Сдаём Только ДО 28 Апреля 2026. Залог Есть. КУ 6 тыс фиксировано. Отличная квартира студия в самом центре Санкт Петербурга. В 4 минутах от метро. В окружении супермаркетов и крупных магазинов. Дом расположен во дворе в дали от шума.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге
- Выборгский
- метро Удельная
Аренда 3-комнатных квартир без посредников на улице Рашетова в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов



Студия · 36,7 м² · 3/6 этаж
Прямая продажа от застройщика, без наценок от агентств! Шикарные 2-х уровневые апартаменты. Живите сами или получайте пассивный доход до 1 млн/год от сдачи. Доходный отель "Look 35" Пишите/звоните - договоримся о просмотре Цена указана за черновую отделку! Возможна рассрочка до конца 2026 года. ПВ 40% Ответы на частые вопросы: Отель работает уже пол года - Площадь по обоим этажам. Есть студии бОльшей площади - НЕ доля. В собственность. Есть кадастры. - Прописаться нельзя. - Льготная ипотека/мат. капитал не подходит - Сдача через нашу УК либо самостоятельно - Доход от сдачи: 10-11% годовых + рост стоимости на 15% в год. - Прямая продажа от застройщика Пишете - вышлем презентацию с текущими акциями и скидками Звоните - договоримся о показе на месте.



1-комн.кв. · 34,8 м² · 3/10 этаж
Представляем Вашему вниманию уютную и комфортную однокомнатную квартиру с большой кухней-гостиной в современном жилом комплексе ЖК "Аэросити Family". Дом комфорт-класса, до 5 квартир на этаже, закрытый двор и дизайнерские парадные. Развитая инфраструктура. Школа, детский сад и поликлиника - рядом. Выезд на КАД, рядом с домом будет остановка трамвая "Купчино - Шушары", до ст. метро Купчино можно будет добраться за 10 минут. Квартира без отделки, что дает возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер на свой вкус. В квартире раздельный санузел, просторная светлая лоджия. Это пространство идеально подходит для тех, кто хочет создать уютное и личное пространство, соответствующее индивидуальным предпочтениям. Дом оборудован современным подземным паркингом, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Также в доме беспрепятственный доступ, поэтому можно легко перемещаться с коляской или велосипедом. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. При необходимости поможем с оформлением ипотеки по максимально выгодной ставке. Ждем ваших звонков, уважаемые покупатели!
В Свободной продаже пpедлагаетcя к пpодаже Большая ДВУХСТОРОННЯЯ oднокoмнатная квapтирa oбщей площaдью 44.9 кв м. Kвapтиpа интерecнoй планировки - окнa выxoдят нa пpoтивoпoлoжные стоpоны дома . Пpоcтopная приxoжая 11 кв м. Большая кухня. Рaздельнй caнузел. Дoм киpпичный, 2006 г постpoйки.Oчeнь красивая пaрадная. Конcьeрж, видеонаблюдение.Закрытый двор. Квартира с косметической отделкой ещё от застройщика. Один собственник. Никто не прописан. Покупали у застройщика. Без обременений.Без перепланировок. Дом находится внутри квартала, окружён тихими зелеными дворами. В шаговой доступности 2 станции метро (7 мин пешком), красивый благоустроенный парк для прогулок и отдыха.
За объект уже внесли аванс Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 44,5 м², расположенная по адресу: Санкт-Петербург, Московский район, ул. Типанова, д. 11. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, окна выходят во внутренний тихий двор. Преимуществом расположения является близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: рядом находятся школы, гимназии, детские сады, университеты, поликлиника, супермаркеты и крупные торговые центры. Для прогулок предусмотрены зелёные зоны и обустроенные парки поблизости. До ближайшей станции метро "Московская" всего 7 минут пешком, благодаря чему центр города доступен менее чем за полчаса — три остановки на метро или около 20 минут автомобилем. Внутри самой квартиры выполнен стильный дизайнерский ремонт, включая современную просторную кухню-гостиную. Перепланировка проведена без затрагивания несущих стен. Пространство организовано таким образом, чтобы обеспечить комфорт и функциональность каждому жильцу. Удобства транспортного положения дополняются наличием прямого выезда на Западный скоростной диаметр (ЗСД), обеспечивающего быстрый доступ практически в любую точку города, включая центральные районы Петербурга. Преимущества данной квартиры: - Близость станций метро (Московская) и удобный транспортный узел; - Обустроенная инфраструктура района с полным набором социальных объектов; - Дизайнерский ремонт и продуманная эргономичность пространства; - Уютный двор; - Возможность быстро добраться до центральной части города. При покупке жилья предлагается прямая сделка с двумя взрослыми собственниками. Данная недвижимость станет прекрасным выбором для тех, кто ценит удобство месторасположения, качество проживания и перспективу комфортного семейного быта в одном из лучших районов культурной столицы России.
