Сдаются апартаменты на 3-х гостей в Петергофе, рядом с заливом и парком.



Сдаются апартаменты на 3-х гостей в Петергофе, рядом с заливом и парком.



Сдается уютная, теплая квартира, расположенная в поселке Стрельна, окна выходят на тихий двор. Петергофские фонтаны в 10 минутах на транспорте, до ближайшего метро 30 минут, неподалеку съезд с КАД Ропшинское, Красносельское, Волхонское шоссе. Рядом есть сетевой ресторан и продуктовые магазины. Во дворе детская площадка. Всегда есть места для парковки машины. Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника, посуда, столовые приборы, полотенца, постельное белье и гигиенические средства. В каждой комнате две односпальные кровати (можно сдвинуть вместе), есть дополнительные раскладушки. Цена указана для проживания 4 человек в будние дни. Окончательная стоимость зависит от количества гостей, сроков проживания и сезона. Сдается от 3-х суток, не более 8 человек. Скидки при сдаче на длительный срок. Проживание без животных. Курить в квартире запрещается (можно на улице). Не для вечеринок! Заезд после 15:00, выезд до 13:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Возможна оплата по безналичному расчету, закрывающие документы. Трансфер за дополнительную плату. Залог за имущество 3000 руб. Всегда на связи и с радостью ответим на ваши вопросы !



Весна и лето уже во всю бронируется ! Торопитесь свободных дат становится всё меньше. Уютная квартира в самом центре г.Петергоф, 5мин и вы на Фонтанах. ( ближе нас нет)) Две раздельные спальни , Оборудованная всем необходимым кухня . Просторная гостинная . Высокоскоростной интернет. Свежее постельное бельё, полотенца,ванные принадлежности. Ждём Вас друзья ! Квартира только для спокойного отдыха семьи до 4 чел включительно. Доп.гость после 4-го оплачивается отдельно. 2000т.р за ночь . Квартира Не подходит для Праздников, вечеринок ,свадеб и т.д .Мы за спокойный семейный отдых . Курение запрещено! Проживание с питомцами строго! запрещено! Данная цена указана за будни с пн-чт . Друзья уточняйте о стоимости .Стоимость может менятся из-за Сезонности , праздничных и выходных дней ,уточняйте. На время проживания необходим страховой залог 5000т.р. Он возвращается Вам при выезде. Заезд с 14:00, Выез до 12:00. Ждём Вас!



Двухэтажная квартира в 150 метрах от входа в верхний парк (фонтаны). Сдаётся целиком, оснащена всем необходимым для жизни. 2 спальни, гостиная, ванная с окном, душевая, два санузла, Постельные и банные принадлежности, посуда и тд. Занимает 4 и 5 этажи, лифт отсутствует. Сталинка. Залог на время проживания 10 тыс. Выселение в 11:00, заселение в 15:00 ВАЖНО! Дополнительно взимается плата за уборку 2500 руб. (Вне зависимости от срока проживания). Вместимость не более 4 человек. Без животных. Штраф за курение, подселение несогласованных людей/животных 10 тыс., незамедлительное выселение в момент обнаружения (камера на входе). Заселение от 2-х ночей. При проживании более 7 суток возможна скидка. Цена динамичная, уточняйте при бронировании.



Сдаётся 3-комнатная квартира посуточно в центре петергофа. Историческое место, окружённое тремя парками: нижний парк, парк александрия, пролетарский парк. Все парки находятся в шаговой доступности от дома (57 минут ходьбы). Около дома находятся остановки общественного транспорта, до метро можно добраться за 2530 минут (автобус 200, 210). Автобус 356 ходит по петергофу. Через дорогу от дома находится ресторан "токио-сити", продуктовые магазины "верный", "десяточка". Аптека в 78 минутах ходьбы от дома. В двух комнатах находятся двуспальные полноценные кровати, в третьей комнате одно спальное место. Для самых маленьких детей до 3 лет бесплатно предлагается стульчик для кормления, отдельная детская кроватка с постельным бельём (по запросу). Доп. Место (раскладушка) за дополнительную плату 800 Квартира оборудована всем необходимым: постельное бельё, полотенце, тапочки, мыло, гель для душа, чайник и вся необходимая техника для приготовления пищи. В квартире имеются продукты первой необходимости: чай, кофе. Строго запрещается курить и проводить шумные мероприятия. Стоимость за сутки — 7500 Бронь квартиры по паспорту, залог за квартиру 3000 р. В день отъезда залог возвращается. Въезд в квартиру в 14: 00, выезд в 11 -00 Все поздние или ранние отъезды/заезды обсуждаются отдельно. Квартира сдаётся с 15 ноября 2023г



