Сдаётся в жилом комплексе комфот+-класса "Легенда Комендантского" замечательная евротрёшка общей площадью 58м². За квартирой закреплено место в паркинге.
В жилом комплексе установлена система "Умный дом" - автоматическая передача данных счётчиков. В коридоре встроен мини-планшет, где можно посмотреть двор и входы в комплекс по камерам в онлайн-режиме, а также проверить данные счётчиков, почитать уведомления от УК. Приложение Квадо, где можно оставить заявку УК, если что-то сломалось/пошло не так.
Благоустроенная придомовая территория: беседки для чтения и отдыха, детские площадки, футбольная закрытая площадка, газоны.
Зaкрытaя тeрритория, кpуглоcутoчная оxрана и диcпeтчерскaя , колясoчныe , вeлoсипeдныe , видеонаблюдение, детская и спортивная площадки , видеодомофон.
Квартира общей площадью 58м² имеет удобную планировку: кухня-гостиная 20м² с встроенной дорогой и качественной бытовой техникой, спальня 12м², детская комната 12м², большая и функциональная гардеробная 10м², совмещённый санузел 9м², балкон 4м². Квартира двусторонняя.
В КУХНЕ-ГОСТИННОЙ имеется: встроенная кухонная мебель с доводчиками, двуспальный диван, тв-плазма, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, обеденная барная стойка, стулья, микроволновая печь, кофемашина, стенка, двуспальный диван, ковёр.
В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ полутороспальный диван-кровать с ортопедическим матрасом, письменный стол, компьютерный стул, книжный шкаф, платяной шкаф.
В СПАЛЬНЕ ( комната с балконом) два платяных шкафа, комод, тв, диван с ортопедическим матрасом, письменный стол.
ВСЯ МЕБЕЛЬ В КВАРТИРЕ дорогая и качественная.
Отличная инфраструктура : ЗСД , парк 300-летия Петербурга, Юнтоловский лесопарк, 4 школы, МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ, несколько детских садов, сеть крупных супермаркетов и торговых центров в пешей доступности. На первых двух этажах коммерция. Есть все! Стоматологии, клиники, магазины, салоны красоты, рядом лента, леруа мерлен (все в пешей доступности), 2 ТРЦ.
Рассмотрим семью с ребёнком от 5-ти лет, пару.
Арендная плата 90000 руб/мес, плюс коммунальные услуги, залог.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю жильё на проспекте Комендантский в Санкт-Петербурге на длительный срок.