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Арт. 125881864 Продается квартира в пяти минутах ходьбы от метро Ломоносовская. Дом теплый кирпичный. Квартира двухсторонняя, светлая. Окна большие с видом в зеленые дворы. В квартире был сделан 8 лет назад основательный ремонт, с заменой полов, проводки, труб сантехнических, выравниванием стен. Натяжные потолки. Положен дубовый паркет, который можно отциклевать. На кухне 6 кв.м установлена душевая кабина. Комнаты большие, смежные. Возможно сделать перепланировку. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Квартира сдается. Один взрослый собственник с 2006 года. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Готовы быстро выйти на сделку. Прямая продажа. Готовы к разумному торгу. Микрорайон комфортный для проживания - рядом парк им. Бабушкина, Куракина дача, магазины, детские сады, школы, большой торговый центр.
Продаётся стильная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в трёх минутах от метро Ленинский проспект. Квартира выходит окнами на Ленинский проспект, на пешеходную зону с деревьями. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире после ремонта никто не жил. Вся мебель и техника абсолютно новая и остаётся вам. Двухкомнатная квартира общей площадью 46,7 кв. м. - Kуxня, 8,2 кв метров, oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Несколько сценариев освещения и уютная обеденная группа. - Гостиная, 13,2 кв. метров, с удобным раскладным диваном, зоной ТВ. Есть место для шкафа, торшера или другой мебели. - Спальня, 17,9 кв.м. Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. В спальне организовано рабочее место, которое при желании можно трансформировать в детский уголок, уголок для чтения или любое другое пространство. Вместительная гардеробная. - Просторный санузел - 3,4 кв.м. Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция, тёплый пол, полотенцесушитель. - Коридор - 4 кв.м. Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, пуфиком и отдельный шкаф с местом под стиральную машину с местами для хранения необходимых бытовых принадлежностей. При желании можно легко установить сушильную машину вместо полок над стиральной машиной. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке в шаге от метро. Гармоничные и согревающие тона отделки, продуманные до мелочей детали, приятные виды за окном как днем так и вечером создают особую атмосферу в этой квартире. Одна из лучших локаций на юге города для жизни. Выезд на ЗСД в двух минутах, метро в трёх минутах от дома. До центра 20 минут. Рядом несколько ТЦ, магазинов, ресторанов. Вся инфраструктура в ближайшей доступности. Пункты выдачи, поликлиника. Дворы утопают в зелени. Новые детские площадки. Прогулочная зона и сквер. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Арт. 124640097 Город: Санкт-Петербург Район: Адмиралтейский Метро: "Технологический институт", " Звенигородская" Адрес: ул. Бронницкая д. 15 лит А Этаж/этажность: 2/7 Объект: 2к-квартира Потолок: 2.7 м Дом: Кирпичный, 1909 года. В доме произведена замена системы отопления, водоснабжения и канализации. Произведен ремонт крыши Перекрытия смешанные. Чистая парадная. Планировка: 2к-квартира с эффектной планировкой. Общая площадь: 56.7 м Жилая: 35 м,( 15м+20м) Кухня: 10.4 м Сан. узел: раздельный Описание квартиры: Продается эксклюзивная, уютная, очень теплая 2к-квартира в исторической части города . В квартире выполнен свежий и качественный ремонт: произведена замена системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводки. Пластиковые окна, выровненные и отштукатуренные стены, а так же просторная кухня сделают Вашу жизнь комфортной и безопасной!! Квартира не требует дополнительных вложений. На лестничной площадке 3 квартиры. Вход в квартиру со стороны двора. Окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор где всегда найдется парковочное место под Ваш автомобиль Заезжай и Живи!!!! Квартира идеально подходит как для своего комфортного проживания , так и под сдачу в аренду и получения высокого и стабильного дохода. Инфраструктура: Дом находится в историческом центре северной столицы. Рядом с домом сад Олимпия, большое количество магазинов, кафе, скверов, прогулочных зон, Троицкий Собор, ТЮЗ. Транспортная доступность: Станции метро "Технологический институт" и " Звенигородская" находятся всего в нескольких минутах пешей доступности. Рядом с домом большое количество остановок общественного транспорта. Условия продажи: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Обременение: ипотека( банк УралСиб) Подходит ипотека. Полная стоимость в договоре. Назначить просмотр? Звоните!!!
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Сдаются уютные апартаменты на длительный срок. Рядом есть все,магазины,рестораны. 15 мин до метро.