Описание Уютная 3-к квартира в самом сердце Ломоносова — напрямую от собственника! Ищете идеальное место для комфортного проживания семьи или небольшой компании? Эта светлая и просторная трехкомнатная квартира создана для тех, кто ценит домашний уют и безупречный сервис. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Полная комплектация техникой: Вам не нужно ни о чем беспокоиться! В квартире есть всё: от посудомоечной машины и микроволновки до фена и утюга. Есть даже водонагреватель — горячая вода будет всегда! Забота о комфорте: Мы подготовили для вас свежее постельное белье, пушистые полотенца и необходимые средства гигиены. Заезжайте и отдыхайте. Идеальное расположение: Самый центр города! Вся инфраструктура (магазины, кафе, парки) в шаговой доступности. Окна выходят в тихий двор — тишина и спокойствие вам гарантированы. Простор для жизни: 3 полноценные комнаты и застекленная лоджия. Места хватит всем! ДЕТАЛИ БРОНИРОВАНИЯ: • Цена: зависит от сезона и праздничных дней. • Залог: Весь возвращается после уборки.*** • Бонус: Возможна помесячная аренда (условия обсуждаются). Для командировочных есть закрывающие документы ВАЖНО: Мы очень любим свою квартиру и ценим покой соседей, поэтому: • Квартира НЕ сдается для вечеринок и шумных компаний. • Курение внутри строго запрещено. • Мы за честные отношения: при нарушении правил — выселение с удержанием залога. *** Мы гарантируем возврат депозита, если: 1. Соблюдены правила проживания (отсутствие курения и шума). 2. Имущество и техника находятся в сохранности (ничего не сломано). 3. За собой оставлена чистота и вынесен мусор.



Апартаменты на 2-м этаже 2-этажного частного дома: 1 спальня, 1 детская спальня и кухня-гостиная, с/у, душевая кабина. Огороженная ухоженная территория, фруктовый сад, детская площадка, место для барбекю. Полностью укомплектованы для комфортного проживания. Места для курения. Парк Александрия в пешей доступности, Петергофский дворец и фонтаны — 5 мин. общественным транспортом, автобусная остановка рядом. Напротив кафе "Красный кабачок". Для размещения большой компании можно бронировать также апартаменты на 1 эт.



Квартира покорила нас своим видом. В ней выполнен ремонт в стиле миддл сенчури, чтобы было приятно отдыхать после прогулок. О квартире: Квартира располагается на 4ом этаже, дом без лифта. Северная сторона, летом свежо, видны рассветы и закаты. В спальне кровать (шириной 1,4м) с матрасом Аскона средней жесткости. Большие диваны раскладываются в спальные места. Гостиная объединена с кухней. Есть микроволновка, плита, вытяжка, газовая колонка - горячая вода без ограничений. Добавили обеденный стол, можно использовать как письменный. В ванной стиральная машинка, фен. Манеж и детский стульчик. Интернет. Локация: Фонтаны в 15 минутах ходьбы через парк. Вокруг квартиры 7 парков, залив, озера. Мы с удовольствие расскажем, что посмотреть. В 5 минутах два магазина, овощная лавка. Есть где купить мясо, рыбу. Вокзал в пешей доступности. Правила: 1. Квартира для спокойного отдыха. Мы с уважением относимся к правилу тишины после 22 часов. 2. В квартире и на балконе не курят. 3. Мы заключаем договор (залог возвращается после выезда), готовы предоставить чек с полной стоимостью проживания. 4. Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Поздний заезд, после 22.00 плюс 1тр. 5. Мы готовы выслушать Ваши пожелания.



