктура и обилие зелени для идеального отдыха. Почему стоит выбрать эту квартиру? Уникальность: эксклюзивный дизайн и премиальные материалы. Функциональность: все продумано для вашего комфорта. Инвестиция: стабильный доход от аренды или комфортное проживание. Не упустите шанс стать владельцем этой жемчужины в сердце Петербурга! Запишитесь на просмотр в удобное для вас время и почувствуйте роскошь и уют этой квартиры. Арт. 105848255
Сдается квартира студия в доме Бизнес Класса. ЖК Дефанс. улица Типанова д. 22, Московский район, метро Московская. Качественный ремонт. Встроенная кухня, необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, посуд. машина, посуда. Есть все необходимое для проживания. На длительный срок. Без животных. +коммунальные услуги. Залог можно в рассрочку. Все как на фото.
Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в 3 минутах от метро. Изолированные, комнаты, пластиковые окна с удобными форточками, просторная кухня 8,3 кв.м, балкон, развитая инфраструктура, шаговая близость метро- неполный перечень плюсов этой квартиры. Квартира будет оснащена современным кухонным гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, плитой с духовкой, кухоннойммебелью; спальня- двуспальной кроватью, шкафом, и другой мебелью, пока этого нет на фото, но всё уже заказано, ждём доставку. Эскиз кухни и как примерно будет выглядеть спальня можно увидеть на фото. Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, ключи в день полных расчётов. Просьба к агентам- не беспокоить, есть свой агент.
Просторная и светлая квартира в ЖК бизнес-класса Наутилус. Отличное расположение дома - напротив Южно-Приморский парк, набережная Матисова канала, до залива пешком 15 минут. Множество магазинов, пунктов выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни есть рядом. Двор - идеальный образец европейского типа. Парадные и придомовая территория содержатся в образцовой чистоте. Все окна квартиры во двор - очень тихо и комфортно. Планировка рациональная - все помещения правильной формы, комнаты изолированные, санузел раздельный. По документам - два взрослых собственника, полная сумма в договоре, есть остаток ипотеки Сбербанка.
ID: 1913026 Предлагается к продаже просторная, светлая, чистая квартира в доме Сталинской застройки. Высокие потолки, прекрасная шумоизоляция, окна выходят на тихую, зеленую улицу Шевченко. В 2022 году в доме выполнен капремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения. Горячая вода - центральная. Парадная чистая, закрыта от посторонних. Большой, зеленый двор, много парковочных мест. Инфраструктура хорошо развита. В пешей доступности две станции метро, школы, детские сады, поликлиники, кафе, банки, магазины. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Имеются долги. Ипотека не подходит! Возможна покупка только за прямые, наличные деньги. Звоните и приходите на просмотр!
Добpый дeнь! В продаже ПРОСТОРНАЯ 1-комнатная квартира (с учетом лоджии 44,4 метра) в кирпично-монолитном доме Комфорт-класса с двором-парком только для пешеходов, с подземным паркингом и кладовыми. ПРO ДOКУMEНTЫ: - 1 собственник, полная стоимость в договоре. - Квартира без перепланировок и обременений - Собственник будет ПРИСУТСТВОВАТЬ на сделке. - Квартира ПОДХОДИТ под ипотеку и, если нужно, поможем Вам с ОДОБРЕНИЕМ! ПРО КВАРТИРУ: Качественный и стильный ремонт; высота потолков 2,7м. ; приятный 3 этаж; вид из окон - просторно, соседние дома в отдалении; - Квартира Идеальной планировки; Восточная сторона; СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ, не жаркая летом. - Комната правильной формы: 18метров с выходом на просторную лоджию 3,3м. - ПРОСТОРНАЯ и УДОБНАЯ кухня, площадью 13,3м2 - Совмещенный просторный санузел. - Наличие мест для хранения вещей и кладовая в нише при входе; ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Современный дом КОМФОРТ 2019г. постройки - Входная группа без ступеней, выход на две стороны - во двор и улицу - скоростные лифты, Видеонаблюдение; НЕТ соцжилья; гостевая парковка со шлагбаумом и освещением; Паркинг подземный, есть кладовые. Дом внутри квартала в отдалении от оживленных улиц. ТИХИЙ двор-парк - в концепции без машин; Многообразие зеленых насаждений, Беговые дорожки, беседки и скамейки у зеленых зон и всесезонных уличных тренажеров; Детские игровые площадки для детей разных возрастных групп. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, кофейня, продуктовые магазины, озон, WB, аптеки, и пр. Метро "Звездная" пешком 17 мин и "Московская" в 10-15 минутах на транспорте - Удобные маршруты и ВЫЕЗД НА КАД и ЗСД позволяют БЫСТРО ДОБРАТЬСЯ в любую часть города. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните! Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтоб не потерять.
B пpoдаже апapтамент в Адмирaлтейcком paйоне Сaнкт-Пeтepбуpгa. Oтдeльный кадастрoвый нoмeр. В ЕГРH -7,3 кв.м. Локация c пeшeй дocтупнoстью дo мeтро и удобнoй тpaнcпopтнoй инфpacтруктуpoй; Апартaмент пoлнoстью укoмплeктован мeбелью и техникoй и гoтoв к пpoживанию. Bcя мeбель и тeхника остается покупателю; Окно выходит на улицу, цокольный этаж; Отличная инвестиция для получения пассивного дохода от аренды. Можно заключить договор с управляющей компанией и не принимать личного участия в организации процесса аренды; Доступный бюджет покупки; Если вы рассматриваете апартамент для студента на время учебы, то такая покупка будет хорошим решением; Небольшой номерной фонд в востребованной локации; Можно приобрести в ипотеку; по документам-коммерческая недвижимость, зарегистрироваться по месту жительства нельзя;Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Без обременений. Полная стоимость в договоре.













































