Предлагаем к продаже студию
— В самом сердце Санкт-Петербурга, на ул Рубенштейна — продается вполне автономная, уютная, отлично мебелированная, небольшая квартирка с евроремонтом и всеми современными удобствами. — Толстые стены с узкими арочными окнами и широкими подоконниками — подчеркивают атмосферу старого фонда. — близость набережной Фонтанки, музеев и театров, транспортных развязок, вокзалов и метро — для удобства и удовольствия от проживания в центре города. — просторный санузел, вместительная прихожая. — квартира зонирована на кухонную зону и зону отдыха. — Объект продается в состоянии заезжай и живи. — Один взрослый собственник. Без обременений. Оформление в нотариальной форме гарантирует чистоту сделки.
Редкое предложение- кирпичный дом, 3ккв в зелёном квартале, в пешей доступности(10 мин)от метро. Комфортный 4 этаж. Функциональная планировка, два балкона, просторный коридор, комнаты смежно- изолированные. Развитая инфраструктура- магазины, кафе, детсад во дворе, школа, детская поликлиника, ТРК в пешей доступности. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет, без обременений, вся сумма в договоре. Звоните, организуем просмотр, в удобный для вас день, по предварительной договорённости.
Код объекта: 1887990. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме на Ленинском проспекте — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 48,9 кв. м на втором этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. В доме установлена система видеонаблюдения, а также присутствует консьерж. В квартире 2 изолированные комнаты метражом 14,1 м2 и 15,1 м2, эргномичная кухня 7,5 м2, раздельный санузел с подогревом пола, а также большое количество зон для хранения. На кухне также установлены фильтры питьевой воды. Дизайнерский ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом. На кухне и в комнатах использованы качественные материалы и современные решения. В квартире остается встроенная мебель и системы хранения. Квартира расположена в одном из самых удобных районов города, с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом есть наземная парковка. До метро "Ленинский Проспект" всего 7 минут пешком, а за 28 минут можно дойти до метро "Московская". В пешей доступности также есть жд станция, которая отвезет вас в любой уголок юга ЛенОбласти и Петербурга. Выезд на ЗСД и КАД в 5-10 минутах езды на машине. Эту квартиру можно приобрести с использование материнского капитала, а также сниженной ставки по ипотеке 14,99%! Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В СВОЕЙ КВАРТИРЕ! В ПРОДАЖЕ уютная однокомнатная квартира в самом удобном для проживания Московском районе Санкт Петербурга, до метро Электросила 17 минут, до метро Парк Победы 19 минут пешком. В 10 минутах от дома станция ж/д Броневая (прямой путь в Петергоф и Ораниенбаум), а через дорогу начали строить дополнительную станцию метро. Близость парка Авиаторов и Парка Победы позволяет проводить свободное время активно и на свежем воздухе, наслаждаясь прогулками на природе. Район благоустроенный, вокруг малоэтажная застройка, много зелени. Во дворе детская и спортивная площадка, детский сад, шикарный панорамный вид, окна все во двор на юг. В доме расположены аптека и все необходимые магазины. Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома, 1 лифт, парадная после капитального ремонта, домофон. ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - общая площадь 28,9 кв.м + лоджия 4 кв.м - комната 14 кв.м - кухня 8 кв.м - санузел 3 кв.м - гардеробная 3 кв.м - коридор В квартире выполнен качественный ремонт, вся мебель и техника остаются, есть все необходимое. В комнате диван с двуспальным местом, ниша под рабочее или дополнительное спальное место, заведено кабельное ТВ, интернет, домофон. Есть гардеробная. На кухне встроенная мебель, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, водонагреватель газовый, холодильник, стол, два стула. Санузел совмещен, отделка керамогранит, установлена инсталяция, ванна, умывальник, зеркало со шкафчиком, стиральная машина. Качественная входная дверь, лоджия утеплена, застеклена пластиком, есть освещение и розетка под обогреватель. ПО ДОКУМЕНТАМ: - 2 взрослых собственника - Без обременений - Материнский капитал не использовался - Никто не прописан - Прямая продажа - Быстрый выход на сделку! Не смотря на небольшую площадь, в квартире все продуманно максимально функционально и комфортно для проживания. Вариант также хорош под инвестицию, приносящую стабильную прибыль, есть надежный проверенный Арендатор. Звоните, записывайтесь на просмотры прямо сейчас! -----