Уютные 3х комнатные апартаменты, расположенные в самом центре Петергофа, на против главной достопримечательности парка фонтанов. Идеально подойдут для краткосрочного или длительного проживания семьи или деловой поездки. В апартаментах 3 комнаты, кухня-столовая, просторный совмещённый санузел с ванной и тропическим душем. Просторная полностью оборудованная кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, газовой плитой и духовкой. Вся посуда предоставляется. Также на кухне есть большой обеденный стол и телевизор. Фильтр для питьевой воды. 2 раздельные спальни с большими кроватями (180210), с матрасами разной жёсткости. В гардеробной есть гладильная доска и утюг. Вид из окна на центральную улицу Петергофа и во двор на игровую детскую площадку. 2- двухспальные кровати, прикроватные тумбочки, диван-кровать. Все достопримечательности, магазины и рестораны в шаговой доступности. Квартира предназначена только для спокойного семейного отдыха, семьи до 4 чел. Запрещены!!! Шумные вечеринки, свадебы, мальчишники, подготовка к свадьбе и др. Шумные мероприятия. Не забудьте пожалуйста про залог 5т.р он возвращается Вам при выезде. Дорогие друзья прошу обратить внимание дополнительный гость после 4-го человека доплачивается отдельно 1700 за сутки. Ждём вас друзья!!! Маршрутное такси до метро автово 210, 200 проспект ветеранов 639,



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 3-комнатная с Видом на Бульвар (Свежий Ремонт)" располагаются в Петергофе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Колонистский парк, Петергоф и Английский парк. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.



Апартаменты "Квартира с видом в центре Петергофа" находятся в Петергофе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Фонтаны представлены в нескольких минутах ходьбы через парк. Вокруг дома имеется 7 парков, залив, озёра. В шаговой доступности есть два магазина, овощная лавка, а также вокзал. Апартаменты располагаются на четвёртом этаже, дом не имеет лифта. Для гостей доступны: кровать шириной 1.4 м с матрасом Аскона, раскладные диваны, гостиная объединённая с кухней, микроволновая печь, плита, вытяжка, газовая колонка, стиральная машина, фен, Интернет, манеж и детский стул по запросу.



Апартаменты Загородного клуба "Дача" расположены в привилегированном месте, рядом с финским заливом и лучшими парками, знаменитом городе-музее "петергоф". Апартаменты располагают гостиной-столовой, кухней, ванной комнатой. Оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Апартаменты "Каскад" с двумя спальнями- идеальное решение для семейного отдыха, предлагающее комфорт и уют для четырёх гостей. Кухни оснащены: индукционной плитой, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, набором для приготовления чая и кофе. Также есть вся необходимая посуда. Во всех апартаментах есть телевидение, фен, отопление, сейф, бесплатный wi-fi Апартаменты дополнительно могут быть оборудованы детской кроваткой-манежем и стульчиком для кормления



В квартире 2 комнаты и гостиная! Вам захочется вернуться к нам. Современная квартира для тех, кто любит комфорт и тишину. Минималистичный дизайн, просторные комнаты и всё необходимое для комфортного отдыха до 6 человек + 1 раскладушка. Всё выглядит как на фото. 2 спальни, большая гостиная со спальным местом, большая кухня.



В самом центре г. Петергоф в 5 мин ходьбы от главного входа в Парк Фонтаны. Находиться наша современная 3-х ком.квартира , с абсолютно новым ремонтом и стильным дизайном. В просторной гостиной с комфортом разместится вся семья . Полностью оборудованная кухня со встроенной техникой , поможет приготовить отличный завтрак ,обед или ужин. Совмещённая ванная комната с тропическим душем. Две изолированные спальни ,в которых установлены большие кровати с матрасами разной жёсткости (200180) . А так же гардеробная куда можно сложить всё необходимое. Гостям предоставляется только свежее постельное бельё , полотенца . Все необходимые ванные принадлежности (гель для тела,шампунь,зубная щётка паста,одноразовые тапочки). Все достопримечательности в,рестораны кафе, магазины в шаговой доступности. Ждём Вас Друзья! Всем гостям вкусный комплимент при заселении.))



