Сдается впервые евротрёшка бизнес-класса ЖК Морская набережна на берегу Финского залива в Василеостровском районе. Сдается на длительный срок , от 11 месяцев.
Крузенштерна 2 (год сдачи 2024 ) - здание, которое входит в ансамбль ЖК Морская набережная на первой береговой линии. В комплексе есть система Умный дом, охрана, колясочная, детские площадки, зоны отдыха, гостевая и подземная парковка. А так же на территории ЖК имеются магазины, кафе, фитнес, салоны красоты и Благоустроенная набережная протяженностью 2 км.
Идеальное состояние- в квартире сделан Капитальный Дизайнерский ремонт. Все новое- отделка, мебель, техника. Комфортно для проживания 1-3 человек.
Вид из панорамных окон на Финский залив и улицу.
Квартира расположена в танспортной доступности от 3-х станций метро: Приморская (18 минут), Крестовский остров и ВО, а также удобный выезд на ЗСД (20 минут до аэропорта)
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности садики, школы, Севкабель.
Квартира подойдет для людей, ценящий комфорт и морской воздух.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортной жизни - посудомоечная и стиральная машины, холодильник, микроволновая печь, пылесос, смарт телевизор, вытяжка с угольным фильтром, утюг, гриль, чайник, обогреватель и комплект посуды.
В квартире много мест хранения- все шкафа сделаны на заказ (большой шкаф в спальне, вместительный шкаф в коридоре, шкафы в ванной и туалете, большая кухня). Удобная кровать Аскона, диван с ортопедическим основанием Диван.ру, большое удобное кресло, обеденная группа из натурального дуба с мягкими стульями.
Планировка : раздельные комнаты по 12,5 кв.м., кухня-гостиная 16 кв.м., санузел раздельный ( ванная комната 4,5 кв.м), лоджия с теплым полом и панорамными окнами 3,5 кв.м., высокие потолки и увеличенные окна.
Квартира на пр. Крузенштерна 2 ждёт именно тебя! Запишись на просмотр!
P.S.: Наниматель оплачивает КУ (~3500)+счетчики и интернет. Чистота, тишина, своевременная оплата.
P.S.S. Копировать объявление согласия не даю. Спасибо.