Код объекта: 1799169. Продается просторная 2Е полностью готовая для жизни в ЖК "ЦДС Московский" ПРО КВАРТИРУ: - Квартира площадью без учета балкона - 33,3 м2; - большой балкон с панорамным остеклением площадью - 3,4 м2; - установлена система климат-контроль; - просторный совмещенный санузел, позволяет установить ванную и эргономично все оборудовать; - удобный прямоугольный коридор с удобным заходом в квартиру и нишей под шкаф; - сама жилая комната имеет форму большого правильного прямоугольника, для удачного дизайна; - 13-ый этаж с потрясающим видом; - выполнена чистовая отделка и меблировка квартиры; - квартира теплая, разводка к батареям идет по полу, благодаря чему полы всегда теплые, а батареи зимой практически нет необходимости включать; - сразу можно заехать и жить или использовать под сдачу; - хорошая шумоизоляция; - доброжелательные и дружные соседи; - два бесшумных лифта; - есть колясочная и велосипедная; - новый и современный ЖК с большим количеством детских и спортивных площадок, мест отдыха и прогулок, паркингом и всей необходимой инфраструктурой; - добросовестная управляющая компания, которая содержит в порядке подъезды и дворы. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Достаточно молодая, но очень современная часть престижного Московского района с развитой инфраструктурой. Во дворе ЖК школа и детский сад, есть паркинг во дворе и построен ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ крытый паркинг, супермаркеты, кафе, рестораны, прогулочные зоны. Все дворы продуманы и благоустроены, есть даже скейтпарки и лежаки для загораний. Строиться собственная поликлиника. До торгового комплекса ЛЕТО 10 мин на машине. ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ: - Удобный выезд на КАД; - до метро "Звездная" - 30 минут пешком - ходит бесплатный автобус до метро "Московская"; - есть 2 ж/д станция "Шоссейная" и "Аэропорт"; - до аэропорта "Пулково" 15 минут на машине; - Наземный общественный транспорт ходит в разные районы города. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника! Прямая продажа! Мат.капитал не использовался! Перепланировок нет! Подходим под ипотеку! Остались вопросы - звоните! Бесплатно проконсультируем по сделке!
ID: 1911916 Продается просторная двухсторонняя коммунальная квартира общей площадью 78,10 м2. В квартире три комнаты, большой коридор, а также раздельный туалет и ванная, что добавляет удобства в повседневной жизни. Два больших стенных шкафа обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Квартира находится в прямой продаже от пяти собственников, при этом несовершеннолетних детей нет, что упрощает процесс покупки. Также стоит отметить, что квартира чистая, без обременения и долгов по коммунальным платежам, что делает ее приобретение еще более привлекательным. Удобное расположение: всего в нескольких минутах пешком от станции метро Электросила. Вокруг находится вся необходимая инфраструктура — школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Во дворе радость для активных людей современная спортивная площадка, а также много зелени для приятных прогулок на свежем воздухе. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, где есть все для комфортной жизни! Ждем на просмотры.
В Центральном районе Санкт-Петербурга продается 3х комнатная квартира в Особняке П. Л. Ненюкова с флигелем. О квартире: - Общая площадь 76.6 кв.м. - Расположена на 4 этаже. - Окна выходят во двор. - Квартира под ремонт. - Заменены батареи и стояки во всей квартире. В одной комнате новые стеклопакеты. - Все стройматериалы остаются покупателю. Локация: Расположена в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Здесь гармонично соседствуют благородство и красота ушедших эпох и современная динамичная жизнь. Набережная Невы, Невский проспект, уникальные памятники архитектуры, великие музеи и дворцы будут вашим близким окружением. Локация- идеальное место для погружения в культурную и светскую жизнь Санкт-Петербурга. В 10-15 минутах на машине почти все знаковые достопримечательности города: Эрмитаж, Русский музей, Александринский и Мариинский театры, БДТ, Таврический парк Казанский собор, Спас на крови и другие величественные дворцы, соборы, музеи, ради которых в город ежегодно съезжаются тысячи гостей. В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): Площадь Александра Невского (700 м), Площадь Александра Невского 1 (700 м), Площадь Александра Невского 2 (800 м), Площадь Восстания (1.4 км), Новочеркасская (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: Владимирская, Чернышевская, Ладожская. Документы: - 3 взрослых собственника - Перепланировок нет - Прямая продажа - Приватизация - Полная сумма в договоре БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя. Звоните, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538757/24116
Продается просторная, уютная однокомнатная квартира по адресу Будапештская, дом 2. Дом 2019 года постройки, до метро 15 минут пешком. Район со сложившейся инфраструктурой: детски садики, школы, поликлиники, торговый центр, магазины, пункты выдачи маркетплэйсов в в пешей доступности. Квартира в отличном состоянии, кухня-гостиная, в которой установлен современный кухонный гарнитур со встроенной техникой; комната просторная, раздельный санузел, ниша в прихожей для системы хранения вещей. Закрыт внутренний двор, детская площадка во дворе, подземный паркинг, ухоженный двор. 1 взрослый собственник, без залогов и финансовых обременений. Быстрый выход на сделку. Просмотры по договоренности.