СТУДИЯ ПО ЦЕНЕ ХОСТЕЛА!!! Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. оплачивается перед заселением (возвращается после финальной уборки квартиры за вычетом её стоимости) Финальная уборка оплачивается отдельно 1000₽ вне зависимости от какого количества суток проживания! ТОЛЬКО ТАК И БЕЗ ОБМАНА!!!! Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Перед каждым заездом гостей проводится уборка всех поверхностей! Квартира подойдёт для гостей, путeшecтвующиx нa aвтомoбилe, возле дома есть большая парковка, на которой всегда найдется место для Вашего Авто. Для Вашего удобства в квартире имеется: Бесконтактный заезд, а это значит возможность попасть в любое время дня и ночи. Во время Вашего заезда ВНИМАНИЕ !!! СМОТРИТЕ ФОТО , КУХНИ НЕТ В стоимость проживания входит: Спальное место диван-кровать для 2х Стол и стулья Электрический чайник мини печь Постельное белье Полотенца КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, банки, магазины. многочисленные кафе и рестораны ТЦ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА парк им. Ленина Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться до знаменитых достопримечательностей. Квартира расположена в непосредственной близости нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. При заселении Вам понадобится паспорт. Есть несложные правила проживания: в квартире и на балконе нельзя курить не проводятся шумные вечеринки и мероприятия При нарушении правил обеспечительный платеж не возвращается Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее (если возможен за дополнительную плату) Предоставляем отчетные документы для командированных (договор+чек). ( от самозанятого + 10% к цене), формы оплаты наличные, безнал. Рады будем принять Вас в гости и сделать ваш отдых комфортным, чтобы Вы захотели вернуться снова!



Приглашаем Вас дорогие гости в бюджетную студию для 2х Пишите !!! АКЦИЯ! можно и сутки (оплата финальной уборки 1000₽) Проживание (действует только при единовременной личной оплате): до 7 суток в сутки от 7 суток в сутки Цена на НГ 2200 сутки от 6 суток!!! Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. оплачивается перед заселением (возвращается после финальной уборки квартиры за вычетом её стоимости) Финальная уборка оплачивается отдельно - 1000₽ (вне зависимости от срока проживания) ТОЛЬКО ТАК И БЕЗ ОБМАНА!!!! Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и хотим чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Перед каждым заездом гостей проводится уборка всех поверхностей! Квартира подойдёт для гостей, путeшecтвующиx нa aвтомoбилe, возле дома есть большая парковка, на которой всегда найдется место для Вашего Авто. Для Вашего удобства в квартире имеется: Бесконтактный заезд, а это значит возможность попасть в любое время дня и ночи. Во время Вашего заезда ВНИМАНИЕ !!! СМОТРИТЕ ФОТО , КУХНИ НЕТ В стоимость проживания входит: Спальное место диван-кровать для 2х Стол и стулья Электрический чайник мини печь Постельное белье Полотенца КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, банки, магазины. многочисленные кафе и рестораны ТЦ ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА парк им. Ленина Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться до знаменитых достопримечательностей. Квартира расположена в непосредственной близости нескольких живописных парков, где можно гулять, наслаждаться тишиной и любоваться прекрасными видами. При заселении Вам понадобится паспорт. Есть несложные правила проживания: в квартире и на балконе нельзя курить не проводятся шумные вечеринки и мероприятия При нарушении правил обеспечительный платеж не возвращается Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее (если возможен за дополнительную плату) Предоставляем отчетные документы для командированных (договор+чек). ( от самозанятого + 10% к цене), , формы оплаты наличные, безнал. Рады будем принять Вас в гости и сделать ваш отдых комфортным, чтобы Вы захотели вернуться снова!



Уникальная 3х комнатная квартира 120м2 с отдельным входом в Петергофе!!! Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания. В пешей доступности пвз, магазины, спорт площадка и парк Ванная комната: Душевая кабина Ванна Стиральная машина Сушильный шкаф Фен



Сдается собственником чистенькая и полностью оборудованная всем необходимым для комфортного и уютного проживания в новом низкоэтажном жилом комплексе "Царевна лягушка". Квартира полностью, с любовью и вниманием подготовлена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания (новая мебель, видеодомофон с наружным видеонаблюдением, люстра с 6-и скоростным вентилятором, новое чистое бельё, полотенца, зубные щетки, и многое-многое другое). Территориально очень удобно расположена для посещения парков и фонтанов в Петергофе, а так же быстро и комфортно можно воспользоваться трамваем рядом с домом для поездок на метро, недалеко жд станция Сергиево, где ходят электрички прямо к центру города м.Балтийская, а до аэропорта всего 20-25 минут на такси. По дополнительным вопросам пишите. Заселение в любое время, условия обсуждаемы.



