Я рада принять Вас в светлой уютной двухуровневой квартире с видом на Екатерининский парк. Квартира находится в доме 19 века исторического значения, особенность квартиры - потолки 4,2 м. Дизайнерский новый ремонт, продуманный до мелочей, создает домашнюю атмосферу.
Прямо напротив дома находится Екатерининский парк, в пешей доступности - Александровский и Баболовский парки, Софийский собор, НИИ Г.И.Турнера, в 20-25 мин на машине находятся аэропорт , аутлет Пулково и выставочный центр Экспо; за 30-40 минут на машине можно добраться до Петергофа и Гатчины. Также поблизости расположены аптека 9-21, магазины (Пятерочка, Магнит, Фикс-прайс), пекарни, кафе и остановка общественного транспорта.
В квартире имеется всё для достойного комфортного проживания:
-две двуспальные кровати на обоих уровнях
-полноценная кухня; обеденный стол с четырьмя стульями, барное обеденное место с видом на парк с двумя барными стульями, плита с четырьмя конфорками, холодильник, чайник, микроволновая печь, кофемашина, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и кухонная утварь
-просторная гостиная с 1,5-спальным диваном-кроватью; шторы black-out, ЖК-телевизор с интернет телевидением
-ванная комната с душевой кабиной и теплым полом
-коридор с теплым полом
-WiFi
-стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушилка
-гель для душа, шампунь, жидкое мыло, полотенца
-чай, кофе, сахар, масло
-бытовая химия и средства для стирки, для мытья посуды, таблетки для посудомоечной машины
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание!!
-заезд происходит в удобное обеим сторонам время с 14:00, выезд до 12:00. Более ранний заезд и более поздний выезд оговариваются и предоставляются при наличии такой возможности за дополнительную плату.
-заселение осуществляется при наличии паспорта, внесенной предоплаты в размере 50% и оформлении залога в размере 5000 рублей (залог возвращается в полном объёме при отсутствии ущерба в момент выезда и осмотра квартиры)
-предоплата возвращается при отмене бронирования за 5 суток
-в квартире НЕ курят
-в квартире НЕ проводят вечеринки любого формата
-в квартире соблюдают режим тишины 22:00-9:00
-перед каждым заездом гостей в квартире проводится уборка, но просим Вас не оставлять грязную посуду и мусор
-буду признательна за Ваши звонки с 10 до 22 по мск ежедневно, сообщения можно писать здесь в любое время
Добро пожаловать в Царское Село!