К продаже предлагается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1941г.п. Дом в семи минутах ходьбы от ст.м. Ломоносовская. В пешей доступности: парк имени И.В. Бабушкина, "Куракина Дача", Ивановский сад с большим водоёмом, благоустроенным пространством и смотровыми площадками. Отличная локация тихая, спокойная и зелёная, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь есть, где провести досуг, погулять с семьёй и куда сходить с друзьями. Квартира общей площадью 61,5 кв.м., находится на 4-м этаже. Комнаты, изолированные 17,9 кв.м. и 11,6 кв.м., просторная кухня с газовой плитой и двумя окнами 12,6 кв.м., её удачное расположение гарантированно защищает жилые комнаты от посторонних запахов во время приготовления пищи. Высокие потолки 3,2 кв.м. Просторная входная зона: в прихожей встроенный шкаф-купе, так же имеется ниша, где можно оборудовать дополнительное место для хранения. В квартире на окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть место для парковки. Материал стен дома - кирпич, отличная шумоизоляция. Два взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, согласуем время для просмотра.
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира в новом доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного здания и занимает 38 кв. м. Квартира на этаже одна! Высокие потолки (3 метра) делают пространство ещё более светлым и просторным. До метро всего 2 минуты пешком, что очень удобно для передвижения по городу. В квартире сделан евроремонт, обстановка современная и стильная. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли комфортно жить. Кухня просторная — 10 кв. м, и оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина и телевизор. В ванной комнате установлена душевая кабина. Дом находится в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жильцов доступен интернет. Вокруг дома есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. Условия аренды прозрачные: без комиссии. Залог составляет один месяц аренды. Договор аренды заключается на длительный срок. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
От собственника/ без комиссии /залог можно разбить 50/50 В студии вы найдете все необходимое для удобного проживания. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для качественного и здорового сна. Современный ЖК-телевизор для вашего релакса; -Полностью укомплектованный кухонный гарнитур, мини-холодильник, электрический чайник и микроволновка для простоты приготовления пищи, посуда; -Собственный санузел с душем и туалетом. Прекрасное расположение: -Рядом станции метро пл. Восстания, пл. Александра Невского; -до Московского вокзала 10 минут; -до автовокзала на Обводном 3 км; -Все необходимое в пешей доступности: -БКЗ Октябрьский, ТРЦ Галерея, Лофт-проект Этажи, ЛогоПрогноз, БЦ Сенатор, Рождественский, Ренессанс Хаус; -Детская больница 19 им. К. А. Раухфуса, Мариинская больница, Больница им. Боткина.
Продается 2х-комнатная квартира в тихом центре Петербурга! С двумя изолированными комнатами, в каждой из которых два окна, выходящих в тихий внутренний двор. В распоряжении новых владельцев: - функциональная кухня со встроенной техникой - холодильником, вместительной посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и большим количеством мест для хранения, - раздельный санузел со стиральной машиной, зеркалом с подсветкой и ванной, отделан плиткой, - две комнаты удачной формы с теневыми натяжными потолками, парой окон и подоконниками на уровне посадочного места, - в спальнях при необходимости остается двуспальная кровать, шкаф для хранения вещей, диван, - просторная прихожая с вместительным гардеробным шкафом, - спокойные соседи и аккуратная парадная с лифтом, - за квартирой закреплено парковочное место во дворе, двор оснащен воротами. Вся инфраструктура центра города в шаговой доступности: - локальные и сетевые магазины (ВкусВилл, Пятерочка) поблизости - в 5-7 минутах пешком, - кофейни, булочные, рестораны, пункты выдачи, аптеки - в 3-7 минутах пешей прогулки, - до поликлиник, больниц, специализированных центров - 7-10 минут пешего хода, - Овсянниковский сад с газонами, дорожками, теннисным кортом - в 5 минутах от дома. Отличная транспортная доступность: - остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома, - станции метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского - в 12-15 пешей прогулки, - выезд на важные транспортные артерии - Синопскую набережную, Заневский и Лиговский проспекты - в 5-10 минутах от дома. Прямая продажа без обременений, один взрослый собственник, не использован мат.капитал. Приглашаем узнать подробности и познакомиться с квартирой на просмотре!
недвижимости Сергея
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
















































