Внимание!Квартира не предоставляется для вечеринок и тусовок! Проживание возможно только тем,кто бронирует квартиру или для кого бронируют! Посещение гостей для тусовок запрещено!!! Курить в квартире и на балконе любые курительные средства запрещено!Штраф 3000 руб.Цена за проживание указана базовая за 1-2 человек.За третьего и четвертого гостя есть доплата! -В динамично развивающемся красносельском районе города (Солнечный Город) для гостей нашего города сдается уютная однокомнатная квартира евродвушка (это кухня-гостиная плюс спальня). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:всегда свежее постельное белье, набор полотенец для каждого гостя, гигиенические принадлежности (шампунь,гель для душа,мыло,ватные палочки), гель для стирки белья, чай, кофе,сахар. Залог -3000 руб. (возвращается при выезде). Для вашего комфорта - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом средней жесткости и такого же размера двуспальный диван-кровать с ортопедическим основанием. Всегда свежее постельное бельё, набор полотенец для каждого гостя, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло. Большой телевизор cо SMART TV 40 "(Dexp). В спальне установлен КИНОПРОЕКТОР (размер 200x150),на котором вы сможете просмотреть все свои фото или видео прямо с телефона! Подключен ютуб и Окко.Свой домашний кинотеатр! По всему периметру двора,подъездов и на этаже установлены видеокамеры. Возможен трансфер (обговаривается отдельно). Несомненное преимущество расположения дома - это близость финского залива (Жемчужный песочный пляж) -10 минут на машине, Константиновского дворца (20 мин на общественном транспорте),фонтаны в Петергофе (30 мин. на общественном транспорте), г. Кронштадт, г. Ломоноов, Ораниенбаум,а также множество кафе и ресторанов, ТРЦ, парк Новознаменка, Южно-Приморский парк (с аттракционами и лодочной станцией). Рядом с домом продуктовые магазины: Магнит, Дикси,Пятерочка,Верный, кафе-пекарня Амина,кафе с грузинской кухней и Теремок,аптеки, а также в пешей доступности продуктовый магазин Лента и строительный гипермаркет Леруа Мерлен. Возле дома - открытая парковка, где всегда есть место для вашего автомобиля. До остановки общественного транспорта 5 мин. пешком. Отличная транспортная доступность: выезд на КАД- 10 мин., до метро пр.Ветеранов- 25-30 мин. на общественном транспорте, до новой станции метро Юго-Западная -25 мин. на трамвае. До ж/д станции Сергиево - 10 мин. пешком. Отсюда по расписанию ходят электрички до Балтийского вокзала ( от Балтийского вокзала до станции метро Балтийская - 2 мин. пешком,а это прямая ветка до ст.метро пл. Восстания (Московский вокзал)). Бронь от двух суток!!! В квартире не курят и не проводят вечеринки!!! Возможно заселение с ребенком от 8 лет!Двух и более мужчин не заселяем. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в



Уютная квартира с просторной кухней 12 кв.м. хорошей мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Отличная локация! Есть, где разгуляться:) Возможное размещение до 5 человек: Большая кровать king size с ортопедическим матрасом + раскладной диван. В кухне большой диван, где есть два комфортных, спальных места. Для Вашего пользования - Кофемашина, Мультиварка, Микроволновка (по запросу), посуда, столовые приборы. Продукты первой необходимости - чай, соль, сахар и т.д. Туалетные принадлежности, шампунь, полотенца, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. Современны TV с функцией Smart, быстрый Wi-Fi. Возле дома бесплатная автостоянка, где всегда можно припарковать своё авто. В пешей доступности большой торговый центр Жемчужная Плаза, рестораны, множество магазинов, детские площадки. Финский залив, парки. В районе работает прокат велосипедов. Рядом остановки общественного транспорта. Прямой транспорт до метро Кировский завод остановка в 5 минутах от дома. Направление Петергоф-фонтаны, Стрельна -Константиновский дворец, Ломоносов- Ораниенбаум, Кронштадт - Остров Фортов. До центра города на машине 35 минут. Заселение после 15.00 или ранее но по возможности. Ранний заезд или поздний выезд за дополнительную плату (обговаривается заранее) Две просторные лоджии, окна на две стороны. Домофон, в парадных - видеонаблюдение.



Рядом фонтаны Петергофа, Университет СПбГУ, ВТУ, школа Следственного Комитета, Ж/Д станция Старый Петергоф ( 7 мин), Автобусная остановка. В шаговой доступности магазины Дикси, Перекресток, Магнит , в доме хозяйственный магазин Пчелка, Аптека, пункты выдачи WB и Озон Для обеспечения сохранности имущества берется ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 3500 руб. (оплачивается во время заезда). Возвращается в течение суток, после вашего выезда (после проверки квартиры) Стандартный заезд начинается с 14.00 часов, стандартный выезд 12.00 часов (ранний заезд и поздний выезд по договорённости; оплачивается отдельно). СПАЛЬНОЕ МЕСТО: двуспальный диван-кровать, комфортный матрас Квартира оборудована необходимой техникой, посудой и средствами гигиены: - wi-fi - телевизор - гладильная доска, утюг - вентилятор - часы-приемник-будильник - зарядка для телефонов - холодильник - плита - микроволновка - электро-чайник - стиральная машина - сушилка для белья, - фен - средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, полотенца, туалетная бумага) ПАРКОВКА: бесплатная, во дворе, вокруг дома, около дома, всегда есть свободные места. В квартире категорически запрещено курение, при обнаружении запаха сигарет залог не возвращается!!! Не подходит для шумных вечеринок. Возможен бесконтактный заезд.



Светлая двухуровневая студия Мария (42 кв. м. - первый этаж потолки 2.80, второй уровень 2.70) с панорамным видом на Английский пруд расположена в современном благоустроенном низкоэтажном квартале, стилизованном под старину. Около дома есть оборудованная шашлычная площадка на берегу речки. Нижний парк Петергофа с дворцовым комплексом и фонтанами расположен в 5 минутах ходьбы по живописной улице. Станция ж/д "Старый Петергоф" находится в двух автобусных остановках от ЖК (25 мин. пешком по Английскому парку). Автобусная остановка рядом с домом. Кофейни, магазины, салоны красоты и вся необходимая для жизни инфраструктура в 2 минутах ходьбы от студии.



Светлая студия с балконом в Санкт-Петербурге - идеальный вариант для 1-2 гостей. В квартире есть все для комфортного проживания: - раскладной диван - постельные принадлежности для всех гостей и набор полотенец - собственная ванная комната, туалетно-косметические принадлежности и фен - кухонная зона со всем необходимым - варочной панелью, микроволновкой, чайником и набором посуды. - обеденный стол, который также можно использовать как рабочую зону - бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение В апартаментах действует бесконтактное заселение. За сутки до прибытия, свяжитесь с нами, чтобы получить инструкцию по заселению. Квартира находится в малоэтажном (четырехэтажном) доме, спальный район, двор закрытый, детская площадка внутри. Видео наблюдение и круглосуточная охрана по периметру здания дома и во внутреннем дворе. В пяти минутах пешком магазин Дикси и Лента и торговые центры, различные кафе и пекарни, косметические услуги. Ближайший крупный развлекательно-торговый центр Жемчужная плаза, в 3 км. Рядом Университет МВД России. Для туристов: Идеальное расположение квартиры! Так как неотъемлемой точкой каждого туриста : - Дворцово парковый Ансамбль Петергофа Фонтаны -10 минут - Константиновский дворец -10 минут -Кронштадт, с невероятным парком и Морским собором! -усадьба Михайловская -10 минут -27 января 2024 года , состоялось открытие мемориал к 80ти летитию освобождения Ленинграда! Это невероятное место! Обязательно к посещению- Ощущения не передаваемые! -20 минут И многое другое ! На осмотр достопримечательностей юга города уходит не меньше недели, здесь своя невероятная атмосфера ! О транспорте : Расположение удобное! Остановка общественного транспорта в двух минутах, ближайшее метро проспект Ветеранов - 10-15 минут на транспорте; м. Автово. Если вы на личном автомобиле, комфортная свободная парковка возле дома, всегда найдете для себя место, так как жилой комплекс малоэтажный. -До аэропорта Пулково 20 минут на машине, такси. -До дворцовой площади 45 минут на автомобиле/такси, автобус 1.10 минут. -В пешей доступности станция Сергиево, можно доехать прямо до метро Балтийская без пробок за 25 минут -это уже считай центр, до центра с Балтийской 1 станция метро. Заезд: 15:00 Выезд: 12: 00 Залог- 3000, возвращается после уборки. В случае порчи имущества (текстиля или чего либо) залог не возвращается . Для командировок оформляются документы. Есть автоматический пандус для людей с ограниченными возможностями, колясочная.






Открыто бронирование на лето! Скидки при раннем бронировании! Если не увидели скидку в календаре, напишите нам в чат. Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажмите кнопку *Проверить даты*. Бесплатная парковка | Экологически чистый район | Отчетные документы | Бесконтактное заселение | Высокий рейтинг | Персональный менеджер всегда на связи | Финальная уборка включена в стоимость проживания Забронировать апартаменты сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность. Однокомнатные апартаменты расположены в окружении красивых парков, Финского залива и Государственного музея-заповедника "Петергоф". И это еще не все! Вас ждет квартира в ЖК комфорт-класса, прекрасный интерьер и все удобства для полноценного отдыха. Бесплатная парковка на территории и близость к торговому центру "Жемчужная плаза" делают эту квартиру незабываемым местом проживания. Забронируйте прямо сейчас и погрузитесь в мир роскоши и комфорта! Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Почему "Апартаменты Веста" - это лучший Ваш выбор? - Расположена в 20 минутах на транспорте от м. Проспект Ветеранов/Ленинский проспект; - Бесплатная парковка во дворе; - Бесплатный WI-Fi; - Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; - Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; - Высокий стандарт сервиса в каждой сдаваемой квартире; - Ваш персональный менеджер будет на связи для вашего удобства и комфорта; Мы знаем, как важно чувствовать себя свободно в путешествии. Поэтому всегда готовы поделиться проверенными вариантами, где можно: - организовать комфортный трансфер; - приобрести билеты на культурные и развлекательные мероприятия; - заказать столик в ресторане или кафе; - Детский набор: горшок, кроватка, стульчик, коляска, люлька и т.д.; - устроить праздничное оформление или подготовить приятный сюрприз; - заказать фотосессию в городе или прямо в апартаментах. Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату и с повышенным залогом. Важно: принимаем гостей с небольшими породами собак до 10 кг. - Отчётные документы - Бесконтактное заселение 24/7 - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания. - У нас не курят в апартаментах! - У нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия! *Стоимость в календаре указана за 3 гостей, при размещении 4 человек - доплата 400р в сутки. При бронировании от 7 суток может взыматься дополнительная предоплата. Успейте забронировать прямо сейчас! Сеть "Апартаменты Веста" - Ваш дом вдали от дома!



Aктуaльный календаpь в объявлeнии - выбepите нужныe для вac даты и количеcтвo гocтей. Цены устанавливаются автоматически исходя из сочетания всех параметров! ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Раскладной диван - Кухня со всем необходимым (посудомоечная машина, большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, кофемашина, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) - Лоджия с удобным креслом - Стиральная машина, фен, отпариватель, сушилка для одежды - ТВ с функцией подключения к интернету и высокоскоростной Wi-Fi - Ванная - Шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок - Тапочки, зубные наборы - Чай, кофе, сахар, соль, печенье Замена белья при проживании от 7 суток — бесплатно. Детская кроватка и стульчик — по запросу (платно). МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Квартира располагается в Резиденции ЖК Солнечный город, окруженном несколькими живописными парками. ЖК расположен в экологически чистой части Красносельского района города Санкт-Петербурга, рядом располагаются достопримечательности: исторические дворцы и парки Петергофа и Ломоносова; Ораниенбаум (Дворцово-парковый ансамбль); Пушкин; Павловск; Гатчина; Стрельна - Константиновский дворец, Государственный комплекс Дворец конгрессов на южном берегу Финского залива. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших квартирах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. ### БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. ### РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка доступна упрощенная верификация (40 секунд). Страховой залог: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ### ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Дополнительно взимается оплата за уборку — 1500 руб. ### В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога.